Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ КОЛОБЖЕГ (KOŁOBRZEG) » КОЛОБЖЕГ ( KOŁOBRZEG ) - ОБАТО (В/Ч П.П. 18252)
КОЛОБЖЕГ ( KOŁOBRZEG ) - ОБАТО
снятовскийДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13.04.35 | Сообщение # 301
Группа: Старейшина
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
ВалерийВ, Вот немцы нам здали аэродром в 1945 году.
Прикрепления: 2198259.gif (11.0 Kb)


Василий
Колобжег п.п.18252, май-июнь 1976г.
п.Снятово п.п.50542, 1976-1978г.
 
ВалерийВДата: Суббота, 02 Марта 2013, 18.11.36 | Сообщение # 302
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
[b]Василий.Схема очень условная. Я после армии приобрел спец.-геодезист и сейчас хорошо все представляю-склад ГСМ не мог находиться там,где показан, там болото и лес(кустарник), а за ним был польский дом отдыха шахтеров. Я просто очень начинаюший компьюторщик и не могу сам(пока нет дома сына) посмотреть схемы, фото и выложить свои. Но где был немецкий склад ГСМ я указал и мы им пользовались.
 
снятовскийДата: Суббота, 02 Марта 2013, 20.12.36 | Сообщение # 303
Группа: Старейшина
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
ВалерийВ,
Цитата (ВалерийВ)
фото и выложить свои.
Давай выложи посмотрим.

Валер, я верю тебя, но где у немцев был ГСМ там до сех пор бочки. Смотри.
Прикрепления: 0624902.jpg (64.4 Kb)


Василий
Колобжег п.п.18252, май-июнь 1976г.
п.Снятово п.п.50542, 1976-1978г.
 
снятовскийДата: Суббота, 02 Марта 2013, 20.15.48 | Сообщение # 304
Группа: Старейшина
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
Может это и не бочки, фото снял именна с того места , где показано у немцев. А не снового, может нас путают, в моё время я помню что там что-то было, наподобие.

Василий
Колобжег п.п.18252, май-июнь 1976г.
п.Снятово п.п.50542, 1976-1978г.
 
ВалерийВДата: Суббота, 02 Марта 2013, 21.25.20 | Сообщение # 305
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Это не могут быть немецкими емкостями для ГСМ. Ведь в то время не было реактивных самолетов, а бензин в таких больших резервуарах никогда не хранили.И вообще на том месте. как показано на схеме, ничего не было. Мы там все время бегали на море. А в1965году Балтика была очень теплая и мы купались до ноября.
 
ПионерДата: Суббота, 02 Марта 2013, 21.59.46 | Сообщение # 306
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
снятовский, Эта схема совсем не соответствует действительности.Кто-то, кто там не был рисовал со слов того кто там был там очень мало времени.Во первых:длина полосы-Даже новая советская 2,5км,а немецкая по-моему 950м.А здесь 4 км!Мастерские должны тогда быть в польских деревнях к востоку!Радек где-то объяснял,что здесь показана только одна из двух параллельных немецких полос.Полностью с ним согласен.Тогда рулёжки на схеме это те ,которые подходят к ТЭЧ.Поэтому ГСМ мог находиться в том месте,в ряду с ТЭЧ,КП и т.д.,но никак на пустыре перед ВПП.

Сергей Люненко.Колобжег 1965-1966гг.
 
ПионерДата: Суббота, 02 Марта 2013, 22.01.27 | Сообщение # 307
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
ВалерийВ, А ведь точно,тёплое море было!А в 70х-80х все пишут очень холодное!

Сергей Люненко.Колобжег 1965-1966гг.
 
снятовскийДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 08.44.48 | Сообщение # 308
Группа: Старейшина
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
Пионер, Холодным было море, я не знаю как они там купаються и загорают, я имею в виду на общим пляже Колобжегском, но это единое место У них в Польше море, до чёрного им далековато.

Василий
Колобжег п.п.18252, май-июнь 1976г.
п.Снятово п.п.50542, 1976-1978г.
 
ВалерийВДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 10.08.25 | Сообщение # 309
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
[b]Вот сообщаю вам,в1965году теплое течение Гольстрим одним краем завернуло в Балтику и было очень теплое море. Об этом писали газеты. И местами Балтика была теплее Черного. Я стал вспоминать эти ж.бет. емкости -это видимо канализационные отстойники. Немцы уже тогда не загрязняли море, а при нас сточные воды бежали прямо в море. Да и многое, что работало у немцев еще до войны,у нас не работало. Пример- у немцев было паровое отопление ,мы смогли запустить только водяное, которое намного дороже в эксплуатации и потому,что диаметр труб очень мал, в большие холода отопления не хватало. Сергей, а школа если и была в Колобжеге, то только начальная, а потом все дети учились в Ключево. Может и твоего отца из-за этого перевели туда.Там была большая школа и я знаю это потому, что приехав в Ключево на соревнование по гимнастике(2разряд),меня хотели сделать учителем физкультуры.Мое начальство не отпустило.
 
снятовскийДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 11.53.43 | Сообщение # 310
Группа: Старейшина
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
ВалерийВ,
Цитата (ВалерийВ)
]Вот сообщаю вам,в1965году теплое течение Гольстрим одним краем завернуло в Балтику и было очень теплое море
Я тоже слышал про какий-то течении, они и в самом дели были, при мне может и бало временно тёплая балтика не знаю, я сам служил в Снятово там река была тёплой постоянно, в горнизон я приезжал каждый месяц, но по два раза или три раза в месяце бывал регулярно.
Цитата (ВалерийВ)
Я стал вспоминать эти ж.бет. емкости -это видимо канализационные отстойники. Немцы уже тогда не загрязняли море
Вот, скорее всего так все отходы от самолётов, или с авиатэчи, попадали или сливались какимто образом туда.


Василий
Колобжег п.п.18252, май-июнь 1976г.
п.Снятово п.п.50542, 1976-1978г.
 
ПионерДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21.27.08 | Сообщение # 311
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
снятовский, На самом деле теплая вода была,особенно в шторм!

Сергей Люненко.Колобжег 1965-1966гг.
 
снятовскийДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21.41.17 | Сообщение # 312
Группа: Старейшина
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
Пионер, Верю.

Василий
Колобжег п.п.18252, май-июнь 1976г.
п.Снятово п.п.50542, 1976-1978г.
 
попутчикДата: Среда, 01 Мая 2013, 15.11.33 | Сообщение # 313
Группа: Ветеран
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Цитата (Гость)
Здравствуйте! Служил срочную в ОБАТО с 1981 по1983 г. Рота охраны. Ком.роты: к-н Дубчак, замполит:ст.л-т Новиков, ком. взвода: пр-к Жуков. Посмотрел видео, очень понравилось, казарма, столовая и даже здание караулки у вьезда в часть. Правда, как-то все подзаросло, у нас было чище и нарядней. Но все равно очень приятно.


Назови себя, мы служили вместе


Александр Кузьминов
 
попутчикДата: Среда, 01 Мая 2013, 15.16.04 | Сообщение # 314
Группа: Ветеран
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Кто служил с 1981 - 1983 г. осень в роте охраны Ключево, Хойно и Колобжег отзовитесь

Александр Кузьминов
 
зубрикДата: Среда, 01 Мая 2013, 18.24.09 | Сообщение # 315
Группа: Старейшина
Сообщений: 643
Статус: Отсутствует
Цитата (попутчик)
Кто служил с 1981 - 1983 г. осень в роте охраны Ключево, Хойно и Колобжег отзовитесь

Многих знал с этого призыва в Хойне.


Николай
 
попутчикДата: Вторник, 07 Мая 2013, 20.37.21 | Сообщение # 316
Группа: Ветеран
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
В Ключево мы проходили карантин, приняли присягу, после чего нас распределили Хойну, где командиром роты был Футман, замполита не помню, прапорщики Шимякин, Хайрулин, сержанты Кифяк Андрей, Почевалов Вячеслав, Ивасишин, Калинин, Веригин Евгений с весеннего призыва, в связи приказом о воинской дисциплине перевели в Колобжег, где командиром роты был капитан Карлов а Дубчак был уже после него, замполит Новиков, командир взвода Жуков Владимир Евграфович очень уважаемый человек в части и в роте если память не изменяет родом с Воронежа. На данном сайте видел Константинова Геннадия очень хорошо помню помню многих Украина,Мурманск, Мга, Североморск, Казахстан, Чечня ну и конечно Москвичи с ними прошла вся моя служба. Прошу за неточности если есть в перечисленных фамилиях, прошло 30 лет.

Александр Кузьминов

Сообщение отредактировал попутчик - Вторник, 07 Мая 2013, 21.49.55
 
OlegKomolykhДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 21.49.46 | Сообщение # 317
Группа: Ветеран
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Комолых Олег Васильевич, проходил службу СГВ в г КОЛОБЖЕГ ВВС ОБАТО В Ч ПП 18252 -А 1982-84 -ГГ ДМБ ВЕСНА -84Г
Служил в АВТО РОТЕ В 4-ОМ ВЗВОДЕ, ВОДИТЕЛЬ - ЭЛЕКТРО МЕХАНИК АПА-5, БЫЛ В ШМАСЕ в Г ОЛАВЕ, КОМБАТ БЫЛ П/П АВРАМЕНКО, ЗАМПОЛИТ - БАТАЛЬОНА ПОДОПЕЙ, КОМ. РОТЫ - АНИСИМОВ В, нач. авто службы Бако ш, зампотех Зубцов, замполит роты Задорожный, ст-на Пташенчук (ВЕРБЛЮД кликуха), ком-ир взвода Филипов .
На граж-ке до 50-и лет работал водителем, сейчас инвалид 1-ой группы. ВОТ и осваиваю компьютер, проживаю Липецкая обл г ГРЯЗИ ул 9 МАЯ Д 73. С фотками после Явтушенко хорошо знаю в ОБСиРО служил на почтовой машине, остался прапором есть в странице. На этом всё, устал лёжа.


Олег Кололых
 
СаняДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 21.57.33 | Сообщение # 318
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
OlegKomolykh,
Олег,рады тебя приветствовать на ветке форума посвященной Колобжегскому ОБАТО.
Цитата OlegKomolykh ()
На граж-ке до 50-и лет работал водителем сейчас инвалид 1-ой группы

Олег,что случилось,что за беда?


Qui quaerit, reperit
 
OlegKomolykhДата: Суббота, 03 Мая 2014, 18.59.30 | Сообщение # 319
Группа: Ветеран
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Привет Колобжеговцы!
На 1-ой гр инвалидности, долго работал водителем, были разные случаи, повредил позвоночник (спинной мозг), разрыв, ноги не ходят, двигаюсь на коляске, живу с семьёй, жена и дочь помогают, ухаживают, пенсия 16 т.
Про службу АПИ-стом на базе авто-ля Урал -375: обслуживал полёты, буксировка, запуск, проверка, подготовка самолётов Миг -23. А также Дежурство Боевое ДЗ с лётчиками технарями и т д, на неделю по очереди. Летом часто ходили на море в самоход в Багич, Сенажент. По тревоге всей колонной и звено сам-ов Миг-23 раза три выезжали на запасной аэродром в Снятово. В 1982 г были УЧЕНИЯ Щит и Меч в Союзе в Калининградской обл., г Черняховск был выезд своим ходом обслуживающие авто-ли апа-5, тз, воздушка, кислородка, упг и другие, эскадрилья Миг-23. В 1983г были совместные учения с немецкими лётчиками гансами унас на а эродроме г КОЛОБЖЕГЕ, запускал их самолёты. Жили у нас в карантинной казарме, где вещевой склад, форма у них красивая - кожаная куртка и одна плетёная погона, часто отмечали за отличное обеспечение полётов на стенгазетах, боевых листках, награждён значком "Отличник ВВС" 1983г, потерял земляка с ПДС, были прыжки с парашютов, попал в море и утонул, искали трое суток, отправили груз-200, ещё случай в мае 84г перед ДМБ в Снятове на посту при смене случайно застрелился солдат Дорохов из Ставрополья. Ну и последний случай по дороге домой, ДМБ-84 весна, уже из Москвы дорогой выпили один из 10-и ч-к попал под кон-ый провод, полез через крышу вагона, сгорел от высокого тока, Гуляев В., водитель ТЗ, утонул с прыжков ПДСник Луценко Сергей, имел 300 прыжков, хотел оставаться после армии инструктором.
Предварительную подготовку полётов обслуживал в основном 1-ую эскадрилью.
Вспоню что ещё, сообщу.
Пока. Олег


Олег Кололых
 
попутчикДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 20.13.54 | Сообщение # 320
Группа: Ветеран
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Олег ,то что ты пишешь я хорошо помню Были учения щит 83 прилетали вертолётчики из ГДР попала мая смена я их принимал под охрану на море стояли 2 подлодки их видно было из гарнизона и авианосец Учения были летом, помещение мы им готовили, наша рота охраны наверное самая универсальная рота , мы и караульную службу несли и помогали в свободное время автороте ,ГСМ,боепитание ,разгрузка на рампе возле склада АТИ ,сено с аэродрома вывозили С твоего призыва наверное знаешь Кулёва Виктора из пожарки Парень что утонул в море из ПДС , был сильный ветер ,прыгали с вертолёта,его унесло в море основной парашут отрезал а запасной не смог снять, нашол его офицер на 3 и сутки,он увлекался подводной охотой Ездили на фестиваль военной песни в Колобжег проходил он в середине июня , в польские гарнизоны на встречи с солдатами Было очень много интересных случаев ,если что интересует пиши

Александр Кузьминов
 
OlegKomolykhДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 09.42.06 | Сообщение # 321
Группа: Ветеран
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Привет ОБАТО 18252 Колобжег свашей роты хорошо знал мл с-та Алиева ст с-та Елисеева ротного Карлова замполита Новикова ярова прапора уставника ЖУКОВА с пожарки Кулёва Витька кореш мой был в моём взводе был потом перевели его и Сазыкина Мишку водителями в пожарку часто заходил к ним вечером опечатывал боксы своего взода в гараже вкунге был огнетушитель с брагой по немногу причещались с замком раз перебрали нас засёк верблюд после отбоя к ротному в канцелярию права в сейф нас на две нидели отстранили от машин оба мы аписты Уралов -375 ходили в наряд через день дежурными по роте через ниделю отдали права нужны были на обслугу полётов нам опистам больше всех доставалось крутиться с самолетами набоепитании на первом году по тревоги цеплял прицеп тентованный сракетами как помнишь тревоги часто были прапор там был Михайлов солдат Потуданский с АТИ рядом находился домик ДЗ боевого дежурства заступали дежурить на ниделю весь деж расчёт с авто роты тягач и АПА-5 ночью караул днем подготовка при нарушении летчики наготове одеты два по очереди нарежали их Позингис и Кирилов высотники в течении малого времени вытаскиваю с ангара затем запуск в считаные минуты МИГ -23 в воздухе нарушения в основном шары с острова Бронхольм блок НАТО ещё много есть что вспомнить на потом налето приторможу отдыхать уеду интернета там нет пиши расказывай отвечу сам откуда чем занимаешся семья дети внуки да время идёт вперёд 10-мая было 30 лет как уволился в запас ПОКА ОЛЕГ

Олег Кололых
 
попутчикДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 20.53.10 | Сообщение # 322
Группа: Ветеран
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Олежк, родом я с Нижегородской области, Горьковской, с Виктором мы земляки даже более того, учились в одной школе У меня дочь, семь месяцев внучка , работаю на заводе После армии окончил техникум , по распределению в Ульяновск , работал на авиационном заводе, перестройка , вернулись семьёй на Родину , кстати работал со мной там парень с Курска служил он в Ключево карантин проходили в одном здании ,через стенку мы в батальоне а он в дивизионе Я выше писал . что карантин проходили в Ключиво, распределили в Хойну прослужили до весны 82 го и нас поменяли призывами Наш призыв осень 81 го в Колобжег . а старший призыв из Колобжега в Хойну Разделили нас по соседним призывам , мы постоянно с оружием, дедовщина, разборки Во избежании этого Алиев Рамазан , Елисеев дмб весна 83 комсорг роты родом по моему с Брянска ,меня ставили на его место я отказался С Новиковым я был в хороших отношениях, он даже рекомендовал в летное училище,но у меня зрение немного слабое С автороты двоих направили, поступили штурманами, или с другой роты точно не помню ,но что поступили это точно Юра Новиков сказал У меня общих знакомых много на этом форуме ,и в Ключево.и в Хойне Я когда случайно вышел на этот форум ,посмотрел видео гарнизона Хойны , там караульное помещение , ступеньки ведущие к двери, холодок пробежал Яж более 30 ти лет назад по ним ходил Но конечно ,большее время прслужили в Колобжеге Помню все боепитание с большим каштаном у входа. по левую сторону 3 ри больших груши , через дорогу , напротив дежурное звено, прожектористы , рядом с боепитанием ППР , немного на угол через дорогу от ППР , эскадрильский домик, далее ЦЗ, далее ГСМ Вспоминая сейчас, мне кажется помню дороги , рулёжки с неровностями на них Сколько километров мы по ним прошли. на караулки проехали Пиши,может быть кто подключится ещё

Александр Кузьминов
 
OlegKomolykhДата: Среда, 14 Мая 2014, 22.07.22 | Сообщение # 323
Группа: Ветеран
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Привет Александр Кулёва В увидишь большой привет ещё твои земляки с Горькоской обл с моей роты АТР Белов С Вихарев И Самотохин И на короульной машине водитель был Петросеняк на ЗиЛ -157 попал на целину в основном ваш призыв осень 83 г ст с-нт Елисеев с Тамбовской обл на дембель предлогали по комсомольской путёвке в Новый-Уренгой колебался а зря отказался По аэродрому все копаниры рулежки даже и по ВПП БУКСИРОВКУ МИГов на полёты стартовую площадку тоскал работал и в Авиа-тэч После ночных 2-ой смены полётов с одим устроили гонки по взлётке кто кого обгонит ВАИ подсекла на следующий день нач-к авто-тракторой службы м-ор Бакош он же ваишник перед строем наградил дыркой в талон предупреждений подурачились С предварительной подготовки в обед часто летом ходили на море лазейка была под забором в стороне от локатора час хватало искупаться ходили в самоход через ГСМ в Багич через старое немецкое кладбище в Сенажент на базу отдыха познакомился с полячкой Габи из Ченстахова ПНР всё по времени приспевались без залётов скоро временно осановлюсь на лето поеду к матери в часный сектор да после дембеля приходили три разных вызова работать в милицию в г Москве заполит роты дал послание остальное на потом пока Олег
 
попутчикДата: Четверг, 15 Мая 2014, 19.30.50 | Сообщение # 324
Группа: Ветеран
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Толь, подскажи как просмотреть, у меня на компьютер лезет ошибка и еще пожалуйста в кратце напомни о себе , года службы , рота

Александр Кузьминов
 
попутчикДата: Четверг, 15 Мая 2014, 21.02.42 | Сообщение # 325
Группа: Ветеран
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Олег, мы лето 82 на море на зарядку бегали потом запретили Прапорщик Жуков ,командир моего взвода ,он не столько уставник, сколько держал жёсткую дисциплину Если он заступал начкаром и с нашей роты кто то на губе , то этим ребятам не позавидуешь Тактические занятия устраивали с замполитом , кто на посту службу завалит , тому в вещь мешок песок или того хуже битый кирпич и вся рота в полной экипировки на кросс Но и для нас он делал ,перед заступлением в наряд мог организовать отдых на море Пойти к Авраменко или с Кузьминым вопрос решить , выезд в город и т д По ВПП ночью на караулки за зайцами гонялись У нас случаев тоже много было , только мало кто знал , пан на ГСМ приходил Шли полёты , ГСМ сдали под охрану ,часовой пошёл по периметру а за ним пан с оцинкованной трубой Короче часовой проводил его на склад ,чтоб на место положил трубу и предупредил чтоб так не делал Еще ночью заблудился пьяный польский матрос Горбачевский Виктор рассказывал, проводил его по всей рулёжки в обнимку , матрос весёлый , песни поёт, до двери что возле ЗКП Приехали его менять,он говорит, мужики сейчас свой отпуск через калитку отпустил,и добавил все мы люди Были на фестивали в Колобжеге Виктор Горбачевский встретил соседа Подошел мужчина ,спросил откуда родом Виктор сказал западная Украина деревня такая то , назвал фамилия Мужчина говорит а деда так то звали, Виктор да,в таком случаи я твой сосед Вообще много было случаев , но эти наверное самые яркие ,пишите

Александр Кузьминов
 
gen6939Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00.06.02 | Сообщение # 326
Группа: Ветеран
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Привет Саша (попутчик)!!!! Давно тут не был, пришлось по новой зарегится. Это я, "Костя" (как вы меня называли) Геннадий Константинов. Спасибо что помнишь! Армию частенько вспоминаю, да,,,, интересное было время! Немного о себе: После дембеля 1983г. работал у себя в Пикалево Ленинградской обл. на заводе, в 1991 перешел на службу в МВД, работал инспектором ДПС ГИБДД. В настоящее время пенсионер МВД, но продолжаю работать в Муниципальном учреждении начальником участка. Двое детей: Сыну - 34 года, дочери - 27 лет. Двое внуков: мальчик и девочка, так что жизнь удалась, все хорошо! Тебя тоже отлично помню, к стати, лет семь назад (по воле случая) меня нашел Паша Серышев (со Всеволожска), разговаривали с ним по телефону, он сейчас проживает где-то в Вологодской области, потом связь потерялась. В "Однокласниках" нашел Витю Аникеенко, Рому Кухтина, Фокусова Андрюху, правда и там давно не был, дети, внуки голову кружат, работа, в общем как всегда " не до себя любимого".

Сообщение отредактировал gen6939 - Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00.42.24
 
попутчикДата: Среда, 07 Января 2015, 12.09.28 | Сообщение # 327
Группа: Ветеран
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Ген , давно пытался наладить с тобой связь Компьютер зарегистрирован на жене т е одноклассники и скайп Кузьминовой Татьяне Арзамас В одноклассниках мы с ней заходили на твою страничку , поэтому я о тебе немного в курсе Через скайп пытался связаться, там на фото в полицейской форме, тоже не получается Я многих пытался найти, Иванова Женю Кандалакша,Фокусрва Андрея Североморск, Шилов С и Муравъёв Мга, Шишова Андрюшина, Вафина , Туктарова и т д Интересно у кого и как сложилась жизнь Ген если сможешь скинь армейские фото У меня есть на море, в карауле мы с тобой у фонтанчика, общая всей роты при входе в столовую Должны быть новогодние фото в роте может быть у тебя есть

Александр Кузьминов
 
попутчикДата: Пятница, 09 Января 2015, 23.31.16 | Сообщение # 328
Группа: Ветеран
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Ген, в одноклассниках действительно нашёл Фокусова Андрея, я только просмотрел фотографии, все тот-же Андрюха с полуулыбкой на лице . Имеет какое то отношение к авиации,судя по фото. Паша Серышев изменился здорово , живёт в с Липин Бор Вологодской обл. Рома Кухтин г Прохладный, если это он, фото вдалеке, и замок на странице. Вот Виктора Аникеева , Ростов на Дону , узнал сразу ,но тоже замок А в общем вглядеться по глубже , всё те-же ребята , только покруглее. ^_^

Александр Кузьминов
 
ВетерДата: Суббота, 10 Января 2015, 01.16.12 | Сообщение # 329
Группа: Старейшина
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Сейчас прошелся по своему гарнизону ! Я под впечетлением ! Жаль во двор ОБАУ не получилось зайти а только лишь мимо санчасти ...Спасибо что вы есть !

Игорь Коломеец
Колобжег,
 
кумыкДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 22.04.26 | Сообщение # 330
Группа: Старейшина
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ветер ()
мимо санчасти
Игорёк, санчасть в жилом доме возле столовой
была .Покажи на схеме.


Алим Абдуллаев
Колобжег 70-72
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ КОЛОБЖЕГ (KOŁOBRZEG) » КОЛОБЖЕГ ( KOŁOBRZEG ) - ОБАТО (В/Ч П.П. 18252)
Поиск: