Дата: Понедельник, 02 Февраля 2026, 08:50:59 | Сообщение # 1055
Группа: Старейшина
Сообщений: 1428
Статус: Отсутствует
У нас вчерась лето было!
Цитата
В воскресенье, 1 февраля, температура воздуха в Израиле повысилась и стала необычно высокой для этого времени года. В Метеорологической службе сообщили около 16:00, что температурные показатели на севере Негева достигли 30 градусов, тогда как в прибрежной низменности они колебались от 28,5 до 29 градусов.
Дата: Вторник, 03 Февраля 2026, 09:17:22 | Сообщение # 1058
Группа: Модератор
Сообщений: 3416
Статус: Отсутствует
Костя,у меня с теплицы снегу уже некуда падать придется его отгребать от теплицы.Сейчас минус двадцать два.пусть немного потеплеет,да и корм птицам вчера подбросил.Всем доброе утро. Виктор Ефимов. Шпротава 1980-1981 гг.
Дата: Вторник, 03 Февраля 2026, 09:51:07 | Сообщение # 1060
Группа: Старейшина
Сообщений: 1428
Статус: Отсутствует
У нас с утра гроза была, дождик. Похолодало. +16° Ощущается как +15° Вчера было +20° Слабый дождь закончится около 10:00 Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
Дата: Понедельник, 09 Февраля 2026, 18:08:10 | Сообщение # 1078
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитатаyakhinrs ()
нет тут не одной картинки.с четверга ничего нет
Картинки все на месте, только их становится видно при включенном VPN Проблемы у пользователе РФ увеличиваются. И Роснадзору, который тормозит все иностранные хостинги совершенно наплевать, что в РФ хостингов нет, которые приспособлены для сайтов и имеют плагины загрузок с кнопками для сайтов. Просто вынужден удалить кнопку загрузки фотографий на сторонний хостинг из-за жалоб. Пользоваться всем придется нашей кнопкой прикрепления "Обзор". Она уж точно не подвержена воздействию желающим блокировать и замедлять. Qui quaerit, reperit
Дата: Понедельник, 09 Февраля 2026, 21:45:48 | Сообщение # 1079
Группа: Администратор
Сообщений: 19126
Статус: Отсутствует
ЦитатаСаня ()
Картинки все на месте, только их становится видно при включенном VPN
Картинки и Ютуб вижу без VPN на компе, а вот на мобильной связи что бы посмотреть Ютуб надо включать VPN. Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Понедельник, 09 Февраля 2026, 22:19:04 | Сообщение # 1080
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Alekswas,
ЦитатаAlekswas ()
Картинки и Ютуб вижу без VPN на компе
Возможно ещё зависит от браузера, который установлен на компьютер. В Опере встроенный VPN Мазила без VPN не видит. В ней есть плагин VPN , но он не работает. Прикреплять фото надо через родную кнопку форума
В этом варианте видят картинки все пользователи без исключения. Или самостоятельно пользоваться сторонними российскими хостингами фотографий и самостоятельно там забирать коды для вставки в сообщения. Например этим российским хостингом: https://imgfy.ru/
imgfy — это современный инструмент для тех, кому нужно быстро превратить файл с компьютера или телефона в короткую ссылку.
Мы создали сервис как альтернативу сложным облачным хранилищам. Вам не нужно регистрироваться, скачивать приложения или настраивать права доступа.
Просто загрузили картинку — и сразу получили прямую ссылку или HTML/BB-код. Qui quaerit, reperit
Дата: Вторник, 10 Февраля 2026, 08:53:35 | Сообщение # 1083
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
ЦитатаBODO ()
Через кнопку обзор мне нужно скачать картинку или фото на комп????
Ощущение, что тебя плохо в армии учили. Твоя задача загрузить фото куда угодно и забрать код для вставки в сообщение на форум, или просто ссылку забрать.
В любом варианте картинки грузятся с компа на хостинги. Не придумывай новых историй, тренируйся использовать родные кнопки. Если грузишь на сторонний хостинг, после загрузки там тебе выдадут код для вставки фото в сообщение для форума. Копируешь код и вставляешь. Или копируешь ссылку, потом её выделяешь в сообщении и заключаешь в наши коды используя нашу кнопку "Изображения" на панельке.
Зайди по ссылке на хостинг, я картинку загрузил туда, и там нажми на кнопку "Поделиться" и увидишь вообще все коды. Выбирай код ВВ, копируй и вставляй. Можешь любой выбрать.