Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ЛЕГНИЦА (LEGNICA) » Аэродром ЛЕГНИЦА - ОРП (ОАБ) , В/Ч П.П. 19054 (В/Ч П.П. 19054)
Аэродром ЛЕГНИЦА - ОРП (ОАБ) , В/Ч П.П. 19054
Владимир_68Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 02.49.49 | Сообщение # 481
Группа: Старейшина
Сообщений: 409
Статус: Отсутствует


Хочу обратиться к хозяину этого снимка, или ещё к кому, кто знает командный состав в\ч 19054, который изображен здесь.
На странице 4 есть их фамилии и написано читать с лева, но они стоят в 2 ряда и откуда начинать, не понятно. Обычно пишут с лева первый ряд ....... тогда всё становится ясно. Из тех, кто здесь есть, я знаю только Мезенцева, Яськова и Кобытченко.
Прошу подсказку.
Да ещё званий на фото не видно.


Владимир Провидухин
Легница.В/ч 19054. 1982-1984

 
ДЮМаДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17.15.11 | Сообщение # 482
1962- 09.03.2021
Группа: Старейшина
Сообщений: 3825
Статус: Отсутствует
ПРИВЕТ, СОЛДАТЫ СЛАВНОЙ РОТЫ!
ЛЁНЯ, ПРИВЕТИЩЕ, ДРУЖИЩЕ! РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА САЙТЕ! ПОЖЕЛАНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ОПТИМИЗМА. )
РОТЕ ПОДВОЗА-САЛЮТ !


Юрий Дубовой.
Легница.Полк связи. полевая почта 10341 "М".
апрель 80-82
 
ЛёняДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 00.16.49 | Сообщение # 483
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Володя привет.Юра Дубовой -тебя тоже рад слышать-братка .

Володя считай по порядку слева на право. 1 Ст пр Чекель-старшина роты .В союз летом 1982-го .В запас .В подчинении у него был каптёр.Наград полно .По слухам служил с войны сыном полка. 2 Пр. Сарычев-нач мед службы части.В петлицах рюмки.Путёвку на выезд подписывал в части бывало на стенке.Из части в конце лета 1981-го или начало осени.После медика часть не имела. 3-мезенцев ст лет. Нач 1-го взвода. С мая 1981-го ИО ком части. С августа 1981-го ком вч пп 19054.(Мужецкий с училища в часть на должность ком 1 роты пришёл) 4 ым лет Паршин-замполит.Помню смутно он осенью 1980 из части убыл. Его Семёнов сменил (родимое пятно в пол лица). Семёнов осенью 1980 в союз от 4 ВА был командирован за призывниками . И в Новоселицах под В.Новгородом в пересыльном пункте нас на беседы всё вызывал и в тетрадочку что-то записывал. В итоге 18 мурманчан в часть отобрал. 5 это ст лет Кулагин с весны 1981-капитан.Ком вч пп 19054.В начале лета 1981-го переведён в союз по моему в Курск. Командиром авто части? Через месяц после убытия звонил из союза когда я на тумбочке стоял.Узнал кто дежурный (пр Жулин-нач штаба дежурил) Попросил позвать.А дежурный по части утром когда ком состав прибывал спать ложился наверно до 12 или до 13 дня.А это часов в 10 или 10-30 ещё взлётку мыли пришлось будить.Тот спросонья не поймёт какой Кулагин звонит-сказал -бывший ком вч -дошло. 6-пр Дергоченко- нач канцелярии. Это 2-ой кабинет с права от командира. (1-ый кабинет деж по части был.) Там 2-а длинных стола считай от окна до двери ,С обоих сторон стулья (штук 10)вдоль стен проходы .Из мебели вешалка как входишь с лева в углу.В канцелярии я ну крайне редко бывал. 7 пр Яськов (деж по части ?) лет 40-45 с наградами.Нет воспоминаний. 8 -Это сержант -сверхсрочник Коббытченко.В автопарке заведовал токаркой водогрейкой.покраской сваркой.В подчинении солдат -токарь он-же водогрей.Кабинет рядом с токарной мастерской был .Как-то летом 1982-го сапоги хромовые у меня с машины спёр и в кабинете спрятал.Хорошо токарь-Юра Костюк (токарь мой призыв) его заложил. Помог сапоги обратно выкрасть и у себя в мастерской до ДМБ прятал. А фото наверное Коля Лесной выложил. И ещё обещал но давно на сайте не появляется.



Леонид Белов
 
ЛёняДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 00.24.36 | Сообщение # 484
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Да на фото все в парадном но без кортиков. А я помню даже прапорщики на праздник кортики носили. Володя а на счёт аэродромной роты ты неправ . (Я так думаю) С уважением Белов.

Леонид Белов
 
Владимир_68Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 21.46.08 | Сообщение # 485
Группа: Старейшина
Сообщений: 409
Статус: Отсутствует
Лёня привет. Юра, хорошо хоть ты к нам заходишь, а то свои не хотят.
Лёня спасибо за комментарий к фото. Я думал что я не знаю ст.пр Чекеля, оказывается я успел с ним послужить. Но мало вот и не запомнил. Ты написал что после Сарычева часть медика не имела, это не так, память тебя на этот раз подвела , когда я прибыл фельдшером части был пр. Комбаров и ты в это время ещё служил. ( Мой земляк. К концу службы он меня просто спас от ,, утюга,, - это старшина роты после Яськова). Одного я понять не могу, и Николай Лесной, и ты, должность Яськова называете деж. по части, а разве такая должность существует??? Я застал пр.- затем ст. пр Яськова в должности старшины части, в подчинении у него был каптёр, так что ........ Ну а Коббытченко дослужился до прапорщика. ;)


Владимир Провидухин
Легница.В/ч 19054. 1982-1984



Сообщение отредактировал Владимир_68 - Пятница, 23 Октября 2015, 22.17.14
 
Владимир_68Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 22.14.24 | Сообщение # 486
Группа: Старейшина
Сообщений: 409
Статус: Отсутствует
Цитата Лёня ()
Володя а на счёт аэродромной роты ты неправ . (Я так думаю) С уважением Белов.


Забыл написать ещё про это. Я и сам сомневаюсь в этом. Странно, мы ведь не были привязаны к аэродромам, мы просто базировались в этом городке, у нас с полком даже учебные тревоги были не в попад, если только штаб задумывал вместе - тогда да. Просто я в одноклассниках в СГВшники стал ,, записываться,, и написал пп 19054 рота подвоза, а через некоторое время смотрю, а там 527 отдельная аэродромная рота. Я удивился и переправил по своему, а через час смотрю а там опять 527............ Одним словом вот что.



Владимир Провидухин
Легница.В/ч 19054. 1982-1984

 
Александр5976Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22.58.46 | Сообщение # 487
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Всем привет от Александра Любочкина!

Александр Любочкин
 
Александр5976Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18.07.34 | Сообщение # 488
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Лесной, привет Николай я тебя помню ты с Цыбиным санькой одного призыва мы с ним по командировкам ездили на камазах я на фото крайний с лева а ты верх крайний справа если не ошибаюсь я любочкин александр 79-81 осень

Александр Любочкин
 
Александр5976Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18.11.17 | Сообщение # 489
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Лесной, забыл пр жулина

Александр Любочкин
 
Александр5976Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19.15.21 | Сообщение # 490
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
arximed, привет ввс сгв 19054 79-81 г осень Любочкин Александр

Александр Любочкин
 
ЛёняДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 22.35.53 | Сообщение # 491
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Привет камазёнок. В части у тебя погоняло Люба было . Если не вру. С Бжега осенью 80 вы поздно вернулись . Наверное в начале декабря. Целина уже пришла и ДМБильнулась. Нас с учебного взвода по подразделениям распределили. Ты,Голубев,если ещё кто-то не помню с ремонта аэродрома в Бжеге вернулись.Помню ты джинсы с командировки привёз и надев под китель и с сапогами форсил перед отбоем. Ты 1 отд 1 взв. Во всяком случае в их кубрике жил. Это полевой штаб 4 ВА. Замком Гуляйкин -если не вру. Твой призыв Сухов Струков Купцов. И серж Тютин .Он после ДМБ 81 весна стал замком. но не на долго . Ещё при Кулагине мл серж дали Купе . А Тютина в южный Инжбат отправили. А Коля Лесной давно к сожалению не проявляется. С приветом Белов.

Леонид Белов
 
ЛёняДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 02.13.24 | Сообщение # 492
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Володя привет. К Тётке в Сочи ездил ,был вне сети.Юре Дубовому отдельный привет . А полку связи особый. Вру. Отдельному Полку Связи привет конечно общий . А Юре Дубовому привет от меня индивидуальный. Володя ты наверное не в курсе . Что я ,близняшки Ивановы,и ещё один камазист .(Иванюк ?) В январе 1982 года бракованные плиты ПАГ-14 оставшиеся после реконструкции взлётки аэродрома Толмачёво в Жагани. Перевозили в Пшемкув ,а точнее на объект Окалина. Для строительства ну очень серьёзного ЗКП. Там мы с Юрием и познакомились. Он прикомандированным от Полка Связи на УРАЛ-375 был. А на ветке встретились случайно (ну не Божий же промысел) Поэтому и общаемся с ним дружески. А из НАШИХ был знаком и с Николаем Лесным.(ДМБ весна 81)и с Любочкиным Александром.(ДМБ 81 осень) и Сидоровым Анатолием (ДМБ 83 весна)ну и с тобой (ДМБ 84 весна). Яськов значит стал старшиной роты (части)после увольнения ст пр Чекеля. Пр Комбарова фамилию помню.Но чтобы он имел рюмки на петлицах и путёвки на выезд вместо санчасти городка подписывал?Запамятовал. Извеняюсь. Да и время прошло не мало. 4 ноября было 33 года как я ДМБльнулся. К стати про пр Жулина .(для Любочкина). Мезенцева в части не было и Жулин как нач штаба за командира вч пп в ВБ расписался . Кабинет его был на 3 этаже между залом для занятий 2 взв и бильярдной. Примерно на против каптёрки. Любочкин или ты про особо доверительные отношения с Жулиным намекаешь?Помню он дежурный по части.Рота в кино. А ты в техничку и за железку. Я дневальный по парку. А дежурный по моему Переверзев. Это конец лета 1981.

Леонид Белов
 
ДЮМаДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 22.21.48 | Сообщение # 493
1962- 09.03.2021
Группа: Старейшина
Сообщений: 3825
Статус: Отсутствует
ЛЁНЯ, ДРУЖИЩЕ, ПРИВЕТСТВУЮ! СПАСИБО ЗА ПРИВЕТЫ, БРАТ! ЗДРАВИЯ ТЕБЕ! ОТДЕЛЬНОЙ РОТЕ ПОДВОЗА, ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ОТ ОТДЕЛЬНОГО ПОЛКА СВЯЗИ!

Юрий Дубовой.
Легница.Полк связи. полевая почта 10341 "М".
апрель 80-82
 
Александр5976Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 20.17.17 | Сообщение # 494
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Лёня, все верно только сухов на полгода старше призывом в твоем призыве вайгур был я ему зил передал который на целину готовил нашу то отменили а с санькой тютиным и василием смарыгиным мы дружили жаль что мой дембельский алибом со всеми адресами пропал я его домой с невским из рембата который на первом этаже был отправлял приятно пообщатся ведь эта служба и по сей день снится

Александр Любочкин
 
ЛёняДата: Среда, 11 Ноября 2015, 22.55.51 | Сообщение # 495
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Нет Саня. Вайгур на пол года старше призывом. А я призыв 1980 осень. Призывался когда вы уже фазанами стали. С моего призыва серж Арсеньев ком 1-от 1вз. Да и почти всё отд после ухода на ДМБ весной 1981 года старых. Бравинов, Минкин , Колесов, Гаев. А камаз Тютина 42-38 ов мне достался. А его самого видел лишь однажды в Жагани. В полевом парке Южан. В начале осени 1981 года. Я тогда к Северному инжбату был прикомандирован. Если помнишь ? тогда ещё щебень от Легници в Жагань всеми КАМАЗами возили. Машин 15 в колонне было (самые массовые выезды на моей памяти кроме 500 км марша) А что фото нет твоих это жаль. А если по Роте подвоза фотки посмотреть. Это в верху страници под орденом Кр Звезды маленький домик. Потом фотоальбомы. А там альбом Белова, Сидорова, и Провидухина. Это 19054 альбомы.

Леонид Белов
 
ЛёняДата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00.24.50 | Сообщение # 496
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует



Роте подвоза привет. Так получилось что именно сегодня Российской морской пехоте уже 310 лет.Волею судеб мне на 50 летие основания СФ .В июне 1983 года в составе 4 -го развед отд.1 -й роты. 1-го взвода 1 батальона Морской пехоты ..Довелось в п. Туманном приветствовать Марш-парадом главкома ВМФ Горшкова.


Леонид Белов
 
ЛёняДата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00.27.29 | Сообщение # 497
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Да я с права на обоих снимках.

Леонид Белов
 
Владимир_68Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 06.34.27 | Сообщение # 498
Группа: Старейшина
Сообщений: 409
Статус: Отсутствует
Всем привет! Лёня, а ты что ещё и морпехом послужил, а почему волосы такие длинные? Ты хоть поясни что к чему.

Владимир Провидухин
Легница.В/ч 19054. 1982-1984

 
ЛёняДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22.39.41 | Сообщение # 499
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Привет Роте Подвоза. Володя здравствуй. Не служил а партизанил. Из отслуживших срочную в морпехах на фото мой одноклассник Юра Болтнев-он 2ой справа на обоих снимках. Но взялись за нас жёстко. С сопки на сопку развернувшись цепью в 3-4 ряда ежедневно с утра и до обеда. А в 3 ряда потому-что было нас в 2х батальонах полного состава 2 тысячи Мурманских ,Архангельских и Вологодских мужиков. И при дистанции в 5 метров между матросами не хватало нам территории.А сопочки там знатные -гладенькие от ледника и голые .(на верхнем фото видно) Из растительности одни карликовые берёзки . В боевых условиях и укрыться негде, все бы там полегли. Десантные суда в Дальние Зеленци пришли,но заштормило и оморячевания не было. А волосат был только в начале. К приезду Главкома ВМФ Горшкова старлей из кадровых начал домогаться мол подстригись,да подстригись. Я мол парикмахер в 7 колене. В общем уговорил. И так меня оболванил корявыми своими ручёнками, что я прийдя в подразделение (в палатках жили)и взглянув на себя в зеркало не выдержал такого паскудства. Нашёл старлея в штабе батальона и всё ему высказал о нём лично,о его ближней и дальней родне ,О бардаке в СА и ВМФ и в частности на СФ а особенно во вновь организовываемой бригаде морпехов . В конце концов совершенно распоясался и пожелал лично утопить его в выгребной яме туалета типа сортир. Офицеры штаба стали его оправдывать-у него 3 дальних похода (сопровождение военных грузов в Африку) Ну в общем заслужил 3 суток ГУБы за оскорбление личности кадрового офицера. И после этого пошла сплошная невезуха в службе. От Комбрига 5 суток схлопотал за самоход и обещание если он ко мне рукоприкладство применит , откусить ему нос,ухо,палец или до чего успею дотянуться. Ну потом ещё от Комбата за пререкания. В общем 10 суток одиночки в Североморске мне обеспечили. Там объявил голодовку но пришёл ДЕМбель всего 2 суток и попостился. В военкомате на разборе полётов заявил что Армия-рай для идиотов.А они отказались от дальнейшего со мной сотрудничества. Так и не удалось мне больше послужить.Надеюсь что уже и не придётся . Сыновей трое -есть кому Родину защищать.

Леонид Белов
 
Владимир_68Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 06.20.41 | Сообщение # 500
Группа: Старейшина
Сообщений: 409
Статус: Отсутствует
Цитата Лёня ()
Не служил а партизанил.


Всем привет! Лёня я так и думал что партизаны, внешний вид сомнений не вызывает. Ну и всё остальное в твоём репертуаре, льву мяса не ..... )) Я уж и не знаю что лучше быть партизаном или посыльным, мне угораздило жить в 150 м от сборочного пункта. Человека может быть за всё время забирали 1 - 3 раза, в другие разы забирали других, а я как посылочнй бегал по ночам и тех и других оповещял. Занятие не из приятных бегать по ночам, а особенно в частном секторе, кто собаку спустит а кто и с ножом или ружьем по пьяне выскочет. Однажды правда по ошибке самого не надолго забрали. Правда сразу после армии устроился в одну автоколону, в случай военного положения мы полностью подчинялись армии . Один раз когда я был деж.водителем нас подняли по тревоге, и выстроевшись в колонну поехали по назначению. Я вспомнил армию, прямо как там, только там был МАЗ 500 АЦ8 а здесь ЗИЛ-130 и бочка поменее. Ты высказал всё что думал о СА и флоте, а я всё что думал о совковой власти, я хотел выйти из комсомола а они на меня наехали, вот я и не выдержал. Я им сказал что совдепия развалится, она и развалилась, правда я думал чуть позже. Как то так. ^_^


Владимир Провидухин
Легница.В/ч 19054. 1982-1984

 
ЛёняДата: Четверг, 03 Декабря 2015, 23.17.11 | Сообщение # 501
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Роте подвоза привет. Володя в партизанах не всё было так трагично как я описал. К срочникам у офицеров отношение было наверное хуже чем ты можешь представить. Юра Болтнев (это который слева от меня) мой одноклассник,служил срочную под Печенгой в Спутнике и ДМБ- ся как и я осенью 1982 го. А партизанили мы с конца мая 1983.Эта бригада МП в п Туманном была восстановлена на основе кадрового состава Спутника. А в Спутнике по словам одноклассника (он служил в транспортном подразделении)и имел некоторую свободу в передвижениях.(дома в Мончегорске со старшим раз 5 ночевал.) Так вот с его слов был у них такой случай ,приехал отпускник и заболел гепатитом. А это в госпитале суток 30 плюс освобождение от тяжёлых работ на такой-же срок. Опять-же с его слов сказанных им после ДМБ в 1982 году. В бригаде нашлось множество желающих от службы закосить. И санитарами был организован бизнес спичечный коробочек с калом больного продавался за 25 рублей. (достаточно большие деньги по тем временам) Ах-да после госпиталя ещё отпуск краткосрочный полагался. Наверное условия службы были столь невыносимы. А с самоходом как получилось. Мы за рекой от посёлка жили. В Туманный можно было в объезд по дороге добраться или через пороги в брод . Но и там и там патрули.Можно в плавь там метров 20 но именно плыть надо. А кормили нас отвратительно наши-же партизаны. Столы под чистым небом. Уже тепло было и комарья и мошки немерено. Там не сколько ложкой мечешь как руками машешь. И деньги есть но ни чепка ни автолавки. А пожарка морпеховская воду на камбуз возила. И юрка (дембель) своих-же салаг припахал. Мы во вторую кабину пожарки спрятались и в Туманный проехали. И только к магазину гражданскому ,а тут комбриг полковник (под?)и цап царап в кабинет. Мужчина видный под 120 но спортивный вот и пришлось " договариваться "а то разные весовые категории. А с комбатом как получилось. Штормило .До обеда сопки штурмуем а с обеда чем нас занять. И тут здравая мысля по извилине пробежала. До Дальних Зеленцов км 30(по памяти) там бухта для БДК. Так пусть мы канаву для кабеля связи выроем. Работа аккордная каждому по 25 метров отмерили. 40 партизан-уже 1 км. А 1000 партизан уже 25 км . А нас-же 2 тысячи . Решили вдоль дороги рыть как и все линии связи. Вывезли в тундру. Где болотце,где каменная россыпь,где лесок.А хочу сказать что лопата выдавалась одна на двоих. (А если каждый конопат то где на всех ИТД) И так получилось что мне и старшему лопаты ефр Разживину достался чудный участок в берёзовом лесочке , в низинке ,по обоим сторонам лесного ручейка. И этот ручеёк стекая с сопочки за столетия нанёс в низинку песочка. В общем мы за первый день свой аккорд сделали ,а ручеёк в траншею направили чтобы огрехи скрыть. Лопату отдали нуждающимся и с неделю филонили,пока соседи не подтянутся. Но потом оказалось что-то у командования в расчётах не сошлось и нас (всю роту) необходимо перебросить на новый участок ,где мы и далее будем демонстрировать свой энтузиазм. Было это произнесено перед строем и касалось личного состава всего батальона. И на реплику комбата-ВОПРОСЫ ЕСТЬ? У меня возник вопрос. А кто тебя за язык-то тянул ? Когда ты клятвенно обещал что задача поставлена окончательная и Родина штурмовать новые рубежи не позовёт. А слово офицерское крепкое ты теперь куда засунешь? В общем на двое суток я от службы откосил. И в душевном коллективе пьяниц и дебоширов прокатился на 170?км в Североморск . Отвезли нас 4-ых , вернулись 12. Телега на работу правда пришла. Собралось 3 ветерана ВОВ. Говорят как не АЯЯЙ. Я- мужики? Я что Родину что-ли предал? Вы базар-то фильтруйте. Ну посидели ,повспоминали. Я свои косяки ,они свои. Посмеялись. Средний по сборам заплатили, Да берет морпеховский ещё стырил и патрон АК 74. Берет живой, А патрон отдал на сохранение когда на ГУБу повезли_так и пропал.

Леонид Белов
 
slondar2015Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11.26.58 | Сообщение # 502
Группа: Старейшина
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
%)

Сергей Лондарь
 
slondar2015Дата: Четверг, 17 Декабря 2015, 10.22.58 | Сообщение # 503
Группа: Старейшина
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
водитель вч пп 19054 1975- 77г

Сергей Лондарь
 
ЛёняДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 22.22.32 | Сообщение # 504
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Роте подвоза привет. До окончания полярной ночи осталось 26 суток. Сергей здравствуй. Я служить начал через 3 года после твоего ДМБ. Кулагин при тебе в часть пришёл. А старшиной Чекель уже был? На МАЗ 200 ездили ? А караульное помещение в части было ? А КПП в парке вы строили ? В общем если что помнишь то поделись с салажатами.

Леонид Белов
 
ЛёняДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 01.12.14 | Сообщение # 505
Группа: Старейшина
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Сергей Лондарь. Ты самый старый на нашей ветке. Ближайший Борис Напалков. Он 20,10,1977 призывался. Был замком 1 вз ?. под ДМБ. Вряд-ли вы даже если Ты тоже осенник вспомнитесь. Если есть фото - поделись. Попросил-бы что-бы с подробными коментариями. С уважением Белов.

Леонид Белов
 
slondar2015Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 17.11.44 | Сообщение # 506
Группа: Старейшина
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Никто не откликнулся.Водитель 19054 1975-77г.Лондарь Сергей

Сергей Лондарь
 
slondar2015Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 22.04.02 | Сообщение # 507
Группа: Старейшина
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Лёша привет!!!!!!Никак не влезу на станицу.

Сергей Лондарь
 
slondar2015Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 22.06.31 | Сообщение # 508
Группа: Старейшина
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
А сколько времени писал!!!!!!

Сергей Лондарь
 
slondar2015Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 22.09.58 | Сообщение # 509
Группа: Старейшина
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Вкратце кпп не мы строили.Караулку мы переносили на второй этаж.

Сергей Лондарь
 
slondar2015Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 22.14.23 | Сообщение # 510
Группа: Старейшина
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Я только осваиваю комп.вопросов больше,память уже не та.С уважением Сергей.

Сергей Лондарь
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ЛЕГНИЦА (LEGNICA) » Аэродром ЛЕГНИЦА - ОРП (ОАБ) , В/Ч П.П. 19054 (В/Ч П.П. 19054)
Поиск: