| 
				
				Вкусное есть и сладкое пить!
				 | 
 | 
| Alekswas | Дата: Пятница, 26 Января 2018, 11:28:15 | Сообщение # 3151 |  
 
 
 
 
Группа: Администратор 
Сообщений: 18977 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Галина (  )   Смузи: состав, банан, яблоко, долька лимона, размороженная вишня, перемолотое семя льна, мёд - перемолоть всё в блендере.   Галина,   на первый взгляд подумал что это икра "заморская", баклажанная или кабачковая  
  Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Пятница, 26 Января 2018, 22:19:10 | Сообщение # 3152 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Галина (  )   НЕ шедевр, но вкусно: котлеты из куриного филе с зеленью. Котлетные натюрморты   Супер! Такие аппетитные, что захотелось к тебе в гости! Да еще хлебушек такой лежит рядом - бородинский наверное?
 Цитата Галина (  )   Смузи: состав, банан, яблоко, долька лимона, размороженная вишня, перемолотое семя льна, мёд - перемолоть всё в блендере. Рекомендую в качестве первого завтрака, очень вкусно и полезно.  А это вообще завтра возьмем банан, ягоды есть замороженные, льняное семя тоже есть - сделаем. и вкус и польза! Спасибо  
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Viktor7 | Дата: Пятница, 26 Января 2018, 22:51:25 | Сообщение # 3153 |  
 
 
 
Группа: Старейшина 
Сообщений: 10561 
Статус: Отсутствует 
 
 | Завтра на обед буду готовить самое традиционное немецкое блюдо: варёная корейка и сосиски из кровяной колбасы с квашенной капустой и варёной картошкой - объедение! (Sauerkraut mit Semmelwürstchen, Schweinebauch und Salzkartoffeln)
 
 Сообщение отредактировал Viktor7 - Пятница, 26 Января 2018, 22:52:37  |  
|   | 
 |    | 
| Саня | Дата: Пятница, 26 Января 2018, 22:54:59 | Сообщение # 3154 |  
 
 
 
 
Группа: Админ 
Сообщений: 65535 
Статус: Присутствует 
 
 | Цитата Viktor7 (  )   Завтра на обед буду готовить самое традиционное немецкое блюдо: варёная корейка и сосиски из кровяной колбасы с квашенной капустой и варёной картошкой - объедение! (Sauerkraut mit Semmelwürstchen, Schweinebauch und Salzkartoffeln)  А я завтра буду готовить по рецепту от Алисы "Рулеты Курочка в Драниках" Сил нет, как хочется попробовать.  
  Qui quaerit, reperit
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Пятница, 26 Января 2018, 23:03:10 | Сообщение # 3155 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Viktor7 (  )   автра на обед буду готовить самое традиционное немецкое блюдо: варёная корейка и сосиски из кровяной колбасы с квашенной капустой и варёной картошкой - объедение! (Sauerkraut mit Semmelwürstchen, Schweinebauch und Salzkartoffeln)  Пожалуйста фотоотчет нам скиньте, ждем!
 
 Цитата Саня (  )   А я завтра буду готовить по рецепту от Алисы "Рулеты Курочка в Драниках"  Да Саша готовь, нам покажешь, только мне не хватило перца в фарше и зелени киндзы...но это мое восприятие, кто как любит.
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Галина_ | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 00:32:52 | Сообщение # 3156 |  
 
 
 
 
Группа: Администратор 
Сообщений: 12815 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Алиса (  )   Супер! Такие аппетитные, что захотелось к тебе в гости!  Была бы очень рада.    У меня, глядя на твои, Ларочка, вкусные фотографии, частенько подобное желание возникало!   
  Хлеб не "Бородинский". Называется "Десертный формовой" (кусочки треугольной формы.)
  Dum spiro, spero
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 00:37:54 | Сообщение # 3157 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Галина (  )   У меня, глядя на твои, Ларочка, вкусные фотографии, частенько подобное желание возникало!   Ой а я то всегда рада гостям...надумаешь приезжай, отдых организую, у нас здесь и места то красивые)))пока я здесь!
  Интересно:
  Специи для чего
  Для мяса: красный, черный, душистый перец или гвоздика, майоран, тимьян, тмин, куркума, лук, орегано. Для птицы: тимьян, майоран, розмарин, шалфей, чабрец, базилик. Для рыбы: лавровый лист, белый перец, имбирь, душистый перец, лук, кориандр, перец чили, горчица, укроп, тимьян. Для гриля : красный перец, душистый перец, кардамон, тимьян, майоран, мускатный орех и мускатный цвет, тмин, имбирь, перец чили. Для дичи: тимьян, душица обыкновенная, душистый перец, красный перец, можжевельник. Для рагу: красный перец, имбирь, куркума, кориандр, горчица, кардамон, тмин, черный перец, душистый перец, мускатный орех, гвоздика. Для капусты : кориандр, фенхель, кумин, семя черной горчицы. Для картофеля: кориандр, куркума и асафетида. Для бобовых: кумин, асафетида, имбирь, перец, мята лавандовая и кориандр. Для маринадов: лавровый лист, можжевельник (ягоды добавляют в маринады при приготовлении мяса дичи и рыбы), ветки укропа с бутонами, цветками или семенами. Для фруктов, соков, компотов: корица, гвоздика, имбирь, бадьян, кардамон. Для паштетов: белый перец, корица, имбирь, лавровый лист, гвоздика, корица, бадьян, имбирь, кардамон. Для выпечки: гвоздика, корица, бадьян, имбирь, кардамон, душистый перец, апельсиновая цедра, анис, кунжут, мак, ваниль. Для горячего молока: корица, кардамон, шафран. 
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Галина_ | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 02:05:15 | Сообщение # 3158 |  
 
 
 
 
Группа: Администратор 
Сообщений: 12815 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Алиса (  )   Для картофеля: кориандр, куркума и асафетида.  и майоран
  Dum spiro, spero
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 16:35:22 | Сообщение # 3159 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | К завтраку))) как вариант Яичница в хлебе, сверху тертый сыр, зелень -вкусно!
    
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Саня | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:00:12 | Сообщение # 3160 |  
 
 
 
 
Группа: Админ 
Сообщений: 65535 
Статус: Присутствует 
 
 | Алиса,  По твоему рецепту сегодня отведад драников. Вкусно!!!
 
  
 
  
  Qui quaerit, reperit
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 22:46:54 | Сообщение # 3161 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Саня (  )   По твоему рецепту сегодня отведад драников. Вкусно!!!  Понравилось? Ну я рада Саня!  
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Tatjana4799 | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 22:52:26 | Сообщение # 3162 |  
 27.04.1961 - 28.04.2022 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 1994 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Саня (  )   сегодня отведад драников. Вкусно!!! 
 Цитата Алиса (  )   Понравилось? Ну я рада Саня! 
  Какие вы молодцы!!!!Так и слюной изойдёшь!
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Tatjana4799 | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 23:00:19 | Сообщение # 3163 |  
 27.04.1961 - 28.04.2022 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 1994 
Статус: Отсутствует 
 
 | Алиса,  Своему младшенькому на свадьбу испекла такой каравай.   Печь должно женщина замужняя, счастливая в замужестве и в жизни, у которой послушные дети. Получилось, что я единственная идеальный вариант.Было очень вкусно.
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 23:25:10 | Сообщение # 3164 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Tatjana4799 (  )   Своему младшенькому на свадьбу испекла такой каравай. 
 Цитата Tatjana4799 (  )   Печь должно женщина замужняя, счастливая в замужестве и в жизни, у которой послушные дети. Получилось, что я единственная идеальный вариант.Было очень вкусно.  Красивый!!! А вкусный же наверное!?не сомневаюсь даже...когда событие состоялось?
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Tatjana4799 | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 23:30:48 | Сообщение # 3165 |  
 27.04.1961 - 28.04.2022 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 1994 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Алиса (  )   когда событие состоялось? 
  Уже два года назад. Это я на всякий случай, а вдруг понадобится для доченьки испечь. Хоть что-то смогу подсказать. Вкусный, правда, даже мне понравился. 
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Суббота, 27 Января 2018, 23:58:43 | Сообщение # 3166 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Tatjana4799 (  )   Это я на всякий случай, а вдруг понадобится для доченьки испечь.  Спасибо огромное Танечка! Только если моей доченьке...уже 13го состоялась регистрация.
 
 Цитата Tatjana4799 (  )   Хоть что-то смогу подсказать.   А от любой подсказки не откажусь буду благодарна.
 Цитата Tatjana4799 (  )   Вкусный, правда, даже мне понравился.  почему ключевое слово ДАЖЕ МНЕ?
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Tatjana4799 | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 00:12:32 | Сообщение # 3167 |  
 27.04.1961 - 28.04.2022 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 1994 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Алиса (  )   ДАЖЕ МНЕ? 
  Поздравляю!!!!!   Счастья молодым!!!! Прошу прощения, что поздно. Счастья от всей души!!
  Я к своей стряпне отношусь очень критично. А если принять во внимание, что мои ребятишки обожают мучное, то им всё нравится, как бы не получилось. Бывает мука не очень, приходится менять, даже проверенный рецепт так себе, не идеально. А им всё вкусно.
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 00:46:25 | Сообщение # 3168 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Tatjana4799 (  )   Счастья молодым!!!! Прошу прощения, что поздно. Счастья от всей души!!  Спасибо большое.
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 00:59:13 | Сообщение # 3169 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Творожное печенье Гусиные лапки
  Для рецепта вам понадобится:
  350 г муки (может понадобится чуть больше или чуть меньше)
  400 г творога
  200 г сливочного масла или маргарина
  1 чайная ложка разрыхлителя для теста
  1/3 – ¼ чайной ложки негашеной соды
  Сахар
  ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
  Смешайте муку с разрыхлителем и негашеной содой. Добавьте холодное нарубленное масло или маргарин. Как вариант масло можно натереть на крупной терке. Разотрите муку и масло в крошку. Разомните творог в однородную массу.
  Добавьте к творогу масляно – мучную крошку и быстро замесите тесто. Долго месить – вымешивать тесто не нужно, достаточно просто добиться однородности. Поскольку мука и творог везде разный, в процессе замеса вам может понадобиться добавить немного муки (если тесто получается излишне мягким и липким). В случае очень сухого творога имеет смысл начать замешивать тесто с меньшим количеством муки т.е. взять, например, 300 г и при необходимости добавить. Замешанное тесто округлите, накройте и поставьте минут на 30 – 40 в холодильник. Охлажденное тесто подкатайте в жгут, а затем поделите в соответствии с желаемым размером печений. В неглубокую широкую тарелку насыпьте пару ложек сахара, а затем добавляйте сахар по мере использования.  При желании можно в сахар добавить немного молотой корицы, хотя лично мне в этом варианте печенья нравятся меньше, можно использовать обычный сахарный песок, а можно, например, коричневый сахар.
  Возьмите один из кусочков теста, разомните в толстенькую лепешку, положите лепешку на сахар и, прижимая пальцами сверху, вдавите сахар, а затем сложите лепешку пополам сахарной стороной внутрь, опять положите на сахар – вдавите – сложите и так несколько раз (обычно делают 2 – 4 сложения). В конечном итоге у печеньки должен быть сахарный верх, а нижний слой без сахара. Как вариант тесто можно предварительно раскатать и далее в том же порядке: вдавить сахар – сложить – вдавить… Выпекайте печенья в разогретой до 200 – 210 С духовке до зарумянивания (около 15 минут). Вкуснее когда полностью остынут, но можно и горячими.
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Tatjana4799 | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 01:20:06 | Сообщение # 3170 |  
 27.04.1961 - 28.04.2022 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 1994 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Алиса (  )   Творожное печенье Гусиные лапки
  
  Спасибо огромнейшее!!!! Мужу сказала, что девочки обещали рецепты творожных печений, он уже и творог принёс.С ремонтом растеряла свои рецепты.Самое обидное, что не могу найти рабочую книгу "Рецепты православной кухни"(даже точно и названия не помню,может быть с числом было). Ах, какие там рецепты!!!! Муж до сих пор вспоминает тесто на газировке. На все праздники и посты. Обидно! И в сети ничего похожего не вижу.
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Tatjana4799 | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 01:35:28 | Сообщение # 3171 |  
 27.04.1961 - 28.04.2022 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 1994 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Алиса (  )   ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 
 
 Цитата Tatjana4799 (  )    не могу найти рабочую книгу "Рецепты православной кухни" 
  УРА!!!!!!!! Нужно было пожаловаться! Нашла в сети! http://lib.pravmir.ru/library/readbook/2135 Правда, читать неудобно, но теперь можно будет поискать в продаже.
 |  
|   | 
 |    | 
| AG | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 02:00:03 | Сообщение # 3172 |  
 
 
 
 
Группа: Эксперт 
Сообщений: 474 
Статус: Отсутствует 
 
 | Кто нибудь пробовал Французкий суп из жаб кацалуп? Вкуснятина... могу дать рецепт.
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 02:19:41 | Сообщение # 3173 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Tatjana4799 (  )   Рецепты православной кухни"(даже точно и названия не помню,может быть с числом было). Ах, какие там рецепты!!!! Муж до сих пор вспоминает тесто на газировке. На все праздники и посты. Обидно! И в сети ничего похожего не вижу.  http://maminapechka.ru/  здесь неплохие рецепты монастырская кухня есть
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Галина_ | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 15:57:56 | Сообщение # 3174 |  
 
 
 
 
Группа: Администратор 
Сообщений: 12815 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Tatjana4799 (  )   Своему младшенькому на свадьбу испекла такой каравай.   Браво!  
  Dum spiro, spero
 |  
|   | 
 |    | 
| Галина_ | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 15:59:55 | Сообщение # 3175 |  
 
 
 
 
Группа: Администратор 
Сообщений: 12815 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Алиса (  )   Творожное печенье Гусиные лапки  Вполовину меньше масла добавить и "Вьетнамские шапочки" превращаются в элегантные "Гусиные лапки"  
  Dum spiro, spero
 |  
|   | 
 |    | 
| Alekswas | Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 17:09:34 | Сообщение # 3176 |  
 
 
 
 
Группа: Администратор 
Сообщений: 18977 
Статус: Отсутствует 
 
 | AG, Цитата AG (  )   Кто нибудь пробовал Французкий суп из жаб кацалуп? Вкуснятина... могу дать рецепт.  AG, Alexander давайте рецепт с фото, как раз на днях еду во Францию, на обратном пути прихвачу пару жаб кацалуп...  
  Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 |  
|   | 
 |    | 
| Viktor7 | Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:03:06 | Сообщение # 3177 |  
 
 
 
Группа: Старейшина 
Сообщений: 10561 
Статус: Отсутствует 
 
 | Как и обещал, даю отчёт о снадобьях в прошедшие выходные, всё как говорится на виду:
 
  
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Галина_ | Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:30:31 | Сообщение # 3178 |  
 
 
 
 
Группа: Администратор 
Сообщений: 12815 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Viktor7 (  )   Как и обещал, даю отчёт о снадобьях в прошедшие выходные, всё как говорится на виду:  Очень вкусно и сытно! А где же пиво?
  Dum spiro, spero
 |  
|   | 
 |    | 
| Viktor7 | Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:40:27 | Сообщение # 3179 |  
 
 
 
Группа: Старейшина 
Сообщений: 10561 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Галина (  )   А где же пиво?  Такие блюда наверное пивовары и придумали, без него никак! Но у меня жена не любит, когда в кадр спиртное попадает (что люди подумают...?). Впрочем пиво в Германии спиртным не считается, это здесь проходит как "основные продукты питания" - хлеб, масло и т.п.
  У зятя на заводе "Audi" стоят в цехах автоматы с пивом...
 |  
|   | 
 |    | 
| Tatjana4799 | Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:48:51 | Сообщение # 3180 |  
 27.04.1961 - 28.04.2022 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 1994 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Viktor7 (  )   даю отчёт о снадобьях 
 Цитата Галина (  )   А где же пиво? 
   Один из самых любимых вариантов моего супруга, после 4 лет в Германии. И к этому обожал дамское пиво тёмное (Dunkel), тогда ещё юношей был.
 |  
|   | 
 |    | 
| Viktor7 | Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:00:39 | Сообщение # 3181 |  
 
 
 
Группа: Старейшина 
Сообщений: 10561 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Tatjana4799 (  )    к этому обожал дамское пиво тёмное (Dunkel)  Дамское пиво? Никогда не слышал! 
  Тёмное пиво обычно более крепкое, на любителя. 
  Есть правда т.н. Malzbier - солодовое пиво, но это не пиво, а настойка на солодовом экстракте - сладенькое и практически без алкоголя. Иногда его называют "детское пиво". Напоминает по вкусу ленинградский тёмный квас.
 |  
|   | 
 |    | 
| Tatjana4799 | Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:07:53 | Сообщение # 3182 |  
 27.04.1961 - 28.04.2022 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 1994 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Viktor7 (  )   "детское пиво". Напоминает по вкусу ленинградский тёмный квас. 
  
  Вполне возможно, детское. Но это было так давно....А в воспоминаниях осталось.
 |  
|   | 
 |    | 
| Галина_ | Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 14:41:17 | Сообщение # 3183 |  
 
 
 
 
Группа: Администратор 
Сообщений: 12815 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Viktor7 (  )   Такие блюда наверное пивовары и придумали, без него никак! Но у меня жена не любит, когда в кадр спиртное попадает (что люди подумают...?). Впрочем пиво в Германии спиртным не считается, это здесь проходит как "основные продукты питания" - хлеб, масло и т.п.
   я сразу и почувствовала, что на этой вкусной картинке чего-то явно не хватает!  
 Цитата Viktor7 (  )   Дамское пиво? Никогда не слышал!   Скорей всего именно детское.
 Цитата Viktor7 (  )   Тёмное пиво обычно более крепкое, на любителя.
   Я такой любитель. Но на Украине пиво вообще не пью никакое и никогда.
  Dum spiro, spero
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 18:59:06 | Сообщение # 3184 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | Цитата Viktor7 (  )   Как и обещал, даю отчёт о снадобьях в прошедшие выходные, всё как говорится на виду:
   Воот дождались Виктор Классно, так аппетитно смотрится! 
 Цитата Viktor7 (  )   Впрочем пиво в Германии спиртным не считается, это здесь проходит как "основные продукты питания" - хлеб, масло и т.п.  Даааа, я уже это поняла, зять ни дня здесь без пива не был, тем более ему понравилось наше "живое" пиво.
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    | 
| Алиса | Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 20:18:37 | Сообщение # 3185 |  
 
 
 
 
Группа: Поиск 
Сообщений: 4032 
Статус: Отсутствует 
 
 | это фото два дня назад, не получилось скинуть фото, пшенная каша томленная в горшочке в духовке, молоко отдельно..
  
  вчера возила Жульку(кота) в ветеренарку и самой было плоховастенько(давление), ничего не готовила.. Сегодня все нормально, вот решила приготовить блюдо, которое готовишь, когда нужно или, быстро или лень, или или...то есть не заморачиваться, называется Слоенка картофельная с мясом готовится в толстостенной кастрюле. Я готовила в глиняном горшочке.. хочу сказать - вкусно! Ингридиенты: картофель, мясо, морковь, лук, масло, соль, специи, перец. Я добавляла паприку
 
  
 
   фото не получилось, все мягкое, томленное...ну вкусно одним словом.
  Безнаказанность рождает вседозволенность
 |  
|   | 
 |    |