• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ КШИВА (KRZYWA) » КШИВА ( KRZYWA ) - гарнизон (Легендарный аэродром Кшива Авиации СГВ)
КШИВА ( KRZYWA ) - гарнизон
СаняДата: Среда, 23 Января 2008, 00.13.24 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Товарищи кшивцы!

Если вас все устраивает, можно начинать общение!


Qui quaerit, reperit
 
БУНЯДата: Среда, 30 Января 2008, 19.55.12 | Сообщение # 2
Старина
Группа: Ветеран
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Приветствую всех,кто служил в Кшиве ! Надеюсь,что ребята подлетят и на этот сайт !

Прикрепления: 9002967.jpg (55.6 Kb)
 
СаняДата: Среда, 30 Января 2008, 21.54.40 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Андрей,привет!
Вроде у тебя два одинаковых поста?

Кстати,на форуме разрешена правка материала.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 30 Января 2008, 23.31.04 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Чтобы поменять цвет текста,достаточно его выделить и воспользоваться верхней панелькой над окошком ответа,в ней же можно менять размер шрифта,а также сам шрифт!

Qui quaerit, reperit
 
БУНЯДата: Четверг, 31 Января 2008, 00.22.30 | Сообщение # 5
Старина
Группа: Ветеран
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Саня,спасибо за учебу будем писать и править
 
СаняДата: Четверг, 31 Января 2008, 09.22.13 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
БУНЯ-Су-24,

Рад стараться!
Сегодня вечером добавлю смайликов для разнообразия!
На форумах народ пока почти бездействует,предпочитая пока гостевую книгу.Получается,что она оперативней срабатывает!
Да и темы никто не создает?!


Qui quaerit, reperit
 
БУНЯДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 17.01.00 | Сообщение # 7
Старина
Группа: Ветеран
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Что-то мои однополчанене появляются Но надежды не теряю.

Добавлено (29.02.2008, 16:59)
---------------------------------------------
Нет, не появляются.

Добавлено (29.02.2008, 17:01)
---------------------------------------------
А ведь есть их много.... Даже фотки видел пилоты снимали,а вот техников -братьев не встречал
 
СаняДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 05.17.36 | Сообщение # 8
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Да...

Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 16.11.13 | Сообщение # 9
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Юра молодец, активен до боли. У меня как раз маловато свободного времени, чтобы печатать. Но рад за всех, что мы вместе и сайт свой наконец-то имеем! Это просто супер, как молодёжь любит говорить.
ЗЫ. А почему Буню стариной обозвал-то? Хоть бы старШиной был. Но он же офицер, да и техник как ты!


Всем благодарен за участие.

Сообщение отредактировал Кацперский - Воскресенье, 02 Марта 2008, 16.12.42
 
БУНЯДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 18.32.12 | Сообщение # 10
Старина
Группа: Ветеран
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Приветствую братья ! Радек,да я не в обиде:) Нормально,меня даже называли (Борода):),так как я был в Коломые самый старый техник в эскадрилье :). А ведь вроде так недавно выпускались и были молодыми техниками Годы берут свое. Пока,до связи. Моbх однополчан так и нет
 
КацперскийДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 16.57.23 | Сообщение # 11
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Андрей! Я конечно понимаю это, в шутку сказал

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 22.49.56 | Сообщение # 12
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Ладно,Радо в ЗШ,тут вот есть фотки,где вообще некоторые топлес
$IMAGE3$
Прикрепления: 3959943.jpg (55.0 Kb) · 6592139.jpg (92.5 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Вторник, 04 Марта 2008, 00.33.06 | Сообщение # 13
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Знакомые лица!
И хорошо отдыхают мужики!
БУНЯ! Твой Кшивский командир на фотках!


Всем благодарен за участие.
 
БУНЯДата: Вторник, 04 Марта 2008, 02.10.27 | Сообщение # 14
Старина
Группа: Ветеран
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Классные фотки ! ! !
 
СаняДата: Вторник, 04 Марта 2008, 03.36.30 | Сообщение # 15
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует

Прикрепления: 8701610.jpg (63.5 Kb) · 6076820.jpg (40.5 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 04 Марта 2008, 03.39.20 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
У нас еще и не то есть,по случаю покажем

Qui quaerit, reperit
 
БУНЯДата: Вторник, 04 Марта 2008, 13.43.39 | Сообщение # 17
Старина
Группа: Ветеран
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
С удовольствием посмотрю
 
СаняДата: Вторник, 04 Марта 2008, 13.51.11 | Сообщение # 18
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Андрей! Может прокоментируешь эти фотки? Все таки здесь ребята из вашего полка! А то только ссмотреть заходишь фотки на форум))) Смотрят в фотоальбоме....))))

Qui quaerit, reperit
 
БУНЯДата: Среда, 05 Марта 2008, 02.21.31 | Сообщение # 19
Старина
Группа: Ветеран
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Саня, привет! Поставил фотки в вотоальбом Кшива. Правда это не мои,я их позаимствовал с другого сайта нашего полка.Да простит меня Петр Сергеевич,без еговедома. А что делать,если нет больш никого И Вот еще фотка моего командира АЭ Антонова П.С
Прикрепления: 8762029.jpg (22.3 Kb)


Сообщение отредактировал sgv - Среда, 05 Марта 2008, 14.18.01
 
СаняДата: Среда, 05 Марта 2008, 14.15.46 | Сообщение # 20
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Думаю,простят старики! Дело святое!...

Qui quaerit, reperit
 
МатюшенкоДата: Среда, 17 Сентября 2008, 18.03.23 | Сообщение # 21
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуюте!Я дочь авиационного техника Матюшенко Михаила Николаевича,он служил в Кшиве,а я там в школу ходила с 1-го по 4-й класс.До сих пор помню гарнизон,и живу мечтой когда-либо туда попасть.Перерыла множиство сайтов в поисках фото не только военного,но и жилого гарнизона.Укого есть ссылка,подскажите,буду очень благодарна.Также буду рада,если найдутся сослуживцы отца,знавшие его.
 
СаняДата: Среда, 17 Сентября 2008, 23.36.57 | Сообщение # 22
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Матюшенко,

Алина,а в нашем фотоальбоме фотографий Кшивы разве нет совсем?
Если нет,то это не порядок! Найдем что нибудь!


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Среда, 17 Сентября 2008, 23.58.06 | Сообщение # 23
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Матюшенко,

Зайди ко мне:
http://foto.mail.ru/mail/kacperskij/331

А поподробнее о отце можно узнать? В какой период служил, точно какую должность занимал, в каком звании, подразделении.


Всем благодарен за участие.
 
МатюшенкоДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 10.58.05 | Сообщение # 24
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Папа мой служил во 2-й эскадрилии в части №23301(или ПП 23301) с 1989по 1992 года ,был старшим механиком по самолетам и двигателям, техник группы материально-технического обеспечения(или САПС), был в звании прапорщика.Жили мы в пятом доме,возле дома культуры в квартире №1.Папа очень хочет найти всех своих сослуживцев,особенно Зарич Василия,Хижуковского Вячеслава, и др.Когда я ему позвонила,и сказала что мне ответили на мое письмо,то он очень обрадовался,даже немного растерялся.Обещал понаходить фото тех времен,я их потом сюда закину.

Добавлено (18.09.2008, 10:58)
---------------------------------------------
Кацперский,огромное спассибо за ссылку,эти фото я уже видила раньше,даже показывала их отцу,он рассказывал где что находилось,и самолеты узнал,я и сама в тех самолетах лазила.Когда наши войска выводили,то помню что выгоняли самолеты на аэродром,можно было их рассмотреть,пофотографироваться.Интересно что сейчас происходит в гарнизоне,живут ли там люди,и какие на него планы у местных властей!?

 
КацперскийДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 13.25.58 | Сообщение # 25
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Алина, привет!
Спасибо большое за ответ! Отец значит в разведполку служил. А вы тогда должны сначала в Бжеге жить по 1990 г. что ли?
Увы пока других фоток нету. Но не вечер ещё. У меня схема городка, аэродрома. Ты помнишь в городке что где было, нумерацию домов? Может могла бы привязать схему к фоткам размещённым у меня? А то непонятно что там на них. Городок заселяют. На аэродроме какие-то производительные фирмы действуют по стройматериалам и другие.
За папины фоты будем долго благодарить. Дефицит же.
После вывода куда перевелись? Вместе с полком в Шаталово? Если да, то могу сообщит, что с нами комэска Антонов П.С., до этого комэск-3 у бомбёров в Кшиве.


Всем благодарен за участие.
 
МатюшенкоДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 14.17.42 | Сообщение # 26
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Кацперский, мы жили только в Кшиве,нас туда из Кировограда отправили(часть Канатово,Украина).А после вывода отправились сперва обратно в Кировоград,а потом папу перевели в Николаевскую область, в Мартыновку.Туда же попали еще несколько семей,которые в Кшиве жили.Антонова папа знает и помнит.А расположение домов немного помню,только что пересмотрела фото,столько воспоминаний положительных нахлынуло,все военнослужащие,служившие за границей только и живут воспоминаниями тех времен,и считают года,проведенные там,лучшими в жизни.Наш дом был расположен возле дома культуры(видела он совсем развален),а мы туда ходили каждые выходные смотреть мультфильмы,и на новогодние утренники естественно,напротив д.к. был парк.Рядом была кочегарка,а впереди лес.Помню как летом была ужасная жара,мы сидели с сестрой у окна,и смотрели на лес,а он вспыхнул как свечка,сестра как заорала.Люди повыбегали на улицу с ведрами,под ногами трава загоралась,очень боялись,чтоб огонь до кочегарки не дошел.Но все обошлось,правда приличный кусок леса выгорел,но природолюбивые поляки сгоревшие деревья быстро убрали,и на том месте насадили новые.
Еще очень запомнился,и даже снится замок-музей на горе в лесу,у меня подруга жила на 5-м этаже,мы у нее на балконе часто им любовались.
Могла б сутками писать о тех временах, беззаботной жизни,о природе и дружелюбных поляках.
Когда уезжали из Кшивы,я подобрала возле дома бездомного котенка,которого назвала Кшив,и привезла его в Украину.
Со схемой постараюсь помочь.
 
СаняДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 00.50.29 | Сообщение # 27
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Есть еще ветка на форуме АВИА.РУ ,где общаются Кшивские,имхо не могут себе отдельную ветку завести cool
Ветка эта продолжение первой,на которую есть ссылка в начале:
http://www.forumavia.ru/forum....7.shtml
Заходи сама и папу отправь туда.Пусть к интернету привыкает hello
А еще есть Кшивские на форумах Балансира,ну и на одноклассниках естественно!
Кстати Андрей Бунтов,тоже с Кшивы.Вот пишет на первой страничке в миничате про какие то проблемы с инетом.Будет тоже писать здесь.Есть Кшивские,есть!!!!
Вот несколько фоток гарнизона.Можно коментировать!А то неизвестно,что где. cool




Прикрепления: 5216081.jpg (103.1 Kb) · 9437513.jpg (145.1 Kb) · 9381992.jpg (112.9 Kb) · 5034006.jpg (128.9 Kb) · 9858156.jpg (80.3 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 15.13.23 | Сообщение # 28
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Алина, привет!
Мне тут Андрей Бунтов пишет, что твой отец служил с ним в 3-м АТО но у бомбёров в 3-м бап, В/Ч П.П. 40440. И это выяснение, почему вы в Бжеге не жили. Случаи из жизни замечательны, всегда рады будем услышать. Так что не стесняйся. А схему куда направить?


Всем благодарен за участие.
 
МатюшенкоДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 15.21.38 | Сообщение # 29
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Добрый день!Да,мы с Андреем уже выяснили в чем дело,мой папа (видимо от волнения) перепутал номер части с той,в которой он служил в Венгрии.А что касательно схемы и фото,то все сделаю чуть позже,во-первых эту схему нужно еще папе показать,он сможет дать более достоверную информацию(я расположение домов помню,где парк был,где школа,где магазины,где раздатка пайков,а номера домов нет),а до папы еще добраться надо(т.к. я живу не с родителями и увижу их только недели через 2),тогда же и фото закину.Идет!?
 
КацперскийДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 15.34.36 | Сообщение # 30
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Пойдёт! Схему отправил. Смотри вспоминай smile

Всем благодарен за участие.
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ КШИВА (KRZYWA) » КШИВА ( KRZYWA ) - гарнизон (Легендарный аэродром Кшива Авиации СГВ)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: