Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по компьютеру » КОМПЬЮТЕР и ИНТЕРНЕТ (Про все непонятное!)
КОМПЬЮТЕР и ИНТЕРНЕТ
СаняДата: Четверг, 11 Июня 2009, 19.57.37 | Сообщение # 31
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Quote (alekswas2008)
Саня, непойму как правильно сносить часть сообщения с помощью кнопки (Quote)?

Выделяется часть текста из того сообщения,которое тебя интересует и нажимается кнопка "ЦИТИРОВАТЬ" на том сообщении из которого цитируешь.Таким образом в одном сообщении можно ответить на несколько вопросов из разных сообщений..Все просто!


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Пятница, 12 Июня 2009, 02.04.37 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Quote (alekswas2008)
Саня, непойму как правильно сносить часть сообщения с помощью кнопки (Quote)?

Спасибо за информацию...

Quote (Саня)
Все просто!


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
МорякДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 19.58.47 | Сообщение # 33
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Саня, принято.Понятно.
Кстати, переделанный дизайн странички поудобнее вроде как.


Сергей Чуранов
 
СаняДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21.54.49 | Сообщение # 34
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Сережа,если тебя интересуют пластинки,то вот ссылка прекрасная.Сайт уже раскрученный,материала на нем много:
http://music.tonnel.ru/?l=music
Насчет дизайна форума,это время покажет.Но больше места,легче дышится))).Главное,что бы удобство в навигации не пострадало.
Если пользователю навигация по нервам не бьет,то все тогда хорошо.


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 22.58.24 | Сообщение # 35
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
wink Саша добрый вечер!Зашла на ветку просто из спортивного интереса что называется, а оказалось, для себя много интересного и познавательного нашла.Только хотела спросить почему то с недавнего времени я не захожу через форму входа, выдает пароль не верный, послала запрос, пришел ответ точно мой пароль.ну вот сегодня и вчера зашла через свой ящик, и на форум смотрю, "вы вошли как..... т.е. я"Саша подскажи пожалуйста вот по этой ссылке как ею пользоваться я поняла, а вот ее мне посоветовали на форуме "Поисковых движений" http://www.radikal.ru/ . Изменения по дизайну форума в лучшую сторону действительно места побольше, классно. У нас тоже стоит АВАСТ, мне нравится!! smile

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
АлисаДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21.44.30 | Сообщение # 36
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Привет Саша! Мерси, мерси за пожелание удачи, она ой как нам нужна сейчас да и вообще по жизни!!! Попробую разобраться. и еще раз спасибочки за разъяснение нам "ЧАЙНИКАМ"..... cry cry cry

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23.36.32 | Сообщение # 37
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Лариса, СГВшники народ дружный и всегда готовы помочь людям!
Мы вот ветку открыли по поездке в Польшу на празднование юбилея 20-летия вывода войск.Правда планируем на 2012 год это дело,но ветку уже завели по просьбам трудящихся.Там будем обсуждать и саму поездку и проезд и прочие вопросы .Ты подключайся тоже к обсуждению,что бы не распыляться по многим веткам с вопросом проезда и проживания.Человек ты активный,я смотрю,поэтому нам такие нужны!


Qui quaerit, reperit
 
ГостьДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 00.15.57 | Сообщение # 38
Группа: Прохожий





Я всегда ЗА, только вы люди бывалые, что называется, и ездили, довольно часто бываете сейчас, и служили там?! - если я правильно поняла. А я вот каким боком? мой статус на данный момент - только вопросы задаю....Когда то была, скажем очень давно, сейчас и не вспомню в каком городе то были,ездили группой, через Львов и все.....
Да и просьбы трудящихся одни мужчины у вас, а из женского пола наблюдаю пока только двух Ларис: я да вот еще одна ( по моему мы с ней уже списались, одна причина поездки как бы) Но за приглашение спасибо, приму к сведению,
р.s Я предыдущее письмо без кода отправила, это нововедение??

Добавлено (14.09.2009, 00:15)
---------------------------------------------
Я поняла почему код, я же как гость вошла, правильно???

 
СаняДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 09.32.43 | Сообщение # 39
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Если не делать официальный вход через форму входа на первой страничке,либо через форму быстрого входа внизу страницы на форуме,то код безопасности будет присутствовать в обязательном порядке и посты будут проходить анонимно под ником 1гость".
Не вижу трудностей у зарегестрированных пользователей по поводу входа на сайт!
А женского плу у нас на сайте много,но они из скромности не пишут))).Посмотри список участников и убедишься.


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 23.08.00 | Сообщение # 40
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Добрый поздний вечер (у нас на Кавказе) Саша!!!
Quote (Саня)
но они из скромности не пишут))).
Это как?? А что тогда я??!...

Саша ,я сегодня хотела скачать ту ссылку по дороге в Жагань,по теме моей "наболевшей",и не могла раньше.Сегодня (у племянника безлимитка),я решила воспользоваться, но не смогла.По фото - скачала, а эту - нет.Стало обидно.Может ссылка пропала, как ты говорил? Я конечно еще буду пробовать.
А по входу уже сразу разобралась.Я уже здесь адптировалась и ориентируюсь, все нормалек!!! happy


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Среда, 16 Сентября 2009, 14.35.29 | Сообщение # 41
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Алиса,
Лариса,обиду разделяю,но не пойму про какую ссылку ты говоришь,скопируй ее и покажи,а то непонятно.Покажешь,будем разбираться в чем беда!


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Среда, 16 Сентября 2009, 20.23.28 | Сообщение # 42
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
""Бывшие военнослужащие гарнизона,организовавшие на сайте"Одноклассники.ру" группу под названием "Свентошув" недавно побывали в гарнизоне.По поездке у них смонтирован видеофильм,который можно скачать в интернете,по адресу:
http://narod.ru/disk/12061049000/досик.avi "" вот эта ссылка и я не смогла скачать.
А за те ссылки по фото спасибочки, уже пользуюсь! smile


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Среда, 16 Сентября 2009, 21.47.18 | Сообщение # 43
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Нажав на ссылку попадаем на страничку,где надо ввести контрольные цифры внизу и нажать"Скачать файл"

Перейдя на следующую страничку необходимо для начала скачки нажать на ссылку.Такая система там))

Удачи,Лариса! Файл скачивается,я пробовал!


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Среда, 16 Сентября 2009, 22.28.00 | Сообщение # 44
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Саша, все в такой последовательности и было мною проделано, но есть но....Попробую завтра.

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Среда, 16 Сентября 2009, 22.45.32 | Сообщение # 45
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Лариса,закачку файла возможно сдерживает защита.Если вверху странички появляется строка предупреждающая о блокировке,то разрешите загрузку файла на компьютер или воспользуйтесь менеджером закачек..

Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 09.31.59 | Сообщение # 46
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Саша доброе время суток! Что за штука такая яндекс бар.Насколько она нужна и удобна? Когда скачивала файл, установила ее, теперь нажимаю любую ссылку выдает что компьютер прямую наводку на этот яндекс. Объясни не грамотной!! С уважением

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 09.51.06 | Сообщение # 47
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Алиса,
Да вреда он не приносит,но и пользу никакого толком.Надо было при скачке снять флажок разрешающий его установку.
Зайди в установку и удаление программ в панели управления и удали его,если ценного в нем ничего не нащла.
Бары постоянно преследуют польователей,все хотят,что бы их поисковой системой пользовались.Право выбора все едино за польователем.Пока Гугл рулит))).


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 13.27.50 | Сообщение # 48
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
alekswas2008,
Ну так пишите,я же не пишу вопросы по компу и фоткам в каждой теме.Ты свои вопросы то поищи по форуму,их вагон назадавал за все время.
Где начинается авиация,там кончается порядок!


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22.40.56 | Сообщение # 49
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Саня, ну что поделаешь если так получается, всё равно надо стремится к порядку, немешает лишний раз напомнить, даже для себя...

Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
petrikvpДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 21.44.18 | Сообщение # 50
Группа: Старейшина
Сообщений: 586
Статус: Отсутствует
Админы вопрос?
Чё меня каждые два дня выбрасывает. Региться приходится. Мне конечно не трудно, но почему выбрасывает?


Петрик Владимир
“ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, НИЧТО НЕ ПОГИБАЕТ”
Бжег: 1980-1982г.
 
СаняДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 22.04.06 | Сообщение # 51
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
petrikvp,
Что значит регится? Твоя регистрация дату имеет ,вот она :
Дата регистрации:Вторник, 23.09.2008, 23:14
У тебя просто форма входа очищается и ты постоянно по новой в нее вносишь свой логин и пароль.Но это уже трудности твоего компьютера и безопасности,что у тебя на компе настраивается. Кстати,попробуй сделать выход с сайта,нажатием соответствующей кнопки.Потом сними галочку в форме входа,где написано "Запомнить" ,вбей от руки свои данные поновой и после этого поставь галочку !запомнить".
Но,это не то.Смотри на компе настройки.Может антивирус вычищать,а может у тебя в свойствах стоит галочка,убирать все куки после сеанса.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 22.10.50 | Сообщение # 52
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
petrikvp,
Кстати,вот у тебя круглая дата будет через два дня! Год ровно,как ты зарегился на сайте!Тебя можно поздравить и пожелать дальнейших успехов!
Ты поди специально пост написал,что бы я проверил дату?! smile


Qui quaerit, reperit
 
petrikvpДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 23.16.46 | Сообщение # 53
Группа: Старейшина
Сообщений: 586
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
Ты поди специально пост написал,что бы я проверил дату?!

Ваще и не думал об этом. Для меня это новость.


Петрик Владимир
“ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, НИЧТО НЕ ПОГИБАЕТ”
Бжег: 1980-1982г.
 
СаняДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 23.22.30 | Сообщение # 54
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Дык никто не думал)))
А тут повод подвернуля дату глянуть по твоей наводке)))


Qui quaerit, reperit
 
Klim-AVДата: Пятница, 09 Октября 2009, 12.48.02 | Сообщение # 55
Группа: Старейшина
Сообщений: 351
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Платы ТВ-тюнеров имеют все гнезда ВХОДНЫЕ для подсоединения.Вот на картинке видно

Саш, купил плату, фирма вроде таже как на картинке.
Вчера пробывал цифровать, записывает на диск с расширением mpg, 35 минут записи примерно 1,4 G.
Может быть перевести в mpeg4? как? Не пострадает качество? какие проги нужны для нарезки и проч.?


Александр Клименчук
 
АлисаДата: Среда, 14 Октября 2009, 18.38.00 | Сообщение # 56
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Cаша добрый вечер! Подскажи пожалуйста почему у меня при отправке письма, не открывается адресная книга. Обычно она высвечивается красным и открываются адреса. Последнее время вот так и внизу слева слова gavaskript , не знаю накасколько правильно написала но я думаю ты понял о чем речь.Я на генеалогическом форуме поменяла пароль такой же как на ящике моем, может это имеет значение. Я зашла в мой профиль на форуме генеалогическом в настройках думаю там что то нахимичила, вроде все нормально.
С уважением


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Среда, 14 Октября 2009, 18.47.09 | Сообщение # 57
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Алиса,
Привет.А ты какую адресную книгу имеешь ввиду? Та,что у тебя на компьютере ?


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Среда, 14 Октября 2009, 18.52.44 | Сообщение # 58
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Да конечно, на компьютере, в собственном почтовом ящике, личка моя. Я могу отправить письмо но в другом варианте т.е., зайти в адрес выбрать адресата и далее как обычно но вот непойму почему в почте у меня изменения?

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Среда, 14 Октября 2009, 19.02.19 | Сообщение # 59
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Алиса,
Ну,это не в интернете дело.Это на компьютере проблеммы с отображением записной книжки.Попробуй переставить почтовую програмку,я не знаю какой ты пользуешься.Я почтой на компе не пользуюсь,не привук к ней.Захожу на сервер почтовый и там письма пишу и оттуда отправляю.


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Среда, 14 Октября 2009, 19.54.00 | Сообщение # 60
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
спасибо попробую разобраться Саша smile wacko

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по компьютеру » КОМПЬЮТЕР и ИНТЕРНЕТ (Про все непонятное!)
Поиск: