• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Sokol, Шайтан, Рашид56  
Афганский фактор
ВикторДата: Пятница, 16 Мая 2025, 19:18:00 | Сообщение # 1321
Группа: Модератор
Сообщений: 3154
Статус: Отсутствует
У нас проходит форум мусульман,так Афганская делегация одна из самых многочисленных.. :$

Виктор Ефимов. Шпротава 1980-1981 гг.
 
СаняДата: Пятница, 16 Мая 2025, 19:34:37 | Сообщение # 1322
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата Виктор ()
У нас проходит форум мусульман,так Афганская делегация одна из самых многочисленных

Скоро на тебя чалму наденут. _7


Qui quaerit, reperit
 
ВикторДата: Пятница, 16 Мая 2025, 20:40:25 | Сообщение # 1323
Группа: Модератор
Сообщений: 3154
Статус: Отсутствует
Саня,у меня в родне казанской,татар больше чем русских и сам я байка..Так что чаплашку могу спокойно носить. _9

Виктор Ефимов. Шпротава 1980-1981 гг.
 
СаняДата: Суббота, 17 Мая 2025, 16:39:25 | Сообщение # 1324
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Кабул и Москва подписали договор о добыче и переработке нефти, заявил РИА Новости министр промышленности и торговли Афганистана Нуриддин Азизи.

Был подписан договор о сотрудничестве в этой сфере, — сказал Азизи.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 17 Мая 2025, 16:41:04 | Сообщение # 1325
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Приостановка запрета «Талибана» (движение признано в РФ террористическим, деятельность запрещена) в России создает лучшие условия для экономического сотрудничества Москвы и Кабула, заявил временный поверенный Афганистана в РФ Джамал Насир Гарвал. Он также выразил надежду, что вскоре стороны подпишут инвестиционные соглашения в сферах геологоразведки и добычи минеральных ресурсов, передает ТАСС.

Наше торгово-экономическое сотрудничество не так успешно шло из-за того, что «Талибан» раньше был в черном списке в России. К счастью, после решения Верховного суда [РФ] эта проблема была устранена. Это создало лучшие условия для развития нашего сотрудничества, — сказал дипломат.

Верховный суд России 17 апреля удовлетворил иск генерального прокурора страны о приостановлении действия запрета на деятельность движения «Талибан». Заседание по данному поводу имело закрытый характер. В нем принимал участие представитель движения.

До этого член правительства Афганистана Забихулла Муджахид призвал ООН предоставить «Талибану» место в организации. По его словам, также необходимо отменить «ненужные санкции» против Кабула и разморозить денежные средства. Кроме того, Муджахид потребовал прекратить пропаганду со стороны Миссии по содействию Афганистану.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 03 Июня 2025, 15:41:21 | Сообщение # 1326
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
РИА Новости. КАБУЛ НАЗНАЧИЛ МОВЛАВИ ГУЛ ХАСАНА ПОСЛОМ АФГАНИСТАНА В РОССИИ, ОН СКОРО ПРИЕДЕТ В РФ - ПОСОЛЬСТВО АФГАНИСТАНА РИА НОВОСТИ

Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 03 Июня 2025, 15:41:47 | Сообщение # 1327
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
РИА Новости
РОССИЯ ВЫДАЛА АГРЕМАН НА НАЗНАЧЕНИЕ АФГАНИСТАНОМ ПОСЛА В РФ - ПОСОЛЬСТВО В МОСКВЕ РИА НОВОСТИ


Qui quaerit, reperit
 
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: