|
Про атеизм и веру
|
|
| Viktor7 | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:20:43 | Сообщение # 3326 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 10590
Статус: Отсутствует
| Цитата Nestor (  ) Судьям из Германии виднее, дело понятное А ты думаешь в наше время нужно ковыряться в мерзлоте Колымы, чтобы что-то понять и доказать?
Из Германии оно может как раз и виднее... Я уже где-то упоминал о том, что помогал детям расстрелянных в 1937 братьев Розенгольц, немецких евреев, бежавших от фашизмам, ставших наркомами в СССР и павших от рук твоих единоверцев-палачей оформить пенсию в Германии. Тебе бы заняться не процентами и цифрами, а конкретными судьбами, может быть тогда бы и до тебя дошло, что тогда произошло!
|
| |
| |
| Саня | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:27:45 | Сообщение # 3327 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
| Цитата София (  ) Я почти плАчу от умиления. Видимо, репрессии у нас были исключительно в большой террор, больше ни-ни... Только кричат все именно о 30-х годах ХХ века. Это еще вопрос, кому не повезло со школой.
Террор собственного народа использовался советским режимом все годы его существования.Менялись формы, но не менялась суть. Поиск внутренних врагов не прекращался ни на секунду.Уменьшилось количество лагерей , но увеличилось количество психбольниц для содержания неугодных режиму. Расстрелы не прекращались. Как пример массовый расстрел в Новочеркасске в 1962 году. Тысячи высылались из страны по политическим мотивам. Конечно, не сравнить это с террором в предвоенные годы по массовости физического истребления, но и уменьшение цифр, еще не говорит, что режим сменил идеологию. Про церковь вообще молчу. Верующих преследовали бесконечно и все годы режима.
Кого-то в стране это вообще не коснулось ничего, но успешно пережившие режим советский, не должны забывать, сколько горя и бед принес режим огромному количеству людей , которые жили рядом и которых мы называем соотечественниками. И только победа демократии в стране прекратила вакханалию советского политического режима и идеологии направленной на уничтожение собственного народа.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:36:42 | Сообщение # 3328 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Ника (  ) Вам биография, жизнь людей о чем-либо говорит?... Биография говорит о том, что данный английский беллетрист никогда не был в Советском Союзе. А посему считаю пустой тратой времени чтение его измышлений о том, как в сени развесистой клюквы русские мужики пьют чай с осколками самовара. Наверно, я все-таки получше его знаю, в сени каких растений и с чем пьют чай русские мужики.
Будьте здоровы!
Сообщение отредактировал Nestor - Четверг, 25 Февраля 2016, 09:49:03 |
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:45:44 | Сообщение # 3329 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Фадлан (  ) Одно время занимался грузино - абхазскими делами и часто бывал в Абхазии.
А городов, которые там стали мертвыми после свержения Советской власти, не видели?
Вот один из них, притом далеко не единственный там.
http://yarodom.livejournal.com/1556311.html
ЦЕЛЫЕ ГОРОДА! Вот какая ненависть к собственному народу, к советским людям! Это для вас быдло, чмо, достойное вам лишь сапоги чистить. Потому вы с такой яростной ненавистью массово уничтожаете их сейчас и врете о времени, когда они были счастливы. О чем тут толковать.
Будьте здоровы!
Сообщение отредактировал Nestor - Четверг, 25 Февраля 2016, 09:47:31 |
| |
| |
| лева | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:50:45 | Сообщение # 3330 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 1077
Статус: Отсутствует
| Цитата Ника (  ) Посмотрите и биографию Артура Кестлера Извините, но я то же посмотрел. Но восторга почитания не вызвало. больной человек, дезертир, самоубийца.
виктор леонтьев Шпротава 1979-1984
|
| |
| |
| Фадлан | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:51:39 | Сообщение # 3331 |
 26.06.1941 - 11.07.2020
Группа: Суперстар
Сообщений: 13744
Статус: Отсутствует
| Цитата Viktor7 (  ) Я уже где-то упоминал о том, что помогал детям расстрелянных в 1937 братьев Розенгольц, немецких евреев, бежавших от фашизмам, ставших наркомами в СССР и павших от рук твоих единоверцев-палачей оформить пенсию в Германии.
Виктор, а эту фамилию я помню! Постараюсь найти для тебя!
Василий Иванович Колотуша
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:54:47 | Сообщение # 3332 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Саня (  ) Как пример массовый расстрел в Новочеркасске в 1962 году. Да не получается массового расстрела. Разбирали этот эпизод в деталях. Было нападение на горотдел милиции, при отражении которого было убито 4 человека. Все.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Фадлан | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:56:29 | Сообщение # 3333 |
 26.06.1941 - 11.07.2020
Группа: Суперстар
Сообщений: 13744
Статус: Отсутствует
| Цитата Nestor (  ) ЦЕЛЫЕ ГОРОДА! Вот какая ненависть к собственному народу, к советским людям! Это для вас быдло, чмо, достойное вам лишь сапоги чистить. Потому вы с такой яростной ненавистью массово уничтожаете их сейчас и врете о времени, когда они были счастливы. О чем тут толковать.
Вот что твои негодяи посеяли, то наша страна и пожинает до сих пор! Я же просил тебя, ежовского последыша, не влезать и не комментировать! Специально просил! Можешь хоть на минуту закрыить свой рот?!...
Василий Иванович Колотуша
|
| |
| |
| Саня | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:58:38 | Сообщение # 3334 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
| Цитата Nestor (  ) А городов, которые там стали мертвыми после свержения Советской власти, не видели?
Вы конечно за насильственное заселение, и за насильственное выселение целых народов , как практиковала советская власть? Депортация целых народов, вот до чего докатывалась советская власть! Слов нет для определений названия тому режиму!
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:01:33 | Сообщение # 3335 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Фадлан (  ) истребление собственного народа - есть преступление. Какое истребление? Какого народа? Что Вы несете? Достоверно установленные и проверяемые цифры я Вам привел. Вы мне в ответ привели один конкретный случай. Никто и не пытается с Вами спорить, что репрессий не было. Были. Но в той же Абхазии после свержения ненавистной Вам власти население целых городов бежало от буквального геноцида, который был и жертвами которого стали очень многие десятки тысяч, лишились всего имущества, стали бомжами. Вас это сильно радует, Вы прямо на небесах от восторга. А единичный случай пытаетесь выдавать за истребление целого народа. Некрасиво.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Саня | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:06:42 | Сообщение # 3336 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
| Nestor, Цитата Nestor (  ) Какое истребление? Нестор, не нервничайте с утра. Попейте валерьянки. Вам еще многое предстоит узнать про преступления вами любимого советского тоталитарного режима, как в своей стране, так и за рубежом.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Sokol | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:08:22 | Сообщение # 3337 |
Группа: Модератор
Сообщений: 26809
Статус: Присутствует
| Цитата Nestor (  ) Но в той же Абхазии после свержения ненавистной Вам власти население целых городов бежало от буквального геноцида, Уточните пожалуйста кто конкретно бежал и куда бежал?
Геннадий Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:14:57 | Сообщение # 3338 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Саня (  ) Депортация целых народов Причем тут советская власть? Вы в курсе, сколько бойцов погибло в Сталинградской битве? Не депортировали бы из их ближнего тыла немцев, потерь точно было бы много больше, да и победа в этой битве была поставлена бы под очень большое сомнение. С крымскими татарами аналогично. И разве американцы не сажали всех японцев в концлагеря? У нас в концлагеря не отправляли. Да и можно ли вообще сравнивать депортации с тем геноцидом, который совершается сейчас? 200 тысяч русских только в Чечне перерезали как курей, а Вам от того одна только радость. Мелкий пустячок, не заслуживающий внимания, по сравнению с депортациями.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Галина_ | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:18:01 | Сообщение # 3339 |
Группа: Администратор
Сообщений: 12809
Статус: Отсутствует
| Цитата Ника (  ) Есть на Руси пословица всем известная пословица: На Бога надейся, а сам не плошай!;) Так что в ней полное единение веры и атеизма. наверное... На мой взгляд, в этой пословице говорится о том, что Бог помогает только тем, кто добросовестно трудится, а не сидит сложа ручки и ноет, что всё плохо.
Цитата Ника (  ) "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого Да, это очень известная молитва. Мне она помогала не раз в оценке ситуации и вообще.
Dum spiro, spero
Сообщение отредактировал Галина - Четверг, 25 Февраля 2016, 10:20:39 |
| |
| |
| Саня | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:22:01 | Сообщение # 3340 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
| Цитата Nestor (  ) И разве американцы не сажали всех японцев в концлагеря?
Нестор, крымские татары, это наши соотечественники. Как можно соотечественников насильственно выселять с родной земли? Да не только крымских татар депортировали. Депортации подвергались и прибалты и немцы поволжья. Репрессиям подвергались и казанские татары и чечено-ингушский народ стал неугодным и башкиры были врагами режима. Цифры репрессированных людей зашкаливают. Такое ощущение, что только троих советский режим не тронул, это Нестора, Софию, Единомышленника и примыкающего к этой троице по пятницам Геннадия. Почему только по пятницам непонятно. Целые народы записывались в преступников вместе со старухами и младенцами!
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Галина_ | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:29:39 | Сообщение # 3341 |
Группа: Администратор
Сообщений: 12809
Статус: Отсутствует
| Цитата Nestor (  ) До сих пор Вы привели по теме только ссылку на перестроечный фильм и на роман английского писателя, который в нашей стране вообще никогда ни разу не был. Ваше право считать знакомство с этими источниками исчерпывающе достаточным для получения системных знаний. Ваше право считать всех не разделяющих Ваше мнение, базирующееся на знакомстве с названными Вами источниками, сталинистами, руководствующимися постулатом "лес рубили, щепки летели". Судя по этому, просто не нужно и бесполезно Вам что-либо еще объяснять. Вы овладели истиной в последней инстанции, исчерпывающе изучили предмет. Пребывайте в своей нирване.
Да, у Ники большой пробел, большооой - ваши "труды" не изучила досконально. Но вы не должны на неё обижаться, потому что только некоторым дано проникнуться мыслями, которые вы так обильно излагаете.
Dum spiro, spero
|
| |
| |
| Галина_ | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:30:25 | Сообщение # 3342 |
Группа: Администратор
Сообщений: 12809
Статус: Отсутствует
| Цитата София (  ) Цитата Nestor () Пребывайте в своей нирване.
Я бы это к большинству в этой теме отнесла. Народ не скупится на эпитеты, только по существу ни слова.
Dum spiro, spero
|
| |
| |
| Галина_ | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:34:34 | Сообщение # 3343 |
Группа: Администратор
Сообщений: 12809
Статус: Отсутствует
| София,
Цитата София (  ) Цитата Ника () И напоследок: что касается того, что "другого выхода не было" - это страшно, что Вы написали... Как говорят наши братья-верующие: "Боже, прости их, ибо не знают, что творят"...
Я почти плАчу от умиления. Видимо, репрессии у нас были исключительно в большой террор, больше ни-ни... Только кричат все именно о 30-х годах ХХ века. Это еще вопрос, кому не повезло со школой.
А, может, и хорошо было бы вам всплакнуть - говорят слёзы душу очищают.
Цитата София (  ) Цитата Ника () Это особенно смешно, когда Вы поучаете "взрослых"...
Когда сказать нечего, но очень хочется переходят на личности, например говорят о возрасте. Напомню, что мне давно не 18, в правилах о возрасте не сказано, вас я не задевала. Тем более переходы на личности "взрослым" равно не делают чести, скорее наоборот. По большому счёту никого ваш возраст не волнует, но вы так усердно о нём напоминаете своими "странными" для взрослых людей сообщениями.
Dum spiro, spero
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:35:31 | Сообщение # 3344 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Sokol (  ) Уточните пожалуйста кто конкретно бежал и куда бежал?
Можете подробненько ознакомиться с вопросом http://ljrate.ru/post/542/231996
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Sokol | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:41:33 | Сообщение # 3345 |
Группа: Модератор
Сообщений: 26809
Статус: Присутствует
| Цитата Nestor (  ) Можете подробненько ознакомиться с вопросом Мне не очень интересно, что пишут в Вики, я хотел бы услышать Ваше личное мнение.
Геннадий Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
|
| |
| |
| Галина_ | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:43:37 | Сообщение # 3346 |
Группа: Администратор
Сообщений: 12809
Статус: Отсутствует
| Цитата Nestor (  ) Кроме того, кулаков сейчас принято изображать херувимчиками с крылышками за спиной, "крестьянством", как будто кроме них в стране никаких крестьян вообще больше не было. Понимаю Виктора, вы, любезный, обладаете большой способностью выводить людей из равновесия своими утверждениями.
Бабушка моего мужа была дочкой раскулаченного крестьянина. Семья была большая, трудились все. Вся семья сгинула..., только бабуся Капитолина (Царствие ей Небесное) выжила. Крепкий их дом забрали более достойные люди, а девочка-подросток жила в собственной когда-то баньке ( и это на Урале, где и летом-то не всегда тепло). Потом замуж её взял партиец - разглядел в ней хорошую и трудолюбивую девушку, не побоялся. Выучилась она на бухгалтера. ............. Уже даже в преклонном возрасте бабуля была востребована и её частенько просили помочь.
Херувимов нет на земле и люди все разные, но, в большинстве случаев, "кулаки" - это в первую очередь труженики сами и те, что давали возможность заработать на хлеб другим - как сейчас называют - предприниматели.
Dum spiro, spero
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:43:56 | Сообщение # 3347 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Саня (  ) Депортации подвергались и прибалты и немцы поволжья. О немцах Поволжья я уже писал. Добавлю, что работы по устройству тыла на местах их проживания были выполнены колоссальные. Построены дороги длиной многие сотни км и очень очень многое др. т. п. Поэтому тут жалостивые слюни попросту неуместны. Прибалтов же никто не депортировал. Откуда Вы взяли эту чушь? Были отправлены в ссылку разные буржуи совсем не по национальному признаку. В т. ч. русские, евреи, поляки и др. Притом все, которые того хотели, после освобождения Прибалтики туда вернулись. Этнической депортации не было как таковой.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Саня | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:47:09 | Сообщение # 3348 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
| Nestor, Цитата Nestor (  ) Прибалтов же никто не депортировал. А Вы в Турухановск скатайтесь на экскурсию, там Вам расскажут откуда и чего берется.
Депортации из Прибалтики http://www.memorial.krsk.ru/Work/Konkurs/9/Cherepushkina/0.htm
Советские массовые депортации из Латвии http://www.mfa.gov.lv/ru....-latvii
7 фактов о депортации прибалтов в Сибирь http://russian7.ru/2014/03/7-faktov-o-bolshoj-martovskoj-deportacii/
Депортированные народы в Сибири (1935-1965 гг.). Сравнительный анализ http://www.memo.ru/history/nem/Chapter20.htm
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:47:34 | Сообщение # 3349 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Sokol (  ) Мне не очень интересно, что пишут в Вики
Мне тоже не интересно, и потому я ссылки на вики не даю. Вполне содержательный источник, где все расписано подробно, с чувством, толком и расстановкой. Я этим сюжетом не занимался специально. В источнике все изложено.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Фадлан | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:49:36 | Сообщение # 3350 |
 26.06.1941 - 11.07.2020
Группа: Суперстар
Сообщений: 13744
Статус: Отсутствует
| Цитата Nestor (  )
Эх, ты "классик сталинизма"!... Сам бы сначала разобрался в той "сухумской истории"... Это же ваша со Сталиным и Берией "грузинизация" Абхазии породила тот грузино - абхазский конфликт. Причем, первыми пошли войной на абхазов грузины... Вот они и получили по - полной!... До сих пор пребывают в состоянии обиды. А "не будили бы лиха..."
Василий Иванович Колотуша
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:54:53 | Сообщение # 3351 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Саня (  ) Репрессиям подвергались и казанские татары Хотите сказать, жидобольшевики осуществляли геноцид казанских татар? Запредельно. Еще раз повторяю цифру: во всей стране представителей всех народов в 1937-1938 гг. невинно было репрессировано 210 тыс. Так как татар в ней было по жизни много, конечно, соответственно, достаточно в цифре 210 тыс. было и казанских татар. А говоря иначе, от их общей численности необоснованно репрессирован был каждый 250-й. Сегодня в результате судебно-следственных ошибок и произвола сотрудников правоохранительных органов страдает ничуть не меньше, а побольше примерно раза в 3.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:00:09 | Сообщение # 3352 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Фадлан (  ) Это же ваша со Сталиным и Берией "грузинизация" Абхазии Расскажите теперь, как космические корабли бороздят просторы Большого театра и как Сталин с Берией стирали с лица земли абхазские города и села, сжигали государственный архив Абхазии, осуществляли геноцид этого народа, в результате которого был уничтожен каждый пятый гражданин этой автономии. Да нет, побольше. Это Грузия столько людей там с 1992 г. убила. А Сталин, конечно, больше во много раз. Каждого абхаза ежедневно расстреливал по 5 раз кряду. Глупости-то не надо сочинять.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Sokol | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:02:26 | Сообщение # 3353 |
Группа: Модератор
Сообщений: 26809
Статус: Присутствует
| Цитата Nestor (  ) Мне тоже не интересно, и потому я ссылки на вики не даю. Вполне содержательный источник, где все расписано подробно, с чувством, толком и расстановкой. Я этим сюжетом не занимался специально. В источнике все изложено. В общем все понятно, главное прокукарекать а личное мнение находится в ,,источниках,,
Геннадий Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
|
| |
| |
| Фадлан | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:06:01 | Сообщение # 3354 |
 26.06.1941 - 11.07.2020
Группа: Суперстар
Сообщений: 13744
Статус: Отсутствует
| Цитата Nestor (  ) Расскажите теперь, как космические корабли бороздят просторы Большого театра и как Сталин с Берией стирали с лица земли абхазские города и села, сжигали государственный архив Абхазии, осуществляли геноцид этого народа, в результате которого был уничтожен каждый пятый гражданин этой автономии. Да нет, побольше. Это Грузия столько людей там с 1992 г. убила. А Сталин, конечно, больше во много раз. Каждого абхаза ежедневно расстреливал по 5 раз кряду. Глупости-то не надо сочинять.
Глупости говоришь? А что ты, собственно, знаешь о тех делах? Я о них сужу профессионально, поскольку занимался той темой целых три года. А ты? Ты хоь один документ прочел?
Загляни, к примеру, вот по этой ссылке:
http://ria.ru/politics/20020812/206385.html
Василий Иванович Колотуша
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:09:47 | Сообщение # 3355 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Саня (  ) Депортации из Прибалтики Вообще-то это называется антироссийской пропагандой, которая нынче ответственности подлежит. Современные прибалтийские фашисты насочиняли горы ужастиков.
А вот что было на самом деле
Александр Дюков Июньская депортация 1941 года
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Саня | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:11:21 | Сообщение # 3356 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
| Цитата Nestor (  ) 1937-1938 гг. невинно было репрессировано 210 тыс. Так как татар в ней было по жизни много, конечно, соответственно, достаточно в цифре 210 тыс. было и казанских татар.
Это только за один год.А татарский народ подвергался репрессиям многие годы советского режима и круглосуточно, а не один только год.
Из истории политических репрессий в Татарской АССР :конец 1917 - начало 1950 годов
http://www.dissercat.com/content....AJKMqsZ
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:12:00 | Сообщение # 3357 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Фадлан (  ) по этой ссылке Тут вообще ничего не говорится о сталинском периоде.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:14:05 | Сообщение # 3358 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Саня (  ) Из истории политических репрессий в Татарской АССР :конец 1917 - начало 1950 годов
Бла-бла-бла. Ни одной цифры.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:16:06 | Сообщение # 3359 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25593
Статус: Отсутствует
| Цитата Sokol (  ) В общем все понятно Как может быть понятно, если Вы даже и не заглядывали? Рекомендую посмотреть, действительно стоит. Узнаете многое такое, о чем и понятия не имели. Как и я, пока не заглянул.
Будьте здоровы!
|
| |
| |
| Саня | Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:19:10 | Сообщение # 3360 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
| Цитата Nestor (  ) . Узнаете многое такое, о чем и понятия не имели.
Хотелось бы от Вас узнать, какую репрессивную политику проводила церковь и верующие. Скольких они расстреляли, скольких депортировали, скольких в психушках держали , скольких из страны выгнали. Короче, сколько бед принесла вера народу и сколько душ физически уничтожила. Желательно в цифрах для сравнения с преступлениями атеистического коммунистического режима СССР.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |