|
Мы родом из СССР
|
|
| Шайтан | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:37:24 | Сообщение # 771 |
Группа: Модератор
Сообщений: 4535
Статус: Отсутствует
| ...и ремни, ремни на шкивах...
|
| |
| |
| Андраш | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:01:13 | Сообщение # 772 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
| А как вам такой вариантик ?
Андрей Блащенко
|
| |
| |
| Андраш | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:13:08 | Сообщение # 773 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
| Вот тут есть форум посвященный ЗИЛу-157 http://www.gruzovikpress.ru/forum/viewtopic.php?t=30
ЗИЛ-157 -автомобиль всех времён и народов
Вот несколько выкладок с форума :
-Конструкторы ЗИЛ-157 заслуживают всех высших премий. Если бы так относились всегда к отечественномму автопрому, то модели после совершенствования ЗИЛ-157 стояли бы на первых местах в Ганновере
-Спас, г. Подольск Отличный автомобиль, меня на нём в школу возили за 20 от в/ч, по непроходимому Дальневосточному снегу(1971-1973 г.г.), жаль, что сейчас не выпускают, усовершенствовать только бы интерьер и в кругоземку можно. 11.12.2008 20:21:28
-Айбек Казахстан с 1995 года по 1999 год владел этой техникой.его могло остановить только прямое попадание в двигатель.от Актау до Актобе все гаишники знали меня!!! Как я "мочил дальняки"!!! СЛАВА ЗиЛу!!!! 06.12.2008 21:55:51
-Владимир из Тулы. Когда я служил в Советской Армии в 1979 году , то у меня в отделении было пять ЗИЛ-157 с КУНГами и с бочками для воды.Хочу заметить по поводу спора о гидроусилителе руля : в 1981 году к нам поступали ЗИЛ-157 с завода новые и с гидроусилителем руля.Особенно мне запомнился момент , когда мы проводили регламент машин стоящих на колодках в хранилищах. Это были ЗИЛ-157 годов выпуска начиная от 1967 и далее ( в смысле моложе).Когда их оживляли , заводили ( это было необходимо проделать с каждой машиной ) то все поражались насколько тихо , без вибраций и слаженно работали их двигатели простоявшие столько лет в консервации. У них ведь чугунный негильзованный блок двигателя. Отсюда такая тихая работа на холостых и отсутствие вибрации. А в кабине становилось даже жарко после небольшой поездки , настолько хорошо работала печка , ну и конечно движок тоже грел кабину , когда прогревался. 05.12.2008 20:41:18
-
Андрей Блащенко
|
| |
| |
| Андраш | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:23:43 | Сообщение # 774 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
| В 1985 г я получил со складов связи снятую с консервации станцию а базу под нее ставили в Хабаровске - это был ЗИЛ-157 с индексом Л (КД) - модернизированный с гидроусилителем руля . Лучшей машины для ВС я не знаю. Моя аппаратная перла по заболоченной местности не хуже танка. Там где вязли ГАЗ-66 , Уралы и ЗИЛы-131 мой БЭМС шел как по шоссе. Нет слов ! Такие машины и сейчас не подкачали бы...
Андрей Блащенко
|
| |
| |
| Оружейник | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:29:58 | Сообщение # 775 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
| Цитата (Андраш) А в кабине становилось даже жарко после небольшой поездки , настолько хорошо работала печка , ну и конечно движок тоже грел кабину , когда прогревался. Ещё водила потел, когда руль крутил... Фотки прошлогодние, этот ЗиЛ и сейчас живой.
|
| |
| |
| Alekswas | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:44:20 | Сообщение # 776 |
Группа: Администратор
Сообщений: 19186
Статус: Отсутствует
| Цитата (Оружейник) Ещё водила потел, когда руль крутил... Оружейник, да Вова, это точно, первое время рулевым колесом все пальцы себе по выбивал на кочках не с привычки то...
Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
|
| |
| |
| Андраш | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 01:10:05 | Сообщение # 777 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
| Alekswas,
А с гидравликой не доводилось ??
Андрей Блащенко
|
| |
| |
| зубрик | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 11:47:25 | Сообщение # 778 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 643
Статус: Отсутствует
| Цитата (Alekswas) у них разница только в решётках и спереди написано ЗиС и ЗиЛ, на 164-м передняя решётка вертикально стоит... коробка скоростей разная стояла.
Николай
|
| |
| |
| Единомышленник | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 12:21:11 | Сообщение # 779 |
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
| САША,
И я никого не прошу мой забор воспевать , впрочем тебе разрешу,если он так нравится и у тебя своего нет! Даже могу разрешить мой забор тебе Родиной считать,только не рисуй на нем коммунякских лозунгов
За Ваше великодушие позвольте и мне сделать Вам подарок.
Я "дарю" Вам фильм "Игрушка". Это французская комедия (никаких соплей до колен) с Пьером Ришаром. Раньше этот фильм видели все ( многие). Пересмотрите его .
Важно: Этот фильм сняли капиталисты про капиталистов. (Никаких колхозников-коммуняк.) Второй план сюжета - это конкретно для Вас. А небольшой, (но лучший) фрагмент фильма, где благополучное семейство в своем доме садится завтракать и не знает, что через пять минут... - это уже про Вас .
Приятного просмотра!
p.s. Заборы не воспеваю - это Вы защищаете гос-во, где нет детских песен ( потому что невыгодно), пусть хоть песни про заборы у Вас останутся или появятся. А песни про Родину продолжают петь.
О моем материальном положении беспокойство напрасное. К этому могу дать только такое пояснение: МЫ родом из СССР. "Мы", а не "Я" - именно так назвали тему. Раньше как-то я писала, что есть определенные моменты, когда ты только сам или понимаешь или другой тебе этого не объяснит. Вот это как раз тот случай. Иначе объяснить почему пишу в этой теме не смогу. Но собственно, думаю эти заморочки не для Вас.
Пересмотрите фильм - а то вдруг на Вашем заборе что-нибудь напишут, а Вы на меня подумаете.
ОЛЬГА
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 12:39:50 | Сообщение # 780 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Цитата (Единомышленник) А песни про Родину продолжают петь. Вчера тут пытались даже интернационал затянуть!
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Оружейник | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:06:00 | Сообщение # 781 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
| Саня, Цитата (Саня) Вчера тут пытались даже интернационал затянуть! :p Интернационал то в этом случае, затягивают совсем не коммуняки... Сам наплел, хрен знает чего... Теперь выкручиваешься.
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:12:31 | Сообщение # 782 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Оружейник, Если ты не понимаешь,о чем я с Олей разговариваю,то это твои персональные проблемы.Мы с ней понимаем,о чем говорим.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Единомышленник | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:13:41 | Сообщение # 783 |
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
| Сначала предлагаю прочесть:
Довольно кровь сосать, вампиры, Тюрьмой, налогом, нищетой! У вас — вся власть, все блага мира, А наше право — звук пустой! Мы жизнь построим по-иному — И вот наш лозунг боевой: Вся власть народу трудовому! А дармоедов всех долой! Припев
Презренны вы в своём богатстве, Угля и стали короли! Вы ваши троны, тунеядцы, На наших спинах возвели. Заводы, фабрики, палаты — Всё нашим создано трудом. Пора! Мы требуем возврата Того, что взято грабежом. Припев.
Обычно наслуху первый куплет Интернационала. Это продолжение...
ОЛЬГА
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:21:52 | Сообщение # 784 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Цитата (Единомышленник) Мы требуем возврата Кто это ВЫ?Это кто такие,что за голыдьба?
Понравилось про палаты,адрес можно узнать поконкретнее,помимо Кащенко?
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Андраш | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:13:37 | Сообщение # 785 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
| - СОЛУЯНОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, ВОЕННЫЙ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ, ГЕНЕРАЛ-МАЙОР, ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОЮЗА МИХАИЛА АРХАНГЕЛА.
СОЛУЯНОВ Александр Петрович, военный и общественный деятель, генерал-майор, Герой Советского Союза, председатель Союза Михаила Архангела. Служил командиром батальона в Кировобаде в Закавказье. 2,5 года воевал в Афганистане командиром батальона. После окончания Военной академии служил в Фергане, где командовал полком и дивизией. В 1990—95 был депутатом Верховного Совета Узбекистана, где возглавлял комитет по обороне, безопасности и военной политике. Во 2-й пол. 90-х стал основателем и председателем Союза Михаила Архангела, объединяющего в своих руках русских офицеров-патриотов. Солуянов выступает за возрождение Самодержавия, которому должна предшествовать национальная диктатура, когда люди будут «жить по закону совести, по законам Православия». По мнению Солуянова, «Нужно навести порядок в стране, нужно поднять ее экономику. К принятию Самодержавия народ должен быть подготовлен. Я имею в виду покаяние за убиение Царя-мученика, самоочищение каждого. В настоящее время в России единственный законный правитель — Патриарх. Пока не убудет симфонии духовной и светской власти — ничего не удастся сделать. Россия — духовная страна. Наша родина богата природными ресурсами. У нас только разведанных полезных ископаемых в десять раз больше, чем во всей Европе. Но пока мы не поднимемся духовно и не поймем, что Православие дано нам не просто для сохранения территории, а для спасения мира от духовной смерти, никакие блага нам не помогут».
Андрей Блащенко
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:56:27 | Сообщение # 786 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Галина, Цитата (Галина) Истинная правда!
На фоне этих маразмов:
Цитата (Андраш) В настоящее время в России единственный законный правитель — Патриарх.
Квачкову светит 15 лет,этот второй на очереди,любитель самодержавия!
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Оружейник | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:04:29 | Сообщение # 787 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
| Цитата (Андраш) Наша родина богата природными ресурсами. У нас только разведанных полезных ископаемых в десять раз больше, чем во всей Европе. Но пока мы не поднимемся духовно и не поймем, что Православие дано нам не просто для сохранения территории, а для спасения мира от духовной смерти, никакие блага нам не помогут». Цитата (Саня) Чужое добро,за чужим забором Родиной только голодранцы считать могли,по принципу "все вокруг колхозное,все вокруг мое". Цитата (Андраш) Солуянов выступает за возрождение Самодержавия, которому должна предшествовать национальная диктатура, когда люди будут «жить по закону совести, по законам Православия». Цитата (Саня) Коммуняки все запись в колхоз ведут,частные заборы им не нравятся и морковка чужая!:p Цитата По мнению Солуянова, «Нужно навести порядок в стране, нужно поднять ее экономику. Цитата (Галина) А любителей заглядывать в чужой карман и умничать, как распоряжаться надо чужими деньгами, полно и без какой-то партийной принадлежности, как видим.
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:10:02 | Сообщение # 788 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Галина, Да ты смотри,кого на эту ветку тащат,одних экстремистов!Причем занимаются этим не только заблудшие российские граждане,а даже граждане Белоруссии.Им то зачем русских экстремистов тащить на наш форум,только для провокаций,я считаю. То Старикова начинают тут цитировать,то Солуянова,то Квачкова.Блин,когда народ опомнится то? За такую рекламу эстремистов современных я банить скоро начну,любителей СССР! А то под маркой СССР тут что начинается, что за шабаш экстремистов и нациков?
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Оружейник | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:21:18 | Сообщение # 789 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
| Цитата (Галина) я же выделила только фразу о духовности.
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:21:55 | Сообщение # 790 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Галина, Цитата (Галина) я же выделила только фразу о духовности. Мне она очень понравилась. Духовность,это хорошо!Но и без всяких маразматических председателей союзов мечей и копыт, есть кому в стране заниматься духовностью.Один отзанимался духовностью и возрождением на 15 лет тюрьмы,теперь еще одного притащили.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:25:07 | Сообщение # 791 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Цитата (Галина) Чего Оружейник от меня хочет опять?
Ничего не хочет,он даже не понимает,о чем тут люди говорят!То похлопает,то потопает,вроде и при деле!
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Оружейник | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:28:37 | Сообщение # 792 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
| Саня, Цитата (Саня) Ничего не хочет,он даже не понимает,о чем тут люди говорят!То похлопает,то потопает,вроде и при деле! Вот - вот! Глупому - оно легче!
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:36:49 | Сообщение # 793 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Неофашизм — термин, который применяют для обозначения некоторых праворадикальных организаций и движений в ряде государств мира, которые в политическом и идейном отношении являются преемниками фашистских организаций, распущенных после 2-й мировой войны. Неофашисты проявляют склонность к политическому экстремизму, используют террористические формы деятельности
Список "неофашистов" Марата Гельмана
"Аратов Александр (Огневед) Михайлович - главный редактор газеты "Русская Правда", Артемов Игорь Владимирович - председатель РОНС, Бабурин Сергей Николаевич - председатель ПНВ "Народная Воля", Баркашов Александр Петрович - председатель РНЕ(б), Барышенко Владимир Степанович - председатель Русской секции Международного общества прав человека, Белов (Поткин) Александр Анатольевич - Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ), Беляев Юрий Александрович - председатель Партии Свободы (б), Бондарик Николай Николаевич - питерский радикальный национал-патриот, Глотов Сергей Александрович - депутат ГД, подписант антисемитского "Письма 500", Грешневиков Анатолий Николаевич - депутат ГД, подписант "Письма 500", Григорьев Сергей Михайлович - депутат ГД, подписант "Письма 500", Городников Сергей Васильевич - лидер Национально-демократической республиканской партии, Гусев Олег Михайлович - газета "За Русское Дело", Давиденко Владимир Иванович - лидер движения "Спас", Демушкин Дмитрий Николаевич - председатель Славянского Союза, Добровольский Алексей (Доброслав) Александрович - волхв секты "Стрелы Перуна", Душенов Константин Юрьевич - газета Русь Православная, Езерский Николай Николаевич - депутат ГД, подписант "Письма 500", Жириновский Владимир Вольфович - ЛДПР, Иванов (Сухаревский) Александр Кузьмич - Глава ННП,
Ивашов Леонид Григорьевич - председатель Военно-Державного союза, Кашин Владимир Иванович - депутат ГД, подписант "Письма 500", Кондратенко Николай Игнатович - депутат ГД, подписант "Письма 500", Крутов Александр Николаевич - депутат ГД, подписант "Письма 500", Клыков Вячеслав Михайлович - глава Союза Русского Народа, Корчагин Виктор Иванович - бывший глава Русской партии России, издатель, Курьянович Николай Владимирович - депутат Госдумы от ЛДПР, Лазаренко Илья Викторович - вождь группировки скинхедов "Клан Нави", Лебедев Валентин Владимирович - председатель Союза Православных граждан (СПГ), Леонов Николай Сергеевич - депутат ГД, подписант "Письма 500", Логинов Евгений Юрьевич - бывший депутат ГосДумы (ЛДПР), Лысенко Николай Николаевич - бывший председатель НРПР, Макашов Альберт Михайлович - депутат ГД, подписант "Письма 500", Мащенко Олег Иванович - депутат ГД, подписант "Письма 500", Милосердов Владимир Иванович - член руководства НПП, бывший председатель Русской партии, Миронов Борис Сергеевич - НДПР(б), Мищенко Николай Сергеевич - зампред НПП, депутат ГД, подписант антисемитского "Письма 500", Назаров Михаил Викторович - публицист, основной автор "Письма 500" и "Письма 5000", Никитин Владимир Петрович - депутат ГД, подписант "Письма 500", Никифоров Евгений Константинович - председатель общества "Радонеж", Осипов Владимир Николаевич - глава СХВ, Павлов Николай Александрович - депутат ГД, подписант антисемитского "Письма 500", Перин Роман Людвигович - газета "За Русское Дело", Подберезкин Алексей Иванович - председатель ПСС, бывший председатель "Духовного наследия", Попов Владимир Юрьевич - Верховный Правитель Русской Республики, издатель газеты "Эра России", Попов Олег Николаевич - глава Правительства Духовно-Родовой Державы Русь, Попов Юрий Юрьевич -"Родина", бывший депутат МГД, генерал, Рогозин Дмитрий Олегович - "Родина", Родионов Игорь Николаевич - председатель НПП, депутат ГД, подписант "Письма 500", Румянцев Дмитрий Германович - Национал-социалистическое общество (НСО), Савельев Андрей Николаевич - депутат ГД, подписант "Письма 500", Савельев Юрий Петрович - депутат ГД, подписант "Письма 500", Савельева Ирина Валентиновна - депутат ГД, подписант "Письма 500", Свечников Петр Григорьевич - депутат ГД, подписант "Письма 500", Собко Сергей Васильевич - депутат ГД, подписант "Письма 500", Севастьянов Александр Никитич - сопредседатель НДПР, Симонович Леонид Донатович - Союз православных хоругвеносцев, Скурлатов Валерий Иванович - бывший председатель партии "Возрождение", Солуянов Александр Петрович - председатель Союза Михаила Архангела, Суслов Петр Евгеньевич - председатель партии "Евразийский союз" (бывшая "Евразия"), Терентьев Станислав Викторович - газета "Колокол", Волгоград, Терехов Станислав Николаевич - сопредседатель НДПР, Токмаков Семен Валерьевич - лидер скинхедской группировки "Руская Цель", Харченко Иван Николаевич - депутат ГД, подписант "Письма 500", Чуев Александр Викторович - депутат ГД, подписант (отрекшийся) "Письма 500", Штильмарк Александр Робертович - председатель организации "Черная Сотня", Якушев Виктор Михайлович - идеолог русского нацизма, бывший председатель НСС ".
http://www.russia-talk.com/rf/100.htm
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:40:19 | Сообщение # 794 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Галина, Гитлер тоже говорил о духовности.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:43:47 | Сообщение # 795 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Галина,
Религиозные взгляды Адольфа Гитлера
http://ru.wikipedia.org/wiki/Религиозные_взгляды_Адольфа_Гитлера
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:47:54 | Сообщение # 796 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Галина, Заодно вспомни,как коммуняки храмы взрывали!Духовнее их уж не найти в этом плане!
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Alekswas | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 20:41:34 | Сообщение # 797 |
Группа: Администратор
Сообщений: 19186
Статус: Отсутствует
| Цитата (зубрик) Цитата (Alekswas) у них разница только в решётках и спереди написано ЗиС и ЗиЛ, на 164-м передняя решётка вертикально стоит... коробка скоростей разная стояла. зубрик, Николай, я привёл вам пример как отличить внешне, на фото КПП невидно и другие "тонкости" то же...
Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
|
| |
| |
| Рашид56 | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 20:58:32 | Сообщение # 798 |
Группа: Модератор
Сообщений: 20446
Статус: Отсутствует
|
Рашид Сиразиев Хойна - ОБАТО 1974 -76
|
| |
| |
| Alekswas | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 21:08:31 | Сообщение # 799 |
Группа: Администратор
Сообщений: 19186
Статус: Отсутствует
| Цитата (Андраш) А с гидравликой не доводилось ?? Андраш, нет Андрей на 157-м без ГУРа ездил, хотя на гражданке потом видел как и восьмёрку ЗиЛовскую (двигатель) ставили мужики и ездили, но редуктора не выдерживают...
Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
|
| |
| |
| Андраш | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:02:41 | Сообщение # 800 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
| Ху из Марат Гельман ?? И почему мы должны читать его списки ??
Андрей Блащенко
|
| |
| |
| Андраш | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:09:11 | Сообщение # 801 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
| Кстати Генерала я привел не для обсуждения его нынешних взглядов - а как героя Советского Союза !
Так что суета в лагере махровых антикоммунистов мне не понятна ... А тем более угрозы заткнуть рот . Может лучше тему прикрыть чем слушать не про СССР а истерические выкрики про коммуняк в стиле полковника Волкогонова помните такого идеолога КПСС ? Пр.п..росю прощения не полковника , а генерал-полковника - вот ведь куда забрался гнида выкрикивая коммунистические лозунги ! А потом с не меньшим энтузазизмом начал кричать антикоммунистические лозунги про упырей коммуняк и т п . А ведь в военных училищах учились по его учебникам . Хорошо что не успел паскуда написать учебник по антикоммунизму...
Андрей Блащенко
Сообщение отредактировал Андраш - Среда, 13 Февраля 2013, 22:38:25 |
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:49:22 | Сообщение # 802 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Андраш, Ты считаешь,что звезды освобождают от ответственности?
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Андраш | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:53:40 | Сообщение # 803 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
| Цитата (Саня) Да ты смотри,кого на эту ветку тащат,одних экстремистов!Причем занимаются этим не только заблудшие российские граждане,а даже граждане Белоруссии.Им то зачем русских экстремистов тащить на наш форум,только для провокаций,я считаю. Дружище все ты забываешь гражданином какого государства я являюсь. А про Союз Михаила Архангела я вспомнил как о организации яро способствующей охранному отделению в ее посильной борьбе с коммуняками . А заблудшие российские граждане - это те которые смеют перечить твоему мнению ?
Андрей Блащенко
|
| |
| |
| Андраш | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:57:23 | Сообщение # 804 |
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
| Цитата (Саня) Ты считаешь,что звезды освобождают от ответственности? Почему же ? Товарищ Сталин десятками стрелял Героев Советского Союза ! А только кажись указанный генерал не привлекался к ответственности . Видимо не усматривалось в его предводительстве обществом ничего уголовно наказуемого
Андрей Блащенко
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 23:01:08 | Сообщение # 805 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Андраш, Цитата (Андраш) Видимо не усматривалось в его предводительстве обществом ничего уголовно наказуемого Привлекут,не переживай!Он еще по развалу Рязани и Рязанской области пойдет,скоро и до него прокурор доберется. Нашел кого показать.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |