• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ КОЛОБЖЕГ (KOŁOBRZEG) » 149 (871)-й авиационный Померанский Краснознамённый полк (В/Ч П.П. 35517)
149 (871)-й авиационный Померанский Краснознамённый полк
Снятовский2602Дата: Вторник, 12 Ноября 2019, 08.23.21 | Сообщение # 271
Группа: Старейшина
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Саня, Нашёл я, Санёк.
 
lysenkosvetlanДата: Четверг, 04 Августа 2022, 20.58.06 | Сообщение # 272
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Цитата ИВМ ()
Владимир Ивойлов

Цитата ИВМ ()
ТЭЧап-Дзюбин Л.А,Комаров,Шульскис В,Плахов В,Кондуков В,Бахаровский В,Винокуров В.АЭ- Звезда с, Эйхман А,Панков, Наконечный Е, Суняйкин Ф,Чемерисов В,Дятченко Н. Шт.КП-Фёдоров Павел, ППР-Шевченко В. Инж.АВ-Остроконь,лётчик-Шугаев В.


Добрый день.
Я, дочь Кабанова Петра Ивановича- прапорщик, служил 1968-1973 гг, Марина, у меня есть сестра Ирина 1962г. рождения. Прочитала Вашу публикацию и очень обрадовалась. Увидела знакомые фамилии - Дзюбин (дружила с его дочерью , Владой, есть фото), Наконечный Евгений, родители дружили, жена Евгения , Ульяна, сохранился адрес,куда они уехали на дальнейшую службу в армии- Львовская область, Ивано-Франковск, связь с ними давно утеряна. В этом же доме в это время жили Хохловы (сестры, Светлана и Лена). С Леной учились в одном классе, мы 1965 года рождения.
У нас была учительница Светлана Николаевна Голуб (жила в новом доме, на месте бывшего сада, дом строился на моих глазах), хорошо помню её, хотя прошло столько лет.
Также проходил службу Иванов, не помню имени, отчества, дружила с дочерью, Светланой, знаю, что проходил службу двумя периодами.
Очень хотелось бы, может кто-то откликнется, периодически захожу на форум, смотрю фото, видео, в двух видео отчётливо вижу окна дома, где мы жили, дом 35 (напротив медсанчасти, с задней стороны овощной магазин). Такая ностальгия!!! Была маленькая, но очень хорошо помню сам гарнизон, лес, море..
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ КОЛОБЖЕГ (KOŁOBRZEG) » 149 (871)-й авиационный Померанский Краснознамённый полк (В/Ч П.П. 35517)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: