Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМОВ (Все вопросы по сайту и форуму Авиция СГВ)
ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМОВ
СаняДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15.40.24 | Сообщение # 211
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Васильев,
Окружающие,которые боятся трудностей,на форумах не бывают,их дальше одноглазников не вытянешь smile
Мы же себе создаем эти трудности,чтобы героически преодолевать! biggrin


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15.52.06 | Сообщение # 212
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Васильев, Александр Сергеевич, Вы мою почту получили?

Всем благодарен за участие.
 
СергеичДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 17.00.55 | Сообщение # 213
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует

Кацперский

Радослав, прости меня грешного. Не омрачай себе праздник. Каюсь, получил, и не поставил в известность.Нарушил золотое правило - отбить квитанцию.


Сергеич (Александр)
Ключево 66-69
Хойна 69-72
 
КацперскийДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 18.01.17 | Сообщение # 214
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Ничего страшного! Главное - выяснилось!

Всем благодарен за участие.
 
ZbysДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 21.19.32 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Саня, Здравствуйте. Саня подскажи-ребята ссылаются в сообщениях на "Однокласников"-это другой форум или те что у нас на ветке?
 
СаняДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 21.40.00 | Сообщение # 216
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Zbyszula,
Это сайт из серии социальных сетей.Сейчас стал вроде платным.Те,кто успел там зарегится,еще сидят там)))Боятся халяву потерять.Народу там одно время было много,просто очень много.
Но теперь и плату ввели и кроме фотографий там ничего не сохранишь,да и те в ограниченном колличестве,потихоньку оттуда и поползли,например на маил.ру
Вот ссылка на сайт одноклассников :

www.odnoklassniki.ru/


Qui quaerit, reperit
 
ZbysДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 21.56.14 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Саня, Спасибо. Посмотрел Гл. стр.-этого оказалось достаточно.
 
СаняДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 22.06.50 | Сообщение # 218
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Zbyszula,
А кроме главной на них ничего дать невозможно.Структура сайта такая,все завязано на профиль пользователя в который вход через пароль.Даже если я тебе дам ссылку с любой странички то по ней тебя выкинет на главную.Там и на сайте запрет на передачу друг другу даже своей электронной почты.Передал и тебе сразу бан вкатят,или закроют аккаунт.Но многие там продолжают толкаться,уж не знаю почему))).
Ты лучше зарегистрируйся на Маиле.Там намного выгоднее.И фотки там хранят и видео друг другу показывают и пишут сообщения и там же почта будет у тебя и поставишь себе маилагента и будем голосом переговариваться между собой.Нахрен те одноклассники нужны!
Даже сайт "В контакте " и то лучше!
Вот социальная сеть Маил.ру .
Заводишь себе почту,потом заводишь себе "Мой мир",потом ставишь маилагента и радуйся жизни!))))

www.mail.ru/


Qui quaerit, reperit
 
ZbysДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 22.28.48 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Саня, Ситуацию понял.Получилось даже неплохо. Дело в том что после переустановки компа (недавно) я сам в свою почту попасть не могу-зная все свои данные. Воспользуюсь Твоими рекомендациями,спасибо. biggrin
 
СаняДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 23.01.48 | Сообщение # 220
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Zbyszula,
На маиле всех наших найдешь)))Стоит одного пригласить в друзья и через него найдешь всех кто служил))).
Например иши Кацперского,он там под своей фамилией,или меня и всех увидишь.


Qui quaerit, reperit
 
СветаДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 23.11.40 | Сообщение # 221
Группа: Старейшина
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
А вот меня почему-то mail.ru не цепляет.
Честно говоря, у меня вообще времени вдруг не стало ни на что, кроме работы. Но это хорошо. ( тьфу-тьфу-тьфу)
Сань, какой срок ты определил для действия ника? Есть сайты, на которых существуют временные сроки регистрации. Вот, например, нет меня месяц, а потом я хочу зайти, но вход уже закрыт, иди регься по-новой.
Есть у нас сроки или нет?


"Пилите, Шура, пилите..."
 
СаняДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 23.21.52 | Сообщение # 222
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Света,
Привет Светланка!
Редко тебя видем,но хоть вообще заходишь и то спасибо.Сроков никаких нет по регистрации.Это уже навека! А вот смотрю тебя скоро с днем рождения надо поздравлять,аккурат ты родилась 1 января 1990 года))).Надо же,какие все молодые smile
В профиле на вебтопе надо данные подправить,поди когда переход был у тебя данные сбились.
У нас есть только время непрерывного нахождения на сайте,оно равно 18 часов,дальше выкинет и просто поновой надо форму входа заполнить,а по регистрации ничего не ограничено,если пароль не забывать,да и тот можно запросить,если на вебтопе зарегистрировались,там же все идет через почту.Ну,а кто просто на сайте,то тому и я могу пароль поменять,но таких становится все меньше и слава богу.Они,кстати не учитываются в колличестве пользователей,а их там таковых человек 500 еще остается,кто на сайте зарегился в самом начале и пропал,или повторно регился на вебтопе.


Qui quaerit, reperit
 
СветаДата: Среда, 30 Декабря 2009, 08.05.04 | Сообщение # 223
Группа: Старейшина
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Сань, мы же с тобой это уже обсождали. Не дает мне опции исправить дату рождения. Просто не реагирует на мышку дата. Хрен с ним, пусть будет 20 лет. Как в Польше тогда.Вот уж действительно время вспять. happy

"Пилите, Шура, пилите..."
 
СаняДата: Среда, 30 Декабря 2009, 11.19.58 | Сообщение # 224
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Света,
Кацперский исправил.Просто надо зайти на вебтоп,кстати там маленько изменено теперь и после внесения изменений надо сохранить их.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 30 Декабря 2009, 11.46.17 | Сообщение # 225
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Света,

Расскажу еще раз всем,как меняются свои данные на вебтопе!

Итак,чтобы это действо совершить,надо зайти в свой профиль.Жмем,например на значек своего профиля под сообщением своим на форуме.
В своем профиле на сайте жмем справа на строчку uNET профиль :

После открытия страницы вашего профиля в глобальной системе заходим в нее!
Для этого справа в углу вписываем свою почту и пароль и жмем на стрелочку :

После входа в систему нажимаем на значек с карандашиком напротив информации о себе и на выскочившей табличке жмем "Редактировать данные"

После этого вводим в выскочившей табличке пароль для входа в базу данныхз вебтопа :

После входа в вебтоп уже влегкую меняем все свои данные и вытерев пот со лба жмем кнопку "Применить"

Кто это все придумал,я не знаю)))Но им охото уже оторвать кое что!


Qui quaerit, reperit
 
МорякДата: Суббота, 02 Января 2010, 22.07.53 | Сообщение # 226
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Саня, что за значок "рубль"?
Как сайту помочь?


Сергей Чуранов
 
СаняДата: Суббота, 02 Января 2010, 22.31.24 | Сообщение # 227
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Моряк,
Законный вопрос.
Сережа,мы недавно совещались по этому вопросу и решили начать такую акцию.
Короче есть желание платить за сайт 100 рублей в месяц и пользоваться некоторыми привелегиями,в том числе прибавить места,убрать рекламу.Хостеры кое чего новенького предложили.
Я пошарился в платежных чсистемах и пока вот сделал кнопку.Суть в том,что можно поставить кнопку без ограничения переводов,но там надо пройти официальную регистрацию с привлечением нотариуса и прочими бумагами.А эту кнопку они предлагают по простой регистрации и заведения счета на "Яндекс деньги".Счет я завел и забрал кнопку.
Кнопкой ,если честно,я не знаю как пользовться.
Но номер счета могу написать на "Яндекс деньги"
Вот он :

41001515700160

Не знаю,надо попробовать с терминала любого на него положить для начала,а потом уже знать как все работает.
Это пока больше эксперимент.Сам впервые пробую. Пока мне больше нужен был номер счета и я его заимел.

У сайта тоже есть счет и даже на него можно переводить и СМСками с Росии и Украины,но там дерут что-то шибко много.
Поэтому я все сейчас пытаюсь понять и вам все доложу.

Вот что нам хостеры предлагают:



Qui quaerit, reperit
 
СергеичДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 09.16.04 | Сообщение # 228
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
ВАНИЧКИН

Александр, думаю, что каждый из нас готов поддержать финансово, здесь вопросов нет. Единственно - указанного номера счёта будет мало для банка и терминала. Нужен БИК, ИНН и прочая.
Давай полные реквизиты, и мы пойдём...
А может есть возможность положить на этот счёт с помощью СМС, подобно расчётам в Интернете? Установить к примеру стоимость звонка рублей 100 и мы звоним (посылаем СМС).


Сергеич (Александр)
Ключево 66-69
Хойна 69-72


Сообщение отредактировал Васильев - Воскресенье, 03 Января 2010, 09.20.11
 
СаняДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 12.47.44 | Сообщение # 229
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Васильев,
Вы правильно говорите.Я и писал про нотариуса и прочие бумаги,что бы оформить другую форму.Она называется благотворительной.Есть такая форма!
Но есть и первая форма,дающая возможность для мелких сумм денег.
Вы же на телефон когда кладете деньги не используете ИНН.Так и тут.На том же терминале в любом магазине жмете не кнопку оплаты телефона,а жмете кнопку платежные системы,там находите Яндекс деньги ,вводите цифры нашего счета и делаете на него перевод.Суммы там ограничены для перевода,поэтому никаких ИНН не требуется и комисссии берутся автоматически!
Итак!

**********************************************

Для мелких переводов номер счета в

Яндекс деньги :

41001515700160

********************************************************

Для СМС переводов из России и Украины читаем :

Список операторов



Qui quaerit, reperit
 
ПЕТРОВИЧДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 12.54.21 | Сообщение # 230
01.03.1932 - _.06.2016
Группа: Старейшина
Сообщений: 2137
Статус: Отсутствует
Саня,

Посленовогодний привет!! Я давно бомбу подложил
а никто не реагирует!?? Чтоб энтузазизм был, ветеран - аксакал, внимания ждет!

Реквизиты переводов усёк и записал.


Петрович
Хойна 1957-1960гг., Ключево 1960-1961гг., Колобжег 1962гг., Жагань 1962-1963гг.
В 1963 году замена в Берёзу - Картузскую, .


Сообщение отредактировал ПЕТРОВИЧ - Воскресенье, 03 Января 2010, 13.06.18
 
СаняДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 13.17.38 | Сообщение # 231
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
На СМС переводы фиксированная сумма снимается с телефона,вот что плохо.
Сумма фиксированная проставлена в таблице справа,но это без комиссий,которые у каждого оператора своя.
На счет придет 1,5 доллара,а возьмут больше с телефона.Мало того,что возьмут ,когда деньги на телефон укладываются,так возьмет еще опретор за перевод и возьмет комиссию интернетовский посредник! Три раза высчитают! С СМС одни разорения!


Qui quaerit, reperit
 
СергеичДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 13.54.02 | Сообщение # 232
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Всё понятно. Итак, к действию!

Сергеич (Александр)
Ключево 66-69
Хойна 69-72
 
СаняДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 14.09.57 | Сообщение # 233
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Васильев,
Александ Васильевич,нам по идее надо набрать сумму,чтобы заплатить за год.
Что мы в итоге будем иметь по минимуму ?
Поколь мы перейдем на платную систему,то:

1.Адрес сайта будет писаться в домене РУ и будет такой http://sgv.ru
Cлово ucoz исчезнет!
2.Прибавится дисковое пространство на 800 мегабайт и мы будем в общем иметь 1500 мегабайт.
3.Исчезнет многих раздражающая реклама выскакивающая сверху при заходе на сайт до регистрации и входа.
Остальное,это малосущественно,но тоже приятно!)))
Для этого надо набрать всего то в районе 40 долларов на год.Наберем больше,то и проплатим за большие обьемы и на дольший срок.Ну,а если не наберем вообще ничего,то тоже не помрем,будем работать по старой проверенной схеме,поджимаясь и ограничивая вес!


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 14.16.15 | Сообщение # 234
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Zbyszula,
Чуть попозже я суммирую всю инфу и выложу все доступные счета и инструкции,чтобы меньше посредников в этом деле участвовало.Но,думаю,что СМС это крайне нежелательное действие для нас и только уж для экстремальных случаев!


Qui quaerit, reperit
 
МорякДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15.03.01 | Сообщение # 235
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Саня, привет!
Quote (Саня)
чтобы меньше посредников в этом деле участвовало

открой счет на свое имя в ближайшем калининградском банке и дай реквизиты.
Поскольку ты уже в теме будешь, как лучше платить - с этого счета и заплатишь.
А электронное обслуживание счета сейчас есть практически у всех банков.
Так называемое "дистанционное обслуживание". К примеру в банке ВТБ24 это "Телебанк".
Сидя дома, все можешь делать.
(Это как предложение)


Сергей Чуранов
 
МорякДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15.06.13 | Сообщение # 236
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Саня,
я кстати могу тебе продемонстрировать возможности дистанционного управления счетом.
Могу из дома тебе на мобилу денег кинуть (только номер нужен мобилы).
На счет ЯНДЕКС, который ты опубликовал, тоже можно.


Сергей Чуранов

Сообщение отредактировал Моряк - Воскресенье, 03 Января 2010, 15.07.38
 
СаняДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15.15.42 | Сообщение # 237
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Моряк,
Спасибо,Сережа!Есть у меня на мобиле деньги! biggrin Поди не в тайге нахожусь! smile
Я нарисую счета . Вот для поддержки сайта пока на них и положим,а на остальное,если потребуется только при организации встречи,как раньше предлагалось.
На Яндекс деньги номер счета я уже дал,ты вполне можешь на
этот номер с чего угодно перводы делать,не обязательно мне то в банк идти.
Еще добавлю счет в Вебмоней рублевый и долларовый и достаточно будет.
Итак кучу набираем.
Вебмоней,Яндексденьги,СМС счет.
Хочешь с карточки,хочешь с любого терминала.Все ходят на телефоны ложить деньги,с тогоже автомата и на все счета можно,только кнопку нажать другую и войти в платежные системы,проще не бывает.


Qui quaerit, reperit
 
МорякДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15.20.45 | Сообщение # 238
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Саня, хорошо!
А ты увидишь, что деньга пришла?


Сергей Чуранов
 
СаняДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16.06.02 | Сообщение # 239
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Моряк,
Да,я увижу на любом счете и с ними могу делать любые операции в интернете.Да и надо то переложить их на счет сайта.Управление с панели идет администратора.Вот постарался фотку сделать,где на сайте будет указана сумма в итоге:

Добавляю номера кошельков в системе WebMoney

Рублевый счет : R339525511098

В долларах : Z353979574877

В евро : E221619771094

На все эти счета можно положить в любом терминале(автомате) платежном,а также с кредитных карт.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 04 Января 2010, 00.53.07 | Сообщение # 240
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Все реквизиты выложил на отдельной страничке сайта!Можно заходить и записывать номера счетов :

http://sgv.ucoz.ru/index/nashi_rekvizity/0-25
Нас народу уже много,поэтому помощь сайту не должна быть обременительной.Мы не предлагаем переводить крупные суммы,а наоборот предлагаем это сделать кто сколько сможет,зато дружно!Есть лишние 10 рублей,мы и этому будем рады! Не так и много нам надо для покупки одного пакета услуг!


Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМОВ (Все вопросы по сайту и форуму Авиция СГВ)
Поиск: