Авиация СГВ
Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск Лента RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Томик, Саня, Геннадий_ 
ВВС СГВ » ВОЕННОПЛЕННЫЕ - ШТАЛАГИ, ОФЛАГИ, КОНЦЛАГЕРЯ » Wehrmacht und Legionäre » Зипо, СД (зондеркоманды), полицейские батальоны
Зипо, СД (зондеркоманды), полицейские батальоны
ВКБДата: Пятница, 01 Сентябрь 2017, 01.44.01 | Сообщение # 31
Поиск

Отсутствует
Viktor 7/
Большое спасибо за информацию, она исчерпывающая.
Извините, что не сразу ответил. Как увидел Вашу информацию, принялся за работу, писать кое куда.Дни прошли очень быстро. Будем ждать ответов. Если что-то выяснится , дам знать.

Благодарю.

"Нет неизвестных солдат, есть забытые" ©

ВКБДата: Пятница, 01 Сентябрь 2017, 02.00.52 | Сообщение # 32
Поиск

Отсутствует
Здравствуйте Геннадий, это лучше спросите у Nestor- a , он лучше меня должен знать.:-):-)

Здравствуйте Nestor, Вы так пишите , как будто моя личность представляет собой наивного подростка. Среднестатистическому исследователю и так понятно,что на следующий день или месяц результаты не свалятся с неба.

Но, под лежачий камень вода не течет. С Вашего позволения переиначу поговорку - под лежачего историка , сведения не попадают.

Кстати Вам неизвестны мои успехи в поиске и кому мне из других людей при поисках удалось помочь .

Поэтому Ваш пессимизм не разделяю. Пока короткий ответ, времени в обрез.

Благодарю.

ВКБДата: Пятница, 01 Сентябрь 2017, 02.39.47 | Сообщение # 33
Поиск

Отсутствует
Товарищ Нестор, Вы где то выкладывали перевод , ага а почему не знаете где ? Ссылка тоже не открывается .

Какой-то подход не структурированный, на историков не похоже. Обычно они сохраняют всё дважды и трижды , компьютер и другие места архивирования обычно заполнены у них с большим количеством Гб, возможно даже Терра байт.

Благодарю.

ВВС СГВ » ВОЕННОПЛЕННЫЕ - ШТАЛАГИ, ОФЛАГИ, КОНЦЛАГЕРЯ » Wehrmacht und Legionäre » Зипо, СД (зондеркоманды), полицейские батальоны
Страница 2 из 2«12
Поиск:

SGVAVIA © 2008-2017
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика