• Страница 1 из 222
  • 1
  • 2
  • 3
  • 221
  • 222
  • »
Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМОВ (Все вопросы по сайту и форуму Авиция СГВ)
ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМОВ
СаняДата: Вторник, 27 Января 2009, 17.11.02 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Если есть таковые,то прошу высказывать.

Qui quaerit, reperit
 
СветаДата: Вторник, 27 Января 2009, 17.14.00 | Сообщение # 2
Группа: Старейшина
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
А как его нужно обсуждать?
И вообще, что с этим делают?


"Пилите, Шура, пилите..."
 
СаняДата: Вторник, 27 Января 2009, 17.47.28 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
мне на память

названия тем:

Код
.threadNametd a {
color: #00498D; /*Цвет шрифта*/
font-weight: bold; /*Жирный шрифт*/
font:15px Tahoma,Arial,sans-serif;/* Размер шрифта*/


Смена цвета красных кнопок оптом:

#f27935 на #3466db

строки 290 и 291 онлайн-офлайн

строка 248 шрифт описания разделов на главной странице форума
.forumDescr {font-size:12pt}
и строка иема с крайним ответом в разделах
.forumNameTd a.forum,.threadNametd a.threadLink {font-size:16px!important;}

Цитата Саня ()
мне на память


строка 44 отвечающая за цвет блока меню

Код
#catmenu,.sidetitle {background:#3498db;


строка 243= дата тема сообщение от

#F63333 на #4169E1 цвет названий приподнятых тем.

Строка 183, 184, 185 цвет групп пользователей

#DBE1E8 на #4579b5 рамка подписей пользователей.и линии

#4b4e52 описание тем

#5400eb переключатель страницы


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 29 Января 2009, 14.41.19 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Для информации.
Школы СГВ:
СШ № 24 (Шпротава)
СШ № 12 (Свентошув),
СШ № 18 (Вроцлав),
СШ № 26 (Ключево),
СШ № 28 (Бжег),
СШ № 30 (Легница),
СШ № 32 (Легница),
СШ № 57 (Колобжег).
Существовал ансамбль песни и пляски СГВ.
Может еще были,кто помнит?


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 29 Января 2009, 14.46.59 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
СОВЕТСКО-ПОЛЬСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ.


Дипломатич. отношения с 27.4. 1921. Начатые по инициативе Сов. пр-ва в янв. 1926 переговоры привели к заключению Договора о ненападении (25.7. 1932). Прерванные 17.9.1939, после нападения Германии на Польшу, диплома-тич. отношения были восстановлены Соглашением с польским эмигрантским пр-вом (30.7.1941). Были подписаны Воен. соглашение (14.8.1941) и Декларация о дружбе и взаимной помощи (4.12. 1941). Эмигрантское пр-во Польши нарушило договорённость, в 1942 вывело созданную на терр. СССР польск. армию на Бл. Восток; 25.4.1943 СССР прервал с ним отношения. 22.5.1944 СССР признал Крайову Раду Народову, а 26.7. 1944-созданный ею Польский комитет национального освобождения (ПКНО). По соглашению Об отношениях между сов. Главнокомандующим и Польск. администрацией после вступления войск СССР на терр. Польши (26.7.1944) ПКНО полностью руководил гражд. управлением в Польше. После преобразования ПКНО во Врем, пр-во СССР установил с ним 2-5.1.1945 дипломатич. отношения и заключил соглашение О беспроцентном займе Врем, пр-ву Польск. Республики (9.4.1945). Развитие отношений шло на основе принципа социалистич. интернационализма. Был заключён Договор о дружбе, взаимной помощи и послевоен. сотрудничестве (21.4.1945) на 20 лет, к-рый имел решающее значение для упрочения новой Польши. Были за ключены соглашения: об урегулировании пограничных вопросов - Об обмене-населением (6.7.1945); договор О сов.-польск. гос. границе (16.8.1945); Торговый договор (7.7.1945); О возмещении ущерба, причинённого Польше герм, оккупацией (16.8.1945), по к-рому СССР отказался в пользу Польши от всех претензий на герм, имущество и др. активы на терр. Польши, уступал ей часть своей доли репараций с Германии; О научно-технич. сотрудничестве (5.3.1947); О поставках из СССР 300 тыс. т зерна (29.8. 1947); О поставках Польше в кредит пром. оборудования (26.1.1948, такое же 29.6.1950); О поставках из СССР 200 тыс. т. зерна (26.1.1948) и др. В 1949 СССР, ПНР и др. социалистич. страны создали Совет экономической взаимопомощи, а 14.5.1955 подписали Варшавский договор 1955. Заключены соглашения: О строительстве высотного здания Дворца культуры и науки в Варшаве (5.4.1952) силами и средствами СССР; О помощи ПНР в развитии исследований по физике атомного ядра и использованию атомной энергии для нужд нар. х-ва (23.4.1955); О культурном сотрудничестве (30.6.1956); О технич. помощи в расширении металлургич. комбината им. В. И. Ленина (11.7.1956); О сотрудничестве в стр-ве в СССР з-дов ячеистого бетона (11.10.1956) и др. В Совместном заявлении (18.11.1956) стороны отметили, что сов.-польск. союз - важнейший фактор укрепления независимости ПНР и нерушимости её границ на Одере и Нейсе. Был подписан Договор о правовом статуте войск СССР, временно находящихся в ПНР (17.12.1956); соглашения: О взаимном обмене студентами, аспирантами гражд. вузов и лицами, направляемыми для науч. специализации (23.8. 1957); о технич. помощи ПНР - В стр-ве нефтеперерабатывающего з-да (23.8. 1958); В развитии нефтяной, газовой и меднорудной пром-сти (3.3.1959); В развитии металлургич. и др. отраслей пром-сти (20.6.1962); Об образовании Межправительственной комиссии по экономич. и научно-технич. сотрудничеству (15.4.1964); О поставках в СССР оборудования для хим. пром-сти (2.10.1964); О сотрудничестве в области радиовещания и телевидения (13.1.1965). Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи (8.4.1965) на 20 лет подтвердил верность целям и принципам Договора 1945. В Совместном заявлении (15.10. 1966) указывалось, что стороны определили меры по развитию экономич. сотрудничества на базе широкой специализации и кооперирования пром. произ-ва и расширения науч.-технич. связей. Подписаны соглашения: О дальнейшем развитии сотрудничества в области использования атомной энергии в мирных целях (20.6.1967); О сотрудничестве в стр-ве в ПНР з-дов сборных железобетонных изделий для пром. стр-ва, крупнопанельного домостроения и з-да по произ-ву керамзита (13.2.1968); О возд. сообщении (24.4.1968); О взаимных безвизовых поездках граждан обоих гос-в (5.2.1970); Об экономия, и технич. сотрудничестве в стр-ве в ПНР металлургич. з-да "Центрум" (6,3.1972); О сотрудничестве в стр-ве в ПНР земной станции космич. связи "Интерспутник" (23.1. 1973); О сотрудничестве в стр-ве газопровода (6.7.1973); Совместное коммюнике (12.8.1975), выражало стремление к расширению взаимной торговли, экономического и научно-технического сотрудничества, специализации и координирования производства между СССР и ПНР. Подписано Соглашение на 1976- 1980 о сов. поставках в ПНР комплектных объектов, оборудования, о помощи сов. специалистов и др. (16.12.1975).

Г. С. Гребцов.


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Четверг, 29 Января 2009, 16.07.49 | Сообщение # 6
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
В Колобжеге по-моему не было СШ, начальная была. В Борне-Сулиново была СШ № 10 СГВ. А договорённости к чему Саша ты выложил? Приятно вспомнить.

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Четверг, 29 Января 2009, 17.15.18 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Выложил для информации и для помощи.Иногда документ можно найти по его названию точному.Что бы не искать названия,вот и выложил в копилочку.

По школам СГВ исправим:
Школы СГВ:
НШ № 57 (Колобжег).
НШ №55 (Жагань)
СШ № 24 (Шпротава)
СШ № 12 (Свентошув),
СШ № 18 (Вроцлав),
СШ № 26 (Ключево),
СШ № 28 (Бжег),
СШ № 30 (Легница),
СШ № 32 (Легница),
СШ № 10 (Борно-Сулиново )


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 04.28.33 | Сообщение # 8
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
СШ № 14 (Свиноуйсьце)
БорнЕ-Сулиново, а не БорнО


Всем благодарен за участие.
 
VETALДата: Среда, 11 Февраля 2009, 21.25.41 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
У меня есть следующие предложения:

1. Растянуть верхнюю картинку на всю ширину страницы

я бы добавил справа перекрещенные Российский и Польский флаги на фоне неба.

2. Создать раздел "ссылки" - размещать там ссылки на сайты разных гарнизонов и городов
Польши, авиационные сайты и т.д.

например по Шпротаве:
http://www.szprotawa.pl
http://www.szprotawa.org.pl
http://www.lotnisko.szprotawa.org.pl

3. Убрать с главной страницы новости про Сталинград, Ленинград, день рождения Высоцкого...

По-моему, это загромождает ресурс, и он становится менее информативен...
Я считаю,что эти события немного не связаны с ВВС СГВ. Если эти события хочется отметить - можно создать соответствующую тему на форуме.

4. Убрать с главной страницы раздел "НОВОСТИ С ФОРУМА" ,

который также загромождает ее.
По-моему, достаточно зайти на форум и нажать вверху "новые сообщения".

5.Разделить форум на несколько разделов (подфорумов) ,
что также повысит информативность данного ресурса.

Я бы разделил так:
- Гарнизоны (история, документы, воспоминания,фото и видео,настоящее время...)
- Авиационная техника (истории, документы, воспоминания , фото и видео...)
- Общение (личные фото, приветы, поздравления, поиск одноклассников, музыка...)

ну и попросил бы всех писать по теме, или создавать новую, если такой нет...(кроме таких тем, как "курилка", "приколы", "дискотека" ...)
а то открываешь тему "ГАРНИЗОН ШПРОТАВА" , а про гарнизон шпротава там информации практически нет...

Все.


Сон и питание - основы летания!
 
СаняДата: Среда, 11 Февраля 2009, 22.09.36 | Сообщение # 10
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
VETAL,

Картинку растянуть пока не могу,Ее надо в растре для этого создавать,а я еще не умею.Картинка для экрана 17 дюймов,скорее ты с ноутбука смотришь.Если статично растяну,то ее половину не увидят на меньших мониторах.Её скорее надо по центру поставить.
Будем думать.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
По форуму и разделам,могу сказать,что недавно только от разделов отказались.Всех этот вариант устроил,когда все темы в одном списке.Но при поддержке коллектива твое мнение можно учесть.Разделить форум на разделы пара минут времени.
Охото послушать мнение еще других!
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
На главной страничке новости нужны вроде,вот только кто бы эти новости постоянно писал,тогда бы и уходили они вниз.Тоже только недавно новшество введено,была до этого статичная картинка с самолетом в центре странички,время от времени меняющаяся одна на другую.Хорошей ,что бы обьеденила всю СГВ не подобрали.Пока довольствуемся новостями.
Но,это только пока!
Новости с форума тоже на днях введены,они показывают по идее горячие темы.Хотя согласен с тобой,что можно и на форум конкретно зайти,там все увидеть.
Думаю уберем!На это место Кацперский хочет свои обьявления поставить.Если с виджетом его не получится,то просто уберем.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Ну и безусловно огромное спасибо за переживания по поводу содержания и вида нашего сайта!
Редко кто советует!Порой делаешь что-то и не знаешь нужно или нет.Так с плеером музыкальным.Поставил и не понял до сих пор,нравится народу или не нравится))).
Послушаем еще несколько мнений и будем менять.
Кстати раздел новостей мне тоже не нравится,его уже два раза убирали))).
Хотя можно и его нормально благоустроить,но некому им заняться....
Да,уберем и его пожалуй,надо красивую картинку искать!
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Раздел по ссылкам тоже только убрали))))Там за год только одну ссылку на ресурсы поместили))).Хотя размещение ссылок было доступно для всех ,кроме гостей.
Раздел по обьявлениям переработан,вроде проще стало,но тоже нет мнений!


Qui quaerit, reperit
 
VETALДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 10.10.02 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
Я думаю, что не стоит создавать "каталог сайтов" с множеством разделов. Все это каждый может найти через google. Вы же не собираетесь с ними конкурировать
Я бы сделал "каталог сайтов" без разделов и разместил там ссылки на сайты, связанные ТОЛЬКО с ВВС СГВ.
Лично для меня это города и гарнизоны Польши, авиационные сайты...
В общем, чем проще - тем лучше.

Про форум:
так как количество тем не большое, то наверное можно и не делить его на разделы...
но темы отредактировать точно надо. Из некоторых выделить отдельные...


Сон и питание - основы летания!

Сообщение отредактировал VETAL - Четверг, 12 Февраля 2009, 10.11.01
 
СаняДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 10.21.35 | Сообщение # 12
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
VETAL,
Хорошо,раздел в каталоге сделаю один и общий,где будут только любимые ссылки!
Темы на форуме выделить можно только в разделы.По другому не получится.Вопрос ,на сколько разделов делить.Тем немного,может подождать ,когда их хоть побольше будет?Или создать два раздела.Например "Гарнизоны" и второй со всем остальным.Плодить разделы не хочется,теряется как раз информативность,Кацперский на это уже жаловался,что ходить по разделам тяжело.)))
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
По каталогу сайтов раздел создал один.Можно начинать заполнять его.


Qui quaerit, reperit
 
ksusha555Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 17.40.53 | Сообщение # 13
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 139
Статус: Отсутствует
А меня список тем устраивает. Зашел на форум и видно, где новые сообщения есть, а где их нет.

Оксана Карпан
 
СаняДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 17.47.35 | Сообщение # 14
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
ПРи сегодняшнем упрощенном устройстве сайта,свежие темы поднимаются вверх и впринципе информер на главной страничке не нужен,он просто сбивает с толку.
А вот при введении разделов информер по форуму на первой страничке будет выдавать горячие темы и начнет работать.
Тут надо решить так:
Мы сохраняем список тем в сегодняшнем виде и убираем лишний информер с главной странички,либо делим форум на разделы и сохраняем информер,который будет ысвечивать горячие темы в разделах.


Qui quaerit, reperit
 
ksusha555Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 17.57.55 | Сообщение # 15
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 139
Статус: Отсутствует
я за сегодняшний СПИСОК ТЕМ

Оксана Карпан
 
VETALДата: Среда, 18 Февраля 2009, 15.47.17 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
Отлично - убрали новости форума с главной страницы
думаю, что форум можно не делить, т.к. тем не много...


Сон и питание - основы летания!
 
СаняДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 11.02.56 | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
VETAL,
Да,убрал новости! Задачу свою они не выполняли. Индексации последнего сообщения не было, а индексировалась только тема. Но при введении разделов , этот вариант может работать и будут выводиться именно сообщение, а не название темы.)))
Так блин устоено хитро!
У нас по Шпротаве образовалось две ветки и в обеих есть по истории куски.Андрей Ламм заводил еще,о бьединить не получается, надо как-то заполнять их разным контекстом стараться!


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 08.21.21 | Сообщение # 18
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Приветствую всех,после перерыва работы сайта !
Теперь давайте разбираться в улучшениях,которые произошли...
А изменения есть! Для пользователей главное изменение,это изменение в регистрации!
По всем затруднениям пишите,где нибудь,будем вместе разбираться.
Постараюсь писать по всем новшествам пояснения


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 18.38.42 | Сообщение # 19
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
По многочисленным пожеланиям на сайте в рвзделе фотоальбомы начал создавать индивидуальные альбомы.
Автоматически они не создаются,так же нет технической возможности пока дать функцию создания альбомов пользователям любой категории.Приходится все делать вручную.
Помимо индивидуальных альбомов еще остается в каждом гарнизоне общий раздел,куда можно помещать фотки и не имея персонального альбома.Я их просматриваю регулярно и создаю альбомы уже по имени автора выложившего фотографии.Все желающие иметь альбомы и в каких гарнизонах прошу оставлять заявки здесь.Буду создавать без проблем! Надо несколько альбомов пользователю,значит будем создавать несколько,дело за этим не встанет,а то вдруг пользователю один альбом еще на разделы поделить захочется и это будем делать!


Qui quaerit, reperit
 
РашидДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 17.28.53 | Сообщение # 20
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Саня, почему- то здесь я не нашел № школы в Хойне? Там ведь школа была ( где-то я в Авиафоруме прочитал что она носила № 90). Может была она не средней, и старшеклассники (9 -10 кл.) обучались в Ключево? В фотографиях, которые у меня есть сняты: выпускники гарнизона 1975 года, и выступление школьников на первомайских мероприятиях.

Рашид Сиразиев
Хойна 1974-76
 
СаняДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 18.03.19 | Сообщение # 21
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Рашид56,
Тут еще много чего нет.Это только говорит о том,что если нет,то значит выпускникам той школы нихрена не надо в этой жизни.Я не бог,угадывать желания на расстоянии.Если такой альбом нужен,значит я его заведу.Будет называться Хойновская школа №90 с общим альбомом школы пока.
Индивидуальные альбомы заводятся по просьбе пользователей,или по состоянию общего альбома,когда я завожу уже по выложенным фотографиям используя ник пользователя.
Вот и все обьяснение.Понимаешь,Рашид,многие только приходят почитать и посмотреть,а работать на сайте не хотят.Я же не владею желаниями пользователей .Кто хочет что-то иметь и жить в коллективе,тот просит и выкладывает и пишет на форуме и в коментариях!


Qui quaerit, reperit
 
РашидДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 19.36.43 | Сообщение # 22
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Саня, ты тут прав на 100! Многие норовят рыбу только съесть, рыбачить им некогда или лень. Меня Форум вот засосал, не могу оторваться, в день захожу несколько раз и желаю узнать иногое через десятки лет ... Не только самому узнавать, а наводящими вопросами ( как в школе) расшевелить память сослуживцев о давно минувших днях...Сейчас вот параллельно смотрю "Жди меня", там тоже ищут сослуживцев. Кстати, прозвучала такая фраза ,что в этом году пройдет 40-летие Калиниградского ВАТУ.
Ты сам-то вроде там учился?


Рашид Сиразиев
Хойна 1974-76
 
СаняДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 20.28.58 | Сообщение # 23
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Рашид56,
Да,Рашид,встреча готовится,парень у нас работает на этой передаче,вот и обьяву соорудили.Знамя училища сделали дубликатом,все это будет происходить 9 мая в Калининграде,я буду снимать на видео и делать ролики потом,ну и естественно учавствовать во встрече ветеранов и все это организовывается благодаря интернетным связям ребят.Все,кто крутится в интернете,рано или поздно находит своих друзей и сослуживцев.Интернет и правда затягивает!
Но им надо жить и постоянно,я не имею ввиду круглосуточно,хотя сам в нем сейчас круглосуточно торчу,пока работы нет,но часа два три можно найти.Да и наше время ,еслми дети или внуки за компом сидят в самый раз ночное.Вообще на форуме ребята уже привыкли и не только на нашем,что Онлайн можно человеку написать или утром перед работой,когда иы чай или кофе пьем за компом,или вечером,после работы,когда уже поужинали и жены кино смотрят,а мы вот на сайтах тремся!)))
Ну и есть,как я говорил ночные жители,имхо дети по другому не дают в сети быть ,или пенсионеры,которым делать нечего и те сутками торчат.Еще на крупных форумах целый день сидят офисные работники,ну с теми понятно,у них трафик халявный за счет фирмы и делать им в офисах нечего,окромя языкочесание в рабочее время))).С этими лучше не связываться,они во первых инкогнито сидят,а во вторых все практически хамы и наглецы.Да,ведь нормальные ребята днем в рабочее время работают!))))


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 13.49.04 | Сообщение # 24
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Что-то не могу листать новости на главной. В чём дело?

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 16.02.00 | Сообщение # 25
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Радо,у меня все листается.Все новости еще можно посмотреть из меню,там есть пункт "Новости сайта" ,тоже выход.Вообще мутите воду с полулегальными браузерами))).


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 16.28.17 | Сообщение # 26
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Слушай Санёк. Что-то не всё работает как раншье (под теми же браузерами!) Я их использовал до этого и всё в порядке было).

Зашёл через меню. Там нормально. Какие-то неполадки на главной. При заходе тоже. Нет уведомления и всё крутит и крутит, зелёный значок не появляется. Обновляю страницу и оказывается, что зашёл.


Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 16.42.45 | Сообщение # 27
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Радо,ты сейчас находишься в группе которая привязана к IP ,может из-за этого и крутит у тебя.Как только дела сделаешь основные,я тебе послабление по IP дам,перенесу в другую группу,у тебя он наверное динамит,вот сайт и реагирует.А сейчас рисковать не буду,проверь комп еще на всякий случай .Система все браузеры поддерживает,тут на нее грешить не надо.


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 16.46.51 | Сообщение # 28
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Во-во, так и есть у меня. IP динамический.

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 01.21.22 | Сообщение # 29
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Вот удивительное дело обнаружил)))Хоть самому себе жалуйся на сайт.Функция ветку сделать важной есть,а вот опустить ее назад,так сказать в рядовые ветки функции нет!Хоть удаляй! Ну,что за дела,блин!

Qui quaerit, reperit
 
serg-kalnickiДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20.39.57 | Сообщение # 30
Группа: Старейшина
Сообщений: 269
Статус: Отсутствует
Саня, зашёл в статистику сайта ,порадовали англичане 11 заходов,китайцы подкачали всего 3 захода,Саша,а кто из китайцев служил в СГВ?

Сергей Кальницкий
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМОВ (Все вопросы по сайту и форуму Авиция СГВ)
  • Страница 1 из 222
  • 1
  • 2
  • 3
  • 221
  • 222
  • »
Поиск: