Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » АРХИВ (Только для чтения) » Про атеизм и веру (Отношение к Богу разделяет верующих и атеистов)
Про атеизм и веру
ГеннадийДата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20.50.27 | Сообщение # 9871
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Но вопрос, где администраторы сами ныне?

Должны погрузиться в темы о погибших защитниках Родины. И не заморачиваться на другие темы. Не портить никому ни репутацию, ни - тем более - настроение. (угрозами).
Консенсус.


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
NestorДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 03.05.08 | Сообщение # 9872
Группа: Эксперт
Сообщений: 25600
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Тролли добились своей цели, выбили оскорблениями человека из оппонентов в теме.
Теперь будут писать любую ложь пропагандистскую

Какая к чертовой матери пропагандистская ложь? Это же азы азов.
1. Даешь историческую инфу - представь архивный источник. Нет - иди в песочницу играть. Надо уважать аудиторию, а не кормить всяким пропагандонским дерьмом, сочиненным геббельсовцами.
2. Думать надо головой хоть совсем каплю. Это же какой объем земляных работ за 3-4 месяца выкопать могилы на 120 тыс. чел., уложить в них покойников по 10-15 слоев и закопать. Сколько землекопов на это требуется, которым надо платить за работу, кормить и т. д. Плюс конвоиры, внешнее охранение. Тоже прорва народа. Какой заполняемостью должна была быть тюрьма / лагерь для исполнения этой акции? Тюрем, вмещающих более 10 тыс. чел., у нас вообще никогда нигде не было и сейчас нет. А в провинциальных городишках вроде Феодосии типично вмещалось по немного сотен заключенных, в пределах пятисот. Какой высоты и площади надмогильные холмы притом образуются. Где эти холмы? Я уж не говорю о хронометраже казни, который приводил. А если тысячи покойников топить в прибрежных водах - массовая эпидемия 100%.
3. На коротких плечах гонять 9 тыс. вагонов - десятую часть имевших всех в стране, чтоб перевозить в каждом по 1 человеку. И где и как такому числу вагонов формироваться, разворачиваться? А главное - зачем вообще на коротких плечах вагоны гонять, когда у арестованных есть ноги?
4. И наконец целые толтонны патронов. Да кто же тогда такое количество отпустил не на боевые действия? И взять их еще было откуда?

Разве это не плевок в лицо уважаемой аудитории? Хавайте эту ложь, детский сад, детский лепет, и не возражайте.
И еще обижается. Спасибо надо говорить за то, что опытные люди маленько уму разуму, критическому подходу к материалу поучили.


Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Nestor - Понедельник, 08 Мая 2017, 13.40.23
 
Галина_Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 11.34.13 | Сообщение # 9873
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Но вопрос, где администраторы сами ныне? Те, кто должны исполнять закон в этом разделе?

а зачем ставить в эту тему администраторов, которые, кроме меня, в ней не появляются?

Я же изначально была против создания этой темы и в любой момент могу уйти из неё вовсе.
Поставь, Саня, себя ответственным здесь, Фадлана, может, ещё кого. :)
Тут некоторых тУвариСЧей надо банить сразу, как только начали вещать, они просто не умеют нормально общаться. И это Нестор и Геннадий. Или для тебя это тайна?
Я злобный бред Нестора вообще не читаю и давно.
Закрой им вход в эту тему, если обладаешь для этого техническими возможностями. :) Или вообще турни со светского раздела форума. Такое вот моё конкретное предложение.
Потому что воспитывать взрослых дядек, которые здесь развлекаются, оскорбляя и обижая людей своей хамской манерой общения, пустая трата времени, имхо.


Dum spiro, spero
 
Tatjana4799Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12.00.02 | Сообщение # 9874
Группа: Поиск
Сообщений: 1998
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
и в любой момент могу уйти из неё вовсе.


Галочка,вы глоток свежего воздуха здесь.А то ,без воздуха ,можно и задохнуться.
 
СаняДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12.15.17 | Сообщение # 9875
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий_ ()
Разве это запрещено?

Запрещено оскорблять, а не свою точку зрения высказывать.
Вы с Нестором в списке первые, правильно Галина требует закрытия для вас доступа к разделу.
Затыкать рты людям вы мастаки, а потом нести свое мнение в свободном поле.
Это не просто не красиво, это запрещено правилами конференции.
На праздники ничего по администированию трогать не будем, но после праздника вопрос решим окончательно. С грубостями пора заканчивать.
Путь один, это свободное высказывание своей точки зрения по обсуждаемой проблематике и уважения точки зрения остальных, малейший переход на личности будет поводом для закрытия доступа к разделу желающим грубить и оскорблять оппонентов.


Qui quaerit, reperit
 
файферДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12.33.59 | Сообщение # 9876
Группа: Ветеран
Сообщений: 583
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Запрещено оскорблять, а не свою точку зрения высказывать

Таковых на форуме полно...... огленись вокруг своя


Борне Сулиново
В/Ч 68434,
 
NestorДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 14.10.35 | Сообщение # 9877
Группа: Эксперт
Сообщений: 25600
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Я злобный бред Нестора вообще не читаю и давно.
Закрой им вход в эту тему

Давайте вспомним о том, кто первый выступил с ничем не обоснованными оскорблениями.

"Цитата Nestor ()
Цитата Tatjana4799 ()
Генерал Морозов отпустил раненого красноармейца.Это сердоболие и милосердие.

Это, конечно, пустяки, что притом этот генерал, служивший по найму на интервентов, расстрелял без суда и следствия прорву различного ни в чем неповинного народа. Важно представить его благородным, белым и пушистым на отдельном случае. А красноармейцев полным ничтожным дерьмом, заслуживающим расстрелов без суда и следствия без всякого сожаления.

фантазируете, да?))"

http://www.sgvavia.ru/forum/29-5664-630925-16-1494010386

В ответ я привел свидетельства поэта М.А. Волошина о казни белогвардейцами ТОЛЬКО в одной Керчи около 4 тысяч человек, о том, что он собственными глазами видел их повешенными на фонарях города. Вы представляете себе, какой это ужас? Или какая картина порадовала бы Ваш взгляд? О приказе, по которому нарушители комендантного часа подлежали расстрелу на месте без суда и следствия. Привел публикацию Бокрышана, который на основании изученных им архивных документов установил минимальное количество жертв белогвардейского террора в Крыму, - около 15 тыс., в т. ч. 4800 политических.

Эти достоверно установленные исторические факты по Вам фантазия, а якобы 120 тыс. якобы перевезенные красными на казнь в 9 тыс. вагонах - факт, не подлежащий опровержению.

В итоге я тролль, подлежащий позорному изгнанию, Вы безупречны.


Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Nestor - Понедельник, 08 Мая 2017, 14.13.56
 
Галина_Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 14.46.35 | Сообщение # 9878
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Цитата Nestor ()
В итоге я тролль, подлежащий позорному изгнанию, Вы безупречны.

Процитируйте, где я Вас назвала троллем.
Да и "необоснованного оскорбления", что-то не наблюдается.

Надо же, при Вашей-то бесконечной грубости в общении, такая тонкая душевная конструкция к самому себе. :D


Dum spiro, spero
 
ГеннадийДата: Среда, 10 Мая 2017, 03.09.04 | Сообщение # 9879
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Цитата Геннадий_ ()
Разве это запрещено?

Запрещено оскорблять, а не свою точку зрения высказывать.
Вы с Нестором в списке первые, правильно Галина требует закрытия для вас доступа к разделу.
Затыкать рты людям вы мастаки

Цитата Саня ()
Путь один, это свободное высказывание своей точки зрения по обсуждаемой проблематике и уважения точки зрения остальных

Без комментариев.


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
NestorДата: Среда, 10 Мая 2017, 05.48.11 | Сообщение # 9880
Группа: Эксперт
Сообщений: 25600
Статус: Отсутствует


Будьте здоровы!
 
NestorДата: Среда, 10 Мая 2017, 05.49.56 | Сообщение # 9881
Группа: Эксперт
Сообщений: 25600
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
при Вашей-то бесконечной грубости в общении

Побойтесь бога, мадам! Когда это в лично Ваш адрес я высказал грубость? Вам не стыдно такое наговаривать? Это Вам ничего не стоит ни за что ни про что человека грубияном и фантазером обозвать ("Я злобный бред Нестора вообще не читаю и давно."). А я себе такие вещи не позволяю. Называю бред бредом, оценивая тексты, а не личности, но это совсем никакая не грубость и не выдумка. Было бы так, Вы бы смогли мои оценки опровергнуть. Так ведь не можете. А на нет и нет спросу.


Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Nestor - Среда, 10 Мая 2017, 05.58.55
 
NestorДата: Среда, 10 Мая 2017, 06.04.20 | Сообщение # 9882
Группа: Эксперт
Сообщений: 25600
Статус: Отсутствует
Цитата Tatjana4799 ()
Ничего личного ,ни к белым ,ни к красным.В роду были и те и другие.Гражданская война,террор-это страшно.

Не трудитесь,собирая мусор,больше отвечать не буду,от слова ВООБЩЕ

Тогда значит, Максимилиан Волошин, стихотворение которого Вы процитировали, гнусный лжец и обманщик, раз он свидетельствовал:
"Советские же войска отличались выдержкой, лояльностью и на этот раз классовых врагов не истребляли. Правда, "контрибуция" шла, но это все было жестоко по бесправию.
Белые, отступая, остановились, укрепясь в Керчи, под защитой англ<ийского> флота.
В Керчи (о ней мы пока знали очень мало) шла своя история: усмирение восстания в каменоломнях. Тогда было повешено 3 тысячи человек на бульварах и на улицах. Но свидетелем этих зверств мне пришлось стать только месяц спустя. "


Будьте здоровы!
 
NestorДата: Среда, 10 Мая 2017, 15.21.03 | Сообщение # 9883
Группа: Эксперт
Сообщений: 25600
Статус: Отсутствует


Будьте здоровы!
 
Галина_Дата: Среда, 10 Мая 2017, 18.52.48 | Сообщение # 9884
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Nestor,
Ваш последний пост http://www.sgvavia.ru/forum/29-5664-632159-16-1494418863 какое имеет отношение к теме "Про атеизм и веру"?


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 07.42.06 | Сообщение # 9885
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Зачем колдунам иконы и молитвы? Прот. Алексий Мороз



Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 07.48.38 | Сообщение # 9886
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Как бороться с бесами? Прот. Алексий Мороз



Dum spiro, spero
 
ФадланДата: Четверг, 11 Мая 2017, 08.14.59 | Сообщение # 9887
26.06.1941 - 11.07.2020
Группа: Суперстар
Сообщений: 13745
Статус: Отсутствует
Ох, Галю, Галю... Вы же взрослый человек! Неужели Вы всерьез верите в эту галиматью?...

Вот "святые отцы" тоже занимались изгнанием бесов...

Одна из жительниц Никарагуа умерла после "терапии" священника. Он отправил ее на костер, чтобы изгнать бесов, которые якобы захватили ее тело.
Трагический инцидент произошел в отдаленном селе региона Атлантико-Норте. Евангелист сначала "очистил" женщину на костре, после чего бросил в овраг. В результате 25-летняя потерпевшая скончалась от ожогов 80 процентов тела.

Местные правоохранители уже задержали пятерых человек по подозрению в убийстве.

Жители некоторых регионов Никарагуа испокон веков считают людей с психическими отклонениями одержимыми бесами, поэтому они предпочитают священников квалифицированной медицинской помощи


Василий Иванович
 
ФадланДата: Четверг, 11 Мая 2017, 08.18.17 | Сообщение # 9888
26.06.1941 - 11.07.2020
Группа: Суперстар
Сообщений: 13745
Статус: Отсутствует
А вот как изгоняют бесов наши православные "святые отцы"...
Полюбуйтесь люди добрые, возрадуйтесь верующие...

https://www.youtube.com/watch?v=0PuYDZN83Cs

Похоже, что больны на голову все, кто участвует в этом обряде и кто на него смотрит...


Василий Иванович
 
Галина_Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 08.41.36 | Сообщение # 9889
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Цитата Фадлан ()
Похоже, что больны на голову все, кто участвует в этом обряде и кто на него смотрит...

предлагаете поэтому и нам посмотреть?)))


Dum spiro, spero
 
ФадланДата: Четверг, 11 Мая 2017, 08.52.05 | Сообщение # 9890
26.06.1941 - 11.07.2020
Группа: Суперстар
Сообщений: 13745
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
предлагаете поэтому и нам посмотреть?)))


Галя, так это же Вы решили просветить нас, грешных, о том, "как бороться с бесами" устами прот. Алексия Мороза. :)
Я только привожу примеры из реальной жизни, показываю, как это делается на практике... :)


Василий Иванович
 
Галина_Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10.55.15 | Сообщение # 9891
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Цитата Фадлан ()
Галя, так это же Вы решили просветить нас, грешных, о том, "как бороться с бесами" устами прот. Алексия Мороза.

Не хватит у меня ни сил, ни терпения "просвещать вас-нас, грешных", самой бы в этом деле преуспеть, с Божией помощью. :)

Это хороший ролик. Только подумать немного надо. :)

Прт.Алексий рассказывает о прилогах, а не о бесах, вошедших в человека (это уже тяжелейшее душевное заболевание).
Вы же "из реальной жизни" показываете экзотические манипуляции.
Это как озеро сравнивать с океаном.

А вот в экзорцизм не советую никому лезть. Хотя - дело личное. Может, кому нужны проблемы. :)


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11.25.02 | Сообщение # 9892
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Помыслы неверия, сомнения, хулы
Из наследия Оптинских старцев


Ольга Рожнёва

В наше время люди приходят к Богу после десятилетий атеизма, насаждавшегося пропагандой, пройдя через увлечения оккультизмом, обращения к целителям и экстрасенсам, зачастую духовно поврежденные. И, войдя в Церковь, начав духовную жизнь, сталкиваются с тяжелыми искушениями.


Спасение утопающего апостола Петра

Одно из таких искушений – нападение помыслов неверия, сомнения, хулы. Первой реакцией на них бывает испуг, затем люди начинают мучиться угрызениями совести, не понимая, как могут возникать у них подобные мысли.

Оптинские старцы хорошо различали помыслы, знали, откуда и по каким причинам хульные помыслы появляются и как с ними бороться.

Вражьи прилоги

Жаловавшемуся на душевные страдания, приносимые хульными помыслами, преподобный Макарий пояснял, что, по святоотеческому учению, хульные мысли считаются вражьими прилогами. И доказательство этому то, что мы с ними не соглашаемся, а, наоборот, скорбим, что такие помыслы нас мучают:

«Святые отцы вообще хульные мысли почитают не нашими, а вражиими прилогами, и когда мы с ними не соглашаемся, но и скорбим о том, что они к нам на ум лезут, то это и есть знак нашей в оных невинности. Отнюдь не надо смущаться о том, что они приходят. Ибо если человек смущается, то враг более на него восстанет, а когда не внимает оным, ни во что вменяет и за грех не считает, тогда и помыслы исчезают».

Преподобный Варсонофий утешал и успокаивал людей, которых враг мучает дурными, скверными мыслями:

«Разве может тот, кто верует в Бога, любит Его, надеется на Него, – мыслить хулу на Него? Очевидно, не его это мысли, а нашептываются они врагом нашего спасения, которому выгоднее всего, чтобы человек впал в отчаяние, счел себя отпавшим от Бога, – тогда весь он в руках диавола».

Помыслы неверия, сомнения в вере

К хульным помыслам относятся и помыслы сомнения в вере, неверия. Преподобный Макарий советовал:

«Пишешь, что, как легкое облако, находит неверие о Боге и о будущем. Этот помысл причисляется святым Димитрием к хульным помыслам. Ибо в них наша воля не соглашается, а только враг наводит на помысл неверия. Человек этого не хочет и не виноват, а думает, что виноват, смущается и сим больше веселит врага и дает ему повод к приступу. А когда будешь презирать это и не считать за грех, то и он постыдится и отыдет. В этом подает ему повод и осуждение других».

Преподобный Амвросий объяснял:

«Брань неверия и сомнения относится к хульным помыслам и считается наравне с оными. Поэтому не огорчайся очень этою бранью, хотя она не легка, а тяжела. А лучше в благодушии старайся презирать вражеские помыслы сомнения и неверия, имея в виду одно: никого не судить и не осуждать».

Помыслы против духовного наставника

Часто враг всевает помыслы против духовного отца, наставника, священника, принимающего исповедь. Когда чадо старца Антония пожаловался о мучающих его помыслах, направленных против самого старца, преподобный Антоний отвечал:

«Сердечно соболезную я о всех болезнях Ваших и усердно молю Бога о исцелении Вашем. О помышлениях же Ваших святой Давид в книге псаломстей пишет так: “Весть Господь помышления человеческая, яко суть суетна”. А посему и за грех не ставьте их, о чем я и лично Вам говаривал, но Вы привыкли беспокоиться по пустому. Также и противо меня, чтобы ни нанеслось, за грех не ставьте, поелику помышления не наши, а посему и в вину от Бога не поставляются. Верьте сему без сомнения и будьте мирны в духе и веселы».

«Подобно ругательствам пьяного прохожего»

Преподобный Варсонофий сравнивал вражье нападение хульных помыслов с ругательствами пьяного человека, который встречается по дороге:

«Еще так спрошу. Идете Вы по дороге. Навстречу попадается пьяный мужик, который извергает страшнейшие ругательства. Что Вам сделать нужно? Поскорее пробежать мимо, стараясь не слышать того, что он говорит. Если что-нибудь у Вас, помимо Вашей воли, осталось в памяти, будет ли Вас за это судить Бог как за Вашу хулу? Нет, не будет.

Иное было бы дело, если бы Вы подошли к этому пьяному и стали бы ему говорить: “Вот хорошо; ну, скажи еще что-нибудь, а теперь вот это…» – обнялись бы и пошли с ним вместе, наслаждаясь тем, что он говорит. В этом случае Вы были бы осуждены вместе с ним.

Так и с помыслами: если Вы стараетесь гнать их от себя, знайте, что Вы не отвечаете за то, что они появились у Вас, Вы ошибочно приписываете их себе, но они не Ваши, а внушаются Вам врагом. Только когда Вы добровольно останавливаетесь на дурной мысли и Вам она доставляет удовольствие, тогда Вы виноваты и должны каяться в грехе этом».

В чем причина появления хульных помыслов

Оптинские старцы подробно объясняли, в чем причина появления хульных помыслов и как с ними бороться.

Преподобный Макарий пояснял, что эти помыслы попускаются за наше превозношение, гордость, высокое мнение о себе:

«Но помыслы сии, хотя не суть грех, но, попущением Божиим, находят от врага за возношение наше, за мнение о себе или о своих исправлениях и за осуждение ближних».

О превозношении и осуждении как причине хульных помыслов пишет и преподобный Амвросий:

«Хульные помыслы известно за что борют: за возношение и за осуждение. Смирись, не думай о себе, что ты лучше других, не зазирай никого, а себя за согрешения и поползновения укоряй, то и хульные помыслы утихнут. Впрочем, во всяком случае не смущайся; невольные хульные помыслы святые отцы не считают грехом, а их причины – грех».

«Ты не можешь сознавать себя грешнее и хуже других. Чувство это явно горделивое, от которого и рождаются и укрепляются хульные помыслы и хульные глаголы, как свидетельствует святой Лествичник, говоря: “Корень хулы есть гордость”».

Старец Анатолий (Зерцалов) подчеркивал:

«Хульные помыслы умножаются и укрепляются от гордости и осуждения других».

Как получить освобождение от хульных помыслов

Преподобный Макарий учил, что освобождение от таких помыслов человек получит, если смирится, покается и удержится от осуждения:

«Когда человек, познав в этом свои грехи, смирится и не станет осуждать других, а принесет о сем покаяние, то получает от них освобождение».

Старец Амвросий советовал:

«Если придут хульные помыслы и осуждающие других, то укоряй себя в гордости и не обращай на них никакого внимания».

«Помыслами хульными не смущайтесь, а только укоряйте себя в это время за горделивое расположение души и за осуждение других».

«Знай, что, кроме смирения и слез, невозможно избавиться от хулы».

Преподобные отцы наши, старцы Оптинские, молите Бога о нас, грешных!

Ольга Рожнёва

http://www.pravoslavie.ru/60409.html


Dum spiro, spero
 
ОружейникДата: Четверг, 11 Мая 2017, 12.32.18 | Сообщение # 9893
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Цитата Фадлан ()
Галя, так это же Вы решили просветить нас, грешных, о том, "как бороться с бесами" устами прот. Алексия Мороза.

Не хватит у меня ни сил, ни терпения "просвещать вас-нас, грешных", самой бы в этом деле преуспеть,

 
ФадланДата: Четверг, 11 Мая 2017, 17.03.57 | Сообщение # 9894
26.06.1941 - 11.07.2020
Группа: Суперстар
Сообщений: 13745
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Как бороться с бесами? Прот. Алексий Мороз


Галю, может я действительно стал туповат к старости...
Но и цитируемый Вами Прот. Алексий Мороз, и священник, сжегший на костре во имя изгнания бесов из 25-летней женщины, и жирный боров, воссевший верхом на несчастного шизофреника, все трое - " борцы с бесами". Разница только в том, с какой степенью изуверства они ведут эту "богоугодную борьбу"...
Да, ведут они эту борьбу в разных формах. Но неужели Вы, человек с высшим образованием, не видите, что у всех троих есть то, что называется "общим знаменателем"? ...
Если так, то увы!... и ах!...


Василий Иванович
 
ГеннадийДата: Четверг, 11 Мая 2017, 17.17.40 | Сообщение # 9895
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Фадлан ()
ведут они эту борьбу в разных формах. Но неужели Вы, человек с высшим образованием, не видите, что у всех троих есть то, что называется "общим знаменателем"? ...
Если так, то увы!... и ах!...

Бесполезное занятие- убедить поверовавших в некие христианские ценности в ложности. Они всегда будут доказывать нам сказки про Адама, Еву...


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
Галина_Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17.49.26 | Сообщение # 9896
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Цитата Фадлан ()
Но неужели Вы, человек с высшим образованием, не видите, что у всех троих есть то, что называется "общим знаменателем"? ...

Некорректно ведёте разговор.

Да и к "общему знаменателю" невозможно привести, то, что не является дробями ( как у вас с математикой было?) да и как привести к общему знаменателю, к примеру, пирожки и яблоки?


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17.54.15 | Сообщение # 9897
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий_ ()
Цитата Фадлан ()
ведут они эту борьбу в разных формах. Но неужели Вы, человек с высшим образованием, не видите, что у всех троих есть то, что называется "общим знаменателем"? ...
Если так, то увы!... и ах!...

Бесполезное занятие- убедить поверовавших в некие христианские ценности в ложности. Они всегда будут доказывать нам сказки про Адама, Еву...

А я никому из вас и не собираюсь ничего доказывать - "не по Сеньке шапка". :)
Я сюда поместила интересный, на мой взгляд, материал и только.


Dum spiro, spero
 
nikolay_hudyakov97Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 18.05.08 | Сообщение # 9898
Группа: Поиск
Сообщений: 2245
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
да и как привести к общему знаменателю, к примеру, пирожки и яблоки?


В настоящий момент привожу к общему знаменателю пирожки с яблоками и одновременно изгоняю бесов! :p
 
ГеннадийДата: Четверг, 11 Мая 2017, 18.11.29 | Сообщение # 9899
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Да и к "общему знаменателю" невозможно привести, то, что не является дробями ( как у вас с математикой было?)

Предположу, что "Отлично". Придурков в МГИМО не брали.


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
ГеннадийДата: Четверг, 11 Мая 2017, 18.15.38 | Сообщение # 9900
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Цитата Геннадий_ ()
Цитата Фадлан ()
ведут они эту борьбу в разных формах. Но неужели Вы, человек с высшим образованием, не видите, что у всех троих есть то, что называется "общим знаменателем"? ...
Если так, то увы!... и ах!...

Бесполезное занятие- убедить поверовавших в некие христианские ценности в ложности. Они всегда будут доказывать нам сказки про Адама, Еву...

А я никому из вас и не собираюсь ничего доказывать - "не по Сеньке шапка".

Хм... А фармакологическая "контора" по уровню образования выше моей?


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » АРХИВ (Только для чтения) » Про атеизм и веру (Отношение к Богу разделяет верующих и атеистов)
Поиск: