Модератор форума: Sokol, Шайтан, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Ливия - все новости (Как Запад развалил процветающую Ливию)
Ливия - все новости
СаняДата: Вторник, 17 Мая 2011, 15.18.39 | Сообщение # 31
Группа: Админ
Сообщений: 65534
Статус: Присутствует
Алекс68,
Кто навязывает?Была резолюция СБ,мы как постоянные член СБ за нее голосовали,ну что теперь на кого то сваливать?
Международное сообщество решило эту военную операцию проводить!Откажись голосовать и не было бы ее,теперь то что назад смотреть,военные выполняют приказ!


Qui quaerit, reperit
 
Алекс68Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 15.43.05 | Сообщение # 32
Группа: Старейшина
Сообщений: 612
Статус: Отсутствует
Саня,
http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/18/829718.html
Ага, это так называется беспилотное пространство? Затем Лавров выступает за нарушение коалицией резалюции СБ!


Александр Степанов
п.п. 01110. 86-88г.
 
ShmakovДата: Вторник, 17 Мая 2011, 15.51.53 | Сообщение # 33
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует
Кадафи Мухамор - прикольный! Помню как в Александровском саду ему палатку поставили. Вот попробовал бы я туда с палаткой на ночевку придти. :))

Дятел конечно. Подзадержался в "диктаторах". Замочат его, ИМХО.


Дмитрий Шмаков
 
Алекс68Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 16.06.28 | Сообщение # 34
Группа: Старейшина
Сообщений: 612
Статус: Отсутствует
Shmakov,
Вопрос времени.


Александр Степанов
п.п. 01110. 86-88г.
 
resursДата: Вторник, 17 Мая 2011, 16.11.13 | Сообщение # 35
Группа: Старейшина
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Политизированный этот суд, хоть спорте вы хоть нет. и еще предвзятый, как впротчем и все другие

Александр
 
ОружейникДата: Вторник, 17 Мая 2011, 18.43.17 | Сообщение # 36
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
А при чем тут Грузия?

Да, вроде тоже там народ расстреливали.
 
СаняДата: Вторник, 17 Мая 2011, 18.49.37 | Сообщение # 37
Группа: Админ
Сообщений: 65534
Статус: Присутствует
Оружейник,
Кто расстреливал?


Qui quaerit, reperit
 
ОружейникДата: Вторник, 17 Мая 2011, 18.55.25 | Сообщение # 38
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
Кто расстреливал?

08.08.08. Кто начал? Только там тех, кого расстреливали, эти же "прокуроры" называли сепаратистами.
 
AndrzejДата: Вторник, 17 Мая 2011, 20.29.28 | Сообщение # 39
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Южная Осетия 2008 г.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
Boris_Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 20.43.24 | Сообщение # 40
Группа: Ветеран
Сообщений: 834
Статус: Отсутствует
http://rutube.ru/tracks....rt=1000

Борис Павлов
Жагань 1978-1979 годы
 
ShmakovДата: Вторник, 17 Мая 2011, 20.47.01 | Сообщение # 41
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует
Quote
08.08.08. Кто начал? Только там тех, кого расстреливали, эти же "прокуроры" называли сепаратистами.

Такого позорища русская, советская, российская авиация не имела никогда. У меня однополчанин погиб там. Второй в плен попал. На Су-24. Два полковника.

Кто на кого напал - какая разница? Мне, например, до сих пор не понятно, что наша армия делала за границей РФ без объявления войны и без всей положеной процедуры. Кто решение принимал? Кто войска туда вводил за полгода до августа? Главное - зачем? Своих гемороев будто не хватает. Забавно смотрелась артиллерийская разведка с буссолью образца 1912 года. У меня дед - командир батареи в первую мировую воевал не с похожей, а именно с аналогичной! Да блин... Продолжать не буду, патриоты какашками закидают, но позорище полное было. Я тогда еще в армии служил. И на совещании по результатам действия авиации в генштабе присутствовал...

Просто стыдно было, за нас всех.


Дмитрий Шмаков
 
ОружейникДата: Вторник, 17 Мая 2011, 21.13.35 | Сообщение # 42
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Quote (Shmakov)
Я тогда еще в армии служил. И на совещании по результатам действия авиации в генштабе присутствовал...

Я то говорю, с точки зрения простого обывателя. Что в новостях передали, тем и довольствуюсь. :)
 
AndrzejДата: Вторник, 17 Мая 2011, 21.49.30 | Сообщение # 43
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Shmakov)
Кто войска туда вводил за полгода до августа?

То что Грузия будет применять силу, было очевидно заранее, т.к. основным условием для Грузии по вступлению в НАТО было и остается решение территориального вопроса. Посему и широкомасштабные учения до начала событий специально проводились в Северной Осетии. А после учений именно для этого случая оставили технику, развернутые полевые госпитали и л/с. А вот кто решение принимал - вопрос. Медведев по Волге путешествовал и, якобы, до него не могли дозвониться, Путин в Китае Олимпиаду смотрел, а у Табуреткина кишка тонка.

Quote (Саня)
пытаемся критиковать действующие согласно резолюции СБ

Понятие "бесполетная зона" каждый трактует по разному. А резолюция - это же не мандат на беспредел, в конце концов. А вот ордер на арест Каддафи - это уже команда фас для начала наземной операции. И тут во имя демократии и под флагом борьбы с тиранией народу положат больше, чем сам тиран, причем с обеих сторон.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
resursДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22.03.36 | Сообщение # 44
Группа: Старейшина
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Саня, если в целом государство идет правильным путем и это способсьвует его развитию то. и я за жесткое правление. Вот пример в России период правления Петра 1, ведь все через колено делалось и с кровью, а государство развивалось и крепчало

Александр
 
ShmakovДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22.11.01 | Сообщение # 45
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует
Quote
т.к. основным условием для Грузии по вступлению в НАТО было и остается решение территориального вопроса.

Кто Вам такое рассказал?

Если бы Грузия была нужна в НАТО, эту проблему бы решили. Мне вот не понятно, РФ то зачем эти чебуреки? Своих не хватает, так еще грузинских на прокорм взяли...

Этих баблосов, которые растворились в никем не признанных республиках, хватило бы на то чтоб купить пять Грузий. Пили бы спокойно Боржоми и все бы были живы здоровы. Но ... воровать бы не очень удобно бы было. Какое на фиг НАТО....


Дмитрий Шмаков
 
AndrzejДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22.23.50 | Сообщение # 46
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Shmakov)
Кто Вам такое рассказал?

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин ( интервью в программе "Познер").


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
ShmakovДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22.26.41 | Сообщение # 47
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует
Quote
в России период правления Петра 1, ведь все через колено делалось и с кровью, а государство развивалось и крепчало

Совсем не факт. По моему, именно при Петре были заложены основы расслоения российского народа - на патрициев и холуев. Которое успешно существует и сегодня. В несоразмерном уровне доходов, уровне жизни, ненависти друг другу, различных интересах и чаяниях, с различной культурой. У нас в одном государстве существует два враждебных друг другу общества. По моему, такого больше нет нигде. И это заслуга именно Петра, с его "через колено". Я так думаю.


Дмитрий Шмаков
 
resursДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22.26.49 | Сообщение # 48
Группа: Старейшина
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Саня, Саня все равно ты меня не убедишь, что мы не развивались, а за последние годы могу с тобой согласиться. А вот Каллафи, каой бы ни был тиран, но официально избранный и решать быть ему или нет его народу и нечего никому лезть туда.

Александр
 
ShmakovДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22.44.16 | Сообщение # 49
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует
Quote
но официально избранный

Никогда и никем этот товарищ не был избранным. Ни официально, ни не официально.

1 сентября 1969, в 7:00 в эфир вышло известное «Коммюнике № 1», начинавшееся словами Каддафи:

«Граждане Ливии! В ответ на сокровенные чаяния и мечты, переполнявшие ваши сердца. В ответ на ваши непрестанные требования перемен и духовного возрождения, вашу длительную борьбу во имя этих идеалов. Прислушиваясь к вашему призыву о восстании, преданные вам армейские силы взяли на себя эту задачу и свергли реакционный и коррумпированный режим, зловоние которого вызывало тошноту и шокировало нас всех».

Капитан Каддафи далее сказал: «Все, кто был свидетелем священной борьбы нашего героя Омара аль-Мухтара за Ливию, арабизм и ислам! Все, кто сражался на стороне Ахмеда аш-Шерифа во имя светлых идеалов… Все сыны пустыни и наших древних городов, наших зелёных нив и прекрасных деревень — вперёд!».

Одним из первых было сообщение о создании высшего органа государственной власти — Совета революционного командования (СРК). Монархия была свергнута. Страна получила новое название — Ливийская Арабская Республика. 8 сентября СРК принял решение о присвоении 27-летнему капитану Каддафи звания полковника и назначил его верховным главнокомандующим вооружёнными силами страны. В этом звании он остался на всю жизнь.

Одним из первых шагов Каддафи после прихода к власти стала реформа календаря: в нём были изменены названия месяцев года, а летоисчисление стало вестись от года смерти пророка Мухаммеда. В стране были запрещены алкогольные напитки и азартные игры. 15 апреля 1973 года, во время своего выступления в Зуаре, Муаммар Каддафи провозгласил культурную революцию, которая включала пять пунктов:

аннулирование всех существующих законов, принятых предыдущим монархическим режимом и их замена законами, основанными на шариате;
репрессии против коммунизма и консерватизма, производя чистку всех политических оппозиционеров — тех, кто выступал против или сопротивлялся революции, таких, как коммунисты, атеисты, члены Братьев-мусульман, защитники капитализма и агенты западной пропаганды;
распределение оружия между людьми таким образом, чтобы общественное сопротивление защитило бы революцию;
административная реформа, чтобы закончить чрезмерную бюрократизацию, превышение обязанностей и взяточничество;
поощрение исламской мысли, отвержение любых идей, не соответствующих ей, особенно идей, импортированных из других стран и культур.

В общем, дятел еще тот. Но РФия лярдов пять - шесть на этих делах потеряла. Контракт по катерам подписали чуть ли не за неделю до этих напрягов. Хотя, он все равно не копейки не заплатил еще по советским контрактам. Товарищ Владимир Владимирыч ему все простил, занял кучу денег, чтоб тот в РФ всякой херни на покупал. Муамар пообещался вернуть, потом. Хрен бы он что конечно заплатил, но теперь у него и отмаза железная есть - форс-мажор, ля...


Дмитрий Шмаков
 
resursДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22.54.37 | Сообщение # 50
Группа: Старейшина
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Shmakov, да вы правы это так., но мы не жили в те времена и можем опираться только на описание , а они как и сейчас разношерстны.Есть и заслуги есть и ошибки. Один пока факт государство росло и развивалось, а теперь нитого ни другого

Александр
 
AndrzejДата: Вторник, 17 Мая 2011, 23.18.55 | Сообщение # 51
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Каддафи охамел и начал расстреливать ливийцев и за это будет наказан

Попробовал бы ты что-нибудь ляпнуть супротив Советской власти. Шлепнули бы как изменника Родины - и никакой тирании.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
SokolДата: Вторник, 17 Мая 2011, 23.44.10 | Сообщение # 52
Группа: Модератор
Сообщений: 24410
Статус: Отсутствует
Andrzej,
Quote
Шлепнули бы как изменника Родины


И шлепали ведь, в Новочеркасске при Хрущеве в начале 60-х. и ни чего. Правда молчали, как то ведь неудобно.


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
AndrzejДата: Вторник, 17 Мая 2011, 23.56.51 | Сообщение # 53
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Sokol)
И шлепали ведь, в Новочеркасске при Хрущеве в начале 60-х

А вот Горбачева кто-то натаскал насчет плюрализма, он и не посадил на баланду парочку-другую смутьянов. Теперь имеем то, что имеем.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
ShmakovДата: Среда, 18 Мая 2011, 00.09.13 | Сообщение # 54
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует
Quote
Один пока факт государство росло и развивалось, а теперь нитого ни другого

Опять же - совсем не факт, а только Ваше мнение. Я так думаю, что спорить и ругаться на тему какого то Гондураса, в котором никто никто не жил, а только лишь видел по телевизору и прочитал в газете - контр продуктивно. Слишком мало информации и эта информация не всегда (мягко говоря) соответствует действительности.

Для меня есть несколько фактов, которые я не подвергаю сомнению.
Мухамор - не хороший человек, понторез, пришедший к власти путем переворота. Типа Ленина.
СССР, а потом и РФ он кинул на очень большую, рекордную из всех остальных должников (не считая Китая 50-х) сумму.
В Ливии сейчас коалиция убивает людей. Мне это не нравится.
Без наземной операции проблему они не разрулят. Будет наземная операция - людей будут убивать гораздо интенсивнее. Мне это не нравится очень.
Позиция наших "двуглавых", по этому вопросу, ИМХО, правильная. Баблосы все равно не вернуть, но повыежаться для приличия надо. Для серьезных предъяв нет ни сил, ни средств.


Дмитрий Шмаков
 
AndrzejДата: Среда, 18 Мая 2011, 00.36.09 | Сообщение # 55
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Shmakov)
В Ливии сейчас коалиция убивает людей. Мне это не нравится. Будет наземная операция - людей будут убивать гораздо интенсивнее. Мне это не нравится очень.

Абсолютно совпадает с моим мнением.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
СаняДата: Среда, 18 Мая 2011, 00.38.04 | Сообщение # 56
Группа: Админ
Сообщений: 65534
Статус: Присутствует
Туда не надо было лезть,но видно не хватило ума это понять изначально)))
Это как влезть в скандал чужой семьи,когда в итоге и сам же в их скандале станешь виноватым)))


Qui quaerit, reperit
 
AndrzejДата: Среда, 18 Мая 2011, 00.44.10 | Сообщение # 57
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Туда не надо было лезть

Если ты насчет америкосов, то они никогда не позволят играть ближневосточным детишкам с долларами, как мы в свое время играли с облигациями Госзайма. Я имею ввиду идею золотого динара.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
СаняДата: Среда, 18 Мая 2011, 01.18.12 | Сообщение # 58
Группа: Админ
Сообщений: 65534
Статус: Присутствует
Andrzej,
В Ливии не американцы всех баламутили,а французы))).Заняли денег на выборы,а отдать не захотели,вот и решили побомбить немного.Отдавать всегда жалко долги!


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 18 Мая 2011, 14.53.27 | Сообщение # 59
Группа: Админ
Сообщений: 65534
Статус: Присутствует
НАТО готовит новую резолюцию по Ливии

19 марта начались бомбардировки ливийской территории бомбами и крылатыми ракетами с самолетов и кораблей коалиции в нарушение резолюции СБ ООН № 1973 Помощник замгенсека НАТО по политическим вопросам Джеймс Аппатурай заявил в ходе видеомоста со студентами Московского государственного лингвистического университета, что СБ ООН следует принять новую резолюцию по Ливии. По его словам, резолюция № 1973 не подразумевает проведение наземной операции, поэтому для того, чтобы на земле были проведены какие-то боевые действия, необходимо принятие нового решения.
СБ ООН 17 марта принял резолюцию, предусматривающую введение бесполетной зоны над Ливией, но не дающей возможность иностранного военного вмешательства в ситуацию в этой североафриканской стране. Тем не менее в начавшейся 19 марта операции коалиционных сил принимают участие, в частности, Великобритания, Франция, США, Канада, Бельгия, Италия, Испания, Дания, Норвегия.

Триполи. Здесь прошли похороны 9 имамов, погибших 13 мая в городе Марса-эль-Брега на востоке Ливии в результате удара авиации НАТО. Они вылились в массовую антиамериканскую демонстрацию, участники которой скандировали лозунги в поддержку Муаммара Каддафи и заявляли о решимости отразить наземную агрессию НАТО.

Девять имамов были в числе 11 человек, погибших под руинами гостиницы после авиационного удара по этому городу. Представители НАТО подтвердили факт бомбардировки, но заявили, что удар якобы был нанесен по «командному пункту войск Каддафи».

Государственное Ливийское ТВ показало изуродованное здание в Брега. Многие жилые здания рядом тоже повреждены, некоторые снесены до фундамента. Тела убитых имамов выложены в ряд, лица открыты для опознания. Большинство поражены в голову, у некоторых оторваны ноги и руки.
По отелю, где остановились имамы и шейхи, бомбовые удары были нанесены на рассвете 13 мая, - накануне пятничной молитвы, которую они должны были провести и которую мусульмане Бреги очень ждали.

«НАТО доказало, что лишено морали, - сказал Муса Ибрагим, представитель Ливийского правительства, выступая на на площади у мечети 600-летия Мохаммеда Мауляви в Триполи. – Теперь оно убивает имамов, религиозных деятелей, призывающих в мечетях к миру». Выступивший на митинге влиятельный имам Али Абу эль-Сова напомнил собравшимся о Бен Ладене. «Я хотел бы напомнить, братья мои, как Усама Бен Ладен появился на свет, - сказал он. – Он встал на путь войны, увидев жестокость Запада в войне с исламом. Мы все знаем, что путь Аль-Каеды ложен, но нельзя забывать, что ненависть порождает ненависть».
Обозреватели предполагают, что теперь любой объект в любом городе Ливии: мечеть, гостиница, бензоколонка, госпиталь, жилой дом, предприятие - будет на языке НАТО называться «командным пунктом Каддафи».
В Вашингтоне, в Белом доме, говорят, что США и НАТО будет воевать в Ливии до тех пор, пока Каддафи не прекратит «уничтожать собственный народ».
Американцам отвечают известные имамы, заявившие, что в Брега погибли священнослужители, и за них мусульмане будут мстить.
«Мы призываем мусульман всего мира отомстить за наших братьев, - сказал имам Нуреддин эль-Машраб. – За смерть каждого из них да погибнет тысяча!»


Qui quaerit, reperit
 
Boris_Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 05.44.36 | Сообщение # 60
Группа: Ветеран
Сообщений: 834
Статус: Отсутствует
Геббельс написал бы заявление об уходе

Если бы мог узнать, что навыдумывали сегодняшние «свободные СМИ» из «демократических стран» о событиях в Ливии. Йозеф Геббельс остро почувствовал бы свою профнепригодность, как пропагандиста и сочинителя. Потому, что до такой высоты его перо никогда не поднималось. А его пропаганда была просто детским лепетом, по сравнению с опусами современных пропагандистов и политиков Запада. Не было у Геббельса ни широты замысла, ни глубины идеи. Что говорила немецкая пропаганда о причинах начала польско-германской войны? Польша устраивает провокации на границе. Потом в ночь на 1 сентября группа польских военнослужащих нарушив границу, ворвалась на радиостанцию в пограничном немецком городе Гляйвице.

А будь Геббельс по настоящему талантлив, пропаганда Рейха говорила бы в сентябре 1939 совсем другие вещи. Те, что мы слышим в новостях сегодня.

Давайте попробуем перевести нынешнюю ложь «свободных СМИ» на язык немецкой пропаганды 1939 года…

«….Кровавый коррумпированный режим польских «черных полковников» проводит этнические чистки, прямой геноцид немецкого и украинского населения Польши. Варшава никак не реагирует на призывы Берлина, Мадрида, Рима, Будапешта, Бухареста, то есть практически всего «цивилизованного мира» того времени, положить конец насилию и беззаконию. Вместо этого, польская армия проводит вызывающие учения прямо на границе с Германией. Ежедневно с польской стороны осуществляются провокации и стрельба.

Согласно сообщениям очевидцев, в населенной преимущественно этническими немцами селах и городах Польши, доведенные до отчаяния жители вышли на мирные демонстрации протеста. Они требуют проведения демократического референдума о присоединении части Польши к Германии. Эти справедливые требования поддержали жители Западной Украины и Западной Белоруссии. В ответ коррумпированная варшавская власть ответила репрессиями и стрельбой по мирным людям. Есть многочисленные жертвы, о чем в адрес германского радио и газет поступают телеграммы умоляющих о помощи граждан Польши.

Согласно последним сообщениям из города Данциг, здесь для разгона демонстрации преступная власть применила пикирующие бомбардировщики, которые сбросили на манифестантов бомбы и стали расстреливать их пулеметным огнем. Кроме того, польский гарнизон крепости Вестерплятте открыл по Данцигу артиллерийский огонь. По оценкам немецких правозащитников убиты и ранены сотни людей.

В этой ситуации руководство Третьего Рейха было вынуждено отдать приказ вермахту положить конец этим преступлениям. Руководство Польши полностью дисредитировало себя и стало нелигитимным. В охваченном пожарами Данциге, польскими патриотами сформировано Правительство национального спасения, которое обратилось к международному сообществу с призывом о помощи.

И помощь не заставила себя ждать. Демократическая общественность Италии, Испании и многих других стран Европы, горячо приветствовало распоряжение германского руководства о создании бесполетной зоны над Польшей.

Немецкая армия приступила к выполнению этой гуманитарной миссии на рассвете 1 сентября 1939 года. Целью операции является заставить преступный варшавский режим прекратить репрессии против мирного населения и положить конец насилию и убийствам. В рамках создания бесполетной зоны германская авиация осуществила налеты на польские аэродромы, в результате которых большая часть ВВС варшавского режима была уничтожена или выведена из строя.

Однако для полной гарантии невозможности совершения варшавским режимом преступлений противсвоего народа, немецкие танковые части вошли на территорию Польши, чтобы взять под контроль аэродромы и крепости, из которых ведется артиллерийский обстрел мирного населения.

Наемники и уголовные элементы, составляющие боевые части варшавского режима, пытаются оказывать сопротивление гуманитарной миссии вермахта. Понимая свое неминуемое поражение, наймиты открывают огонь по мирным городам и расстреливают поголовно все население восставших сел. После убийства его жителей, колонны наемников прячутся в населенных пунктах. Поэтому немецкими ВВС, исключительно для сохранения жизни людей, высокоточным оружием наносятся авиаудары по танковым колоннам наемников, пытающихся скрыться в небольших городах.

Вместе с германскими миротворцами в гуманитарной операции по спасению населения Польши, участвуют части ВВС словацкой и венгерской армии. Для расследования преступлений варшавского режима в Берлине создан международный трибунал, который должен будет расследовать злодеяния совершенные против мирных демонстрантов, и выдать ордер на арест преступных руководителей, запятнавших себя кровью своего народа…».

Но Геббельс так и не смог придумать то, о чем мы сегодня слышим каждый день. Гуманитарные миссии, проводимые бомбардировщиками. Забота о людях, путем «отправки» к ним ракет. Призывы и попытки убить законного руководителя страны. Выдача международных ордеров на арест того, кто согласно любой логике, являясь главой народа, обязан пресекать вооруженные попытки мятежа.

А узнаем ли мы когда-либо, как зовут современного «демократического» Геббельса, который выдумал и запустил в эфир мировых СМИ всю эту невероятную ложь о ливийских событиях?

ПИСАТЕЛЬ Н.СТАРИКОВ.


Борис Павлов
Жагань 1978-1979 годы
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Ливия - все новости (Как Запад развалил процветающую Ливию)
Поиск: