Авиация СГВ

Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Назаров, Валентин, Polukedov, доброхот  
Авиация СГВ » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » РОССИЯ » Новгородская обл. » Мемориал Веретье (Новгородский район)
Мемориал Веретье
СаняДата: Воскресенье, 24 Мая 2020, 22.15.30 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Мемориал Веретье (Новгородский район)

Полный адрес: Новгородская Область, Новгородский Район, Веретье Деревня
Сокращенный адрес: обл. Новгородская, р-н. Новгородский, д. Веретье

https://www.alta.ru/fias/8c969f7e-70cc-42b7-9a54-468c016f90ea/



Qui quaerit, reperit
 
lykovkonstДата: Воскресенье, 24 Мая 2020, 22.15.40 | Сообщение # 2
Группа: Поиск
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Добрый день! Прошу помочь с поиском места захоронения
Тарасов Георгий Георгиевич
Донесение о безвозвратных потерях
Дата рождения: __.__.1908
Место рождения: Ивановская обл., Гусевский р-н, Старопочиновский с/с, дер. Ларинское
Дата и место призыва: Гусевский РВК, Ивановская обл., Гусевский р-н
Воинское звание: красноармеец
Последнее место службы: 11 А 41 сп
Дата выбытия: 28.03.1942
Причина выбытия: умер от ран
Первичное место захоронения: Ленинградская обл., Мстинский р-н, Гостецкий с/с, д. Веретье
 
ВалентинДата: Воскресенье, 24 Мая 2020, 22.15.50 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 6343
Статус: Отсутствует
Цитата lykovkonst ()

Первичное место захоронения: Ленинградская обл., Мстинский р-н, Гостецкий с/с, д. Веретье

Информация о захоронении
ID 260782676
Страна захоронения Россия
Регион захоронения Новгородская обл.
Номер захоронения в ВМЦ 53-216
Место захоронения Новгородский р-н, Гостецкий с/с, д. Веретье, гражданское кладбище
Дата создания современного места захоронения __.__.1950
Дата последнего захоронения __.__.1950
Вид захоронения братская могила
Состояние захоронения хорошее
Количество могил 1
Захоронено всего 531
Захоронено известных 531
Захоронено неизвестных 0
Кто шефствует над захоронением Гостецкая неполная средняя школа
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=260782676&p=1
 
НазаровДата: Воскресенье, 24 Мая 2020, 22.16.00 | Сообщение # 4
Группа: Модератор
Сообщений: 31267
Статус: Отсутствует

в новом списке 671 воин...
http://новгородский-район.рф/voinskie-zakhoroneniya.html



г.Славгород-2,в\ч 69711 1974-76 осень
Николай Викторович
 
lykovkonstДата: Воскресенье, 24 Мая 2020, 22.16.10 | Сообщение # 5
Группа: Поиск
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Спасибо!!!!!
 
СаняДата: Воскресенье, 24 Мая 2020, 22.27.02 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
о военнослужащих, участниках ВОВ 1941-1945 гг., погибших и похороненных на гражданском кладбище в д. ВЕРЕТЬЕ Новгородского района Новгородской области - паспорт № 14

1 ст.с-нт Абдульменов Герфан Зарифуллинович 1917 01.09.1943
2 рядовой Абдурахманов Балтавай 05.04.1942
3 красн-ец Абзульдинов Талит 1918 01.06.1943
4 рядовой Абрагимов Низалемн 15.05.1942
5 сержант Абрахманов Саду 1904 23.08.1943
6 мл.с-нт Аверьянов Александр Максимович 15.05.1942
7 рядовой Автономов Архип Александрович 1922 26.05.1942
8 сержант Агафонов Василий Австьянович 1905 05.12.1941
9 рядовой Агеев Антон Гаврилович 1897 18.05.1942
10 рядовой Агеенко Семён Дмитриевич 1905 04.04.1943
11 капитан Адойченко Григорий Дмитриевич 1906 19.02.1942
12 ст.с-нт Аладов Степан Семёнович 1905 13.03.1943
13 ст.л-нт Александров Георгий Александрович 1918 16.03.1943
14 рядовой Александров Георгий Александрович 1905 20.01.1942
15 рядовой Александров Пётр Александрович 1912 05.12.1941
16 рядовой Алексеев Алексей Дмитриевич 1910 15.02.1942
17 сержант Алфёров Семён Афанасьевич 1902 10.04.1942
18 рядовой Амеркаев Шафидула Сафиюльевич 1902 20.01.1942
19 рядовой Андреев Алексей Андреевич 1896 04.07.1941
20 рядовой Андреев Николай Алексеевич 1906 29.01.1942
21 сержант Андреева Галина Георгиевна 1921 08.05.1943
22 красн-ец Андрианов Степан Порфирьевич 03.12.1941
23 сержант Андриянов Владимир Максимович 1905 02.03.1942
24 рядовой Антипов Илья Никитич 1915 05.07.1941
25 красн-ец Арефьев Василий Максимович 1914 13.05.1943
26 рядовой Арземанов Низасил 1921 28.04.1942
27 рядовой Артёмов Василий Матвеевич 1911 10.03.1942
28 красн-ец Асанов Егор Иванович 1903 06.12.1941
29 красн-ец Астафьев Андрей Филиппович 1897 22.08.1943
30 рядовой Афанасьев Николай Григорьевич 1916 17.01.1942
31 рядовой Ашихлин Николай Семёнович 1905
32 красн-ец Байбариков Кора Малда 06.11.1941
33 рядовой Бабков Сергей Никонович 1914 02.04.1942
34 красн-ец Бадмаканов Макум 1898 24.08.1943
35 рядовой Байгереев Галибар 17.02.1942
36 капитан Баландин Сергей Степанович 1909 18.10.1942
37 рядовой Балашов Пётр Тимофеевич 23.02.1942
38 рядовой Балыев Ачил 28.12.1943
39 рядовой Баранов Дмитрий Ефимович 1913 28.04.1942
40 капитан Баранов Иван Егорович 12.02.1943
41 сержант Барсуковский Илья Иванович 31.03.1943
42 сержант Барышников Иван Павлович 1920 02.03.1942
43 рядовой Батышов Фёдор Павлович 1901 04.12.1941
44 мл.с-нт Башкиров Сергей Иванович 17.03.1942
45 красн-ец Бекренев Николай Дмитриевич 1913 05.12.1941
46 мл.с-нт Белов Денис Фёдорович 23.07.1943
47 мл.л-нт Белоусов Иван Николаевич 1917 09.04.1942
48 красн-ец Белоусов Михаил Антонович 19.12.1941
49 рядовой Белугин Георгий Андреевич 1907 05.12.1941
50 красн-ец Бельский Антип Данилович 1906 06.12.1941
51 рядовой Беляев Владимир Николаевич 1923 28.04.1942
52 сержант Беляев Кузьма Алексеевич 12.08.1942
53 красн-ец Бергарибов Абалихман 1903 15.02.1942
54 красн-ец Березняков Антон Афанасьевич 1902 05.12.1941
55 инт.1.р. Береговский Николай Петрович 07.04.1942
56 рядовой Бескровный … … 21.01.1942
57 сержант Блокин Григорий Сергеевич 1906 01.03.1942
58 рядовой Блохин Иван Фёдорович 1919 12.04.1943
59 рядовой Бобров Михаил Иванович 1904 08.02.1942
60 рядовой Боженов Василий Гаврилович 1906 04.12.1941
61 рядовой Божжёнов Иван Егорович 1906 05.12.1941
62 красн-ец Божженов Исаак Леонтьевич 1912 06.12.1941
63 красн-ец Бойкин Константин Иванович 1908 04.12.1941
64 рядовой Борисов Дмитрий Александрович 1905 02.02.1942
65 рядовой Борисов Иван Сергеевич 1903 28.02.1942
66 мл.ком. Боронин Пётр Владимирович 1910 24.01.1942
67 красн-ец Борсуков Пётр Александрович 1919 04.12.1941
68 мл.полит. Ботин Николай Иванович 1916 16.12.1941
69 мл.с-нт Бочкарёв Николай Фёдорович 1918 16.12.1941
70 рядовой Будёный Григорий Иванович 1918 22.02.1942
71 рядовой Буйкатин Яков Павлович 1904 13.02.1942
72 рядовой Бутурханов Куштай 1904 15.01.1944
73 Буянов Гавриил Степанович 1905 10.01.1942
74 рядовой Быков Роман Андреевич 03.05.1942
75 красн-ец Ваганов Иван Дмитриевич 1909 26.05.1943
76 красн-ец Васильев Алексей Васильевич 03.12.1941
77 рядовой Васильев Пётр Иванович 1889 12.02.1942
78 рядовой Васильев Сергей Степанович 1907 01.03.1942
79 рядовой Васюков Иван Петрович 1908 14.03.1942
80 рядовой Вершинин Прокоп Николаевич 1899 07.05.1942
81 рядовой Викозин Александр Фёдорович 1914 04.03.1942
82 рядовой Викторов Пётр Клементьевич 1917 04.03.1942
83 рядовой Вирамов Фёдор Николаевич 08.12.1943
84 политр. Витиенко Николай Алексеевич 1918 26.01.1942
85 рядовой Волголин Нощрула Нацибулович 07.07.1941
86 ст.тех.л-т Волосенков Андрей Михайлович 18.03.1943
87 красн-ец Волхов Михаил Тимофеевич 1897 07.07.1943
88 красн-ец Воронин Леонид Игнатьевич 1910 01.09.1943
89 красн-ец Востриков Алексей Харитонович 1908 06.12.1941
90 рядовой Вторых Иван Фёдорович 1922 18.01.1942
91 сержант Вушкан Антон Иванович 1908 14.04.1942
92 красн-ец Вышегородцев Семён Сергеевич 1916 26.02.1942
93 рядовой Гавриленко Алексей Михайлович мар.42
94 ефрейтор Гаврилов Александр Георгиевич 22.01.1944
95 рядовой Гаврилов Иван Евлантиевич 1902 22.03.1942
96 красн-ец Гаврилов Павел Фёдорович 1915 26.02.1942
97 красн-ец Гаврилов Сергей Александрович 1913 26.02.1942
98 рядовой Галдобин Александр Фёдорович 24.02.1942
99 мл.с-нт Галов Фёдор Андреевич 1914 04.12.1941
100 ст.с-нт Ганьшин Александр Иванович 07.10.1943
101 рядовой Гарипов Мухлис
102 ефрейтор Гаспиков Михаил Михайлович 1913 12.05.1943
103 сержант Гераськин Дмитрий Ильич 08.03.1942
104 рядовой Гершман Соломон Яковлевич 1923 24.02.1942
105 рядовой Гладких Александр Григорьевич 1910 01.03.1942
106 красн-ец Гладышев Иван Иванович ....11.1941
107 красн-ец Глушаков Алексей Ефимович 03.12.1941
108 красн-ец Гоев Георгий Петрович 04.12.1941
109 красн-ец Голзев Иван Тимофеевич 1916 04.12.1941
110 сержант Голомзин Сергей Михайлович 1913 11.06.1943
111 рядовой Голошенов Григорий Константинович 12.03.1942
112 сержант Голошумов Дмитрий Фёдорович 1918 25.02.1943
113 рядовой Голубев Василий Иванович 01.04.1942
114 красн-ец Голубцов Николай Кузмич 03.12.1941
115 ст.полит. Гоман Борис Петрович 1904 08.08.1942
116 рядовой Гомяхов Александр Николаевич 1915 26.02.1942
117 рядовой Гонтаренко Степан Васильевич 1898 16.10.1943
118 рядовой Гончаров Иван Родионович
119 ст.л-нт Горбачёв Иван Афанасьевич
120 рядовой Горбачёв Иван Спиридонович 1922 03-21.01.1942
121 рядовой Горбов Григорий Степанович 1906 сен.43
122 капитан Горев Макей Фёдорович 1896 14.01.1942
123 ефрейтор Гороховский Зосим Николаевич 1913 13.11.1943
124 красн-ец Горячов Василий Васильевич 1899 05.12.1941
125 рядовой Грачёв Василий Нестерович 21.07.1943
126 рядовой Грачёв Михаил Михайлович 1914 22.10.1943
127 красн-ец Григорьев Иван Григорьевич 1922 02.03.1942
128 сержант Григорьев Михаил Семёнович 1912 04.12.1941
129 рядовой Гримберг Фёдор Фёдорович 24.02.1942
130 рядовой Громов Павел Андреевич 1910 04.02.1942
131 рядовой Грошев Пётр Андреевич 04.02.1942
132 красн-ец Грязных Андрей Яковлевич 1907 06.12.1941
133 ефрейтор Губарев Кузьма Григорьевич 1906 12.03.1943
134 рядовой Губарь Пётр Фёдорович 1914 27.01.1942
135 рядовой Гуден Александр Павлович 1910 24…..1942
136 сержант Гузь Василий Фёдорович 1921 02.03.1942
137 красн-ец Гусев Лаврентий Васильевич 1907 06.04.1942
138 рядовой Гусев Николай Иванович 1911 04.12.1941
139 красн-ец Гуськов Павел Осипович 03.12.1941
140 красн-ец Давыденко Андрей Петрович 1920 27.02.1942
141 красн-ец Давыдов Николай Фёдорович 03.12.1941
142 рядовой Давыдов Пётр Иванович 1922 02.03.1942
143 рядовой Данилов Пётр Фёдорович 1901 19.03.1942
144 рядовой Девятых Михаил Игнатьевич 1916 05.12.1941
145 ст.с-нт Дегтярёв Анатолий Андреевич 1923 07.07.1943
146 ст.с-нт Демьянов Иван Семёнович 1915 20.03.1943
147 ефрейтор Деркач Дмитрий Кириллович 22.11.1943
148 красн-ец Дернов Сергей Алексеевич 13.12.1941
149 рядовой Дехтярёв Александр Иванович 1911 16.03.1942
150 рядовой Дисиков Иван Фёдорович 1909 07.03.1942
151 красн-ец Дмитриев Александр Дмитриевич 1912 04.12.1941
152 рядовой Дмитриев Фёдор Иванович 20.07.1943
153 красн-ец Докучаев Леонтий Иванович 1903 15.03.1943
154 лейтенант Домрачёв Арсений Иванович 1920 01.02.1942
155 рядовой Дородный Григорий Абрамович 1898 14.03.1943
156 красн-ец Дружинин Михаил Иванович 1901 07.04.1942
157 красн-ец Дульцев Матвей Архипович 1900 04.12.1941
158 ефрейтор Дунин Николай Васильевич
159 рядовой Дьяченко Андрей Антонович 1923 23.03.1942
160 красн-ец Дьячук Михаил Фёдорович 1919 19.04.1942
161 рядовой Евграфов Александр Яковлевич 1914 09.04.1942
162 рядовой Евстигнеев Иван Андреевич 1906 18.05.1942
163 рядовой Егерев Ефим Иванович 1902 20.04.1942
164 красн-ец Егоров Николай Фёдорович 1913 06.12.1941
165 рядовой Егоров Пётр Михайлович 04.03.1944
166 рядовой Егоричев Николай Григорьевич 1916 21.01.1942
167 рядовой Елькин Василий Иосифович 1907 01.03.1942
168 рядовой Епреев Ефим Иванович 1902 20.04.1942
169 рядовой Еремеев Иван Дмитриевич 1913 04.12.1941
170 рядовой Ерёмин Василий Михайлович 1915 26.02.1942
171 рядовой Ерехинский Василий Евгеньевич 1904 17.05.1942
172 красн-ец Жарков Иван Леонтьевич 1904 08.07.1943
173 красн-ец Жарков Иван Леонтьевич 1909 16.07.1943
174 рядовой Жбанов Виктор Владимирович 1912 05.12.1941
175 рядовой Жерелов Василий Игнатьевич 1913 12.01.1942
176 ст.л-нт Жигалов Василий Иванович 1916 15.03.1943
177 рядовой Жилин Николай Петрович 21.01.1942
178 ефрейтор Жихарев Дмитрий Мартынович 1903 13.05.1943
179 рядовой Жиходаров Николай Дмитриевич 1904 1944
180 ст.л-нт Жуков Алексей Александрович 1921 03.04.1942
181 красн-ец Жуков Алексей Васильевич 1912 12.03.1943
182 рядовой Журавлёв Николай Захарович 15.03.1942
183 рядовой Журов Дмитрий Фёдорович 1905 15.01.1944
184 рядовой Забейворота Афанасий Григорьевич 1916 17.03.1942
185 лейтенант Загорулько Афанасий Куприянович 1919 02.02.1942
186 ефрейтор Зайцев Иван Кузьмич 22.01.1944
187 рядовой Зайцев Михаил Фёдорович 1923 05.02.1942
188 рядовой Замалиев Зия (Зималиев Зиа) 1898 29.05.1942
189 сержант Замятин Иван Петрович 13.05.1943
190 рядовой Занкин Михаил Петрович 05.11.1942
191 сержант Запорожцев Михаил Андреевич 18.10.1943
192 рядовой Запрягаев Григорий Иванович 10.05.1944
193 красн-ец Захаров Иван Алексеевич ...11.1941
194 красн-ец Зверев Иван Васильевич 1899 06.041942
195 бат.комис. Зиденберг Георгий Николаевич 1910 14.01.1942
196 сержант Зимин Матвей Спиридонович 1904 20.05.1942
197 рядовой Зимин Сергей Васильевич 14.04.1942
198 рядовой Золотов Анатолий Филоретович 1909 04.03.1942
199 рядовой Золотухин Иван Андреевич 1915 04.11.1943
200 ефрейтор Зотов Сергей Семёнович 1913 01.09.1943
201 рядовой Зубков Илья Матвеевич 1900 07.03.1942
202 рядовой Зуйлов Александр Иванович 12.08.1943
203 рядовой Зыков Дмитрий Ильич 1909 28.12.1943
204 красн-ец Зюзин Филипп Васильевич 1914 15.08.1943
205 красн-ец Иванов Алексей Иванович 1915 06.12.1941
206 ст.с-нт Иванов Иван Александрович 1911 05.12.1941
207 рядовой Иванов Михаил Иванович 1901 05.03.1942
208 сержант Иванов Фёдор Фёдорович 1921 06.07.1942
209 мл.с-нт Изюмов Александр Дмитриевич 04.08.1943
210 мл.с-нт Изюмов Григорий Кондратьевич
211 ст.с-нт Илларионов Андрей Алексеевич 1908 12.10.1941
212 рядовой Ильдиярдин Арсений Сергеевич 1906 19.02.1942
213 рядовой Ильин Борис Кузьмич 1906 23.02.1941
214 рядовой Ильин Василий Ильич 1905 05.12.1941
215 красн-ец Ильин Сергей Захарович 1903 08.07.1943
216 красн-ец Ильиных Григорий Кондратьевич 03.12.1941
217 рядовой Ильиных Иван Петрович 1900 24.03.1942
218 красн-ец Ильиных Михаил Васильевич 1909 13.05.1943
219 красн-ец Исаев Александр Тимофеевич 1907 13.05.1943
220 рядовой Ислузов Мартьян Васильевич 1909 21.02.1942
221 рядовой Кабжасаров Байсафар 22.01.1944
222 рядовой Каганин Алексей Иванович 1912 16.03.1942
223 рядовой Каганин Василий Маркович 1898 06.03.1942
224 красн-ец Казберов Иван Прокофьевич 1912 19.03.1943
225 рядовой Каимов Хапет 1915 23.05.1942
226 сержант Кайнаров Хайдар 1908 05.04.1943
227 рядовой Камачин Алексей Иванович 1912 06.12.1942
228 рядовой Камышов Михаил Иванович 26.06.1942
229 рядовой Каптелов Василий Фёдорович 1923 09.02.1942
230 сержант Каракулов Николай Иванович 1920 16.01.1944
231 рядовой Карасёв Григорий Филиппович 1906 15.02.1942
232 красн-ец Карлов … … 24.02.1942
233 рядовой Карпинский Филипп Васильевич 1904 28.02.1942
234 рядовой Карпов Иван Алексеевич 1914 10.05.1942
235 ст.с-нт Карпуев Алексей Николаевич 15.12.1943
236 красн-ец Карягин Никита Степанович 1907 06.12.1941
237 красн-ец Касимов Потих Кофизович 1911 04.12.1941
238 рядовой Катин Константин Васильевич 1911 28.05.1942
239 красн-ец Качушов Пётр Максимович 1900 19.03.1943
240 сержант Кашин Гавриил Григорьевич 26.12.1942
241 рядовой Киндулкин Павел Петрович 1919 19.04.1942
242 рядовой Киреев Алексей Тимофеевич 1908 22.03.1942
243 в.врач Кириллов Иван Михайлович 1902 03.03.1942
244 ст.л-нт Кириченко Дмитрий Иванович 1914 1942
245 красн-ец Кирпанов Иван Иванович 13.04.1942
246 сержант Кирьянов Анатолий Николаевич 1911 05.12.1941
247 красн-ец Киселёв Иван Иванович ...11.1941
248 рядовой Кислицин Николай Иванович 1903 19.03.1942
249 капитан Клочков Афанасий Ефимович 1923 16.01.1944
250 рядовой Князев Константин Васильевич 1905 04.12.1941
251 рядовой Князев Михаил Николаевич 1922 03.10.1942
252 красн-ец Кобзарь Алексей Демянович 1918 06.12.1941
253 рядовой Кожедуб Иван Петрович 1920 08.01.1944
254 красн-ец Козаков Терентий Карпович 04.12.1941
255 рядовой Кокмаров Пётр Андреевич 27.02.1942
256 рядовой Кокорин Михаил Константинович 27.02.1942
257 рядовой Кокотков Иван Николаевич 16.03.1943
258 мл.полит. Колесников Василий Александрович 1941
259 рядовой Колчанов … … 26.02.1942
260 старшина Комисаров Фёдор Алексеевич 1912 02.02.1942
261 рядовой Комсаков Дметай 09.05.1942
262 ефрейтор Кондрашев Василий Иванович 1922 13.10.1943
263 зам.полит. Конев Кузьма Павлович 1901 07.04.1942
264 красн-ец Коптилин Андрей Афонасьевич 03.12.1941
265 рядовой Коптилов Василий Фёдорович 1923 19.02.1942
266 сержант Корболин Александр Лаврентьевич 1910 05.03.1942
267 рядовой Коревцов Иван Петрович 1910
268 рядовой Корельский Егор Михайлович 16.03.1943
269 красн-ец Коржов Михаил Фёдорович 1923 09.04.1942
270 сержант Корноух Семён Алексеевич 1918 16.01.1942
271 рядовой Коровин Максим Андреевич 1901 24.03.1942
272 рядовой Коровин Николай Иванович 01.03.1942
273 рядовой Королёв Дей Анисимович 1900 09.04.1943
274 рядовой Коромыслов Михаил Васильевич 1897 17.01.1944
275 красн-ец Корщев Иван Петрович 1910 23.02.1942
276 мл.ком. Косарев Иван Владимирович 24.04.1942
277 рядовой Косарин Матвей Ермолаевич 1909 04.03.1942
278 рядовой Косащуров Константин Николаевич 16.07.1942
279 сержант Кострюков Максим Афанасьевич 1913 27.07.1942
280 рядовой Кохан Михаил Павлович 1923 14.01.1942
281 рядовой Кочергин Андрей Михайлович 1905-10 23.02.1942
282 рядовой Кочитов Иван Никифорович 1904 13.03.1942
283 рядовой Кочуров Яков Захарович 1915 08.04.1942
284 мл.л-нт Красиков Николай Андреевич 03.12.1941
285 лейтенант Краснобаев Иван Тимофеевич 1910 03.04.1942
286 ст.с-нт Краснов Иван Иванович 1922 19.03.1943
287 сержант Краснов Фёдор Сергеевич 04.04.1942
288 рядовой Красножон Николай Семёнович 1910 03.04.1942
289 рядовой Кривцов Павел Петрович 1902 14.05.1942
290 рядовой Криницин Александр Павлович 1901 05.09.1942
291 рядовой Кручинин Степан Никитич 1908 16.01.1942
292 красн-ец Крылов Алексей Яковлевич 04.12.1941
293 рядовой Крюков Николай Михайлович 1903 25.02.1942
294 рядовой Крюков Степан Петрович 01.04.1942
295 сержант Кудинов Василий Тимофеевич 1921 27.01.1942
296 рядовой Кудрин Григорий Петрович 1903 14.10.1943
297 рядовой Кудрявцев Василий Данилович 02.03.1942
298 красн-ец Кудрявцев Георгий Егорович 1920 20.08.1943
299 красн-ец Кузнецов Александр Иванович 1905 09.11.1943
300 рядовой Кузнецов Иван Васильевич 1905 25.01.1942
301 мл.л-нт Кузнецов Иван Прокофьевич 13.05.1943
302 рядовой Кузнецов Пётр Михайлович 1923 17.01.1942
303 рядовой Кузнецов Семён Александрович 26.03.1942
304 красн-ец Кузнецов Семён Кузьмич 1907 06.12.1941
305 рядовой Кузнецов Фёдор Васильевич 26.08.1943
306 мл.с-нт Кузнецов Яков Иванович 17.02.1942
307 лейтенант Кузьмин Сергей Александрович 1909 02.03.1942
308 рядовой Кукуя Иван Петрович
309 красн-ец Кулемин Егор Тимофеевич 1905 04.12.1941
310 рядовой Куликов Фёдор Константинович 02.05.1942
311 красн-ец Куликов Филип Семёнович 1908 04.12.1941
312 рядовой Кунчиков Константин Иванович 27.02.1942
313 рядовой Куприенко Иосиф Филиппович 1903 23.04.1942
314 старшина Куприянов Сергей Иванович 17.04.1943
315 рядовой Купчиков Константин … 1903 27.02.1942
316 рядовой Курзин Егор Игнатьевич 1903 09.02.1942
317 красн-ец Куринко Тимофей Миронович 1915 19.10.1943
318 рядовой Куркин Валерьян Иванович 1923 17.03.1942
319 сержант Курочкин Пётр Николаевич 14.07.1943
320 рядовой Курчугин Семён Васильевич 10.04.1942
321 сержант Куцый Григорий Иванович 1910 06.12.1941
322 рядовой Кучер Василий Матвеевич 1924 07.10.1943
323 рядовой Кучеров Пётр Николаевич 1902 05.03.1942
324 рядовой Лавлинский Михаил Фёдорович 1908 26.02.1942
325 рядовой Лавров Михаил Петрович 1910 03.11.1943
326 рядовой Лазутин Б.П. 1911 13.03.1942
327 рядовой Лапшин Иван Егорович 1898 04.12.1941
328 красн-ец Леконцев Илья Кирилович 1912 05.12.1941
329 рядовой Лимар Василий Афанасьевич 26.01.1942
330 сержант Липатов Николай Михайлович 14.02.1944
331 рядовой Лисицын Василий Александрович 03.03.1942
332 тех.инт. Литвинов Павел Васильевич 1900 16.02.1942
333 красн-ец Литейкин Василий Иванович 1902 12.03.1943
334 рядовой Лобанов Алексей Павлович 1908 07.05.1942
335 рядовой Лопаткин Кандратий Иллорионович 1906 11.05.1942
336 рядовой Магид Александр Григорьевич 1913 28.02.1942
337 рядовой Мажевкин Василий Николаевич 22.03.1942
338 сержант Макаров Иван Фёдорович 08.10.1943
339 Макашов Данил Александрович мар.43
340 рядовой Макияш Иван Иванович 24.02.1942
341 рядовой Маликов Яков Кузьмич 26.02.1942
342 сержант Малинин Иван Евстафьевич 1915 19.04.1942
343 рядовой Малышев Александр Васильевич 1910 19.07.1942
344 рядовой Малышев Тимофей Григорьевич 1907 24.08.1942
345 рядовой Мамкащев Данил Алексеевич 1911 14.03.1943
346 рядовой Маралов Василий Петрович 1915 04.12.1941
347 рядовой Марусин Иван Васильевич 1908 14.04.1942
348 ст.с-нт Масленников Константин Владимирович 1921 18.08.1943
349 рядовой Маслов Егор Семёнович 1923 18.03.1942
350 ст.с-нт Масляников Константин Викторович 1921 18.04.1942
351 сержант Матвеев Иван Михайлович 1909 21.01.1942
352 сержант Матвиенко Степан Никифорович 08.04.1942
353 красн-ец Маяков Дмитрий Егорович 1910 06.12.1941
354 красн-ец Мелузов Мартьян Васильевич 1909 21.02.1942
355 красн-ец Мерзлов Василий Павлович 1915 04.12.1941
356 лейтенант Мерзляков Михаил Степанович 02.02.1943
357 рядовой Мертвищев Григорий Кузьмич 1902 11.03.1942
358 красн-ец Месбахов Дохар 1912 05.12.1941
359 сержант Милонравов Дмитрий Михайлович 1918 05.12.1941
360 красн-ец Минеин Илья Петрович 1916 28.02.1942
361 красн-ец Митькин Николай Васильевич 1916 11.01.1942
362 рядовой Михайлов Степан Васильевич 1911 05.12.1941
363 красн-ец Михайлов Фадей Михайлович 1909 12.10.1941
364 лейтенант Михеев Александр Дмитриевич 1920 04.12.1941
365 мл.с-нт Михеев Николай Андреевич 02.05.1942
366 рядовой Мищенко Кондрат Михайлович 1909 06.12.1941
367 красн-ец Модползов Алисин 1918 04.12.1941
368 рядовой Молчанов Иван Максимович 1904 16.02.1942
369 рядовой Монеткин Иван Иванович 27.05.1942
370 рядовой Морозкин Василий Яковлевич 1911 05.12.1941
371 красн-ец Морозов Василий Николаевич 1902 06.12.1941
372 мл.полит. Морозов Иван Никитович 1914 02.04.1942
373 рядовой Морозов Иван Никонорович 1921 12.03.1943
374 лейтенант Морозов Михаил Иванович 1923 03.11.1943
375 рядовой Морозов Николай Никандрович 1921 02.03.1942
376 рядовой Москаленко Степан Трофимович 1902 02.02.1942
377 красн-ец Моторов Фёдор Петрович 1910 04.12.1941
378 мл.л-нт Мошкин Виктор Иванович 03.12.1941
379 мл.ком. Музыка Марк Данилович 1915 16.02.1942
380 сержант Мухамеджанов Гомомежан Алонович 1913 26.08.1942
381 красн-ец Мухамедов Валей 1908 06.12.1941
382 красн-ец Мухамедеев Василий Захарович 1919 06.12.1941
383 рядовой Мухамедшин Девметинг 1906 11.03.1942
384 рядовой Мясников Николай Степанович май.42
385 красн-ец Мячин Пётр Дмитриевич 1905 06.02.1941
386 мл.с-нт Надюков Аркадий Карахатович 08.08.1943
387 капитан Назаров Алексей Андреевич 21.01.1944
388 лейтенант Назаров Николай Васильевич 12.02.1942
389 рядовой Назаров Семён Климович 1903 16.02.1942
390 красн-ец Нарутинов Хомза Нарутинович 1906 04.12.1941
391 рядовой Насыров Зимур 03.03.1942
392 ст.л-нт Наумченко Дмитрий Иванович 1914 14.01.1942
393 красн-ец Начайнев Василий Григорьевич 1911 06.12.1941
394 рядовой Незнамов Василий Тимофеевич 21.05.1943
395 сержант Нехорошев Андрей Иванович 1911 25.03.1943
396 красн-ец Никитин Иван Васильевич 1906 05.12.1941
397 старшина Никитин Пётр Дмитриевич 20.03.1943
398 красн-ец Никифоров Максим Фёдорович 1908 05.09.1943
399 ст.л-нт Николаенко Павел Иванович 1914 12.01.1944
400 красн-ец Никулин Сергей Яковлевич 1910 06.12.1941
401 сержант Нитяговский Павел Николаевич 28.10.1943
402 рядовой Ниязов Бано 24.04.1943
403 мл.ком. Новиков Василий Гаврилович 15.06.1942
404 рядовой Новосёлов Александр Михайлович 1924 21.03.1944
405 рядовой Нудириахмитов Темурамед 1909 25.01.1942
406 красн-ец Овечкин Николай Иванович 1910 04.12.1941
407 рядовой Огурцов Павел Лукич 1911 14.02.1942
408 рядовой Ойкин Константин Иванович 1908 04.12.1941
409 красн-ец Орехов Фёдор Фёдорович 1915 30.05.1943
410 рядовой Орлов Андрей Степанович 1905 24.02.1942
411 красн-ец Ослин Фёдор Степанович 1908 05.04.1942
412 красн-ец Павлов Василий Иванович 1914 28.02.1942
413 рядовой Павлов Иван Ефимович 1914 28.01.1942
414 мл.с-нт Павлов Иван Сидорович 1922 25.02.1943
415 капитан Палаев Иван Ефимович 23.01.1944
416 красн-ец Паражинский Василий Иванович 1900 06.03.1942
417 рядовой Паровов Павел Тихонович 1904 05.02.1942
418 рядовой Патрикеев Михаил Иванович 1911 19.03.1942
419 рядовой Патулов Михаил Александрович 13.05.1943
420 рядовой Паутов Василий Иванович 1905 20.01.1942
421 рядовой Перцев Григорий Сергеевич 1910 14.02.1942
422 красн-ец Пещалев Алексей Никитич 06.12.1941
423 красн-ец Петренко Гаврил Платонович 03.12.1942
424 красн-ец Петров Егор Петрович 1917 10.03.1942
425 рядовой Петров Николай Кузьмич окт.43
426 красн-ец Петров Николай Петрович 1919 04.12.1941
427 красн-ец Петров Павел Петрович 1902 05.12.1941
428 ст.с-нт Петров Степан Павлович 1918 20.10.1943
429 рядовой Печикин Константин Миронович 1905 18.06.1943
430 ст.с-нт Пиджаков Илья Иванович 1918 05.04.1942
431 лейтенант Пилегин Василий Ефремович 1905 08.03.1942
432 ст.л-нт Пирогов Александр Тимофеевич 1915 05.04.1942
433 лейтенант Пирожков Николай Семёнович 1915 01.09.1943
434 красн-ец Пискун Филипп Корнеевич 1901 01.03.1942
435 рядовой Платонов Иван Васильевич 12.02.1944
436 красн-ец Плещанов Александр Сергеевич 1911 05.12.1941
437 рядовой Плешаков Николай Матвеевич 08.02.1942
438 рядовой Подкорытов Никита Петрович 05.03.1942
439 лейтенант Подлесный Евгений Арсеньевич 01.09.1943
440 рядовой Полещиков Егор Иванович 1910 17.01.1942
441 рядовой Полубичко Антон Иванович 1921 06.02.1942
442 красн-ец Поляков Георгий Герасимович 28.02.1942
443 красн-ец Попов Иван Фёдорович 1904 04.11.1941
444 рядовой Попов Михаил Дмитриевич 1922 18.01.1942
445 мл.ком. Попов Степан Дмитриевич 1906 19.01.1942
446 красн-ец Портной Нисон Яковлевич 03.12.1941
447 лейтенант Поседаев Николай Михайлович 1921 06.12.1941
448 рядовой Поспелов Владимир Феоктистович 1898 08.06.1942
449 рядовой Потапов Лука Иванович 1905 13.04.1942
450 красн-ец Потляк Фёдор Максимович 1912 06.12.1941
451 красн-ец Прибылов Михаил Ильич 1905 06.12.1942
452 рядовой Прохов Николай Петрович 1904 22.02.1942
453 рядовой Прохоренко Дмитрий Павлович 1923 16.04.1942
454 рядовой Прохоров Александр Иванович 1922 02.11.1943
455 рядовой Пузиков Андрей Григорьевич 1902 09.05.1942
456 рядовой Пушкарёв Александр … 23.02.1942
457 рядовой Пятков Пётр Ферапонтович 1912 23.02.1942
458 рядовой Пятнин Андрей Иванович 25.08.1942
459 красн-ец Радаев Петр Андреевич 1901 01.09.1943
460 рядовой Райков А… Дмитриевич 05.12.1941
461 рядовой Распонов Фёдор Семёнович 16.04.1942
462 рядовой Рахимов Хамза 1913 26.02.1942
463 красн-ец Редковский Иван Васильевич 1906 05.12.1941
464 рядовой Резниченко Яков Миронович 1906 04.12.1941
465 сержант Рогатнев Василий Митрофанович 1920 02.11.1941
466 красн-ец Родионов Фёдор Фёдорович 1905 14.11.1941
467 ефрейтор Рознин Семён Фролович 13.05.1943
468 старшина Романенко Феоктист Фёдорович 04.12.1941
469 красн-ец Романов Илья Фёдорович 1906 05.12.1941
470 рядовой Роменников Павел Яковлевич 1918 20.01.1942
471 рядовой Руденко Алексей Егорович 15.05.1943
472 красн-ец Руденко Иван Матвеевич 1922 01.12.1941
473 красн-ец Румянцев Павел Романович 1903 06.12.1941
474 красн-ец Румянцев Сергей Алексеевич 04.12.1941
475 рядовой Русаков Василий Павлович 1916 05.12.1941
476 рядовой Русанов Иван Васильевич 1942
477 красн-ец Рустов Константин Константинович 1913 26.02.1942
478 лейтенант Рыбкин Михаил Геннадьевич 1895 12.05.1945
479 рядовой Рыбников Николай Васильевич 16.04.1942
480 сержант Рылин Пётр Андреевич 1917 20.04.1942
481 красн-ец Ряшинцев Иван Григорьевич 1916 03.12.1941
482 рядовой Савельев Иван Егорович 12.01.1942
483 лейтенант Сазанов Иван Кузьмич 04.02.1944
484 рядовой Сайдиков Коман 1902 04.02.1942
485 рядовой Сайдуллаев Кармед 1923 22.01.1944
486 рядовой Саликов Фотор Заньевич 1913 16.03.1942
487 рядовой Салтыков Александр Степанович 30.04.1943
488 рядовой Самохин Пётр Васильевич 1908 09.03.1942
489 рядовой Санин Афанасий Константинович 1923 12.09.1943
490 рядовой Сатаров Абжид 07.08.1942
491 рядовой Сафронов Иван Степанович 08.05.1942
492 ефрейтор Сафронов Пётр Никитич 1906 22.10.1943
493 рядовой Сващенко Иван Антонович 1918 15.03.1942
494 рядовой Селеванов Илья Сергеевич 1910 14.01.1942
495 лейтенант Семёнов Алексей Васильевич 17.10.1943
496 рядовой Семёнов Иван Степанович 1913 02.02.1942
497 капитан Сёмин Михаил Сергеевич 04.04.1943
498 красн-ец Сентибетов Наурибай 1916 25.02.1943
499 красн-ец Сербин А. И. 04.12.1941
500 красн-ец Сечин Григорий Семёнович 1905 06.12.1941
501 лейтенант Сиверцев Николай Иванович 04.02.1944
502 красн-ец Сидоров Иван Григорьевич 1904 01.09.1943
503 рядовой Сидоров Иван Данилович 10.08.1941
504 красн-ец Синельников Иван Дмитриевич 1916 05.12.1941
505 ст.л-нт Синицын Виктор Сергеевич 1913 14.11.1941
506 мл.л-нт Синцов Павел Васильевич 03.12.1941
507 тех.инт. Синченко Зот Евдокимович 1893 27.02.1942
508 рядовой Синько Илларион Трофимович 1914 17.03.1942
509 рядовой Скимсара Михаил Варфоламеевич 27.02.1942
510 красн-ец Скрылов Василий Геннадьевич ...11.1941
511 рядовой Скупков Михаил Васильевич 1914 31.01.1941
512 рядовой Слободин Пётр Николаевич 1908 22.03.1942
513 сержант Смирнов Николай Афанасьевич 1908 07.03.1942
514 рядовой Смолев Семён Прокофьевич 1908 06.12.1941
515 рядовой Смолер Василий Алексеевич 1923 20.03.1942
516 красн-ец Снятков Владимир Дмитриевич 03.12.1941
517 ефрейтор Соколов Александр Егорович 03.12.1941
518 красн-ец Соколов Арсений Матвеевич 03.12.1941
519 ефрейтор Соколов Михаил Михайлович 04.12.1941
520 старш.м/с Соколов Семён Дмитриевич 1908 01.09.1943
521 тех.инт. Солдатов Иван Александрович 13.12.1941
522 мл.л-нт Соловьёв Аркадий Алексеевич 1908 04.12.1941
523 рядовой Соловьёв Василий Иванович 04.12.1941
524 красн-ец Соловьёв Илья Иванович 1900 04.04.1942
525 красн-ец Соловьёв Николай Антонович 1918 03.04.1942
526 красн-ец Соломатин Иван Дмитриевич 04.12.1941
527 рядовой Соломахин Василий Тихонович 1912 04.12.1941
528 красн-ец Сопляков Анатолий Иванович ...11.1941
529 красн-ец Сорокин Михаил Иванович 04.12.1941
530 рядовой Сороколат Сергей Николаевич 1911 17.02.1942
531 рядовой Спирин Николай Иванович 1916 1942
532 рядовой Старшинов Георгий Фёдорович 04.12.1941
533 рядовой Степаненко Алексей Павлович 1895 14.03.1942
534 мл.с-нт Степанов Иван Степанович 1918 08.02.1942
535 рядовой Степанов Николай Степанович 1912 18.09.1942
536 рядовой Степеньчико Григорий Сергеевич 1908 13.01.1942
537 красн-ец Стихорев Семён Николаевич 1906 03.12.1941
538 рядовой Стрелков Александр Ульянович 1910 05.12.1941
539 мл.л-нт Стрелков Алексей Васильевич 03.12.1941
540 мл.с-нт Стригунов Михаил Иосифович 1922 04.05.1942
541 рядовой Ступин Гаврил Сергеевич 1916 19.06.1943
542 Субботин Николай Николаевич 1923 26.01.1944
543 ст.с-нт Сургин Павел Фёдорович 1898 04.12.1941
544 рядовой Сухарев Алексей Иванович 1913 05.12.1941
545 рядовой Сухарев Андрей Иванович 1903 20.03.1942
546 рядовой Сухушин Сергей Ефимович 1911 11.03.1942
547 политр. Сысоев Михаил Васильевич 1907 05.12.1941
548 старшина Танаев Георгий Николаевич 1920 02.11.1941
549 рядовой Танальцев Александр Дмитриевич 1915 13.05.1943
550 красн-ец Тарасов Георгий Георгиевич 1908 28.03.1942
551 сержант Тарасов Даниил Андреевич 1906 04.12.1941
552 сержант Терехин Александр Фёдорович 1905 04.12.1941
553 рядовой Терехов Андрей Сергеевич 1917 04.12.1941
554 рядовой Тиманеев Иван Николаевич 1903 06.12.1941
555 рядовой Тимофеев Михаил Тимофеевич 1906 04.12.1941
556 красн-ец Тихомиров Александр Фролович 1915 05.12.1941
557 рядовой Тихонов Илья Павлович 1912 30.09.1943
558 красн-ец Тихонов Илья Трофимович 1905 04.12.1941
559 красн-ец Тищенко Николай Фёдорович 1911 07.04.1942
560 красн-ец Токин Павел Фёдорович 04.12.1941
561 красн-ец Топорков Николай Ефимович 1911 27.02.1942
562 рядовой Торопов Андрей Прокофьевич 13.06.1942
563 рядовой Тримяков Андрей Владимирович 1915 04.12.1941
564 красн-ец Трифонов Александр Степанович 1910 04.12.1941
565 красн-ец Трифонов Иван Егорович 1909 04.11.1941
566 красн-ец Тронин Митрофан Иванович 1900 15.03.1943
567 рядовой Трофимов Василий Трофимович 1909 10.02.1942
568 красн-ец Трофимов Павел Трофимович 04.12.1941
569 рядовой Тугулуков Иван Васильевич
570 ст.с-нт Турагин Сергей Григорьевич 1903 05.12.1941
571 рядовой Турцев Захар Васильевич 1917 15.01.1942
572 рядовой Турьев Александр Иванович 1907 04.12.1941
573 рядовой Уваровский Павел Александрович 25.03.1942
574 красн-ец Уйменов Фёдор Петрович 04.12.1941
575 красн-ец Улесков Назар Фёдорович 13.04.1942
576 рядовой Уродовский Серафим Михайлович 1923 11.03.1942
577 мл.ком. Успенский Владимир Петрович 09.01.1942
578 сержант Утемов Владимир Николаевич 1918 26.01.1943
579 красн-ец Уткин Иван Фёдорович 1909 05.12.1941
580 ст.с-нт Уткин Сергей Николаевич 08.04.1942
581 рядовой Уханов Николай Георгиевич 27.02.1942
582 рядовой Ушаков Лаврентий Григорьевич 1903 17.01.1944
583 красн-ец Ушаков Николай Иванович 1909 06.12.1941
584 красн-ец Фёдоров Сергей Гиоргиевич 1907 02.11.1941
585 лейтенант Федорченко Григорий Лукич 1920 28.08.1942
586 рядовой Федулов Андрей Тимофеевич 1897 10.05.1942
587 сержант Федюшин Пётр Николаевич 1914 09.04.1942
588 ст.с-нт Фетисов Александр Георгиевич 03.09.1943
589 рядовой Фетисов Алексей Семёнович 30.06.1943
590 политр. Фещенко Павел Андреевич 1909 10.04.1942
591 сержант Фещенко Павел Николаевич 1914 09.04.1942
592 рядовой Филатов Василий Кузьмич 1919 21.10.1942
593 рядовой Филатов Павел Фёдорович 1905 12.03.1942
594 сержант Филлипов Александр Филлипович 1908 05.12.1941
595 ст.с-нт Фирсов Пётр Никитович 1914 15.04.1942
596 рядовой Фогатов Павел Фёдорович 1905 12.03.1943
597 рядовой Фомин Алексей Филлипович 1902 09.03.1942
598 ст.л-нт Фомин Николай Васильевич 1912 03.12.1941
599 ефрейтор Хаблов Кондратий Григорьевич 08.06.1943
600 красн-ец Хакимов Гарим Шакит 1906 05.12.1941
601 красн-ец Хаметов Тургунбаев 1904 18.10.1943
602 лейтенант Харченко Василий Владимирович 1919 24.01.1942
603 рядовой Хворостов Григорий Алексеевич 1910 24.02.1942
604 рядовой Хлистунов Василий Трофимович 1905 19.01.1942
605 красн-ец Хозеев Кузяхмет 1907 09.04.1942
606 рядовой Хомяков Григорий Алексеевич 25.02.1942
607 рядовой Хриков Николай Иванович 15.01.1944
608 лейтенант Циканов Алексей Никифорович 1918 05.04.1942
609 красн-ец Цурган Сергей Семёнович 1902 1009.43
610 лейтенант Чагин Егор Максимович 1908 27.02.1942
611 рядовой Чанчиков Михаил Степанович 20.05.1942
612 рядовой Чарусов Александр Степанович 1900 14.03.1942
613 красн-ец Чебышев Пётр Николаевич 1913 04.12.1941
614 мл.с-нт Чекасов Михаил Кирилович 1923 07.08.1943
615 рядовой Червяков Василий Петрович 14.06.1942
616 красн-ец Черепанов Александр Васильевич 1914 02.04.1942
617 рядовой Черешнев Илья Степанович 1909 09.01.1942
618 лейтенант Черкасов Данил Степанович 1904 03.04.1942
619 рядовой Чернышов Павел Фёдорович 1916 21.10.1942
620 рядовой Чернышов Тимофей Семёнович 1906 04.12.1941
621 сержант Чесовский Сергей Васильевич 25.09.1942
622 красн-ец Чистикин Василий Филимонович 1907 04.12.1941
623 рядовой Чистов Иван Николаевич 1918 08.03.1942
624 рядовой Чистяков Иван Фёдорович 1907 27.03.1942
625 рядовой Чистяков Фёдор Иванович 1907 27.03.1942
626 красн-ец Чуковин Павел Романович 1908 04.12.1941
627 рядовой Чупин Пётр Иванович 15.05.1942
628 ст.л-нт Чутаев Виктор Иванович 29.07.1943
629 рядовой Шавкин Алексей Иванович 1912 05.12.1941
630 лейтенант Шагиев Рашид 14.07.1943
631 рядовой Шалин Василий Александрович 13.08.1943
632 красн-ец Шалчаев Пётр Фёдорович 1910 05.12.1941
633 ефрейтор Шалюлин Владимир Степанович 1923 15.12.1943
634 рядовой Шапошников Евгений Александрович 1921 03.02.1942
635 рядовой Шарафиев Мингаст 1922 13.03.1942
636 рядовой Шаров Василий Романович 1911 21.01.1942
637 рядовой Шаров Владимир Николаевич 1919 18.01.1942
638 мл.с-нт Шартыпов Иван Дмитриевич 1912 27.05.1942
639 рядовой Шастин Александр Иванович 10.03.1942
640 рядовой Шаянов Степан Степанович 1913 03.02.1942
641 рядовой Шевченко Александр Сергеевич 1923 12.05.1942
642 рядовой Шевчук Иван Фёдорович 1912 10.03.1942
643 рядовой Шелудяков Николай Алексеевич 14.01.1944
644 сержант Шеньков Николай Арсентьевич 1919 08.02.1942
645 рядовой Шепилов Михаил Яковлевич 1905 22.05.1942
646 сержант Шестёркин Владимир Алексеевич 15.01.1944
647 рядовой Шибаев Фёдор Андреевич 1901 15.01.1944
648 красн-ец Шинтянин Василий Степанович 1904 05.12.1941
649 сержант Шишкин Василий Фёдорович 1914 08.04.1942
650 красн-ец Шишкин Трифон Лазаревич 1908 05.12.1941
651 рядовой Шишков Пётр Тимофеевич 1910 16.04.1942
652 красн-ец Шишкоедов Гавриил Михайлович 1903 15.10.1943
653 красн-ец Шмелёв Константин Дмитриевич 1906 28.02.1942
654 ст.с-нт Шокола Григорий Васильевич 1918 апр.42
655 рядовой Шпагин Павел Андреевич 1917 02.02.1942
656 рядовой Шубаров Алексей Петрович 13.05.1943
657 рядовой Шуваев Пётр Иванович 1912 18.03.1942
658 рядовой Шустовский Николай Лукич 1904 05.07.1943
659 рядовой Шурупов Василий Алексеевич 1915 26.05.1942
660 красн-ец Щелоков Александр Николаевич 1903 17.04.1942
661 мл.л-нт Щербин Виктор Алексеевич 1921 19.01.1944
662 красн-ец Элентух Анатолий Яковлевич 1923 12.10.1943
663 рядовой Юданичев Николай Николаевич 1925 12.02.1944
664 рядовой Юдинцев Дмитрий Захарович 1904 19.03.1942
665 красн-ец Южаков Александр Николаевич 1904 02.03.1942
666 рядовой Юркин Прохор Матвеевич 1898 16.01.1944
667 рядовой Юрченко Николай Иванович 1908 27.02.1942
668 рядовой Юрченко Пётр Власович 26.02.1942
669 политр. Яблонский Фёдор Иванович 1916 07.03.1942
670 рядовой Яковлев Семён Миронович 1902 28.08.1942
671 рядовой Яполнов Григорий Николаевич 1921 04.05.1942


Qui quaerit, reperit
 
Авиация СГВ » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » РОССИЯ » Новгородская обл. » Мемориал Веретье (Новгородский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SGVAVIA © 2008-2021
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank