Авиация СГВ
Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск Лента RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Назаров, JuG, Polukedov, доброхот  
Авиация СГВ » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ПОЛЬША » Мазовецкое » Мемориал Радом (польск. Radom) (Radom , Poland)
Мемориал Радом (польск. Radom)
СаняДата: Среда, 14 Февраля 2018, 17.53.43 | Сообщение # 151
Группа: Админ
Сообщений: 65530
Статус: Отсутствует
Информация из списков захоронения
Фамилия Боровик
Имя Зиновий
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Дата смерти 14.01.1945
Страна захоронения Польша
Регион захоронения Мазовецкое воев.
Место захоронения г. Радом, ул. Варшавска
Могила 1
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=86244201

Фамилия Боровик
Имя Зиновий
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения г. Днепропетровск, ул. Шевченковская, 39
Дата и место призыва __.__.1942, Магнитогорский ГВК, Челябинская обл., г. Магнитогорск
Последнее место службы 79 гв. сд
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 14.01.1945
Первичное место захоронения Польша, Келецкое воев., с. Миньска Буда, южная окраина
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 816
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55596901

Фамилия Боровик
Имя Зиновий
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения г. Днепропетровск, ул. Шевченковская, 39
Дата и место призыва __.__.1942, Магнитогорский ГВК, Челябинская обл., г. Магнитогорск
Последнее место службы 79 сд
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 14.01.1945
Первичное место захоронения Польша, Варшавское воев., пов. Груецкий, с. Липские Буды, южная окраина
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 755
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57342512





79 гв. сд
https://pamyat-naroda.ru/warunit/79+%D0%B3%D0%B2.+%D1%81%D0%B4/


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 14 Февраля 2018, 17.57.48 | Сообщение # 152
Группа: Админ
Сообщений: 65530
Статус: Отсутствует
Фамилия Брык
Имя Василий
Отчество Филиппович
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Дата смерти 14.01.1945
Страна захоронения Польша
Регион захоронения Мазовецкое воев.
Место захоронения г. Радом, ул. Варшавска
Могила 4
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=86244204

Фамилия Брик
Имя Василий
Отчество Филиппович
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Место рождения Дрогобычская обл., Жидэчувский р-н
Дата и место призыва Минераловодский РВК, Ставропольский край, Минераловодский р-н
Последнее место службы 362 сд
Воинское звание сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 14.01.1945
Первичное место захоронения Польша, Келецкое воев., Яновецкий уезд, д. Мшадла, западная окраина
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 334
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56491925





https://pamyat-naroda.ru/warunit/362+%D1%81%D0%B4/


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 21 Марта 2018, 10.44.23 | Сообщение # 153
Группа: Админ
Сообщений: 65530
Статус: Отсутствует
Фамилия
Калиниченко
Имя
Иван
Отчество
Федорович
Дата рождения/Возраст
__.__.1926
Место рождения
Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Терновка
Дата и место призыва
01.05.1944, Тихорецкий РВК, Краснодарский край, Тихорецкий р-н
Последнее место службы
312 сд
Воинское звание
ефрейтор
Причина выбытия
убит
Дата выбытия
14.01.1945
Первичное место захоронения
Польша, Келецкое воев., пов. Радомский, г.дв. Селеной Черноляск, южнее, 200 м
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6610670







312 сд
https://pamyat-naroda.ru/warunit/312+%D1%81%D0%B4/


Qui quaerit, reperit
 
PolukedovДата: Четверг, 24 Октября 2019, 11.46.07 | Сообщение # 154
Группа: Модератор
Сообщений: 581
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Первичное место захоронения село Доротка,Тарновского уезда,Польша Перезахоронен на мемориал в Радом,могила №45
Фамилия Арнаут
Имя Максим
Отчество Андреевич

Dorotka – wieś w Polsce położona w województwie świętokrzyskim, w powiecie opatowskim, w gminie Tarłów.
https://pl.wikipedia.org/wiki/Dorotka_(powiat_opatowski)
Карты google: https://www.google.ru/maps/place/27-515+Dorotka

Вот подтверждение переноса:
89 (63 + 26) из Доротка с "placu ogolnym" в Радом в могилы 35 и 45:
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=20437673&p=17
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=20437906

Вот например 273 сд: В донесении о потерях с 29 страницы и дальше полный список - 82 имени:
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54310502&page=18&p=29




плюс еще 6 офицеров: https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=5426903&p=4
И еще: https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=5426903&p=9
….
Надо будет потом всех сюда собрать списком.


С уважением,
Егор Полукедов.
 
PolukedovДата: Четверг, 24 Октября 2019, 11.57.03 | Сообщение # 155
Группа: Модератор
Сообщений: 581
Статус: Отсутствует
Перенос из Илжа, 12 неизвестных :
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=20437905

Место первичного захоронения:
Польша, Келецкое воев., пов. Стопницкий, м. Илжа
Польша, Келецкое воев., пов. Радомский, г. Илжа


Список. Пока навскидку только 10:
1. рядовой Кузьмин Николай Кузьмич. 1906. Чувашская АССР, Траковский р-н, д. Новый Высел.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6607079 Погиб 17.01.1945
2. рядовой Бука Иван Мартынович. 1926. Полесская обл., Глусский р-н, Славковский с/с.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6607081 Погиб 17.01.1945
3. ефрейтор Булахов Дмитрий Григорьевич. 1926. Брянская обл., Брянский р-н, ст. Белая Береза.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6607080 Погиб 17.01.1945
4. рядовой Васильев Тимофей Корнеевич. 1926. Черновицкая обл., Кельменецкий р-н, с. Грубно.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56171994 Погиб 16.01.1945
5. рядовой Головко Александр Петрович. 1918. Белостокская обл., Скидельский р-н, Обуховский с/с, д. Городнаки.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6607083 Погиб 17.01.1945
6. рядовой Горбуль Иван Васильевич. 1902. Тарнопольская обл., Залещицкий р-н, с. Колодрибка.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56171993 Погиб 16.01.1945
7. рядовой Иванов Михаил Васильевич. 1899. Рязанская обл., Спасский р-н, с. Степановское.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56171995 Погиб 16.01.1945
8. рядовой Кузьмин Иван Максимович. 1926. Орловская обл., Дубровский р-н, д. Поклино.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56171996 Погиб 16.01.1945
9. рядовой Курдюк Алексей Васильевич. 1926. Одесская обл., Савранский р-н, Юзефовский с/с, д. Юзефовка.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6607082 Погиб 17.01.1945
10. ст. сержант Племенюк Антон Юрьевич. 1921. Смоленская обл., Вяземский р-н.
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56171997 Погиб 16.01.1945


С уважением,
Егор Полукедов.
 
PolukedovДата: Суббота, 02 Ноября 2019, 02.27.41 | Сообщение # 156
Группа: Модератор
Сообщений: 581
Статус: Отсутствует
Цитата Polukedov ()
Надо будет потом всех сюда собрать списком.


Посмотрел я список, приложенный к схеме захоронения.
Он явно составлялся постфактум путем переписи из донесений о потерях. Ибо первым номером в нем идет (потом вычеркнут) старшина Ячменев, схема захоронения которого относит его на другой берег реки. Плюс ближе к концу в списке имеется воин, который по донесениям значится утонувшим.
Двое из этих 80 внесены в списки мемориала Радом.

971 сп 273 сд.
Первичное захоронение:
Польша, Люблинское воев., пов. Пулавский, д. Дородка
Польша, Тарловский уезд, д. Доротка


1. Арнаут Максим Андреевич. 1903 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Кулитовка
ДОП 273 сд: 1152253323
ДОП 971 сп: 1152253323
Мемориал Радом: https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=86244190
2. Бабич Максим Андреевич. 1901 Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Мирополь
ДОП 273 сд: 1152253344
ДОП 971 сп: 1152253344
3. Бабчук Петр Леонтьевич. 1907 Житомирская обл., Барановский р-н, с. Глыбочок
ДОП 273 сд: 1152253314
ДОП 971 сп: 1152253314
4. Баранецкий Яков Федорович. 1912 Житомирская обл., Мархлевский р-н, с. Грузливец
ДОП 273 сд: 1152253312
ДОП 971 сп: 1152253312
5. Бондаренко Семен Гаврилович. 1903 Полтавская обл., Оржицкий р-н, с. Чевельча
ДОП 273 сд: 1152252724
ДОП 971 сп: 1152252724
6. Вергун Иван Владимирович (Владимерович). 1904 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Жовтино
ДОП 273 сд: 1152252795
ДОП 971 сп: 1152252795
7. Волкодав Иван Куприянович. 1924 Черниговская обл., Нежинский р-н, с. Безугловка
ДОП 273 сд: 1152253319
[indent]ДОП 971 сп: 1152253319
8. Волобуев Иван Федорович. 1895 Курская обл., Фатежский р-н, д. Хлынино
ДОП 273 сд: 1152253362
ДОП 971 сп: 1152253362
9. Вошун Федор Свиридович (Свиридонович). 1900 Полтавская обл., Гадячский р-н, с. Вильбы
ДОП 273 сд: 1152253325
ДОП 971 сп: 1152253325
10. Гончар Алексей Иванович. 1905 Черниговская обл., Березнянский р-н, с. Стальне
ДОП 273 сд: 1152253349
ДОП 971 сп: 1152253349
11. Гончарук Исак Наркисович. 1910 Каменец-Подольская обл., Шепетовский р-н, с. Нучкалы
ДОП 273 сд: 1152253339
ДОП 971 сп: 1152253339
12. Грищинский (Гришинский) Леонтий Климентьевич. 1905 Житомирская обл., Мархлевский р-н, с. Шереметово
ДОП 273 сд: 1152253316
ДОП 971 сп: 1152253316
13. Гудиленко Тарас Федотович. 1893 Курская обл., Глазуновский р-н, с. Руды
ДОП 273 сд: 1152253359
ДОП 971 сп: 1152253359
14. Гуцелюк Матвей Иванович. 1898 Каменец-Подольская обл., Остропольский р-н, с. Малышевка
ДОП 273 сд: 1152253341
ДОП 971 сп: 1152253341
15. Денисов Иван Михайлович (Михаилович). 1925 Горьковская обл., Ляховский р-н, с. Григорово
ДОП 273 сд: 1152253313
ДОП 971 сп: 1152253313
16. Дубенчук Григорий Александрович. 1903(1908) Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Холостна
ДОП 273 сд: 1152253368
ДОП 971 сп: 1152253368
17. Ефремов Андрей Кондратьевич. 1920 Татарская АССР, Октябрьский р-н, с. Егоркино
ДОП 273 сд: 1152253360
ДОП 971 сп: 1152253360
18. Жлобицкий Александр Максимович. 1909 Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Романовка
ДОП 273 сд: 1152253318
ДОП 971 сп: 1152253318
19. Жуков Антон Семенович. 1896 Орловская обл., Ульяновский р-н, Афанасовский с/с, с. Федоровка
ДОП 273 сд: 1152253326
ДОП 971 сп: 1152253326
20. Жуков Григорий Федорович. 1908 Челябинская обл., Шатровский р-н, с. Соломатово
ДОП 273 сд: 1152253378
ДОП 971 сп: 1152253378
21. Забайдулин Куфгат. 1925 Башкирская АССР, Гафурийский р-н, Янкис-Кално
ДОП 273 сд: 1152252794
ДОП 971 сп: 1152252794
22. Зимнухов Иван Иванович. 1913 Тамбовская обл., Моршанский р-н, с. Альдея
ДОП 273 сд: 1152253371
ДОП 971 сп: 1152253371
23. Иова Иван Иванович. 1902 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Клищинцы
ДОП 273 сд: 1152253352
ДОП 971 сп: 1152253352
24. Исмагилов Фатхрахман Сахибуллович (Сахибулович). 1895 Чкаловская обл., г. Орск
ДОП 273 сд: 1152253376
ДОП 971 сп: 1152253376
25. Кельницкий Григорий Остапович. 1910 Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Сульжиновка
273 сд: 1152253329
ДОП 971 сп: 1152253329
26. Клочко Федор Петрович. 1904 Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Романово
ДОП 273 сд: 1152253355
ДОП 971 сп: 1152253355
27. Колесник Александр Федорович. 1904 Житомирская обл., Мархлевский р-н, с. Павловка
ДОП 273 сд: 1152252716
ДОП 971 сп: 1152252716
28. Коротя Филип (Филипп) Мифодьевич (Мефодьевич). 1904 Полтавская обл., Кременчугский р-н, с. Демидовка
ДОП 273 сд: 1152253332
ДОП 971 сп: 1152253332
29. Котяшов Иван Иванович. 1925 Ростовская обл., Кашарский р-н, к/з "Дмитровка", х. Новодонецкий
ДОП 273 сд: 1152253322
ДОП 971 сп: 1152253322
30. Кочев Прокопий Климентьевич. 1924 Иркутская обл., Черемховский р-н, к/з им. К. Маркса
ДОП 273 сд: 1152253328
ДОП 971 сп: 1152253328
31. Крупеня Иван Емельянович. 1916 Орловская обл., Красногорский р-н, х. Пересухит
ДОП 273 сд: 1152253373
ДОП 971 сп: 1152253373
32. Кулик Петр Григорьевич. 1902 Житомирская обл., Мархлевский р-н, с. Павловка
ДОП 273 сд: 1152252715
ДОП 971 сп: 1152252715
33. Кульчицкий Михаил Александрович. 1908 Каменец-Подольская обл., Остропольский р-н, с. Ярешичи
ДОП 273 сд: 1152253335
ДОП 971 сп: 1152253335
34. Кучер Андрей Иванович. 1896 Житомирская обл., Володарско-Волынский р-н, с. Ивановичи
ДОП 273 сд: 1152253377
ДОП 971 сп: 1152253377
35. Левченко Тимофей Моисеевич. 1907 Житомирская обл., Барановский р-н, с. Дубровка
[ДОП 273 сд: 1152253364
ДОП 971 сп: 1152253364
36. Лысенко Яков Миронович. 1909 Полтавская обл., Оржицкий р-н, с. Тымки
ДОП 273 сд: 1152253354
ДОП 971 сп: 1152253354
37. Минаев Семен Иванович. 1900 Тульская обл., Ленинский р-н, с. Беломутово
ДОП 273 сд: 1152252792
ДОП 971 сп: 1152252792
38. Мокин Вадим Алексеевич. 1916 Башкирская АССР, Караидельский р-н, с. Бияваш
ДОП 273 сд: 1152253340
ДОП 971 сп: 1152253340
39. Наглый Алексей Николаевич. 1924 Полтавская обл., Пирятинский р-н, с. Деймоновка
ДОП 273 сд: 1152253369
ДОП 971 сп: 1152253369
40. Никипорец Дмитрий Гаврилович. 1908 Черниговская обл., Понорницкий р-н, д. Радичево
ДОП 273 сд: 1152253357
ДОП 971 сп: 1152253357
41. Нурдинов Юрий. 1925 Бухарская обл., Яккабагский р-н, с. Кусан
ДОП 273 сд: 1152253361
ДОП 971 сп: 1152253361
42. Ореховский Алексей Иванович. 1921 Житомирская обл., Володарско-Волынский р-н, с. Дубравка
ДОП 273 сд: 1152252797
ДОП 971 сп: 1152252797
43. Остапенко Николай Борисович. 1925 Семипалатинская обл., г. Барна
ДОП 273 сд: 1152253327
ДОП 971 сп: 1152253327
44. Павлик Василий Петрович. 1909 Полтавская обл., Лубенский р-н, с. Пески
ДОП 273 сд: 1152253334
ДОП 971 сп: 1152253334
45. Петрук Афанасий Никифорович (Никонорович). 1904 Каменец-Подольская обл., Волочисский р-н, с. Моначино
ДОП 273 сд: 1152252727
ДОП 971 сп: 1152252727
46. Пивень Александр Филиппович (Филипович). 1925 Черниговская обл., Куликовский р-н, ст. Дроздь
ДОП 273 сд: 1152253338
ДОП 971 сп: 1152253338
47. Пилипчук Алексей Степанович. 1923 Житомирская обл., Володарско-Волынский р-н, с. Грушки
ДОП 273 сд: 1152253331
ДОП 971 сп: 1152253331
48. Писаревский Николай Петрович. 1925 г. Таганрог, пер. 23, 54
ДОП 273 сд: 1152253366
ДОП 971 сп: 1152253366
49. Политун Петр Константинович. 1899 Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Белоцерковка
ДОП 273 сд: 1152252726
ДОП 971 сп: 1152252726
50. Пономаренко Марк Васильевич. 1902 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Липовы
ДОП 273 сд: 1152253353
]ДОП 971 сп: 1152253353
51. Пономарчук Максим Кузьмич. 1905 Житомирская обл., Барановский р-н
ДОП 273 сд: 1152253337
ДОП 971 сп: 1152253337
52. Рахматов Ахмат. 1916 Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Сталинабадский р-н, Кулистанский с/с, к/з им. Буденного
ДОП 273 сд: 1152253317
ДОП 971 сп: 1152253317
53. Рашко Петр Юрьевич. 1903 Житомирская обл., Коростенский р-н, Белошичинский с/с
ДОП 273 сд: 1152253347
ДОП 971 сп: 1152253347
54. Рудопас Иван Мануилович. 1915 Полтавская обл., Лохвицкий р-н, с. Лука
ДОП 273 сд: 1152253363
ДОП 971 сп: 1152253363
55. Савич Иван Никитович. 1907 Житомирская обл., Барановский р-н, с. Кашпировка
ДОП 273 сд: 1152253380
ДОП 971 сп: 1152253380
56. Сайко Александр Никонорович. 1905 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Липовы
ДОП 273 сд: 1152252722
]ДОП 971 сп: 1152252722
57. Самчук Никонор Андреевич. 1901 Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Романово
ДОП 273 сд: 1152253343
ДОП 971 сп: 1152253343
58. Сивоконь Федор Михайлович. 1924 Полтавская обл., Зеньковский р-н, с. Шиловка
ДОП 273 сд: 1152253372
ДОП 971 сп: 1152253372
59. Сидоренко Алексей Васильевич. 1901 Полтавская обл., Лубенский р-н, с. Высочки
ДОП 273 сд: 1152253370
ДОП 971 сп: 1152253370
60. Симон Арсентий Владимирович (Владимерович). 1903(1904) Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Романово
ДОП 273 сд: 1152252717
ДОП 971 сп: 1152252717
61. Скрипко (Скрипка) Иван Иванович. 1924 Амурская обл., Ивановский р-н, д. Конрадовка
ДОП 273 сд: 1152253379
ДОП 971 сп: 1152253379
62. Сметанин Петр Леонтьевич. 1924 Омская обл., Исетский р-н, с. Кр.
ДОП 273 сд: 1152253330
ДОП 971 сп: 1152253330
63. Соловьев Финоген (Афиноген) Гаврилович. 1916 Алтайский край, Сорокинский р-н, д. Казанцево
ДОП 273 сд: 1152252791
[ДОП 971 сп: 1152252791
64. Соляник Яков Елисеевич. 1904 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Липовы
ДОП 273 сд: 1152253336
ДОП 971 сп: 1152253336
65. Сторожук Петр Стефанович. 1899 Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Булдычев
ДОП 273 сд: 1152252725
ДОП 971 сп: 1152252725
66. Сухенький Иван Никитович. 1903 Полтавская обл., Оболонский р-н, с. Горшино
ДОП 273 сд: 1152253324
ДОП 971 сп: 1152253324
67. Тарасенко Василий (Владимер (Владимир)) Трофимович. 1900 Полтавская обл., Оржицкий р-н, с. Онишки
ДОП 273 сд: 1152252723
ДОП 971 сп: 1152252723
68. Телицкий Антон Васильевич. 1906 Житомирская обл., Володарский р-н, с. Полив-Гута
ДОП 273 сд: 1152253348
ДОП 971 сп: 1152253348
69. Троян Александр Трофимович. 1909 Днепропетровская обл., Васильковский р-н, Павловский с/с, х. Широкий
ДОП 273 сд: 1152253358
ДОП 971 сп: 1152253358
70. Франчук Григорий Абрамович. 1912 Житомирская обл., Барановский р-н, с. Вирля
ДОП 273 сд: 1152253346
ДОП 971 сп: 1152253346
71. Харченко Афанасий Петрович. 1904(1903) Полтавская обл., Градижский р-н, с. Матвеевка
[ДОП 273 сд: 1152252718
ДОП 971 сп: 1152252718
72. Хилобок Михаил Григорьевич. 1905 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Липовы
ДОП 273 сд: 1152252721
ДОП 971 сп: 1152252721
73. Химобаев (Хилюбаев) Тоней (Толей). 1897 Киргизская ССР, Ошская обл., Новокатенский р-н, к/з Калинина
ДОП 273 сд: 1152253356
ДОП 971 сп: 1152253356
74. Худяков Александр Семенович. 1905(1904) Молотовская обл., Кишертский р-н, д. Капустино
ДОП 273 сд: 1152252720
ДОП 971 сп: 1152252720
75. Цыганков Петр Павлович. 1925 Марийская АССР, Инсарский р-н, г. Инсар
ДОП 273 сд: 1152253315
ДОП 971 сп: 1152253315
76. Цыганов Борис Иванович. 1926(1925) Мордовская АССР, г. Саранск
ДОП 273 сд: 1152253320
ДОП 971 сп: 1152253320
77. Чубук Григорий Степанович. 1925 Тамбовская обл., Бондарский р-н, с. Кершо
Это тот самый воин, который на самом деле утонул в Висле
ДОП 273 сд: 1152253367
ДОП 971 сп: 1152253367
78. Шатохин (Шатохон) Павел Иванович. 1925 Алтайский край, Усть-Пристанский р-н, с. Усть-Пристань
ДОП 273 сд: 1152253374
ДОП 971 сп: 1152253374
Мемориал Радом: https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=86244409
79. Шима Иосиф Алексеевич. 1900 Житомирская обл., Красноармейский р-н, с. Светянка
ДОП 273 сд: 1152253345
ДОП 971 сп: 1152253345
80. Шойдонов (Шанданов) Сокто. 1913 г. Улан-Удэ, Тижинский р-н, к/з "Комсомол"
ДОП 273 сд: 1152252796
ДОП 971 сп: 1152252796
81. Яхно Григорий Федорович. 1906 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Липовое
ДОП 273 сд: 1152253350
ДОП 971 сп: 1152253350


С уважением,
Егор Полукедов.
 
Авиация СГВ » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ПОЛЬША » Мазовецкое » Мемориал Радом (польск. Radom) (Radom , Poland)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


SGVAVIA © 2008-2019
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика