Политический кризис на Украине - 4
ВладСДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 17:06:00 | Сообщение # 946
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Цитата ВладС ()
Такая вот "Украинская правда" - сами себя убивают,

Анатолий Шарий: Горловка. Украинские СМИ это не покажут



http://voicesevas.ru/news....15.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
=Владимир=Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 20:19:35 | Сообщение # 947
Группа: Старейшина
Сообщений: 7075
Статус: Отсутствует


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
ADORAДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:08:32 | Сообщение # 948
Группа: Старейшина
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Владимир, а что Вам понравилось в этом видео кроме НАЗВАНИЯ?
Я там услышал. что их дети находятся в Марьинке в составе ополчения, что ВСУ регулярно обстреливает город, и они хотят НАСТУПЛЕНИЯ и отброса ВСУ. А вот если НЕТ СИЛ!!!!! тогда надо уходить или делать что-то другое.
Вы его смотрели или прочитали название?


в/ч 61460 РЭБ
1992-1994


Сообщение отредактировал ADORA - Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:09:12
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 06:01:42 | Сообщение # 949
Группа: Старейшина
Сообщений: 7075
Статус: Отсутствует
Цитата ADORA ()
понравилось в этом видео


Не понравилось , что террористы прячутся за спинами гражданского населения ,(с 1 50 ), хотя это и не удивительно ,- этому их научил путин (вспоминаем Крым). Зачем малолеток ставят на убой -с 0.33.


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
ВладСДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 07:46:10 | Сообщение # 950
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
80% членов «Правого сектора» Закарпатья ранее были судимы, - Москаль

Председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил в эфире «5 канала», что большинство членов местного отделения «Правого сектора» ранее были неоднократно судимы. Он рассказал, что когда предложил призвать членов местного отделения «ПС» в армию, то военком Закарпатской области ответил, что «80% сторонников «Правого сектора» имеют по три-четыре судимости». «Мне военком говорит: кого там (призывать)? 80% (членов «Правого сектора» ) имеют по 3-4 судимости!» - отметил Москаль. Он призвал «ПС» не дестабилизировать ситуацию в регионе и сосредоточиться на противодействии внешним врагам Украины.

http://glavcom.ua/news/310626.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:39:24 | Сообщение # 951
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
МОи личные наблюдения - напряжение в обществе на фоне всего этого, извините, бардака возрастает стремительно.

В Геническе военный патруль за критику Порошенко убил местного жителя на глазах у супруги

Херсонская область, 20 июля. Украинский военный патруль в городе Геническ убил местного жителя Алексея Сиренко 1962 года рождения, который критически высказался о президенте Петре Порошенко, заявив, что тот всего лишь марионетка под управлением Вашингтона. О случившемся прессе рассказал друг погибшего Геннадий Сивак. Он пояснил, что Сиренко обвинил Порошенко в развязывании войны и повышении тарифов.

«16 июля четверо военнослужащих 11 батальона «Киевская Русь», которые базируются на военной базе «Марс-95″ в городе Геническе Херсонской области, патрулировали (по их словам) городской пляж, где у них возник конфликт с местным жителем, моим знакомым Алексеем Сиренко, который, якобы, открыто высказывал свою пророссийскую позицию», — рассказал Сивак.

В ходе конфликта киевлянин 1960 года рождения, боец упомянутого батальона, ударил Сиренко ножом. Супруга, которая находилась рядом, вызвала «скорую помощь», но в больнице мужчина умер, потеряв слишком много крови. По словам Сивака, в тот день супруги отдыхали в кафе на «Детском пляже», сидя на открытой веранде они говорили о ситуации в стране. Военные, проходящие мимо, случайно услышали их разговор. Один из патрульных вмешался в беседу и заявил, что во всем виновата Россия, но Алексей Сиренко ответил, что Украина на данный момент во власти США, а Белый дом устроил геноцид населения. Россия же ни на кого не нападала. После этих слов военных выхватил нож и ударил. Позже украинский военный был задержан милицией Геническа. В ночь на 17 июля его сослуживцы устроили осаду местного РОВД, требуя освободить убийцу. В итоге, задержанного этапировали в Новотроицк. Что интересно: уже на следующий день в дело вмешались высшие чины прокуратуры Херсона, пытаясь убедить суд, что задержанный «не дружит с головой», и нуждается в лечении.

http://nahnews.org/286538-....suprugi


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:46:44 | Сообщение # 952
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Цитата ВладС ()
"Украинская правда" - Штаб: Обстрел Донецка устроили сами боевики

В субботу, 18 июля, Донецк был обстрелян самими боевиками из самоходных установок, которые позже были развернуты в сторону Авдеевки и обстрелян АКХЗ.

Пушков об украинских СМИ: Бузина тоже себя сам?

Москва, 20 июля. Украинские средства массовой информации не могут избавиться от привычки выгораживать «власть имущих». Следуя логике проправительственных СМИ, журналист Олесь Бузина совершил «самоубийство с особой жестокостью».

Глава комитета Государственной думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков отметил, что украинским СМИ присуща некоторая «мания».

«У СМИ Украины мания: в Одессе сожгли себя сами, в Донбассе – «caмообстрелы», 6 тысяч человек там тоже погибли сами. А Oлесь Бузина тоже себя сам?», — написал Пушков на своей странице в социальной сети.

Напомним, известный украинский писатель и журналист Олесь Бузина был убит 16 апреля 2015 года в Киеве. Его расстреляли во дворе собственного дома практически в упор.

http://nahnews.org/286532-....bya-sam


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:16:41 | Сообщение # 953
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Независимость Украины. Последний акт



Світе тихий, краю милий,
Моя Україно,
За що тебе сплюндровано,
За що, мамо, гинеш?
Т. Шевченко


До недавнего времени полста первым штатом США считали закавказскую Джорджию, однако тезка Обаминой супруги Мишель Саакашвили, бывший тамошним губернатором, вдруг оказался в списках розыска созданной им «лучшей в мире полиции». Вакантное место 51-го американского штата пришлось занимать новой свободной и независимой стране.

Таковой подвернулась Украина, чьи люди, переплюнувшие в своей вольности древних ассирийцев и хеттов, последние 25 лет активно строили (как они сами говорят — возрождали) свою украинскую независимость.

Как оказалось, до 2014 года независимость была мнимой, кажущейся, ибо Украина находилась в плену некой традиционности, ментальности и прочей атрибутики ветхих доглобалистских времен. Украина то играла в многовекторность, то пыталась стать европейской, то самодостаточной, но все это время старательно избавлялась от имперско-колониальных пут. Собственно, как и вышеуказанная Джорджия.

И вот пришло время «шоколадной революции», ведущей к полной и окончательной независимости Украины. Украинская независимость, как выяснилось, имеет некий особый политический подтекст. Она не предполагает собственного суверенитета государства, ибо этот суверенитет передает в руки более опытного, более умного и более сильного сюзерена. Неизвестно, писали ли о таком формате теоретики украинского незалежнитета вроде Михновского, Донцова и Бандеры, но по факту вышло именно так.

Казалось бы, Украина уже имела свой день независимости — 24 августа, свою государственную систему, конституцию, армию, чиновников и политических мудрецов. Но оказалось, что это были лишь муляжи независимости.

Подлинная свобода и суверенитет пришли на Украину вместе с американскими печеньками Виктории Нуланд, 5 миллионами американских долларов Джеффри Пайетта и американскими псаками Джейн Псаки.

Только после этого украинцы, находящиеся в анабиозе российско-советского империализма, решили, что пора их стране стать по-настоящему свободной. Как вожделенная Америка!

Хорошо известно, что США шли к своей независимости через две гражданских войны, украинцы, наверное, поэтому тоже развернули войну со своими «неправильно понимающими независимость» гражданами, хитро, по-кобзарьски, назвав эту войну «войной с российским агрессором». Очередной шаг к независимости нового покроя был сделан.

Вспомните, что творилось в украинском эфире целый год: истеричные взаимоуверения в национальной сознательности во время ритуального скакания. «Теперь мы справжние, теперь мы точно независимые!» — орали на каждом углу потомки гордых казаков, неистовых гайдамаков, легионеров УСС, воякив УПА и лыцарей дивизии СС «Галичина».

«Воля! Слава Украине!» — неслось от каждого существа с намеками национальной интеллигенции, немытых сельских дурачков в вышиванках и продвинутых офисных менеджеров Киева с пропиской в Новой Каховке и Черткове.

С марта 2014 года новая незалежность Украины начала свой отсчет. Первоначальный замысел — с ходу ворваться в Евросоюз и стать в его сытом нутре окончательно суверенными — украинцам не удался. Европа к ним отнеслась… просто как к грузинам каким-то.

Но Украина не унывала, одной шаровариной воюя с «российской агрессией», другой — загребая достояние окончательного суверенитета.

Надо отдать должное и признать, что к середине лета 2015 года примеров новой украинской суверенности набралось столько, что хватило бы не на одну поэму Тараса Григорьевича Шевченко.

Это не только одетая в костюмы американской кинокомедии «Полицейская академия» так называемая новая украинская полиция Авакова. Это и сам азербайджано-армянин Аваков, создающий украинское государство. Это и целый кош, да что там кош, целая тбилисская Сечь грузинского казачества, прибывшая учить уму-разуму недалеких, получается, украинцев во главе с самим гетманошвили, бывшим независимым губернатором независимой Джорджии.

Далее оказалось, что настоящая независимость должна подтверждаться фактом сидения в кресле президента Украины вице-президента США Байдена. При этом Байден не только должен сидеть, но и управлять правительством независимой дэржавы. К тому же отныне члены Государственного департамента США будут посещать заседания Верховной рады. То ли ради гарантии украинского суверенитета, то ли ради лицезрения украинского политического цирка «Ляшкомеди»…

Затем американцы, словно подтверждая истинность справжнего суверенитета, предложили отдать в управление грузинам целую Одесскую область независимой Украины.

Причем публично сообщили, что это всего лишь «грузинский эксперимент за американские деньги».

Теперь в украинско-независимой Одессе будут трудиться американские таможенники, украинские программы по борьбе с украинской коррупцией уже финансирует правительство США, а американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новую одесскую полицию.

Вот это и есть настоящая УКРАИНСКАЯ ВОЛЯ! Вот за это и боролись хлопці Юрка Тютюнника и бойовики Тараса Чупринки! Вот то, к чему стремилась перебитая на улицах Киева «Небесная сотня»! Вот ради чего отправлялись в «иловайский ад» и «дебальцевскую преисподню» тысячи украинских свидомитов!

Но независимая от украинцев Одесса — это только передовая часть общедержавного суверенитета.

Геннадий Москаль — скачущий губернатор в период новой незалежности — после своего очередного назначения в Закарпатье сразу же сообщил, что и он решил, что в суверенной Украине таможенными делами должны заниматься не украинцы, а специалисты!

Как независимый губернатор, лично он отдает предпочтение румынам, полякам и словакам. «Я хочу пригласить сюда службы Румынии, Польши, Словакии и Венгрии, которые борются с контрабандой сигарет, наркотиков, нелегальными мигрантами, или поехать к ним». Не ярошам и «торнадам» всяким границу отдавать! Мало того, «при высочайшем энтузиазме Геннадия Москаля», написал фейсбушный министр, несколько экипажей из киевской «Полицейской академии» (простите, патрульной службы) во главе с народным депутатом Мустафой Найемом с 20 июля начнут реализацию проекта «Новая патрульная полиция в Закарпатье».

Решил не отставать от своих коллег и премьер-министр «новой независимости» Арсений Яценюк, заявивший 17 июля, что он лично готовит передачу нескольких таможен в управление некой британской компании. Оправдывая свое решение, Арсений Петрович заявил, что у выбранной правительством компании был опыт по управлению таможнями как в некоторых странах-членах ЕС, так и в других государствах. Так что все по-незалежному.

Еще один руководитель украинского суверенитета — министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус — и вовсе признал, что правительство новой независимой Украины обсуждает вопрос передачи управления таможенной службы на аутсорсинг иностранной компании, возможно британской Сrown Agents.

И ерунда, что все эти факты потребуют принятия дополнительных изменений в законодательство и, возможно, в конституцию. Главное ведь — свобода и независимость!

Теперь вся Украина и весь мир знают, что украинская независимость — это когда бандеро-националисты, свидомо-интеллигенты и простые украинские патриоты скачут, а вышиванками подтирают зады приглашенным «в господа» разнообразным басурманам, которыми управляет загоревший человек из Белого дома. Но вернуть ту былую независимость, от которой отказались, пожевывая печеньки Нуланд, уже нельзя. Дядюшка Сэм не велит. Согласитесь, даже Бандере в его бандеровском аду стало плохо от таких «незалежных» результатов деятельности его потомков, от такой «украинской независимости».

Дмитрий Самойленко

http://istina.ru.com/news/nezavisimost-ukrainy-posledniy-akt


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 12:45:03 | Сообщение # 954
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Скандал, Украина

Малазийский «Боинг» — голландцы не оправдали надежд Порошенко

В Генпрокуратуре Нидерландов не исключают, что малазийский «Боинг» в Донбассе был сбит ракетой, выпущенной украинским самолетом, пишет «Российская газета».

«На фоне набирающих силу дебатов в Совбезе ООН о целесообразности создания международного трибунала для расследования трагедии с Boeing Малазийских авиалиний, который был сбит над Донбассом год назад, из Нидерландов пришло заявление, способное принципиально изменить содержание дискуссий, – отмечает издание. – Представитель Генпрокуратуры Нидерландов Вим де Брюн рассказал «Интерфаксу», что в рамках расследования по-прежнему прорабатываются две версии – самолет был сбит ракетой «земля-воздух» или ракетой «воздух-воздух».

При этом практически одновременно с этой новостью пришло сообщение из Нью-Йорка о переносе ранее намеченного на следующую неделю голосования по резолюции о создании трибунала.

«Можно предположить, что между двумя этими событиями существует взаимосвязь, – продолжает «Российская газета». – Страны, настаивавшие на создании трибунала, а это помимо Малазийи – Бельгия, Британия, Австралия и Украина, рассчитывали, что в проведенном голландцами расследовании будет однозначно указано, во-первых, что Boeing сбили ракетой с земли и, во-вторых, выявлена ответственность ополченцев Донбасса за это преступление. Но, согласно заявлению представителя Генпрокуратуры Нидерландов, ответственные за гибель самолета еще не установлены. А сохранение на столе у следователей версии о возможной воздушной атаке на Boeing, что однозначно подтвердило бы ответственность Киева за сбитый лайнер, может обернуться серьезным конфузом для украинских властей».

В публикации также вспоминается трагедия, случившаяся с самолетом авиакомпании «Сибирь», сбитым в ходе учений ВСУ над Черным морем и то, что в украинском оборонном ведомстве отрицали возможность поражения российского самолета украинской ракетой.

«Несмотря на то, что на борту «тушки» находились иностранные граждане, никто в мире не поднимал вопрос о суде над виновными в международном трибунале, – напоминает «Российская газета». – А Киев до последнего тянул с выплатой компенсаций родственникам погибших, отрицая свою всем очевидную ответственность за гибель людей. Присоединяясь к антироссийским инициативам в Совбезе ООН, в Киеве вновь надеются скрыть правду о тех, кто уничтожил, на этот раз, малазийский самолет. А если когда-нибудь истина все же будет установлена, президент Порошенко просто повторит слова своего предшественника Леонида Кучмы: «не надо делать из этого трагедию». Подумаешь – ошиблись».

07/20/2015, Киев, Владимир Райченко

http://www.politnavigator.net/malazij....ko.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 13:06:55 | Сообщение # 955
Группа: Старейшина
Сообщений: 7075
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
вы про ВСУ возмущаетесь?
Нет?


Нет , не о них ... Мои возмущения строго по материалам ролика , я об этом указал . И глядя на них , дончан , вижу , что они хотели войны -они ее получили . Слава Богу , у нас , на Запорожье , мало оказалось умалишенных , которые пытались внедрить всякие там знр, референдумы ,не дали им провопить -путин введи войска , как это было на Донбассе, - поэтому у нас нет войны.
Говорят же им люди -хотите воевать -идите в поле и не прячьтесь за наши спины, а не можете воевать -уйдите , дайте нам покой.
В Чечне войска Р.Ф. давали зеленый коридор на 2 часа и все , кто не успел выйти из зоны обстрела-те террористы. А ВСУ стреляют в ответ туда , откуда по ним стреляют .


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
СаняДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 14:07:59 | Сообщение # 956
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
И глядя на них , дончан , вижу , что они хотели войны -они ее получили .

Надо понимать,что больше всех войны хотел ты,причем изначально знал что останешься лежать на диване!
Эдакое великое желание твое,что бы всем было плохо,а тебе за твоим забором отлично! Желание видеть чужое горе,смерть детей и наслаждаться этим,ощущая себя в недоступности,в эдакой недосягаемости.


Qui quaerit, reperit
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:13:36 | Сообщение # 957
Группа: Старейшина
Сообщений: 7075
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
больше всех войны хотел ты,причем изначально знал что останешься лежать на диване!


Я не бегал как полоумный , не трусил транспарантами , не орал -Россия ,Путин , ЗНР , референдум ! Поэтому лежу на диване , в квартире , а не подвале на тряпье. Кто чего хотел , то и сбылось. Поздновато они проснулись, а жизнь продолжается . Они думали манна небесная им упадет , ошиблись. Россия пришла , только в виде оружия и наемников, и уничтожила восток Украины.


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:48:02 | Сообщение # 958
Группа: Старейшина
Сообщений: 7075
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Эдакое великое желание твое,что бы всем было плохо,а тебе за твоим забором отлично! Желание видеть чужое горе,смерть детей и наслаждаться этим,ощущая себя в недоступности,в эдакой недосягаемости.


Это как тебе покажет твоя фантазия на эту тему. Те люди , которые приехали оттуда и находятся в моем городке получают померную помощь от всех жителей в виде жилья , продуктов , вещей. Помогают им и с трудоустройством , пособиями . Даже цыгане и те без работы не сидят - металлолом по району собирают , мелкой торговлей занимаются , в т.ч. и "травой"-это у них не отнять. :)


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
ADORAДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:58:11 | Сообщение # 959
Группа: Старейшина
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Не понравилось , что террористы прячутся за спинами гражданского населения

А ВСУ в чистом поле видать стоят?


в/ч 61460 РЭБ
1992-1994
 
ADORAДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 16:00:56 | Сообщение # 960
Группа: Старейшина
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Слава Богу , у нас , на Запорожье , мало оказалось умалишенных , которые пытались внедрить всякие там знр, референдумы ,не дали им провопить -путин введи войска , как это было на Донбассе, - поэтому у нас нет войны.

нет войны?
в вашем колхозе, может и нет, а в стране есть, причем гражданская.



в/ч 61460 РЭБ
1992-1994
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:01:40 | Сообщение # 961
Группа: Старейшина
Сообщений: 7075
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
закончились массовыми репрессиями.


Не усложняйте .
на Аллее Славы произошло столкновение между активистами местного Майдана и сепаратистами. Запорожцы окружили пророссийско настроенных людей и начали бросать в их сторону яйца, туалетную бумагу, муку и молоко.

http://news.mspravka.info/news/39412


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 18:10:19 | Сообщение # 962
Группа: Старейшина
Сообщений: 7075
Статус: Отсутствует
Галина,
Цитата =Владимир= ()
Не усложняйте

Хотели России -надо было сесть на проходящий через Запорожье поезд Бердянск -Москва и уехать в Россию и не причитать -приди , введи ... В Донбасс пришел и ввел , - до сих пор отдышаться не могут .
Посидят немного , лет 10-15 -поумнеют, урки изменников не любят .


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
СаняДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 19:08:38 | Сообщение # 963
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Я не бегал как полоумный , не трусил транспарантами , не орал -Россия ,Путин , ЗНР , референдум !

Что,Владимир,зацепило?
Чуешь что полный ноль в жизни?

Цитата =Владимир= ()
Посидят немного , лет 10-15 -поумнеют, урки изменников не любят .


Ты сам ныне уже в полукропии,не забывай.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 19:46:49 | Сообщение # 964
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
=Владимир=

Читай:
Более половины украинцев не поддерживают политику премьер-министра и президента страны

http://ria.ru/world/20141229/1040759223.html
Это я что ли пишу?

А ты еще за что-то там страдаешь?Давно всем нормальным понятно,куда тебя определили и за что ты всё пытаешься слово сказать,несчастный ты наш полубандеровец.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:14:44 | Сообщение # 965
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Эх,... как бы самому не пришлось узелки паковать.

Даром не упал!
Хоть у нас в России и демократия и хохлов хватает на каждом углу и спорить по судьбе Украины могут круглосуточно,но такого жестокого человека,который рад смертям детей Украины нам не нужно на территории России.
А его со знанием русского языка больше никто и забрать не сможет.Это как чемодан без ручки,да он и не чемодан,так мешок с дерьмом ,причем чужим.Это его забери,да в придачу дерьмо чужое ,а оно нам надо?


Qui quaerit, reperit
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:35:18 | Сообщение # 966
Группа: Старейшина
Сообщений: 7075
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Что,Владимир,зацепило?
Чуешь что полный ноль в жизни?

Да , уж ,на Нобеля меня не представляли , да и тебя тоже . Так , что мы где то рядом ... ^_^

Цитата Саня ()
Более половины украинцев не поддерживают политику премьер-министра и президента страны

И я с ихней политикой во многом не согласен . Но это-наши сволочи и их участь тоже будет незавидна , если и их погонят . Они еще пока с народом заигрывают , на войну свои недоработки списывают , но одной из главных недоработок -сама эта война . Они ее сами, своей хапужной прежде и сегодня, политикой -эту войну привели в Украину .


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.

Сообщение отредактировал =Владимир= - Понедельник, 20 Июля 2015, 20:41:06
 
СаняДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:40:09 | Сообщение # 967
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Так , что мы где то рядом

Это как?
Я в демократической России ,а ты в фашистской Украине,это как рядом,как я в шоколаде,а ты в коричневом дерьме,чуешь по запаху разницу ,или цвет одинаковый для тебя?
Цитата =Владимир= ()
Но это-наши сволочи и их участь тоже будет незавидна , если и их погонят

Тут ты и перекрасишься одномоментно,как ныне перекрасился под цвет фашистов.


Qui quaerit, reperit
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:45:26 | Сообщение # 968
Группа: Старейшина
Сообщений: 7075
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Я в демократической России


Кто то на форуме анекдот про зайца рассказывал , который хвалился тем , что в Украине хоть поговорить разрешают .


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
СаняДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:52:42 | Сообщение # 969
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Кто то на форуме анекдот про зайца рассказывал , который хвалился тем , что в Украине хоть поговорить разрешают .

Да,если бы не наш форум,давно бы говорила Украина только сама с собой на одноклассниках.
Дай Бог вам пережить смутные времена,как мы их пережили.
Кстати,ты много раз сравнивал нынешнюю ситуацию в Украине с Чечней,а почему не вспомнил ни разу,чем закончил наш олигарх жизнь после этого?Повесился в ванной!А чем закончили остальные деятели знаешь?
Так что убивать детей еще ни кому не простила жизнь.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 21 Июля 2015, 01:56:40 | Сообщение # 970
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
=Владимир=,
Ты просто не прав


Qui quaerit, reperit
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 07:09:13 | Сообщение # 971
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Батальон «Киев-2″ не будет участвовать в вече «Правого сектора» на Майдане



Киев, 21 июля. Комбат батальона «Киев-2″ Богдан Войцеховский заявил, что его бойцы не будут принимать участие в вече, которое сегодня собирается проводить радикалы из «Правого сектора» на Майдане в Киеве. По словам Войцеховского, раскачивание лодки ни к чему хорошему не приведет. Комбат уверен, что либо все пойдут ко дну, либо, ему даже страшно представить, чем закончится данная ситуация.

«Мы либо все утонем, или я не знаю, что произойдет. Поэтому я очень негативно к этому отношусь и участвовать не буду. Могу участвовать только с противоположной стороны, если получу приказ прекратить эти акции. Если люди взяли в руки оружие, то они должны с ним защищать страну. А защита страны у нас сейчас не в Киеве происходит. Я тоже этой властью не удовлетворен. Но сейчас не время. Мы просто можем потерять все что имеем, можем потерять страну», — заявил он.

Как сообщалось ранее, представители «Правого сектора» утвердили дату проведения вече на Майдане на 21 июля. Напомним, глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош во время брифинга сообщил, что созывает чрезвычайный съезд и что организация соберется на вече, организованном на Майдане.

http://nahnews.org/288119-....majdane


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 07:14:14 | Сообщение # 972
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Цитата ВладС ()
"Украинская правда" исправилась:

Штаб: Обстрел Донецка устроили сами боевики

В ОБСЕ рассказали, кто же обстрелял центр Донецка

Киев, 21 июля. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ обнародовала данные, в которых указывается откуда велся обстрел центра столицы Донецкой народной республики вечером 18 июля.

Согласно предоставленным данным, обстрел был произведен из танковых орудий с направления территорий, находящихся под контролем силовиков. В частности, из населенных пунктов Пески и Первомайское.

«Сотрудники СММ пришли к выводу, что обстрел велся с направления находящихся под контролем ВСУ Песок (11 км к северо-западу от Донецка) и Первомайского (17 км к северо-западу от Донецка)», — сообщили в СММ ОБСЕ.

В подготовленном СММ ОБСЕ докладе уточняется, что ее представители посетили ряд мест попаданий по улицам Университетская и Щорса., где были зафиксированы три свежих воронки, которые образовались «в результате попадания танковых осколочных снарядов калибром 125 мм, выпущенных с северо-запада».

Кроме того, представители СММ ОБСЕ зафиксировали последствия обстрела больницы №23 на Целиноградской улице в Куйбышевском районе Донецка.

«Наблюдатели обнаружили три свежих воронки, также возникших в результате попадания танковых осколочных снарядов калибром 125 мм, выпущенных с северо-западного направления», — добавили в мониторинговой миссии.

Как сообщалось ранее, 18 июля центр Донецка подвергся мощнейшему минометному обстрелу ВСУ со стороны Песок. В районе больницы Вишневского произошло попадание в тролейбусный парк, в результате чего произошло возгорание. Также сообщается, что один из снарядов приземлился в супермаркет «Амстор», что в Киевском районе.

http://nahnews.org/288086-....-288086


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 07:18:59 | Сообщение # 973
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
СММ ОБСЕ продолжает фиксировать отсутствие тяжелой техники силовиков

Донецк, 21 июля. В очередном отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщается, что наблюдателями организации вновь зафиксирован факт отсутствия тяжелых вооружений украинской стороны на площадках, куда они были отведены согласно Минским соглашениям. Об этом говорится в опубликованном отчете СММ ОБСЕ.

Согласно предоставленной информации, на одной из площадок украинских силовиков ОБСЕ не обнаружила четыре реактивных системы залпового огня «Град», калибр 122 мм. На второй площадке СММ выявила отсутствие трех РСЗО (БМ-21 «Град», калибр 122 мм). Третью площадку СММ обнаружила оставленной, ни одной из самоходных гаубиц (2С1 «Гвоздика», калибр 122 мм), расположение которых там ранее было зафиксировано, не было на месте, а на четвертой площадке СММ выявила отсутствие двух из десяти ранее задокументированных самоходных артиллерийских орудий (2С1 «Гвоздика», калибр 122 мм).

Инспекция, результаты которой излагаются в отчете, проводилась 18 июля.

Как сообщалось ранее, в Министерстве обороны Донецкой народной республики считают, что правительство Украины фактически приписало наблюдателям СММ ОБСЕ участие в «информационной войне» http://nahnews.org/288067-....j-vojny , которую якобы ведет ДНР.

http://nahnews.org/288082-....lovikov


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 07:39:08 | Сообщение # 974
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Цитата ВладС ()
вспоминается трагедия, случившаяся с самолетом авиакомпании «Сибирь», сбитым в ходе учений ВСУ над Черным морем и то, что в украинском оборонном ведомстве отрицали возможность поражения российского самолета украинской ракетой. .. «Несмотря на то, что на борту «тушки» находились иностранные граждане, никто в мире не поднимал вопрос о суде над виновными в международном трибунале... в Киеве вновь надеются скрыть правду о тех, кто уничтожил, на этот раз, малазийский самолет. А если когда-нибудь истина все же будет установлена, президент Порошенко просто повторит слова своего предшественника Леонида Кучмы: «не надо делать из этого трагедию». Подумаешь – ошиблись».

Россия внесла в СБ ООН свой проект резолюции по расследованию катастрофы «Боинга 777″

Нью-Йорк, 21 июля. Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия внесла в СБ ООН свой вариант проекта резолюции по расследованию катастрофы самолета «Боинг 777″ на Украине летом 2014 года.

«Мы находимся в процессе консультаций. Мы представили свой собственный проект резолюции. Мы созвали совещание в три часа дня (22.00 укр.), чтобы обсудить это», — сообщил Чуркин представителям прессы.

Напомним, 15 июля в Совбез ООН поступил проект от Малайзийской делегации о резолюции с требованием создать международный трибунал по расследованию авиакатастрофы, произошедшей над Донецкой народной республикой в июле прошлого года.

Между тем, в Донецкой народной республики вновь уличили во лжи украинского президента Петра Порошенко, который не так давно в интервью одному из зарубежных изданий заявил, что якобы предлагал прекратить огонь в радиусе 10 км от места падения «Боинга 777». Таким образом, Порошенко предоставляет зарубежным журналистам заведомо ложную информацию о своих действиях после крушения малайзийского «Боинга»

http://nahnews.org/288105-....nga-777


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 08:34:38 | Сообщение # 975
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Мафиозные мотивы войны в Донбассе



Героический народ Донбасса страдает из-за мафиозных разборок донецкого и днепропетровского кланов. История неприязни началась в далекие годы становления Советского Союза в мировой иерархии Больших стран.

Никита Сергеевич Хрущев, при котором человечество покорило космос, родился в селе Калиновка Курской области. Но далеко не все знают, что состоялся он как человек и партийный деятель в городе Донецк. Уже в 14 лет подросток Никита начал свою трудовую деятельность на одном из заводов Донецка, на котором сегодня ремонтируют танки и другую бронетехнику для защиты Донбасса от украинского агрессора. Образование будущий лидер советского народа получил в нынешнем Донецком национальном техническом университете.

Политическая деятельность Никиты Сергеевича оценивается неоднозначно, однако с уверенностью можно сказать, что тогда с нашим государством считались во всем мире, включая и империю мирового зла — США. Во времена своего правления Никита Сергеевич заприметил способного партийного деятеля из днепропетровской номенклатуры — Леонида Ильича Брежнева. Хрущев начал всячески продвигать днепропетровского выходца на важнейшие посты в Союзе: от первого секретаря ЦК КП Казахстана до председателя Президиума Верховного Совета СССР. Неблагодарный Брежнев не оценил доброты Никиты Сергеевича и устроил «революцию» в ЦК, вместе с заговорщиками убрав Хрущева с должности, после чего занял его место. Именно этот факт истории можно считать началом противостояния донецкого и днепропетровского кланов.

Днепропетровский «паханат»

В 2014 году один из главарей русской мафии в Нью-Йорке Леонид Ройтман в серии интервью разоблачил политическую элиту Украины. После развала Советского Союза президентом Украины стал Леонид Кравчук, но днепропетровская мафия не дала ему прослужить народу Украины положенный срок, и его просто отодвинули от «кормушки». Движущей силой днепропетровского клана был бывший директор лидера космической отрасли СССР — «Южмаша» — Леонид Кучма, впоследствии ставший президентом Украины. Днепропетровская банда начала поджимать все финансовые потоки под себя, в свои карманы. На Украине было два мощнейших промышленных региона — это Донецкая и Днепропетровская области.

По мнению Леонида Ройтмана, Кучма — «пахан» днепропетровской группировки, в которую входили премьер-министр Украины 90-х годов Павел Лазаренко, «газовая принцесса» Юлия Тимошенко и другие бандиты, которые проявились уже в «нулевых». В то время днепропетровская банда решила монополизировать газовые поставки из России в Донецкую область, а также другие финансовые потоки различных отраслей Донбасса, чему резко воспротивились представители донецкой элиты. Один из лидеров «донецких» Ахать Брагин передал тогдашнему президенту Украины Леониду Кучме, что если он и его днепропетровские бандиты не отстанут от рынка газа в Донецкой области, то «он будет взорван вместе с куском асфальта». Но судьба распорядилась по-своему. Днепропетровские рэкетиры во главе с президентом Украины не пожелали считаться с дончанами, и в октябре 1995 году взорвали Ахатя Брагина на стадионе «Шахтёр» во время футбольного матча. Брагина опознали лишь по часам на оторванной руке. Другой лидер «донецких», Евгений Щербань, был расстрелян в донецком аэропорту в ноябре 1996 года, когда возвращался с юбилея Иосифа Кобзона. Депропетровская мафия во главе с Кучмой торжествовала. По сведениям Ройтмана, именно банда из Днепропетровска была заказчиком этих убийств, а деньги киллерам были переведены Юлией Тимошенко.

Донецкий либерализм

Чрезмерный либерализм донецкой элиты, который впоследствии постоянно играл с ними злые шутки, в 2002 году позволил Виктору Януковичу стать премьер-министром Украины, а в 2004 году — кандидатом на пост президента Украины. Но задуманное с первого раза не удалось. Виктор Федорович постоянно цитировал строки из стихотворения Павла Беспощадного: «Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано». Но почему-то сам только и делал, что с осени 2004 года по февраль 2014-го становился на колени перед бандеровцами и их прихвостнями, а затем позорно бежал, бросив своих земляков в кровавой бойне. За первым майданом, как известно, стоял Госдеп США с завербованным Виктором Ющенко, который начинал свою карьеру сельским бухгалтером. Но без днепропетровского «паханата» государственный переворот 2004 года не обошёлся. Громко кричащей боевой подругой хуторского счетовода была член днепропетровской мафии Юлия Тимошенко. А днепропетровец Кучма, будучи еще законным президентом, спокойно позволил произойти государственному перевороту и неконституционному третьему туру выборов, в котором «победил» ставленник США Ющенко, поддерживаемый мафиозными структурами Днепропетровска.

В 2010 году, вдоволь насладившись правлением «пчеловода» Ющенко, украинский народ выбрал президентом страны Виктора Януковича. А Юлия Тимошенко оказалась в тюрьме, ей дали семь лет заключения за «газовые дела», повлекшие миллиардные убытки государства. На нее также было заведено около десяти уголовных дел по различным преступлениям, включая убийства представителей донецкой элиты 90-х годов. Тем временем американские марионетки совместно с Госдепом США и днепропетровской мафией готовили на Украине новый государственный переворот под видом евромайдана. Главный финансист днепропетровского «паханата» Игорь Коломойский щедро финансировал бандеровских неонацистов. Виктор Янукович, вспомнив о судьбе своих донецких предшественников из 90-х, которые были безжалостно убиты днепропетровской мафией, трусливо сбежал.

Женские обиды

Сразу же после захвата власти на Украине самозванец Александр Турчинов освобождает Юлию Тимошенко. Если в 2004 году «крестная мать» днепропетровского «паханата» желала обнести Донбасс колючей проволокой, то в 2014, не успев выйти из тюрьмы, она закричала, что Донбасс необходимо уничтожить ядерной бомбой. Буквально сразу же члены днепропетровской мафии начинают карательную операцию на Донбассе. Игорь Коломойский создает и финансирует различные карательные батальоны, а самозванец Александр Турчинов подписывает указ о начале так называемой «Антитеррористической операции» и отправляет Вооруженные силы Украины убивать Донбасс. Выборы зиц-президента Порошенко были уже потом.

Обиды «дамы с косой» послужили началом войны в Донбассе. Спрашивается, при чем здесь мирное население Донбасса? Очень просто: Юлия Тимошенко во всех своих неудачах всегда винила именно трудовой народ Донбасса, который голосовал на выборах исключительно за «своих». Только вот эти «свои» сбежали с донецкой и луганской земли, в то время как народ расплачивается за их грехи. Сейчас Тимошенко ушла в тень, где, можно не сомневаться, готовит поход на украинский олимп под видом «миротворца». Остается лишь надеяться, что народ набрался мудрости и не допустит кровожадного дьявола в юбке к власти в очередной раз. А противостояние Донбасса днепропетровской и украинской мафиям продолжается на уровне гражданской войны.

Виктор Воронов

http://istina.ru.com/news/mafioznye-motivy-voyny-v-donbasse


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 08:57:25 | Сообщение # 976
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Рейтинг Тимошенко пошел вверх



Юлия Тимошенко смогла повысить рейтинги перед местными выборами

Петр Порошенко и Арсений Яценюк стремительно теряют поддержку населения. Жителям Украины тяжело привыкнуть к новым экономическим реалиям и военным действиям на юго-востоке. Резко изменить ситуацию в стране политики не в состоянии, поэтому вынуждены будут задобрить население перед грядущими местными выборами. От сложившейся ситуации выиграла лишь Юлия Тимошенко, рейтинг которой сравнялся с президентским.

Свежие политические рейтинги огорошили общественность. По данным исследования Киевского международного института социологии, которое проводилось с 27 июня по 9 июля, 13,3% избирателей на выборах проголосовали бы за «Блок Петра Порошенко», а 12,8% — за «Батькивщину» Юлии Тимошенко. Объединение «Самопомич» получило третье место (6,8%), за ним следует Радикальная партия Олега Ляшко (5,8%), «Правый сектор» (3%), «Свобода» (2,2%) и «Народный фронт» премьера Арсения Яценюка (1,6%).

Осенью прошлого года, когда на Украине прошли выборы в парламент, картина была совсем иной. Тогда в любимцах оказалась политическая сила Арсения Яценюка, голоса которому отдали 22,14% избирателей. «Блок Петра Порошенко» получил 21,82%, а объединение «Самопомич» — 10,98%. «Батькивщину» поддержали только 5,68% проголосовавших.

Триумф Тимошенко

Результаты опроса показывают, что улучшить свои рейтинги удалось лишь политической силе Юлии Тимошенко. У президентской и особенно премьерской фракции — резкий обвал.

Свыше 66% избирателей негативно оценивают работу Арсения Яценюка, свыше 55% — Петра Порошенко. Ничего удивительного в падении рейтинга провластных политиков нет, считает аналитик Международного центра перспективных исследований Александр Жолудь. «У всех политиков, которые управляют страной в период кризиса, наблюдается такая же ситуация», — замечает он.

Главные претензии населения к политикам — это резкое ухудшение уровня жизни, добавляет украинский политолог, эксперт по международным вопросам Александр Палий: «У избирателей накапливается раздражение, которое связано с вялотекущими реформами, ростом цен и так далее».

Уровень жизни населения и правда существенно снизился за последние полтора года, что связано с резкой девальвацией национальной валюты с 8 до 23 грн за доллар. Это повлекло за собой повышение цен на продукты питания в среднем на 40%, на топливо — вдвое, на коммунальные услуги — на 30%. По данным Международного кадрового портала «HeadHunter Украина», свыше половины офисных сотрудников тратят большую часть доходов на еду. Лишь единицы позволят себе отдых за рубежом в этом году.

Правительство вынуждено принимать непопулярные меры под давлением МВФ, который в противном случае откажет стране в новом кредитном транше. В этом случае Украина вынуждена будет объявить дефолт, что лишь ухудшит текущую ситуацию. «Если бы реформы проводились более активно, то это бы дало людям надежду. Но экономическую ситуацию в стране не улучшило бы», — отмечает Жолудь.

На этом фоне Юлия Тимошенко выглядит гораздо респектабельнее в глазах потенциальных избирателей.

«Она опытный политик и выбрала удачную тему для критики — размер тарифов для населения», — говорит директор Киевского института глобальных стратегий Вадим Карасев. Например, Юлия Тимошенко потребовала снизить тарифы вдвое, а также индексировать зарплаты и пенсии. В противном случае депутат пообещала обратиться к профсоюзам и предпринять более жесткие меры. Пять так называемых социальных законопроектов «Батькивщина» даже зарегистрировала в парламенте.

Остановить войну

Большая часть украинцев хотела бы остановить военные действия на востоке страны — это еще одна претензия к провластным политикам. «Украинцы понимают, что это ухудшает экономическую ситуацию», — подчеркивает Карасев.

Ради стабильности и мира население готово на компромисс: 47% опрошенных согласны предоставить русскому языку статус второго государственного, 40,7% — отказаться от вступления в НАТО. Более того, 33,3% готовы согласиться с отделением Крыма от Украины, а 26,4% — предоставить автономию самопровозглашенным ДНР и ЛНР. «Люди — реалисты и понимают, что быстро Крым не вернуть», — поясняет Карасев.

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко признает, что для улучшения ситуации в экономике стране необходим мир и налаживание отношений с Россией: «На Россию ориентированы многие украинские предприятия, например, машиностроительные, которые из-за отсутствия заказов остановились. Люди потеряли работу».

Отмена пошлин на украинские товары со стороны ЕС пока не дала ощутимого результата: многие производители оказались не готовы к работе на европейских рынках. Например, не получили специальные сертификаты для поставки товаров.

Большие выборы

У правительства нет возможности исправить ситуацию в экономике страны до выборов в местные советы, которые намечены на 25 октября. «Никаких ощутимых изменений не произойдет», — считает Жолудь. Но власти могут пойти на хитрость. Например, повысить заработные платы и пенсии в канун выборов.

Охрименко говорит, что для этого дополнительно необходимо около 12 млрд грн, которые есть в бюджете. «За пять месяцев профицит государственного бюджета составил 20 млрд грн», --замечает он.

Даже незначительный рост способен существенно улучшить электоральные настроения.

Еще один «козырь» в руках политиков — это удачная реформа полиции, которая следом за Киевом будет проведена во всех крупных городах страны.

Результаты выборов во многом будут зависеть от того, смогут ли политические партии привлечь сильных региональных лидеров в свою команду, поясняет Палий. И тут у Тимошенко неплохие шансы.

Карасев замечает, что у «Батькивщины» есть такие представители во многих регионах страны. Петру Порошенко и Арсению Яценюку лишь предстоит борьба за лояльных членов будущей команды.

http://www.lenty.ru/gobest.....ml?http


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 09:18:30 | Сообщение # 977
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Цитата ВладС ()
Россия внесла в СБ ООН свой проект резолюции по расследованию катастрофы «Боинга 777″

СБ ООН на закрытом заседании ознакомился с резолюцией России по Boeing

Совет безопасности ООН на закрытом заседании в понедельник, 20 июля, ознакомился с текстом резолюции России по расследованию крушения Boeing в Донбассе, сообщает Associated Press http://hosted.ap.org/dynamic....DEFAULT . В тексте документа, имеющемся в распоряжении агентства, выражается озабоченность по поводу того, что расследование «не обладает прозрачностью в вопросе его организации и применяемых методах, что может негативно сказаться на результате».

http://www.lenty.ru/go.html....ml?http


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 10:40:08 | Сообщение # 978
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
На юге Украины не любят Порошенко и Яценюка

Подавляющее большинство жителей южных регионов Украины негативно оценивают деятельность президента и премьер-министра Украины. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого Киевским международным институтом социологии.

Так, 68,2% опрошенных оценили деятельность Петра Порошенко на посту президента Укрианы негативно или скорее негативно. Позитивно или скорее позитивно о президенте отозвались 18% опрошенных, ещё 13% с ответом затруднились.

Что же касается премьер-министра Арсения Яценюка, то его деятельность оценивают негативно или скорее негативно 77,4% опрошенных, позитивно или скорее позитивно - 12,9%, 12,4% с ответом затруднились.

Стоит отметить, что в южных регионах Украины также зафиксирован наибольший среди всех других регионов страны процент людей, которые относятся к президенту и премьеру крайне негативно (32,6% и 54%, соответственно). Даже на Донбассе (в тех его регионах, которые контролируются правительственными войсками) крайних антипатиков Порошенко и Яценюка меньше (30,9% и 33,3%, соответственно). Что же касается людей, которые полностью поддерживают Порошенко и Яценюка, то их на юге Украины оказалось, соответственно, 1,7% и 0,8% - меньше сторонников у Порошенко лишь на Донбассе (0,8%), а к Яценюку там относятся не лучше, чем в Одессе (те же 0,8% полной поддержки).

http://timer-odessa.net/news....09.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:51:56 | Сообщение # 979
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Интерпол исключил Януковича из списка разыскиваемых лиц



Бывшего Президента Украины Виктора Януковича исключили из списка разыскиваемых Международной организацией уголовной полиции (Интерпол) лиц. Об этом говорится в пресс-релизе адвокатской фирмы Joseph Hage Aaronson LLP.

«Такое решение Интерпола последовало после заявки Joseph Hage Aaronson LLP, действовавшей от имени Виктора Януковича, который настаивал на исключении его из списка разыскиваемых лиц», - говорится в пресс-релизе.

В фирме отметили, что организация, после изучения ходатайства группы адвокатов, увидела в обвинениях следственных органов Украины признаки политического преследования и 16 июля решила исключить В. Януковича из списка. В настоящее время анкета бывшего Президента страны отсутствует в базе Интерпола.

http://ru.golos.ua/suspils....ts_0840


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:43:37 | Сообщение # 980
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64629
Статус: Отсутствует
Свидетели: Boeing MH17 год назад сбили истребители

Известный британский журналист Грэм Филлипс нашел свидетелей, которые утверждают, что малайзийский Boeing-777 год назад сбили истребители. Опрошенные дончане утверждают, что все местные жители знают о том, что пассажирский лайнер догнал боевой самолет. Также мужчины рассказали, что в тот день рядом с Boeing MH17 было 2 истребителя, один из них прилетел со стороны Саур-Могилы. Один из очевидцев все видел собственными глазами через бинокль.



http://politikus.ru/video....li.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
Поиск: