Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » ЕВРО 2012
ЕВРО 2012
СаняДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20.02.34 | Сообщение # 331
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Boguslaw, :p

Qui quaerit, reperit
 
lord_Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20.27.31 | Сообщение # 332
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
После поражения сборной России в заключительном матче группового турнира Евро-2012 от Греции (0:1), некоторые болельщики, проживавшие в гостинице "Бристоль" в Варшаве, едва не подрались с футболистами, сообщает корреспондент "Советского спорта" Александр Зильберт.

"Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло".

В воскресенье футбольная сборная России возвратилась из Варшавы в Москву.



С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
Рашид56Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20.27.38 | Сообщение # 333
Группа: Модератор
Сообщений: 18136
Статус: Отсутствует
ПОРТУГАЛИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 2:2
ДАНИЯ - ГЕРМАНИЯ 1:3


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
Рашид56Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20.29.40 | Сообщение # 334
Группа: Модератор
Сообщений: 18136
Статус: Отсутствует




Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
СаняДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20.43.00 | Сообщение # 335
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Из футболистов сборной России с журналистами в аэропорту пообщался только Дзагоев


Единственным футболистом сборной России по футболу, который согласился пообщаться с прессой по прилете в Москву в воскресенье, оказался полузащитник ЦСКА, автор трех из пяти голов российской команды на чемпионате Европы Алан Дзагоев. «Прежде всего, хотелось бы выразить благодарность болельщикам сборной России, которые поддерживали нас в Польше и болели у экранов телевизоров. Мы старались показать все, на что способны, и безумно расстроены тем, что не смогли этого сделать», — подчеркнул А. Дзагоев.

«В матче против Греции мы первыми пропустили, и соперник окопался в обороне. Мы старались забить, но, к сожалению, не смогли. Повторюсь, безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы, и мы это понимали», — сказал он.

В отличие от А. Дзагоева, остальные игроки прошли мимо многочисленных представителей СМИ, приехавших в аэропорт «Внуково-3».


Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21.53.47 | Сообщение # 336
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Португалы - Голландцы 2-1

Дания - Германия 1-2


Андрей Блащенко
 
lord_Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21.54.31 | Сообщение # 337
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
Футбол в мире / ЕВРО-2012

Валерий Газзаев может возглавить сборную России!

17.06.2012 14:53

Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев может стать главным тренером сборной России после Евро-2012.
57-летний российский специалист является одним из наиболее вероятных преемников Дика Адвоката, который с 1 июля приступит к работе с голландским ПСВ, сообщает «Р-Спорт».

Напомним, Газзаев уже работал со сборной России в 2002-03 годах, а президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что имя нового главного тренера национальной команды может быть объявлено еще до завершения Евро-2012.


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
АндрашДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22.18.57 | Сообщение # 338
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Quote (lord)
Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев может стать главным тренером сборной России


Мне больше импонирует Семин ! Но и Валера тоже ничего !


Андрей Блащенко
 
AndrzejДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00.36.02 | Сообщение # 339
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Поехали голландцы вслед за своим Диком.
Роналду проснулся.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
lord_Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00.40.13 | Сообщение # 340
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
Смотрел сразу две игры одновременно , хорошо играл Х.Рональдо!
Португалия - Голландия - 2-1
Германия - Дания - 2-1

Сборные Германии и Португалии вышли в четвертьфинал Евро-2012!


В воскресенье продолжается чемпионат Европы по футболу. В Харькова в матче группы В сборная Португалии обыграла команду Нидерландов со счетом 2:1. Дубль на счету Криштиану Роналду, а у голландцев отличился Рафаэль ван дер Варт.

В параллельном матче группы В во Львове сборная Германии обыграла команду Дании со счетом 2:1. У немцев отличились Лукас Подольски и Ларс Бендер, у датчан – Микаэль Крон-Дели.

Таким образом, в плей-офф из группы В вышли сборные Германии и Португалии.

В четвертьфинале 21 июня португальцы сыграют с командой Чехии. Немцы 22 июня встретятся со сборной Греции.


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00.41.11 | Сообщение # 341
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
Андраш,
100% попадание!!! %)



С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
АндрашДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00.54.37 | Сообщение # 342
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Quote (lord)
100% попадание!!!



Андрей Блащенко
 
СаняДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01.04.37 | Сообщение # 343
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Quote (lord)
Немцы 22 июня встретятся со сборной Греции.

Надо же,какая дата немцам выпала!


Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01.11.31 | Сообщение # 344
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Надо же,какая дата немцам выпала!


Опять Барбаросса !? Так Греки не СССР они сразу лапки кверху :p


Андрей Блащенко
 
сварнойДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 08.56.42 | Сообщение # 345
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
У нас смена лидера! ;)

Андраш-23 %)
Рашид- 20
Сварной-16
Лорд- 15
Андрей- 6
Саня- 3

Мой сегодняшний прогноз:
ХОРВАТИЯ -ИСПАНИЯ 0:2
ИТАЛИЯ - ИРЛАНДИЯ 1:0


Сообщение отредактировал сварной - Понедельник, 18 Июня 2012, 09.18.22
 
сварнойДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 09.12.15 | Сообщение # 346
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Quote (lord)
Валерий Газзаев может возглавить сборную России!


Двумя руками "за"! НАШЕЙ сборной нужен НАШ тренер! Причем у нас ,кроме Газзаева, есть Сёмин, Красножан, Слуцкий, да и Карпин на подходе. И еще ,будь моя воля, Фурсенко с его "осень-весна" надо гнать поганой метлой! Это ж надо додуматься,в России играть в футбол в ноябре-декабре-марте! В угоду еврокубкам\считай-баблу\,рисковать здоровьем людей на поле и на трибунах,это каким же надо быть изувером!
 
lord_Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10.56.45 | Сообщение # 347
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
Привет Всем!
Мой прогноз.

ХОРВАТИЯ -ИСПАНИЯ 1:2
ИТАЛИЯ - ИРЛАНДИЯ 3:1


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
AndrzejДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11.00.59 | Сообщение # 348
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
ХОРВАТИЯ -ИСПАНИЯ 0:2
ИТАЛИЯ - ИРЛАНДИЯ 2:1


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
Рашид56Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11.39.49 | Сообщение # 349
Группа: Модератор
Сообщений: 18136
Статус: Отсутствует
ХОРВАТИЯ - ИСПАНИЯ 1:3
ИТАЛИЯ - ИРЛАНДИЯ 2:0


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
ОружейникДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 15.48.20 | Сообщение # 350
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
18.06.2012 | 15:20
Пьяный депутат едва не избил Аршавина за провал на Евро-2012


Как сообщает «Советский спорт», инцидент произошёл в гостинице «Бристоль» в Варшаве. Игроки сборной России по футболу подверглись нападению со стороны постояльцев отеля.

Спустя несколько часов после окончания матча с командой Греции, которое поставило точку на выступлении нашей сборной на чемпионате Европы-2012, «пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие не могут жить в отеле, где номер стоит от 600 евро) в лицо оскорбляли и унижали российских игроков», сообщает издание.

По словам корреспондента, ставшего свидетелем этого инцидента, «статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Госдумы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим ничего поделать».

Постояльцы отеля, приехавшие поддержать команду на Евро-2012, обвиняли игроков в сдаче национальных интересов, безволии и «крушении надежд миллионов болельщиков». Отвечать на претензии пришлось капитану сборной России Андрею Аршавину и Роману Шаронову. Словесная перепалка едва не переросла в драку, но этого избежать удалось.

РСН
http://rusnovosti.ru/news/208336
 
lord_Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 18.42.05 | Сообщение # 351
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
Футбол в мире / ЕВРО-2012.

Фернандо Торрес: «Вылет сборной России - это хороший сигнал тревоги для нас»!

18.06.2012 10:17

«Результат сборной России – это хороший сигнал тревоги для нас. Нам нужно выиграть последнюю игру в группе. Евро – это турнир, в котором вы даже с шестью очками можете не выйти в четвертьфинал.

В игре против такого соперника, как Хорватия, нужно быть осторожными. Мы знаем свои сильные стороны, смотрели видео матчей хорватов и считаем, что должны побеждать. Главное, это уважительно отнестись к сопернику и сыграть в свой футбол.

Мы знаем, что в ситуации с Россией все решил один гол. Повторюсь, это предупреждение для нас», – цитирует Торреса Sports.ru со ссылкой The Guardian.


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 18.47.22 | Сообщение # 352
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
18 июня 16:09
Юрий Семин: «Критика болельщиков справедлива: мы не должны были проигрывать грекам»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин, ранее возглавлявший сборную России, поделился мнением о причинах неудачного выступления российской сборной на Евро-2012.

«Я думаю, что мы должны все реально оценить и двигаться дальше. В каком именно направлении – это другой момент. Мне, например, сейчас не понравилось то, что на чемпионат все поехали вместе, а разъезжаются поодиночке. Это неправильно.

И всегда в поражениях игроки как бы остаются одни. Это тоже неправильно. Так же, как и тренеры. Нужно переосмыслить все.

Я понимаю, я сам был как болельщик. Сейчас есть горесть болельщиков, очень справедлива их критика. Мы никак не должны были проигрывать грекам. Мы наступили дважды на одни грабли: такая же ситуация была в Мариборе. На мой взгляд, ошибка была в том, что не было той концентрации, например, как на матче с чехами. И это самое главное. Футбол ошибок никогда не прощает.

На мой взгляд, настрой был не такой, как на первую игру. Сложно было игрокам перестроиться, чего, в общем-то, не произошло», – сказал Семин в эфире канала «Дождь».


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
сварнойДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 19.24.06 | Сообщение # 353
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Сарсания: возглавить сборную должен россиянинКонстантин Сарсания – о неудаче сборной России на Евро-2012






— Последний игровой день в группе А для россиян завершился бесславно. Что пошло не так?
— Думаю, что первая игра с чехами, которую мы провели очень хорошо, оказала нам плохую услугу. После этого матча появилась определённая доля расслабленности. В игре с Польшей ребята собрались, но игра с греками обернулась для нас неудачей. Как бы мы ни объясняли причины поражения, до сих пор до конца непонятно, почему это произошло. Для меня показателен один пример: за первые пять минут греки создали два момента у наших ворот. Это говорит о том, что они вышли куда более настроенными на результат, чем наша команда.
Думаю, что первая игра с чехами, которую мы провели очень хорошо, оказала нам плохую услугу. После этого матча появилась определённая доля расслабленности.

— Могли ли предполагать перед стартом турнира, что из группы выйдут Чехия и Греция?
— Нет, предположить такое было сложно. На самом деле, я думал, что выйдут Польша и Россия. А получилось, как видите, наоборот.

— Как смотрелась сборная Греции в этой встрече?
— Сборная Греции в этом матче сыграла на пределе своих возможностей. Они старались как можно строже играть в обороне и действовать в коллективе, не уповая на индивидуальное мастерство игроков. Много моментов они не создали, а гол Карагуниса был забит из-за ошибки Игнашевича. Самарас и Карагунис – одни из немногих игроков, которые выделялись в этой сборной. У них всё получилось, а нашим не повезло. То, что могли, мы не забили, да ещё и получили гол "в раздевалку".

— Возможно, сказалось отсутствие Зырянова?
— Безусловно, Костя – это игрок, который может сыграть нестандартно. Это один из лидеров команды. Конечно, для сборной это большая потеря.

— Как смотрелся Глушаков, заменивший его?
— Глушаков смотрелся в целом не хуже своих партнёров, но в полной мере заменить Зырянова пока он не смог.
Я считаю, что основным критерием выбора тренера для сборной должны быть достижения в клубах. Из наших тренеров наиболее титулованным кандидатом является Газзаев.

— Почему не удалось обострить игру вышедшим на замену Павлюченко, Погребняку и Измайлову?
— У Измайлова оставалось мало времени. То же самое касается и Погребняка. А что касается Павлюченко, то он вышел на замену неудачно, как и в игре с Польшей, сыграл не так, как может.

— Некоторые специалисты высказываются о том, что в сборной не совсем правильно используется потенциал Жиркова, который не является игроком оборонительного плана. Согласны ли с этим мнением?
— У каждого тренера свой взгляд на игроков и, соответственно, на игру в целом. Я знаю голландскую систему. Специалисты из Голландии видят крайних защитников преимущественно как полузащитников, обладающих навыками игры в обороне. Именно поэтому Жирков и был использован на этой позиции. Сказать, правильным ли было это решение, я не могу. У каждого своё видение ситуации.

— Возможно, сейчас необходимо задуматься об основательном обновлении состава команды?
— Вратарская линия у нас ещё остаётся боеспособной и наверняка сохранится на следующий отборочный цикл. Акинфеев молод, а в случае Малафеева для вратаря 33 года – ещё не возраст. В обороне ещё сыграют Игнашевич и Жирков. А вот о средней линии, мне кажется, необходимо задуматься: Косте Зырянову 34, Семшов тоже в возрасте. Возможно, Широков ещё поиграет. Нам мой взгляд, омоложение состава надо проводить постепенно, ведь у нас в сборной ещё остаются футболисты, которые находятся в неплохой форме: Жирков, Денисов, Глушаков, Дзагоев, который ещё совсем молод. Процентов на 30 можно было бы обновить состав, привлекая молодых футболистов.

— Теперь, когда чемпионат закончился, начнутся разговоры о том, кто должен стать следующим наставником сборной. На ваш взгляд, это должен быть российский или иностранный тренер?
— На данный момент предпочтительнее был бы россиянин. Необходимо брать тренера, который хорошо знает наш чемпионат и всех игроков. Россияне лучше знакомы с нашим футболом. В конце концов, почему бы и не попробовать отечественного специалиста? Только выбирать надо всё-таки по регалиям, из тех, кто уже имеет заслуги на тренерском поприще.

— К какому из поколений тренеров должен принадлежать этот специалист?
— Я считаю, что основным критерием выбора тренера для сборной должны быть достижения в клубах. Из наших тренеров наиболее титулованным кандидатом является Газзаев.
 
СаняДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20.36.54 | Сообщение # 354
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Штаб сборной России назвал причину провала на Евро-2012


В штабе сборной России по футболу рассказали о причинах провала на Евро-2012. По мнению пресс-атташе национальной команды Ильи Казакова, дружина Дика Адвоката вылетела с турнира из-за усталости.

«Безусловно, сказался этот длинный сезон. Футболисты были эмоционально подуставшие. Они говорят, что и простуда Зырянова, и травма Кокорина — все происходит именно поэтому. И любые погодные условия могут к простуде привести. Здесь не столько физическая, сколько психологическая проблема была у команды, которая не позволила ей в полной мере сыграть. Этот отель, в котором команда сидит, никуда не выйти, потому что Варшава — город маленький. Эмоциональная усталость — есть такой термин у психологов», — рассказал журналистам Казаков.

Напомним, вчера сборная России по футболу вернулась из Варшавы. Команда выбыла из турнира ЧЕ-2012, проиграв Греции со счетом 0:1.


Qui quaerit, reperit
 
РОНДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20.52.07 | Сообщение # 355
Группа: Старейшина
Сообщений: 7513
Статус: Отсутствует
Quote (сварной)
НАШЕЙ сборной нужен НАШ тренер!

Утром на работе на тему футбола сказал те же слова. Сегодня сборную должен возглавлять Россиянин. а Дик заранее заключил договор с другим клубом - знал, что после ЧЕ его статус опустится


Сергей Бозылевский
Жагань 78-80
 
РОНДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21.51.54 | Сообщение # 356
Группа: Старейшина
Сообщений: 7513
Статус: Отсутствует
где то его видели в Киеве возле одной из детских тренировочных баз

Сергей Бозылевский
Жагань 78-80
 
lord_Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00.52.17 | Сообщение # 357
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
Рашид56,
Угадал ! %)
Quote (Рашид56)
ИТАЛИЯ - ИРЛАНДИЯ 2:0


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00.53.34 | Сообщение # 358
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
Команды - Евро-2012 - Группа A
О И В Н П Гз Гп +/-
1 Чехия 6 3 2 0 1 4 5 -1
2 Греция 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Россия 4 3 1 1 1 5 3 2
4 Польша 2 3 0 2 1 2 3 -1

Команды - Евро-2012 - Группа B
О И В Н П Гз Гп +/-
1 Германия 9 3 3 0 0 5 2 3
2 Португалия 6 3 2 0 1 5 4 1
3 Дания 3 3 1 0 2 4 5 -1
4 Нидерланды 0 3 0 0 3 2 5 -3

Команды - Евро-2012 - Группа C
О И В Н П Гз Гп +/-
1 Испания 7 3 2 1 0 6 1 5
2 Италия 5 3 1 2 0 4 2 2
3 Хорватия 4 3 1 1 1 4 3 1
4 Ирландия 0 3 0 0 3 1 9 -8


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
АндрашДата: Вторник, 19 Июня 2012, 01.41.07 | Сообщение # 359
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Похоже я забыл прогноз сделать !

Андрей Блащенко
 
MauglyДата: Вторник, 19 Июня 2012, 02.37.19 | Сообщение # 360
Группа: Поиск
Сообщений: 370
Статус: Отсутствует
Quote (Андраш)
Для ребенка воспитанного волками - очень трезвое размышление !


Я не виновата, что форум все же решил явить миру мой "основной ник" (((; Все же так мило начиналось... с имени. А теперь все всё знают. (((;

А вообще... я могу честно сказать, что не болела за сборную России (нет, я бы порадовалась, если бы они прошли дальше, но мои нервные клетки принадлежат сборной Германии... и Хорватии, очень давно). И да, несмотря на сегодняшнее поражение и не выход из группы, я считаю, что вторые вполне достойны похвалы (((;

А вообще, это была предыстория, чтобы похвастаться маникюром! (((;


Я не добрая. Я просто хорошо воспитана. (;
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » ЕВРО 2012
Поиск: