• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Благое дело это..... (Наверное сегодня это особо актуально)
Благое дело это.....
ЕдиномыщленникДата: Суббота, 19 Августа 2023, 06.55.07 | Сообщение # 31
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 1106
Статус: Отсутствует
В Салехарде жильцы многоэтажек устроили для дворника сюрприз в день рождения -

они встретили его с шариками и тортом!
Так они решили отблагодарить мужчину за хорошую работу.
А в качестве главного подарка подарили деньги, чтобы мужчина приобрел на них билет на родину и повидался с матерью.

https://mail.ru/search?....6069745


ОЛЬГА
Наше дело правое.
 
АлисаДата: Четверг, 24 Августа 2023, 00.08.51 | Сообщение # 32
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Директор школы в посёлке Целинный Забайкальского края Ольга Ольховская взяла под опеку 23 воспитанников детского дома, когда у неё было трое родных детей. Зачем она это сделала? Как все они уживаются в девятикомнатной квартире? Почему мама разрешает брать детям животных с улицы, покупает им лошадей, енотов и ежей, как только они попросят?

«ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА, НАЛЕЙТЕ КЕТЧУПА, НО СЪЕШЬТЕ»
Ольга Ольховская – учитель математики. Больше 20 лет она работает директором единственной школы в посёлке Целинный, который затерялся среди бескрайних степей и живописных сопок на юге Забайкальского края. В посёлке живёт всего 1200 человек. И каждый знает, что Ольга Александровна – не просто директор, но и очень многодетная мама.

Трое родных и 23 приёмных – столько у неё детей. Муж Ольги, Эдуард, работает вахтовым методом – поэтому дети, приусадебное хозяйство с дойными коровами, свиньями и огородом – на ней. Умелый управленец распределяет часть домашних забот между старшими ребятами.

«Иногда в школьном коридоре вижу, как первоклашки просят родителей завязать им шнурки. Это никуда не годится! – говорит Ольга, приобнимая младшего сына Матвея. – Даже если дети делают что-то плохо, то пусть всё равно делают. Когда у меня маленькие начинают творить на кухне, я старшим говорю: закройте глаза, налейте кетчупа, но съешьте. Пусть они продолжают и учатся дальше».

источник: Читайте в Добро.Журнале.

Ну а мы...наш женсовет, я сварила чудо мазь и отправили с масксетями нашим ребятам. Храни их Господь!



Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Благое дело это..... (Наверное сегодня это особо актуально)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: