Модератор форума: Рашид56  
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ПШЕМКУВ и ОЛАВА » ЩЕЦИН - ОИАБ В/Ч П.П. 55635 (Воспоминания о службе, общение, поиск сослуживцев по Щецину)
ЩЕЦИН - ОИАБ В/Ч П.П. 55635
Алексей56Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20.37.25 | Сообщение # 151
Группа: Старейшина
Сообщений: 370
Статус: Отсутствует
Quote (7880)
Хотелось бы узнать где я могу увидеть информацию о госпитале в Легнице

7880, Александр, а что интересует тебя? Есть фотографии.


С уважением, Алексей.
Щецин 1956-63 Легница 1968-73
 
старыйserДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21.52.53 | Сообщение # 152
Группа: Старейшина
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Алексей56 в Легнице штаб 4ВА а наротив была школа обучения сержанского состава?

Сергей Усатов
 
7880Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 22.00.27 | Сообщение # 153
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Алексей56,
Добрый вечер Алексей!
Вообще хотел увидеть внешний вид госпиталя, думал найду информацию про врача Юрченко 8 отделение 1980 год.


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980
 
КацперскийДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 22.03.45 | Сообщение # 154
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
7880, старыйser, поскольку эти вопросы касаются гарнизона Легница, перенесу их туда.По Бжегу аналогично.

Ребята, не забывайте, что форум открыт для всех, существуют разделы про другие гарнизоны - заходите. И общайтесь в служебном разделе строго по теме.


Всем благодарен за участие.
 
7880Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 06.37.52 | Сообщение # 155
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Согласен! Буду осваивать просторы СГВ форума по другим направлениям.


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980
 
7880Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 18.59.53 | Сообщение # 156
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Привет всем!
Ура! Сайт живет 1111 день очень символично для 11 года. К сожалению за прошедшее время Щецинская ветка не продвинулась, в чем причина?


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980
 
7880Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 19.12.23 | Сообщение # 157
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Радо здравствуй. В интернете нашел информацию о том что Шецинский инжбат в 1985 году перевели в Олаву, однако нашел сослуживца 1986-1987 года в/ч 55635. Можешь прояснить?


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980
 
СаняДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20.06.39 | Сообщение # 158
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Quote (7880)
Сайт живет 1111 день очень символично для 11 года. К сожалению за прошедшее время Щецинская ветка не продвинулась, в чем причина?

Санек,причина в вашей активности ,служивших в батальоне,или ты хочешь,что бы я с других частей ребят сюда позвал для продвижения ветки?Им по теме сказать нечего,но зафлудят страниц сто за вечер.
Жми "Все темы" и переходи обсуждать общие темы ,это веселее,чем ждать,кто напишет,или не напишет.


Qui quaerit, reperit
 
7880Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 21.25.20 | Сообщение # 159
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Саня,
Вероятно, это так!


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980
 
7880Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 08.02.51 | Сообщение # 160
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
РЕБЯТА!
ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ. ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЗЕМНЫХ БЛАГ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ОПТИМИЗМА.
ТАК ДЕРЖАТЬ!


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980
 
7880Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 12.56.01 | Сообщение # 161
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Саня,
Саня, не могу понять, голос из форума сообщает о наличии нового сообщения, как его посмотреть?


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980
 
СаняДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13.00.14 | Сообщение # 162
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
7880,
На панели вверху должен моргать конвертик.К тому же можно нажать кнопку у себя"Профиль" и там справа "Читать сообщения" или вверху папка "Почта" ,или на первой странице в малом профиле нажать на конверт.


Qui quaerit, reperit
 
старыйserДата: Среда, 23 Февраля 2011, 16.29.35 | Сообщение # 163
Группа: Старейшина
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
о

Сергей Усатов

Сообщение отредактировал старыйser - Среда, 23 Февраля 2011, 17.32.56
 
7880Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 07.15.50 | Сообщение # 164
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
старыйser,
Оригинально!!!


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980
 
7880Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 07.27.23 | Сообщение # 165
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Ханпаша95,
Салам Ханпаша!
Неужели наконец-то пообщаемся с сослуживцем. Жду твоих впечатлений относительно добавленной на форуме информации, лица на фото должны быть тебе знакомы.


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980


Сообщение отредактировал 7880 - Суббота, 26 Февраля 2011, 07.32.00
 
Ханпаша95Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 09.18.24 | Сообщение # 166
Группа: Ветеран
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Доброе утро Александр! Очень рад твоему появлению на форуме. Спасибо тебе за то, что хорошо отозвался обо мне, за фото наших сослуживцев и подробную информацию о нашей части. На фотографиях есть конечно знакомые лица. Горелов родом из Краснодарского края, звали его Володей. Лашненков, единственный ефрейтор из моего призыва, родом по моему из Псковской области. Из твоего призыва очень знакомо "лицо" Сергея Лоскутова, о Рахманове я уже писал. Колосов был старше нас или он казался старше своего возраста. Если бы не фамилия по фотографией, то Дробнича я не узнал бы, я помню его немного полноватым чем на фото.
Моя беда в том, что у меня за несколько дней до дембеля, в Колобжеге или Хойне точно не могу сказать, был украден дембельский альбом в казарме части, которую мы (прикомандированные) делили с местной ротой. Во главе нашей группы был старший лейтенант Мальцев. Для меня кража альбома была большой трагедией, я конечно возмущался, просил и требовал от командира местной роты помочь мне в поиске альбома. И он, и наш Мальцев мне не помогли. Мальцев отнесся безразлично к моей беде, а этот местный командир потребовал от меня, чтобы я успокоился. Я конечно вынужден был успокоиться, так как до дембеля оставалось несколько дней. Уверен до сих пор, что если бы эти два офицера захотели бы, то альбом был бы подкинут. Уверен также, что безразличие Мальцева было показным, он не захотел мне помочь по причине того, что между нами за два-три месяца до этого был жесткий конфликт.
Саша. когда Казаков стал командиром роты, на момент моего увольнения он был зам. командира роты? При мне поменялся старшина роты, вместе прапорщика Шевченко старшиной стал прапорщик Владыкин. Помнишь как Шевченко нас называл перед строем:" ах нахалюги вы наглецы". Владыкин тоже был интересным человеком. Что касается Хасана о котором ты упоминал, то его фамилия Гасиев, я по ошибке указал его Казбеком. Гасиев был командиром отделения или зам.комвзвода, перед дембелем его повысили в звании, он стал старшиной.
С уважением Ханпаша


Ханпаша Расуханов
 
СаняДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 10.03.51 | Сообщение # 167
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Ханпаша95,
Привет,Ханпаша!Где так долго пропадал,тебя сослуживцы ждать устали!


Qui quaerit, reperit
 
Ханпаша95Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 10.09.36 | Сообщение # 168
Группа: Ветеран
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Спасибо Саня за приветствие. Отсутствовал на форуме по причине того, что мой отец за это время тяжело заболел и умер. Поздравляю Саня Тебя и остальных на форуме с Днем Защитника Отечества. С уважением Ханпаша

Ханпаша Расуханов
 
СаняДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 10.14.40 | Сообщение # 169
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Ханпаша95,
Прими наши соболезнования по случаю безвременной кончины отца!Горе огромное!
Мы все ,тебя тоже, поздравляем с 23 февраля,хоть и прошел праздник,но мы еще атрибуты не сняли с сайта,как видишь,поэтому пока празднуем!


Qui quaerit, reperit
 
7880Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 14.34.36 | Сообщение # 170
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Ханпаша95,
Ханпаша соболезную по поводу утраты родного человека.
Что делать? Так устроен мир! Жизнь продолжается, рад что ты откликнулся. Я за весь период общения в форуме успел зарегистрироваться в "Одноклассниках" ради поиска сослуживцев, но к сожалению служивые не очень активные, правда есть ребята с других призывов которые общаются, даже двое на СГВ зарегистрировались, кстати один из них твой земляк. Хотелось бы увидеть твое фото сегодня, я тебя запомнил усатым. При поисках сослуживцев наткнулся на информацию что в период 1977-1979 в нашем батальоне служил один солдат по моему с Чечено-Ингушентии, но не все время, фамилию не помню. За Хасана спасибо, точно, Гасиев его фамилия. Очень бы хотел его разыскать, как у него жизнь сложилась. Ханпаша, помнишь отношение к тебе офицеров во время проведения политзанятий? Старались "засунуть" в наряд превентируя нелицеприятные вопросы и комментарии с твоей стороны по поводу как внешней, так и внутренней политики руководства СССР?
Я постараюсь подготовить часть вопросов по фамилиям сослуживцев, командиров чтобы ты их прокомментировал, может что=то общее вспомним поможем ребятам организаторам сайта в их нелегком труде. По моему как-то раз я встретил в Вологде человека похожего на Колосова, но мы быстро разминулись и я постеснялся его спросить.
По поводу того, что Гасиев был старшиной не помню, почему-то запомнилась мне фамилия Анцупов, шутки Шевчука (Шевченко) тоже забавные воспоминания. Как-то в 1985 году в Питере встретил в метро лейтенанта не то Лавриненко, не то Казаченко, что-то похожее, он сказал что Казакову дали капитана. При мне он был зам.ком. роты, а ротный Кисляков. Ханпаша, часть фото можешь посмотреть в фотоальбоме на форуме "от Рахматуллина". Не могу вспомнить фамилию прапорщика на фото "у мемориала".
Буду ждать от тебя вестей.
Всего наилучшего.


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980


Сообщение отредактировал 7880 - Суббота, 26 Февраля 2011, 17.10.09
 
Ханпаша95Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 06.58.41 | Сообщение # 171
Группа: Ветеран
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Благодарю всех за соболезнования. Саша, единственным солдатом, служившим в батальоне в период 1977-1979 из Чечено-Ингушетии это был я. И усатым в то время был, обязательно скину фото, сам я не знаю как это сделать, поручу это сыну, которого пока нет дома. Что касается Хасана Гасиева, он осетин по национальности, родом из Пригородного района Северной Осетии. А Анцупов был ярко выраженным русским человеком, он был остряком, наизусть знал одну похабную поэму, авторство которой приписывают одному из великих русских поэтов. В звании старшины из моего призыва уволился только Гасиев.
Отношение ко мне со стороны некоторых старших офицеров и особенно комбата Герасимова Н.Г. было почему-то очень и явно несправевдливым (я конечно от этого не страдал), к концу первого года службы они добились моего освобождения с комсомольской должности-заместителя секретаря комитета комсомола батальона. Мне до последнего отказывались давать направление в юридический институт, однако общекомсомольское собрание части, где было сильное выступление в мою поддержку Горелова Володи, проголосовало за это, после чего руководство части было вынуждено выдать мне это направление. Я очень признателен за эту поддержку своим сослуживцам. Отдельно я тебе напишу в профиль, как я выяснял отношения с руководством части через секретаря парткома в связи отказом давать направление в юр. институт, которым я после армии не воспользовался.
Что касается Казакова. Он был настоящим офицером, который всего себя отдавал нашей боевой подготовке, делал он свое дело очень жестко, его мало интересовали строительные дела батальона. Командир нашей роты Кисляков был жестким, но душевным человеком, был случай, что он спас меня от "губы", подарив машину бетона воинской части, где мы были в командировке.
Лейтенант Голубев. Он не начальник клуба батальона?
Помнишь случай с Глызиным. Этот случай показал, что солдат Глызин имел больше влияние на комбата чем лейтенант Казаков. Было построение отдельно по моему вашего призыва, в первый или второй месяц службы. Казаков дал команду выйти больным из строя. из которого вышел один Глызин, после чего Казаков объявил, что остальные идут в увольнение в город. Глызин пожаловался комбату, который к сожалению пошел у него на поводу.
Задавай Саша вопросы. Всего хорошего. Ханпаша


Ханпаша Расуханов
 
Ханпаша95Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 07.59.28 | Сообщение # 172
Группа: Ветеран
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Дополнение. Прапорщика на фото у мемориала пока не могу вспомнить. Как зовут парня, который на этом фото находится в последнем ряду слева четвертым?
Для ист. справки: прапорщик Ясюченя занимался химической защитой. Помимо перечисленных тобой в части служили также прапорщики: Алексеев-начальник продовольственного склада, Котиев-командир взвода, Асатрян, Караев. Секретчиком части был рядовой Быков из моего призыва, до него секретчиком был Иван Жадан, который уволился летом 1978 года. Жадан был одновременно зам.секретаря комитета комсомола батальона. Водителями комбата являлись: в 1977-1978 Иван Дараган из Украины, с осени 1978 по осень 1979 Кудряшов. Из призыва 1976-1978 младшими командирами были: Жуковец, Ляхов, Демидов, Ходак. Забыл имя одного замкомвзвода из этого призыва: он был высокого роста, крепкого телосложения: однопризывники его называли Мамонтом.
Ханпаша


Ханпаша Расуханов
 
7880Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 08.19.29 | Сообщение # 173
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Ханпаша95,
Спасибо за ответ Ханпаша, может быть наконец-то мы с тобой оживим ветку. Да Голубева я помню, он у меня на фото есть где к нам полячки приезжали, он в центре, я внизу младший сержант рядом со мной еще один младший сержант к сожалению погиб 24 июня 1980 года (в автопарке баловались с сослуживцем Чугуновым, его земляком, тот его автоматом пугнул, выстрел и парень через два дня скончался в госпитале Бугаев Володя земля ему пухом). Чугунову тогда дали 13 лет, трибунал был в гарнизонной столовой.
Голубева я нашел в Одноклассниках, живет в Тамбове был очень удивлен что его помнят, начали общаться, я завел друзей, затем переустановил WindowS и не могу вспомнить пароль вот с 19 февраля не могу попасть на свою страничку, Администрация сайта помочь не может. Случай с Глызиным помню хорошо, тогда он обратился за помощью к Литвинчуку и он заставил Казакова поставить Глызина в строй, однкао у КПП Казаков велел Глызину выйти из строя и скомандовал бегом в клуб, чем вызвал у нас уважение к себе. Обычно при появлении Казакова в роте все ждали начала спортивной подготовки, беготни в ОЗК, строевой и т. д. Предыстория случая такова: Появляется Казаков, звучит команда "рота строиться" все построились он задает вопрос "больные есть"? выходят армяне, Григорян Ашот, Григорян Агабек, по моему Алик Акопян и грузин Макаридзе Шалва. Казаков с ехидством продолжает - все здоровы? кто-то еще вышел, кто-то остался по делам в роте, дошла очередь до Глызина на вопрс есть - ли дела в клубе? он сказал да. Остальное ты знаешь. В тот раз была экскурсия в город. Всех больше был разочарован Агабек Григорян. Я помню что Гасиев был с республики СО, кстати Казбек был по фамилии Тогоев, кажется каптерщик ИАР небольшого роста с орлиным носом. Еще помню фамилии Кцоев, Штарев, Чернов Володя, он был из Вологодской области п. Молочное, я каждый раз прооезжая по трассе на Питер вспоминаю, но не попытался остановиться, может как-то смогу себя заставить. Некоторые фото у меня на даче, если все нормально летом постараюсь их скинуть сюда для истории. Кстати автомобиль Зил 130 рег. номер 30-21 мб мне достался от Штарева.
Спрошу разрешения у Сани по поводу освещения случаев из армейской жизни, нужно ли открывать новую тему, или можно здесь озвучить?
С наилучшими пожеланиями тебе и твоим близким!


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980


Сообщение отредактировал 7880 - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 08.40.36
 
7880Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 08.26.19 | Сообщение # 174
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Саня,
Добрый день Александр!
Ну вот мы с Ханпащой наконец-то вышли на прямой контакт, очень приятно когда есть общие воспоминания, общие знакомые. У меня к тебе и может быть к Радо вопрос. Могу ли я поднимать вопросы по поводы обсуждения каких-то моментов может быть прямо не являющимися историческими данными, либо необходимо общаться в другом месте. К сожалению вопросов по тематике никто не задает.


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980


Сообщение отредактировал 7880 - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 08.43.08
 
СаняДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 08.38.26 | Сообщение # 175
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
7880,
Привет,Санек! Общайтесь на своей ветке родной!
Проще создать потом отдельную тему из выделенных сообщений,если потребуется.


Qui quaerit, reperit
 
7880Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 09.12.01 | Сообщение # 176
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Ханпаша95,
Я постараюсь перечислить ребят на фото.
Слева-направо верхний ряд: Бороздин Александр (в пилотке), Лондарашвили Дато, Марьин Александр, Николаев володя, Наймушин Сергей.
второй ряд: Казаров Шота, Фадеев, пр-к?, Сирбиладзе Дато, Манукян Армен.
нижний ряд: Первого солдата не помню, Алекперов, Жданов, Кочиашвили.
Из этих ребят пытался найти всех, нашел только Наймушина Сергея. Сейчас он на пенсии (бывший военный, живет на Байконуре, нашел его "В Контакте", переписываемся. Нашел Ивана Дарагана в "odnopolchane.net", написал письмо ответа не получил, писал Анцупову, ответа нет. Быкова Николая помню, он был штабник, ходил всегда чистенький (в смысле не замазученный) от него веяло парфюмом "Быть может" он был из г. Кулой Архангельской области. Кудряшов на слуху, но без фото не вспомню. Из вашего призыва помню Жукова, Федорова, ком. отделения у нас еще был Овчаров Слава из Москвы (Чертаново) крупный парень есть на фото "сборы" он был "весенник" ушел на дембель после вашего призыва через 6 месяцев. Еще из более старщих "весенников" помню Куклина, повар в столовой. Ассоциативно слову "мамонт" я вспоминаю кличку "бивень" ст.л-т Мещеряков зам. по тех. У Казакова была кличка "пистон". Из вашего призыва ездил в Союз с двумя "дедами" Осика по моему Евгений и Бухарев Володя, который немного писал после дембеля. А фамилию лейтенанта может быть ты вспомнишь. Он был небольшого роста мы с ним работали в Колобжеге на ВПП в 1979 году летом, он был из Питера. Нашел в Одноклассниках нескольких сослуживцев из своих молодых, пока молчат.
Не теряем связи, удачи! А Сане спасибо за понимание.


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980


Сообщение отредактировал 7880 - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 09.24.53
 
ГостьДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18.39.24 | Сообщение # 177
Группа: Прохожий





Саша, спасибо за пояснения, а также за то, что попросил разрешения у Ваничкина и Кацперского для нашего с тобой обшения на этой ветке, их тоже благодарю за понимание.
Из перечисленных ребят хорошо помню Марьина Александра. Володя Николаев служил в нашей роте, если я не ощибаюсь, то Гасиев Хасан относился к нему как к младшему брату. Имя Осики действительно Евгений. Яковенко из краснодарских ребя, человек доброй души. Из закавказских ребят помню Шалву и Григоряна, того, кто из них был плотнее и здоровее другого Григоряна. Был такой случай: в моем призыве служил парень-армянин, имя которого я к сожалению забыл, переведенный за какой-то инцидент в нашу часть. Чем-то его земляки-армяне из твоего призыва разозлили, и он построив всех их вместе заставил течение одного-двух часов лично командуя ходить строевым. Что касается фамилии старшины второй роты:по моему его фамилия Попок. Он преподал мне урок, который я запомнил на всю жизнь и стараюсь придерживаться: когда я впереди него зашел в дверь помещения, в котором мы жили в командировке, то он не возмущаясь упрекнул меня сказав: "у вас старших не пропускают вперед". Мне стало стыдно, я попросил у него извинения. После этого у нас сложились, хотя и не тесные, но теплые и уважительные отношения.
Саша о каком лейтенанте ты спрашиваешь?
Ханпаша
 
7880Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21.33.46 | Сообщение # 178
Группа: Модератор
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Ханпаша95,
Доброго времени суток. Лейтенант работал с нами на строительстве капоньеров в Колобжеге летом 1979 года мы с ним разговаривали и выяснилось, что он служил ранее в Талагах это район Архангельска. Затем в 1985 году я встретил его в метро в Питере (заочно учился в ЛИСИ), конечно он меня не узнал, затем вспомнил. Давал мне телефон (не сотовый конечно в 1985) но я институт оставил в 1986 а номера телефона не сохранил. Фамилия крутится на языке, а вспомнить не получается. Из вашего призыва еще вспомнились фамилии Александров, Дмитриев (кличка хмурый), Юнусов, Шмелев. Были-бы под рукой фото я бы вспомнил. Кстати если-бы разыскать Глызина, вот у него наверное целый арсенал фотографий. Всем перечисленным сослуживцам я давал адрес этого сайта думал раскрутятся ребята, фоток накидают, пока мало кто решился, ну да посмотрим. Помню в моем призыве служил солдат Телицын. На очередном утреннем разводе к нему подошел капитан Зубков и спросил "где твоя шапка"? боец ответил у меня на голове (сморчок наверное третьего призыва неравноценный дедовский обмен) на что Зубков перед всем строем заявил "вот и будешь ее (шапку) до дембеля носить.
До связи, не болейте.
Александр!
Р.С.
А фамилия прапорщика по моему Лисянский!


Александр Малинчан
Щецин 1978-1980


Сообщение отредактировал 7880 - Понедельник, 28 Февраля 2011, 18.33.25
 
Ханпаша95Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 01.56.44 | Сообщение # 179
Группа: Ветеран
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Ваничкину Александру. Прошу подсказать как поставить свое фото на основу. Ханпаша

Ханпаша Расуханов
 
Ханпаша95Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 03.00.39 | Сообщение # 180
Группа: Ветеран
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
У меня не получается...

Ханпаша Расуханов

Сообщение отредактировал Ханпаша95 - Воскресенье, 06 Марта 2011, 03.02.21
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ПШЕМКУВ и ОЛАВА » ЩЕЦИН - ОИАБ В/Ч П.П. 55635 (Воспоминания о службе, общение, поиск сослуживцев по Щецину)
Поиск: