Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Любовь и семья » Любовь - где встретилась или думаете встретить? (истории знакомства и завязываний отношений)
Любовь - где встретилась или думаете встретить?
СаняДата: Вторник, 10 Июня 2014, 09.28.08 | Сообщение # 241
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Обманутый муж выставил на онлайн-аукцион «платье Иуды»



Австралиец, которому жена изменила с одним из его лучших друзей, после развода разместил в Сети саркастическое объявление о продаже свадебного платья экс-супруги, «сшитого из одежд Иуды». Об этом сообщает The Daily Mirror. Предложение, опубликованное 8 июня, просмотрело уже более 60 тысяч человек. На момент написания заметки платье оценивалось в 300 долларов.

В описании лота на сайте объявлений Gumtree говорится, что дизайн платья разработал Бенедикт Арнольд (генерал-майор США, во время войны за независимость страны перешел на сторону Великобритании, прим. ред). Как утверждается в тексте объявления, материалом платья стала «одежда Иуды Искариота», которую тот надевал в день, когда предал Иисуса Христа.

Обманутый экс-муж назначил «договорную» цену за платье, в котором изменщица стала его женой. Он гарантировал покупателю изделия «примерно два года посредственного брака с последующим полным крахом отношений в связи с половой распущенностью».

Как рассказали друзья разведенного мужчины, именно около двух лет продлился брак их товарища. Они также сообщили, что пара развелась еще год назад и обманутый экс-супруг уже полностью пришел в себя, поэтому оказался способен иронизировать на больную тему. Почему австралиец решил избавиться от наряда жены лишь через год после расставания, не сообщается.

Несколько лет назад другой покинутый супруг, американец Кевин Коотер создал блог, а затем и выпустил книгу «101 способ использовать свадебное платье моей бывшей жены». Он предложил нарядить в платье чучело, использовать ткань как фильтр для кофе, спальный мешок или сеть для ловли рыбы.
http://lenta.ru/news/2014/06/09/selldress/


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 20.50.29 | Сообщение # 242
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Многоженство в России



Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 27 Июня 2014, 22.40.47 | Сообщение # 243
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует


Qui quaerit, reperit
 
ЕдиномышленникДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 15.39.22 | Сообщение # 244
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
СЕКРЕТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.

Рядом стояли дома, в которых жили две семьи.
В одной семье супруги постоянно ругались, спорили.
Крики их были слышны с утра до вечера.
Другая семья была такой же как и первая,
Да только криков в ней никогда не было слышно.

- Странно, - подумали муж и жена из первой семьи, -
и денег у них не больше нашего, и огорчения бывают, и с детьми хлопот не меньше,
а вот не кричат, не спорят, не ругаются. Как так это можно?!

Думали, думали и решили подсмотреть.
Вот утром муж залез к соседям в сад и стал поджидать, что увидит.
В это время хозяйка из второй семьи рано утром мыла пол на веранде.
Проснулся ее муж, и решил выглянуть на веранду. Стал он открывать дверь,
а ведро с водой стояло прямо за дверью, ведро и опрокинулось и пролилась вся вода на пол.

-НУ, сейчас начнется ругань, ведь у хозяйки вся работа на смарку, а хозяин все тапки замочил, -
подумал муж из первой семьи. И приготовился дальше смотреть.

А хозяйка и говорит своему мужу:
- Ты уж, извини меня, пожалуйста, что ненарочно ведро прямо за дверью поставила и ты ноги промочил из-за этого.

А хозяин ее отвечает:
- Это ты меня извини, дорогая, что не посмотрел и резко дверь открыл и работы тебе добавил…



Пришел первый муж к жене.
А жена его и спрашивает:
- Ну, что понял, в чем их секрет, почему они не ругаются ?

- Понял, - отвечает муж, -

У НИХ ВСЕ ВИНОВАТЫЕ, а У НАС ВСЕ ПРАВЫЕ.


ОЛЬГА
 
ЕдиномышленникДата: Вторник, 19 Августа 2014, 20.06.30 | Сообщение # 245
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
ИСТОРИЯ БРАКА

Английское слово «брак» (marriage) происходит от латинского слова «mas»,
означающее «парень» или «мужское».

Код Хаммурапи (около 1790 года до н. э.) включает в себя древние вавилонские писания и законы брака.
Эти ранние законы определяли брак как контракт,
который служил для защиты женской стороны и в то же время ограничивал её.
В соответствии с Кодексом, мужчина имел полное право развестись с женой, если она не могла иметь детей, или она «бродяга», которая унижает своего мужа перед общественностью и пренебрегает своим домом.
Кроме того, жена должна «утопиться» в реке или совершить самоубийство в том случае, если она изменила своему супругу.

В Древней Греции Солон (638-538 года до н. э.) сделал браки обязательными,
а в Афинах при Перикле (495-429 года до н.э.) бакалавры исключались из определенных государственных должностей, если не имели жены и детей.
В Спарте, одинокие и бездетные люди получали презрение со стороны общества.
В Древнем Риме (63 г. до н.э.) были быстро приняты законы, которые заставляли вступать всех в брак и наказывать тех, кто оставался одиноким.

.
Первое письменное упоминание об ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ происходит из Древнего Рима.
Пока христианство формировалось как официальная религия, данные церемонии происходили без особых дискуссий.
В 1989 году Дания стала первой, после христианства, нацией, которая юридически признала однополые браки.

Исследователи обнаружили огромный СПАД удовлетворённости В личных ОТНОШЕНИЯХ после 4 лет брака,
и значительное снижение к семи-восьми годам.
На самом деле, половина всех разводов происходит как раз в первые семь лет брака.

СЛОВА составляют лишь 7% нашего общения с кем-либо, в том числе между супругами.
ТОН голоса составляет 38%,
а ЯЗЫК ТЕЛА отвечает за оставшуюся часть (55%) взаимоотношений в супружеской паре.

Церемония бракосочетания обычно заканчивается ПОЦЕЛУЕМ,
потому что в Древнем Риме поцелуй имел правовую связь с завершением контрактов,
что означало вступление в правовую силу.


ОЛЬГА
 
ЕдиномышленникДата: Четверг, 21 Августа 2014, 14.02.45 | Сообщение # 246
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ...

Согласно распространённой версии,
Пушкин посвятил написанное в 1825 году стихотворение «Я помню чудное мгновенье...» Анне Керн.

Через пятнадцать лет
композитор Глинка положил эти строчки на музыку и посвятил романс её дочери
Екатерине Керн, в которую был долго влюблён.


ОЛЬГА
 
ЕдиномышленникДата: Четверг, 21 Августа 2014, 14.05.17 | Сообщение # 247
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
ЛЮБЛЮ

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б».

Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».


ОЛЬГА
 
ЕдиномышленникДата: Четверг, 21 Августа 2014, 14.08.43 | Сообщение # 248
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
ПРОБНЫЕ НОЧИ

В эпоху Ренессанса
в крестьянской и мелкобуржуазной среде по всей Европе
был распространён обычай «пробных ночей».

Его смысл заключался в том,
что понравившийся девушке молодой человек мог посещать её спальню по ночам, причём через окно.
Их отношения, при условии обоюдной симпатии, развивались по нарастающей:
от невинных разговоров в первые ночи до самых интимных действий впоследствии.
Такие встречи продолжались до тех пор, пока обе стороны не убеждались в своей пригодности к браку или...
ИЛИ пока девушка не беременела.


ОЛЬГА
 
ЕдиномышленникДата: Четверг, 21 Августа 2014, 14.12.15 | Сообщение # 249
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА

Традиция носить обручальные кольца на безымянном пальце
пришла к нам от древних египтян, у которых её переняли греки и римляне.

Уже средневековые авторы предложили объяснение такому обычаю:
якобы через безымянный палец проходит «vena amoris» — вена любви, идущая прямо к сердцу.


ОЛЬГА
 
ЕдиномышленникДата: Четверг, 21 Августа 2014, 14.15.52 | Сообщение # 250
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
МИККИ МАУС И МИННИ МАУС

Американский актёр Уэйн Оллвайн озвучивал Микки Мауса с 1977 года на протяжении 32 лет.

В 1991 году Оллвайн взял в жёны Русси Тейлор, которая озвучивала возлюбленную мышонка Минни Маус,

и прожил с ней до самой своей смерти в 2009.


ОЛЬГА
 
ЕдиномышленникДата: Пятница, 22 Августа 2014, 11.18.09 | Сообщение # 251
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
Любовь русского солдата

В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. В его планшетке лежали фотография любимой девушки и неотправленное письмо:

"Здравствуй, моя Варя!
Нет, не встретимся мы с тобой.
Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока.
Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.
Вот так из трех танкистов остался один.
В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут.
Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов.
У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.
А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе.

Твой Иван Колосов
25 октября 1941 г".

http://www.realove.ru/main/lovestory/lyubov_russkogo_soldata.htm


ОЛЬГА
 
ЕдиномышленникДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 12.44.40 | Сообщение # 252
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
О ЛЮБВИ

ИЗ ДНЕВНИКОВ МИХАИЛА ПРИШВИНА:


ЛЮБОВЬ похожа на море, сверкающее цветами небесными.
Счастлив, кто приходит на берег и, очарованный, согласует душу свою с величием всего моря.
Тогда границы души бедного человека расширяются до бесконечности, и бедный человек понимает тогда, что и смерти нет...
Не видно «того» берега в море, и вовсе нет берегов у любви.

Но другой приходит к морю не с душой, а с кувшином
и, зачерпнув, приносит из всего моря только кувшин, и вода в кувшине соленая и негодная.
— Любовь — это обман, — говорит такой человек и больше не возвращается к морю.


НЕЛЬЗЯ обманывать, но нельзя и обманываться.

ЧЕМ ДАЛЬШЕ от человека в природу, тем сильнее размножение.

Чего стоят рыбы с их икрой, осинки с их пухом!
А человек, чем дальше совершенствуется в существе человеческом,
тем труднее ему множиться и, наконец, он рождается в своем идеале.

ИТАК, всякая любовь есть связь, но не всякая связь есть любовь.
Истинная любовь — есть нравственное творчество.

— ТЫ ГОВОРИШЬ, что любовь, но я вижу только терпение и жалость.
— Так это же и есть любовь: терпение и жалость.
— Бог с тобой! Но где же радость и счастье, разве они осуждены оставаться за бортом любви?
— Радость и счастье — это дети любви, но сама любовь, как сила, — это терпение и жалость.
И если ты теперь счастлив и радуешься жизни, то благодари за это мать: она жалела тебя и много терпела, чтобы ты вырос и стал счастлив.

ЖЕНЩИНА протянула руку к арфе,
тронула пальцем, и от прикосновения пальца ее к струне родился звук.
Так и со мной было: она тронула — и я запел.

МИХАИЛ, будь счастлив тем, что твой ландыш простоял за каким-то листиком и
вся толпа прошла мимо него.
И только под самый конец только одна женщина за тем листиком открыла тебя,
и не сорвала, а сама наклонилась к тебе.


НАМ ПОЧЕМУ-ТО кажется, если это птицы-то они много летают, если это лани или тигры, то непрерывно бегают, прыгают. На самом деле птицы больше сидят, чем летают, тигры очень ленивые, лани пасутся и только шевелят губами. Так и люди тоже. Мы думаем, что жизнь людей наполняется любовью, а когда спросим себя и других — кто сколько любил, и оказывается — вот так мало!
Вот как мы тоже ленивы!


ОЛЬГА
 
СаняДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 19.19.37 | Сообщение # 253
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23.02.48 | Сообщение # 254
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Какие женщины нравятся мужчинам?

Абсолютно всех без исключения женщин во все времена интересовал (да и чего греха таить - интересует и по сей день) вопрос о том, что же все-таки нужно мужчинам и какие именно черты они ищут в женщине. по какому признаку выбирают себе спутницу жизни?! Ну а в этой статье перечислены некоторые женские характеры и типажи, которые являются особенно привлекательными в глазах сильной половины человечества.
В первую очередь стоит вспомнить о женщинах являющихся идеальными хозяйками, ведь подобных спутниц жизни мужчины всегда ценили - как бы там ни было, но уют и постоянная чистота в доме, а также вкусная домашняя пища были, есть и будут весьма важными для всех, в том числе и для представителей сильного пола.
Второй в списке востребованных и ценимых мужским полом женщин станет женщина-друг - спутница жизни, которая обладает качествами прирожденного психолога и сможет помочь своему избраннику как толковыми советами, так и просто моральной поддержкой.
Еще один типаж женщин, которые обладают исключительной привлекательностью для противоположного пола являются подруги, которых можно назвать полностью раскрепощенными в сексе - эта сторона жизни всегда была очень и очень важной для мужчин.
Ну и последним типажом, к которому неравнодушны многие мужчины можно считать так называемую женщину-стерву, но вот понять по каким именно причинам подобное происходит весьма сложно - ну, разве поймешь этих мужчин?!
Ну а в идеале, конечно же, было бы просто замечательно, если бы в женщине сочетались сразу же все вышеперечисленные качества - это уж точно будет мечтой любого мужчины!

http://otvetin.ru/lovezna....am.html


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 13.23.53 | Сообщение # 255
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 07 Октября 2014, 23.52.21 | Сообщение # 256
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Когда жене 20-30, муж для нее презренный раб

Вот уже три или четыре статьи опубликованы по поводу проблемы со сменой фамилии. А интерес к этой теме не ослабевает. Почему? Потому что дело вовсе не в фамилии, а в устройстве современной семьи.

От редакции. Мы публикуем отклик на «личный опыт» «Если я откажусь, он на мне не женится». Обращаем ваше внимание на то, что тексты, опубликованные в рубрике «Личный опыт», написаны читателями «Газеты.Ru». Редакция не всегда разделяет их точку зрения.

Мы живем в эпоху, когда традиционная семья рушится, а новая еще не сформировалась. Веками главенствующая роль мужчины в семье определялась тем, что от природы мужчина был физически сильнее, чем женщина, а физическая сила имела большое значение и на охоте, и в бою, и при строительстве дома. Сегодня все переменилось. Пользуясь современными машинами и механизмами, женщины могут не хуже мужчин справиться с работой, которая традиционно считалась мужской. Сегодня женщины в некоторых странах борются за право не только служить в армии, но и участвовать в боевых действиях (чтобы нажать на курок, большой физической силы не требуется). Мне лично не нравится, когда женщина, предназначенная для того чтобы давать людям жизнь, несет людям смерть, но факты — упрямая вещь.

А как же любовь? Ведь именно взаимная любовь должна быть, по мненью многих, основой семьи. Я не буду высказывать здесь свои убеждения по поводу любви, но сделаю несколько замечаний по поводу семейной жизни.

По моим наблюдениям, примерно 10% семей – это счастливые семьи, которые, впрочем, счастливы каждая по-своему, а не все «одинаково».

Примерно 10% семей — это несчастные семьи, в которых муж и жена вместе жить не могут, а отдельно не хотят.

Примерно 80% семей — это нормальные семьи. В нормальной семье отношения между мужем и женой, как правило, определяются их возрастом.

Когда жене 20-30, муж для нее – это раб, которого она презирает, но которого она в силу тех или иных причин терпит. В 30-40 она начинает понимать, что у мужа могут быть свои интересы, которые не всегда совпадают с ее интересами. В 40-50 она становится очень покладистой и склонна многое (иногда — слишком многое) прощать мужу. И только после 50 она пытается понять, что же за человек живет с нею рядом все эти годы.

Когда мужу 20-30, жена для него не больше, чем красивый фасад не очень красивого здания. В 30-40 она «мать моих детей», поэтому он терпит многое из того, что вообще-то терпеть не следует. В 40-50 дети выросли и вылетели из гнезда, можно, наконец, заняться собой, но талия исчезает, быт худо-бедно налажен, и что-то решительно менять уже поздно. И только после 50 муж начинает понимать, что «женщина — она тоже человек», с которым у него могут найтись общие интересы.

Конечно, бес, как всегда, в мелочах, поэтому единственное, к чему можно и нужно стремиться в семейной жизни, — это чтобы хороших мелочей было побольше, а плохих — поменьше, и тогда пенсионные годы можно будет посвятить светлым воспоминаниям о том, чего не было...

P.S. Если вам любопытно узнать: мне хоть и не сразу, но повезло, я попал в заветные 10% и вот уже двадцать лет как я очень счастливо женат. В детали вдаваться не буду: во-первых — из суеверия, а во-вторых — потому что знаю, что чужой опыт, как правило, никого ничему не учит.
http://www.gazeta.ru/lifesty...._cukKAA


Qui quaerit, reperit
 
ЕдиномышленникДата: Пятница, 17 Октября 2014, 13.31.11 | Сообщение # 257
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
талант– слушать жену и не слышать, о чем она тараторит.


С утра жена уехала к маме.
К какой? Кажется, к той, которую я называю тещей.
А может к той, которая приходится ей свекровью. Точно не знаю.
Она сказала, но я был занят. Читал ГАЗЕТУ.
Поэтому не могу точно сказать, куда её понесло. К своей или моей. Да и не важно, к какой.
Все трое дружат против меня.

Я ОСТАЛСЯ ОДИН.
Мне было хорошо. Пока не заурчал живот. Пора обедать. А жены все нет.
Она все еще у матери и перемывает мои косточки. И вовсе не с целью гигиены.

А ОБЕДАТЬ-ТО ПОРА.
Я открыл холодильник. Там сиротливо лежало одно куриное яйцо.
А морозильник набит сырым мясом и мороженой рыбой.

Неужели придется ИДТИ В МАГАЗИН?
Самому? В выходной день? Ни за что!
Стоит сходить только один раз, и тогда жена будет посылать за продуктами каждое воскресенье.

Но ГОЛОД – НЕ ТЕТКА.
Я уныло посмотрел на содержимое морозильника. Может мне заняться сыроедением?
Это о его пользе вчера за обедом рассказывала жена.
А я согласно кивал головой, уплетая жаренные отбивные.

А еще она, кажется, что-то говорила о раздельном питании.

Я понюхал твердое холодное мясо. Мой желудок громко заурчал в знак протеста.
Тогда я попробовал на зуб мороженую рыбу.
Желудок дернулся, да так, что рыба выпала из моих рук.

Я решил ПРИГОТОВИТЬ ЯИЧНИЦУ.
Жаль, что у нас не продают страусиных яиц.
Вот из них у меня получилась бы отменная яичница-глазунья.

Какая же это глазунья из одного яйца?
Скорее – глаз Циклопа.

ПРИЗНАЮСЬ, я никогда яичницу не готовил. Но слышал, что это тот минимум,
который должна уметь каждая невеста. А я что – хуже?

Я включил электроплиту. Уж это я знал как.
Поставил сковородку и бросил на неё кусочек сала. Это у меня также неплохо получилось.
И вот сало весело зашипело. Пора разбивать яйцо.
Я взял его в левую руку. Нет, как-то неудобно. Я же правша.
Взял в правую и ЗАДУМАЛСЯ.
Как его разбить, чтобы белок и желток оказались на сковородке, а скорлупа, в руке, а не наоборот?
Вот тебе и минимум для невесты.

Но я же не невеста. Я - МУЖИК .
Я лихо ударил яйцом о край сковородки и оно сразу же радостно зашкворчало.
Но не на сковородке, а под ней. И как оно там оказалось?
Прямо, ЖЕЛТАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ.
Хорошо, что у нас не продают страусиных яиц.

НОВАЯ ПРОБЛЕМА: как отчистить плиту?
В рекламе красивые девушки делают это очень просто, весело и с музыкой.
А в жизни?

Пока я раздумывал, яйцо задымилось, распространяя вокруг удушливый запах.
Я схватил ЧТО ПОПАЛО, а это оказался совок для мусора,
И поспешно стал соскребать им пригоревшее яйцо.
Пластмассовый совок также задымился и запах стал еще колоритнее.
МЕНЯ ОСЕНИЛО: надо выключить плиту!

Неспроста вчера жена говорила о раздельном питании.
А это означает, что отныне мы с ней будем питаться раздельно.

Думает, что я загнусь, погибну.
Вот НАЗЛО ей сейчас же приготовлю что-нибудь вкусненькое.

Мои глаза остановились на большой ПАЧКЕ МАКАРОН.

- Во! Приготовлю спагетти – пальчики оближешь.

Нашел самую большую кастрюлю.
Высыпал в неё макароны. ВСЮ пачку.
Залил водой и поставил кастрюлю на конфорку.
Включил плиту и начал ждать.
Но с макаронами ничего не происходило.
Тогда я прилег на кушетку,…, и … заснул.

ПРОСНУЛСЯ от неприятного запаха раскаленного железа.
Макароны стояли холодными, а конфорка рядом накалилась докрасна.
Оказывается, я НЕ ТУ ВКЛЮЧИЛ.
Переставив кастрюлю, решил больше ОТ ПЛИТЫ НЕ ОТХОДИТЬ.

Надо посолить. САМ ДОГОДАЛСЯ.
Взял банку с надписью «Соль». Там оказался лавровый лист.
Взял банку с надписью «Лавровый лист». Там оказался перец.
Удивительно, но в следующей банке с надписью «Сахар» действительно оказался сахар.
Я перебрал все банки. Соль была в солонке без всякой надписи.
И как жена во всем этом разбирается?

И вот вода закипела. Я ОБРАДОВАЛСЯ. Скоро буду объедаться .
Макароны начали подниматься, норовя выплеснуться через край.
Значит, уже сварились. Я попробовал на вкус.
Они были совсем сырыми и твердыми.
Но зачем тогда им не сидится в кастрюле?

Черпаком я начал втаптывать их обратно. Куда там. Пришлось отобрать немного в тарелку.
Они на время успокоились, а потом опять устремились ввысь.

Тогда я отобрал еще в одну тарелку, затем во вторую, третью.
КАК КСТАТИ ОКАЗАЛСЯ СТОЛОВЫЙ СЕРВИЗ на двенадцать персон,
который нам подарили на свадьбу, и который простоял на полке без дела столько лет.

Макароны успокоились. Правда, изменили форму.
Содержимое стало почти однородным. Я попробовал на вкус.
Не так, чтобы очень, может приправ не хватает.
Но как их найти среди этого множества ..,..,…? Ладно, с кетчупом пойдут за милую душу.

Тем временем моя стряпня начала проявлять себя по-новому.
Со дна кастрюли стали подниматься огромные пузыри и, всхлипнув, взрывались кипящими брызгами.
Не подойти к плите.
Разве что, надев шлем или противогаз.

Я изловчился и ВЫКЛЮЧИЛ ПЛИТУ.
Правда, не с первого раза, а после того, как
догадался взять в руки раскрытый зонтик.

Когда я окинул взглядом кухню, мне стало грустно.
Все вокруг было заставлено тарелками на двенадцать персон с непонятным варевом.
Я попробовал свою стряпню, но желудок отреагировал более активно, чем на сырую мороженую рыбу.

Но ГОЛОД НЕ УТИХ.
В отчаянии я взял луковицу и стал грызть её, как яблоко.
Укусил один раз, второй и из глаз покатились крупные слезы.
Я ЗАРЫДАЛ И УШЕЛ в спальню.
Там плюхнулся в кресло и еще долго не мог сдержать слез.
И не слышал, как ВЕРНУЛАСЬ ЖЕНА.

- Ты что это спишь сидя? – спросила она.

- Мог бы стоя, как загнанная лошадь, – сказал я ослабевшим от голода голосом. А жена продолжала:

- Ну, наконец-то, наконец-то ты внял моим просьбам и РЕШИЛ ПЕРЕКЛЕИТЬ ОБОИ.

- С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА? – удивился я.

- Как с чего? А тогда зачем ты наварил столько клея? Я уже была на кухне и все
видела.

- ЭТО НЕ КЛЕЙ. Это мои спагетти.

И я рассказал ей все о своих кулинарных приключениях.

- А чем тебе не понравился мой борщ с мясом? – спросила она.

Я ЧУТЬ НЕ ЗАХЛЕБНУЛСЯ СЛЮНОЙ:
- Ты что, издеваешься?
Я обшарил всю кухню, когда искал соль, но никакого борща, да еще с мясом, не видел.
Хорошо же ты его спрятала.

- Никуда я не прятала. Горячую кастрюлю не хотела ставить в холодильник.
И вынесла её на балкон, что бы борщ не прокис.
ПОМНИШЬ, ты с газетой в руках открывал мне балконную дверь.
А я в это время тебе ОБЪЯСНЯЛА, что ты должен сделать, когда проголодаешься.

И Я ВСПОМНИЛ.
ДА, открывал ей зачем-то балконную дверь.
ДА, она что-то там говорила.
А я, КАК ОБЫЧНО, её слова пропускал мимо ушей.

- Да, ты, как всегда, СЛУШАЛ меня НО НЕ СЛЫШАЛ. Может это у тебя болезнь такая? – спросила супруга.

- Нет, это не болезнь, - зло буркнул я. – Какой-то мудрец сказал, что это талант
– слушать жену и не слышать, о чем она тараторит.

- Вот и расплачивайся за свой талант. ЛАДНО, я сейчас тебя НАКОРМЛЮ.

И она, прихватив кастрюлю с балкона, ушла на кухню.

Оттуда еще долго ДОНОСИЛИСЬ ЕЕ СЛОВА .
Но я УЖЕ НЕ ВНИКАЛ в их смысл. Мой талант опять был востребован.
Мои УШИ РЕФЛЕКТОРНО воспримут только следующее:

- ОБЕД ГОТОВ! ИДИ, САДИСЬ ЗА СТОЛ.

http://skazkipritchi.ru/categories/495/stories/10981


ОЛЬГА
 
ВладСДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 17.58.26 | Сообщение # 258
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
СаняДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 08.54.27 | Сообщение # 259
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Жених увидел невесту во время свадьбы и сразу развелся

Курьезный инцидент произошел в одном из крупных городов Саудовской Аравии Медине. Неназванные молодые люди справляли свадьбу, однако, согласно местным традициям, они не видели друг друга до праздничной церемонии. Сразу после того, как юноша впервые заглянул в глаза своей избраннице, он объявил о разводе, сообщает Gulfnews.

"Ты не та, на ком я хочу жениться! Я совсем иначе тебя представлял. Прости, я развожусь", — объявил несостоявшийся жених пораженным гостям и покинул церемонию. Невеста, никак не ожидавшая такого поворота событий, начала горько рыдать. У нее произошел нервный срыв. Пришедшие на свадьбу гости строго осудили поступок молодого человека.

"Он поступил в высшей степени безответственно. Настоящая красота заключена в характере человека, а не в том, как он выглядит. Боже, когда на свете появятся люди, которые будут судить о других не по внешнему виду", — заявил один из близких невесты.

"Даже если девушка не оправдала его ожиданий, он не должен был поступать с ней так нагло. Он вовсе не готов к свадьбе и вообще едва ли может считаться мужчиной", — заявил другой друг семьи девушки.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2131310


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 17 Декабря 2014, 08.58.11 | Сообщение # 260
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Ученые: Есть 10 тем, после которых мужчина перестает слушать женщину

Британские исследователи в ходе очередного эксперимента пришли к выводу, что существуют 10 тем, разговоры на которые неприятны мужчинам.

В опросе приняли участие более двух тысяч человек, среди которых были как женщины, так и мужчины.

В результате исследования было выявлено, что женщинам не стоит рассказывать своему мужчине о друзьях мужского пола и коллегах по работе. Также мужчинам неинтересны разговоры, касающиеся интимной жизни других людей или знаменитостей.

Помимо этого, в рейтинг вошли темы о моде, покупках, диетах и гороскопах. Рассуждения на тему чувств партнера также не привлекут внимания мужчин.

Ученые уверены, что за 15 минут разговора мужчина способен сосредоточиться на нем всего 2 раза.

http://runews24.ru/society....em.html


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 23.01.24 | Сообщение # 261
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Какую злую шутку сыграл сайт знакомств match.com со своим создателем?

Девушка Гарри Кремена, основавшего самый крупный в Интернете сайт знакомств match.com, ушла от него, познакомившись с кем-то другим на этом самом сайте. По словам Кремена, именно тогда он понял, что его проект достиг успеха и хорошо выполняет свои функции.

http://muzey-factov.ru/tag/internet


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 30 Января 2015, 08.24.59 | Сообщение # 262
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
На Ибице женщина случайно сорвалась со скалы после предложения руки и сердца

На испанском острове Ибица женщина сорвалась со скалы после того, как ее молодой человек сделал ей предложение. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел вечером 27 января на курорте Кала Тарида.

Димитрина Димитрова (Dimitrina Dimitrova), 29-летняя гражданка Болгарии, приехала на остров, где ее друг работал официантом. Молодой человек пригласил ее на прогулку на скалу, с которой открывается вид на закат, где и сделал ей предложение. Женщина, запрыгав от радости, потеряла равновесие и сорвалась с 20-метровой высоты.

Когда на место происшествия прибыли медики, Димитрова была еще жива, однако они не смогли спасти ее, и через несколько минут от полученных травм она скончалась. В Гражданской гвардии Испании расценивают произошедшее как несчастный случай.
http://lenta.ru/news/2015/01/30/proposal/


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23.33.33 | Сообщение # 263
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
В Московском зоопарке овдовевший пингвин впал в депрессию

В Московском зоопарке овдовел пингвин. После этого животное впало в самую настоящую депрессию, своим печальным видом расстраивая сердобольных посетителей.

Самый грустный пингвин Московского зоопарка как всегда стоит на своем посту один. Он стал чужим среди своих недавно, когда из-за болезни умерла его подружка. Такого в практике столичных зоологов еще не было.

"На нашей практике это первый случай, когда самец впал в депрессию из-за отсутствия пары. Это была одна из старых и прочных пар, они с момента создания Дома птиц живут", - рассказывает зоолог Московского зоопарка Александр Павлов.

Из-за стресса у пернатого отшельника задержалась линька, и он стал отличаться от сородичей. Кроме того, оставшись без пары, пингвин лишился и домика - не смог отстоять его у более сильных соперников.

"Он все время один стоит, на краю группы, ведет себя как отшельник. Мы пытались его развеселить, давали игрушки, кидали мячик", - говорит Павлов.

Но все оказалось напрасным: пингвин продолжает грустить, и иногда вольер оглушают его одинокие отчаянные призывы.

Первое время одинокий пингвин даже пытался высиживать камни, не желая мириться с тем, что в этом году потомства у него уже не будет. Попав в опалу сородичей, пингвин боится и людей - не решается даже взять свое любимое лакомство - балтийскую селедку.

Сейчас наблюдать за одинокой птицей можно только при непосредственном контакте. Сотрудники зоопарка мечтают о видеонаблюдении, чтобы смотреть за птицами при помощи техники. Это стало бы возможным, если бы пингвинов взяли под патронат.

Зоологи надеются, что в жизни одинокого пингвина случится чудо - в зоопарк должны доставить двух новых самок из Германии. И тогда он снова сможет занять свое место в птичьем обществе. Правда, на создание новой пары может потребоваться около года.

http://www.tvc.ru/news/show/id/58352


Qui quaerit, reperit
 
Рашид56Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 18.42.30 | Сообщение # 264
Группа: Модератор
Сообщений: 17969
Статус: Отсутствует


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
леваДата: Пятница, 15 Мая 2015, 09.34.18 | Сообщение # 265
Группа: Старейшина
Сообщений: 1077
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
даёт далеко не всем - способность любить.

Знакомая мне рассказывала, как она рассказывала сыну, который решил сходить в армию не окончив институт, потому что прошел слух что служить скоро нужно будет два года, а его девчонка будет ждать его.
... За автобусом бежала, руки заламывала, обещала ждать "вечно", наштырем меня приводили в чувство, водой отпаивали...
- И что мама?
- Через два месяца встретила твоего папу!


виктор леонтьев
Шпротава 1979-1984
 
ВладСДата: Пятница, 15 Мая 2015, 11.20.28 | Сообщение # 266
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
Кадыров попросил оставить в покое 17-летнюю невесту из Чечни



Глава ЧР Рамзан Кадыров прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о свадьбе главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и десятиклассницы из чеченского села Байтарки Луизы Гойлабиевой.

Разницу в возрасте между женихом и невестой (Гучигову, по одним данным, 57 лет, по другим - 46, а девушке - только исполнилось 17) Кадыров описал цитатой из Пушкинского "Евгения Онегина" - "Любви все возрасты покорны…" Он также напомнил о том, что многие известные люди в нашей стране старше своих избранниц на десятки лет. Так, у Виктора Ерофеева жена младше на 40 лет, у Андрея Кончаловского - на 36 лет, у Владимира Шаинского "всего лишь на 41 год". У Александра Градского разница с женой составляет 33 года, у Александра Гордона - 30 лет, Дмитрий Дибров старше своей супруги на 31 год. "А всеми любимая Алла Пугачева взяла себе в мужья Максима Галкина, который младше на 27 лет. И никого это не возмущает, никто не требует проверок от СК и прокуратуры", - отмечает Рамзан Кадыров.

По его словам, семья невесты возмущена: почему публичные люди, ежедневно "мелькающие на экране", живут, как хотят, а другие не имеют на это права? В своем Instagram Кадыров также отметил, что родители девушки благословили этот союз. "Нет силы, способной заставить родителей в Чечне против воли девушки выдать ее замуж!" - написал глава ЧР и призвал журналистов оставить людей в покое.

Иртервью с невестой и ее родственниками можно увидеть здесь: http://lifenews.ru/news/153777

Кстати

Информацию о несовершеннолетней жительнице Чечни, которую насильно собираются выдать замуж, ранее опроверг и Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов
http://www.rg.ru/2015/05/11/brak-site-anons.html . Астахов напомнил, что ни сама девушка, ни ее родители, являющиеся законными представителями, к нему не обращались.

http://www.rg.ru/2015/05/14/reg-skfo/svadba-anons.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
РОНДата: Пятница, 15 Мая 2015, 22.46.19 | Сообщение # 267
Группа: Старейшина
Сообщений: 7513
Статус: Отсутствует
Цитата лева ()
За автобусом бежала, руки заламывала, обещала ждать "вечно

А вот , Витя, в наши с тобой годы те девчонки-плачущие и не дожидались пацанов. они по себе плакали.
Галина, Эх, Галина, фото одновременно очень сильное , но печальное!


Сергей Бозылевский
Жагань 78-80
 
СаняДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 13.34.36 | Сообщение # 268
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Или в ЗАГС, или к прокурору

«Был же Владимир побежден похотью, и были у него жены, а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове… И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц» — так сказано в Повести временных лет о князе Владимире. Том самом, который крестил Русь. Правда, это о его поведении до крещения.

Полигамия – штука непростая и проходящая через всю человеческую историю. Практически нет народов на Земле, которые ее бы миновали. Во многих странах она и сейчас узаконена – либо формально, либо по факту. Например, президент ЮАР, страны союзной нам по БРИКС, официально признался в многоженстве.

Сейчас вот и у нас вопрос опять «расчесался». В связи с появившейся в массмедиа информацией о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров одобрил женитьбу 57-летнего главы одного из РОВД Нажуда Гучигова на 17-летней Хеде Гойлабиевой.

Совет бы, как говорится, да любовь, если бы оный начальник РОВД уже не был женат. Это будет вторая жена при живой первой.

Ранее правозащитники утверждали, что полиционер, дескать, силой принуждает девушку выйти за него. Но мудрый руководитель республики сказал, что послал в семью девушки доверенное лицо, лицо там провело беседу и убедилось, что все происходит по любви и согласию. А чтобы окончательно развеять нехорошие слухи, был уволен республиканский министр печати. Недоглядел за словом, как говорится. А оно ведь не воробей.

Чтобы еще раз мазохистски поковыряться в отношениях Чечни и федерального центра, возбудилась некоторая часть общественности, начиная от вездесущего блюстителя нравственности депутата Милонова (он воззвал давеча к высшему начальнику Гучигова главе МВД Колокольцеву с просьбой разобраться) и кончая главой президентского Совета по правам человека Эллой Памфиловой (высказавшей эмоциональное пожелание типа «надеюсь, что это не так»).

Мол, вот видите, Кадыров опять «не слушается», опять много позволяет себе в отношениях с робеющей перед ним Москвой.

Некоторые требуют непременно призвать его к порядку, привести в соответствие и так далее. Хотя можно ведь поставить вопрос иначе: а зачем, собственно, приводить в соответствие и почему приведение в соответствие должно начинаться именно с этого «неравного брака»? Разве это что-то кардинально исправит в данных конкретных федеративных отношениях? Не будем лукавить – уже нет.

У нас дежурно много принято говорить о российском федерализме в том плане, что его (действенного) либо нет, либо он не работает. Однако абстрагируясь сейчас от данного конкретного случая, можно ли с уверенностью утверждать, что хотя компетенции центра и субъектов Федерации подробно расписаны в Конституции и множестве законов, именно такое соотношение их полномочий неизменно навеки вечные и не подлежит никакому пересмотру в зависимости от меняющегося мира и общества?

Не говоря уже о таком стыдливо умалчиваемом вопросе: а соответствуют ли нынешние формальные, писаные федеративные отношения неформальным, неписаным отношениям центра с разными субъектами и, главное, сложившимся на практике экономическим, культурным и прочим реалиям в разных частях столь огромной и разнообразной страны, как Российская Федерация?

Российская империя, как известно, не была никакой федерацией. Однако то же самое многоженство было в ней узаконено для регионов Средней Азии и мусульманских народов Кавказа. До того оно на практике было широко распространено в купеческом сословии. Купцы много путешествовали и подчас заводили себе «для удобства» семьи в разных городах страны. Пока такое дело не было пресечено повелением проставлять в проезжую грамоту («разрешение» на свободу передвижения) сведения о семейном положении. Это позже обрело форму штампа в паспорте о браке — еще одно свидетельство преемственности нашей паспортной системы имперской.

Есть многочисленные исследования, доказывающие, что многоженство как явление объясняется не столько даже традициями религии и культуры, сколько самой спецификой экономических укладов и отношений восточных и южных народов, живущих, с одной стороны, в условиях относительной скученности, с другой – в условиях хронического дефицита земельных и водных ресурсов, а также постоянного дефицита мужского населения (гибнущего в постоянных войнах) по сравнению с женским.

Собственно, схожие экономические причины лежали в основе весьма специфических сексуальных отношений феодалов и крепостных в средневековой Европе. Западную же моногамную модель семьи закрепило (тут прав и Фридрих Энгельс, и Макс Вебер) развитие капитализма и, соответственно, наследного права (у «общинных» народов и при «азиатском способе производства» не столь актуального или выраженного иначе).

В той же Чечне, считают тамошние историки, практика не столько даже многоженства, сколько двоеженства устоялась во времена имамата Шамиля. Например, в Аргунском и Ичкерийском округах, как непосредственно явствует из переписи 1867 года. Царское правительство никогда не пыталось ни ослабить, ни тем более запретить эту практику. А ведь «вождь мирового пролетариата» Ульянов (Ленин) неоднократно называл империю «тюрьмой народов».

Советская власть, разумеется, стала истово бороться с «пережитками прошлого». Многоженство было запрещено, хотя и не сразу. Согласно кодексам РСФСР 1926 и 1960 годов, оно каралось в уголовном порядке. В современной России многоженство тоже запрещено, но наказания за него — вполне лукаво — никакого не предусмотрено (в отличие от европейского, американского или канадского права).

Так что даже министр Колокольцев начальника РОВД может лишь поставить на вид за «моральное несоответствие». Но что есть такое «соответствие» для Чечни, вам не скажет и сам Колокольцев.

Кстати, даже во времена вездесуще-тоталитарной советской власти браки во многих мусульманских районах Кавказа не регистрировались в ЗАГСах аж до 60-х годов ХХ века, все вершили обычаи (намек на это есть в известной комедии Гайдая «Кавказская пленница»). Если же говорить о сегодняшнем дне, то на практике многоженство (браки «заключают» не в ЗАГСАх, а в мечетях) распространено не только в Чечне, но и других северокавказских республиках. Кадыров и сам неоднократно выступал за его легализацию. А бывший глава Ингушетии Руслан Аушев еще в 1999 году издал соответствующий указ, который был, правда, приостановлен Ельциным.

Для прояснения картины, конечно, можно было бы отправить в Чечню с разведкой боем энергичного и неравнодушного в своей непримиримости к разврату депутата Милонова. Недавно оный Милонов на практике доказал свою доблесть и решительность в борьбе за раскачиваемые кем ни попадя нравственные устои, наскакивая в одиночку на пеструю толпу «монстрирующих» по Питеру геев. Лишь мускульная сила державших Милонова стражей правопорядка воспрепятствовала тому, чтобы он порвал мужеложцев, как Тузик грелку. С 57-летним Гучиговым мощный Милонов, думаю, справился бы вообще играючи.

Между прочим, со схожей проблемой разности понимания допустимого в официальных половых отношениях столкнулась и такая известная своим многообразием и, главное, самостоятельностью субъектов федерации страна, как США. В середине ХIХ века многоженство там получило распространение в западных штатах благодаря мормонской церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Хотя еще раньше оно встречалось среди европейских колонистов – например, из Ирландии и Уэльса. Для борьбы с богопротивным явлением на федеральном законодательном уровне потребовался не один закон и не один год. Мормоны официально отказались от многоженства лишь в 1890 году.

Однако и сегодня в Америке вполне открыто существуют десятки «плотно сожительствующих» общин, на деле – именно многоженцев.

Власти периодически устраивают на них облавы, бывают и резонансные судебные процессы. Однако на фоне повсеместной легализации однополых браков (а это, кстати, происходит на уровне именно штатов, то есть как проявление федерализма) как-то все более странно слишком уж сурово бороться против «старой доброй» полигамии. Тем более что среди геев она вполне на практике легализована. Думаю, уже в обозримом будущем мы увидим соответствующее громкое судебное решение, признающее такую «специфику» вполне законной и для разнополых особей.

Возвращаясь к нашему «кейсу», можно лишь констатировать, что настаивать на универсализме законов в столь щепетильном деле, как многоженство, применительно к тому субъекту Федерации, который уже во многих других вопросах на практике отстоял свою, скажем так, специфику, это все равно что взывать к операции по восстановлению девственности у многократно побывавшей в тесных мужских объятиях и видавшей виды женщины.

Можно поставить вопрос еще циничнее и жестче: те, кто сегодня смело и громко настаивают на «приведении в соответствие» законов той же Чечни, не отдавая себе отчета в реалистичности такого требования, — готовы ли они к столь жесткой борьбе за «приведение в соответствие», которая в том числе будет предполагать (допустим нарочитое утрирование), чтобы незыблемость общефедерального Семейного кодекса отстаивалась ценой их же безопасности?

Реальное же наполнение федерализма в разных регионах страны и субъектах Федерации вообще могло бы включать многие такие вопросы, которые сегодня, отдавая дань советской традиции тоталитарного контроля, отданы на уровень федерального центра. Это могут быть совершено разные вопросы, в зависимости от сложившихся исторических, культурных и религиозных традиций. Начиная от предельной скорости движения по дорогам и кончая вопросами ношения огнестрельного оружия гражданами, правил торговли и потребления алкоголя, ограничения или разрешения абортов, спецификой трактовки тех или иных положений гражданского, семейного, налогового, да и уголовного права.

Это как с дорожкой наискосок по газону — сколько ее ни перекапывай, все равно опять протопчут. Тем более что Рамзан Ахматович, похоже, свою дорожку уже заасфальтировал.

http://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/6682197.shtml


Qui quaerit, reperit
 
Рашид56Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10.35.15 | Сообщение # 269
Группа: Модератор
Сообщений: 17969
Статус: Отсутствует


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
СаняДата: Среда, 27 Мая 2015, 09.23.59 | Сообщение # 270
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
За старшую дочь Барака Обамы дают 70 овец, 50 коров и 30 коз

Кенийский юрист Феликс Кипроно лелеет мечту жениться на Малии Обаме, старшей дочери президента США, и ради этого готов предложить ее семье 70 овец, 50 коров и 30 коз, сообщает Washington Times.

Кипроно заявил, что мечтает жениться на 16-летней дочери президента уже долгое время, с 2008 года и утверждает, что с тех пор не встречался ни с одной женщиной. Любовь его никак не связана с деньгами и положением семьи Обама, и в подтверждении своих слов кенийский юрист готов отдать за Малию 70 овец, 50 коров и 30 коз. Также он намерен научить девушку доить коров и готовить этнические блюда.

В июле, когда Барак Обама планирует посетить Кению, Феликс Кипроно намерен озвучить свое предложение руки и сердца. По словам мужчины, сейчас он готовит письмо президенту США, в котором просит взять с собой в Кению старшую дочь.

http://svpressa.ru/society/news/123170/


Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Любовь и семья » Любовь - где встретилась или думаете встретить? (истории знакомства и завязываний отношений)
Поиск: