Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по компьютеру » КОМПЬЮТЕР и ИНТЕРНЕТ (Про все непонятное!)
КОМПЬЮТЕР и ИНТЕРНЕТ
СаняДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 21.13.04 | Сообщение # 91
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Quote (yrii)
Саня, вот здесь было выпито МОРЕ спирта)))
Доступно только для пользователей http://depositfiles.com/files/gw3dr6xbt

Юра,скачал файл два раза.Открыть не смог ни разу.Файл битый,надо перезалить его.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 13.26.16 | Сообщение # 92
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алиса,
Ты не шути!Компьютер надо почистить!
Потрать трафик,но программу защиты и чистки скачай! Потом дороже обойдется виндовс перставлять,если сама этого делать не можешь,да и информацию обычно жалко бывает,которая потеряется,ну и время потерянное на восстановление.
Вот здесь проверь компьютер в режиме онлайн.
Зайди по моей ссылке и подожди немного.Если предложат установить Ява приложение,то дай добро на установку.
Качать самой ничего не надо.Средство тоже хорошее.Вот ссылка на онлайн проверку от лаборатории Касперского:

http://www.kaspersky.com/kos....5912345

А вот здесь все ссылки на проверки онлайн,это если Касперский тебя не устроил чем-то:

http://www.anti-malware.ru/scan_online


Qui quaerit, reperit
 
Артур1975Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 17.55.43 | Сообщение # 93
Группа: Старейшина
Сообщений: 761
Статус: Отсутствует
Саня,я по поводу песни -- короче ситуация такая: был в отпуске,встретил в соседней деревне парня чуть постарше меня,работает на северах где-то здесь по вахте,а срочку служил в Ключево год 88-90,короче времени особо небыло,поговорили,яф его на сайт пригласил,адрес взял,спишемся,может что интересного расскажет....
К вопросу о песне,употребить мы с ним успели и песню он спел мне очень понравилась,я её в инете нашел у меня на компе она есть - как скинуть тебе чтобы выложить на сайте
Если не понравится кому-то ведь убрать в любой момент можно? cool B)

И кстати надо на аватар свою фотографию пришпандорить,а то хоть и люблю "Звездные войны" но как то неудобно....

Сообщение отредактировал Артур1975 - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 17.57.39
 
СаняДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 18.02.48 | Сообщение # 94
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Артур1975,
Фотку выложи,я поставлю без проблем.По песне дай ссылку на нее в сети.тоже не воопрос.Гляну по ссылке и скажу что с ней делать.Да и название мог бы давно уж написать той песни,или слова что ли написал бы.
Жду!


Qui quaerit, reperit
 
Артур1975Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 18.55.09 | Сообщение # 95
Группа: Старейшина
Сообщений: 761
Статус: Отсутствует
ОК текст выкладываю на песенную веточку.....
 
МашаДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 16.22.14 | Сообщение # 96
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
VeryPDF PDF2Word 3.0 Portable

Программа, которая позволяет экспортировать текст, изображения и другое содержимое из любого PDF-документа в документ формата MS Word (RTF или Word DOC). Таким образом, Вы сможете редактировать и использовать в различных целях содержимое PDF-документа. PDF to Word сохраняет оригинальный текст, оформление и изображения в полученном документе Word. PDF to Word является независимым приложением и не требует наличия на компьютере программ Microsoft Word, Adobe Acrobat и Acrobat Reader

http://soft-comp-net.narod.ru./12.html

Сообщение отредактировал Саня - Понедельник, 23 Ноября 2009, 16.53.40
 
СаняДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 16.59.14 | Сообщение # 97
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Маша,

Для использования ВВ кодов текст,или часть текста выделяетя.
Ссылки сами подсвечиваются,их особо выделять не надо зарегистрированным пользователям,если только ссылку не украшать какой нибудь картинокой и делать гиперссылку.
За програмку спасибо,нужная вещь в хозяйстве,для тех,кто работает с документами и понимает в этом тольк!
По использованию ВВ кодов есть у нас веточка,да и на самой панельке можно дополнительно посмотреть через значек "+" ,если набора панели не хватает для творчества. biggrin


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 10.40.27 | Сообщение # 98
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Ты не шути!Компьютер надо почистить!

Саша что то не добавляется ответ, такая фраза - незакрыт один или несколько tree
и еще на майле выскакивает табличка заблкирован вход на майл и закрыть ее не могу, тогда начинаю сканировать выскакивают эти куки красным цветом, дальше действую по схеме, окошко это что заблокирован пропадает само.


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
АлисаДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 10.43.03 | Сообщение # 99
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
добавляю Здесь сейчас ддобавился ответ а вот на новой ветке о вкусном не отправляется вчера было дважды и сегодня вот только. Что то я не пойму или не так делаю.

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 10.58.25 | Сообщение # 100
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алиса,
Куки ,что красным цветом обозначены,програмка определяет как плохие.Просто удали их кнопкой "Удалить"
Впринципе,кукисы нужны.Они помогают быстрее окошки окрывать в обозревателе.В них записывается информация по тому сайту,на который ты хоть раз зашла.Удалять их не страшно, компьютер при заходе на сайт поновой их напишет,просто придется подольше подождать,пока страничка будет полностью загружена.
Но и держать их на компьютере,когда начинаются проблемки тоже нет смысла по той же причине,что в них пишется инфа с сайтов и порой вредная.
Можно без всяких программ их удалить все.Нажми в обозревателе на "Сервис" и далее "Свойства обозревателя".
На общей вкладке найди "Удаление временных файлов".
Далее жми "Параметы" и "Показать файлы"
Вот все файлы,что ты увидишь и есть те несчастные кукисы.
Выдели их все в папочке и удали сама.И не переживай,компьютер их напишет еще вагон)))


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 11.01.58 | Сообщение # 101
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алиса,
Ответ ты не можешь отправлять только по одной причине,что програмка почистила твои формы с паролями.
Это дело поправимо вводом данных в форму входа на сайтах поновой,вот и все.Введи данные и поставь галочку "Сохранить".


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 11.06.38 | Сообщение # 102
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алиса,
Если программа блокирует какие то программы типа маилагента,то надо же ей разрешить эти программы на компьютере запускать.Обычно про то,что она блокирует выскакивает табличка предупреждающая,вот в ней и разреши запуск и разреши добавить в список доверенных програм,что бы в следущий раз уже запуск шел без разрешения твоего.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 11.12.36 | Сообщение # 103
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Лариса,ты должна правильно понимать,что у тебя сейчас програмка блокирует все,что имеет хоть какую то связь с сетью.Маилагент например эту связь имеет ,вот он и блокируется.Да и не только он блокируется,а поди еще много прог таких. Пользователь сам должен разрешение програмке давать на запуск той или иной проги,от которой может исходить угроза и пока ты эти разрешения по всем программам не дашь,так и будет все постоянно блокироваться исходя из заботы о твоей безопасности!
Уверена в проге,разблокируешь!)))


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 12.12.38 | Сообщение # 104
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Уверена в проге,разблокируешь!)))
А как я могу знать уверена я в этой проге или нет??? surprised


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 12.23.56 | Сообщение # 105
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алиса,
Пользователь сам программы устанавливает и обязан знать,что они безвредные для компьютера..
Это уже степень риска личная. Маил агент для передачи информации открывает порт,а любой порт открытый,это есть дыра для всяких плохо воспитанных хакеров))).Они эти порты постоянно открытые ищут и найдя через них на компьютер могут всяуцю бяку засунуть.Этим должны разработчики своих программ озабочиваться.
Я тебе смысл рассказал.Прога должна справа в трее выбрасывать табличку желтую,которая тебя предупреждает,что что-то заблокировано. Если хочешь маилагентом работать,то дай проге разрешение на разблокировку,иначе маил так и будет заблокирован.
Это называется внести программы в исключения!
Система безопасности так построена на разрешениях.Можешь временно разрешить и каждый раз при запуске чего-то давать разрешение.А кому это надоедает,то сразу ставят галочку разрешить и больше не спрашивать!


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 12.40.40 | Сообщение # 106
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Старые пользователи говорят так.Не компьютер должен командовать юзером,а юзер должен им командовать))))
Они исходят вот из чего. Большинство программ стараются прописаться в автозагрузку.Их так много стало желающих туда прописаться,что проще их все из автозагрузки удалить.
Человек сам решает,чем он сегодня будет пользоваться.Нужен маилагент,то нетрудно на значек нажать и запустить.
А с автозагрузкой запускаются все.Ну например и маилагент и Аська и Скайп и пр. Ты целый день пользуещься маилагентом,нет же смысла в Скайпе или в Аське.Так пусть они и не запускаются,а то портов пооткрывают,а тебе они не нужны.Поэтому удаляем все из автозагрузки без жалости!Да и компьютер быстрее будет запускаться!
Тогда тебе проще будет понять,какой програмке ты даешь разрешение на разблокировку,когда ее единственную включаешь сама,по мере надобности.


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 13.21.21 | Сообщение # 107
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Саш ну вот все выполнила под твоим чутким руководством! но у меня на ветке, причем только на этой проблемы!!! не дополняется ответ; то, о чем я тебе и говорила Так то я все поняла И здесь тоже удалила все куки но вот выдает такое Что это такое и с чем его едят?

[[color=red]color=red]Не закрыт один или более теr - причем это строка между синей полосой и панелькой инструментов.
Именно коньяк Наполеон я и считаю самым плохим напитком из коньяков!
,я собственно, говорила что мы возили его для продажи, для нас он имел вес в деньгах тогда, и его спрашивали, поляки, как ни странно. Честно говоря, я не знаю какой он на вкус.


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 13.28.32 | Сообщение # 108
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алиса,
Значки,что ставяся автоматом,когда ты пользуешься панелью кодов,или когда ты эти символа сама пишешь и называются тэгами.
Это из языка програмистов.Тэги открываются специальными значками и закрываются значками,что бы они могли работать в среде HTML.
Вот смотри у тебя две квадратные скобки стоят впереди.Одну то скобку ты забрала копированием лишнюю,оставив тот второй тэг без нее.Вот тебе и пишут,что тэг остался не закрытым,ты попросту значек украла в виде скобочки)))
Вот твой пример,где лишняя скобка: [[color=red] color=red]
А перед вторым словом color скобки то нет,вот и выдается ошибка.И сообщение не отправишь,имхо на сайте тоже срабатывает система безопасности,а то желающих написать и скомандовать много сайту что-то.
Не ты конечно же.Спамеров у нас других хватает,только вот не получается пока у них smile


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 13.50.34 | Сообщение # 109
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Саша спасибо огромное! Я сама уже дошла методом тыка разобралась и отправила один ответ на той ветке без этих скобок, пробный и удалила его сразу, проверила себя. Век живи век учись и...

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
PolakДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 00.26.53 | Сообщение # 110
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Приветик!
Quote (Алиса)
Я сама уже дошла методом тыка

Это самый лучший способ

P.S. Если нуждаетесь в конкретной чистой винде то я могу подсказать где сотрудники Microsoft её раздают wink


Jan Kowalski
 
СаняДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 01.09.47 | Сообщение # 111
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Polak,
Лариса не осилит перестановку.Это надо целую тему инструкции посвятить.
А адрес дай где раздают,я что-то в халяву майкрософта не верю smile


Qui quaerit, reperit
 
PolakДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 22.31.49 | Сообщение # 112
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
А адрес дай где раздают,я что-то в халяву майкрософта не верю

Microsoft здесь не причём, это его работники сливaют винды. WINDOWS 7/SERVER 2008 R2 на WZOR.NET
ЛОГИН:
Ku!
ПАРОЛЬ:
Ku!

P.S. Пост гостя пожалуйста уберите, я ошибся surprised


Jan Kowalski
 
СаняДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 23.04.55 | Сообщение # 113
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Polak,
Семерку майерософт и официально раздавал.Этот релиз через год потребует регистрации.Я его ставил себе.
Это уже отстой,я нашел профессинальный релиз.


Qui quaerit, reperit
 
Гость Игорь ДемьяновДата: Среда, 02 Декабря 2009, 00.22.57 | Сообщение # 114
Группа: Прохожий





Привет Санечка! Никак до тебя не "доберусь". На днях отправляю свой Шпротавский тренажер в Мончегорск, "борт" уже сегодня обещали. Не отвечай, сам скоро появлюсь.
 
СаняДата: Среда, 02 Декабря 2009, 00.46.56 | Сообщение # 115
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Гость Игорь Демьянов,
Жду Игорек! Тут парень записку оставил по поиску сослуживцев,а он.как мне известно служил с Олегом Демченко.Так что приходи,искать будем пропажу!


Qui quaerit, reperit
 
PolakДата: Среда, 02 Декабря 2009, 19.15.38 | Сообщение # 116
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Саня, если хорошо посмотриш то найдёш все подлинные диски МС:
Прикрепления: 4799606.jpg (132.0 Kb) · 3057373.jpg (146.6 Kb) · 6626804.jpg (67.2 Kb)


Jan Kowalski
 
СаняДата: Среда, 02 Декабря 2009, 23.14.00 | Сообщение # 117
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Polak,
После последнего обновления от майкрософт на семерках пошел черный экран после загрузки винды.Спору нет,что найти можно и черта,еще бы ключь персональный найти,чтобы черные экраны не появлялись smile
Пользовался я семерочкой пару месяцев,слов нет ,винда отличная! Не сравнить ни с чем!Но небыло бы столько инфы нужной на компе,то оставил бы,а так рисковать не охото...
А всем,кто просто гоняет винду и инфы не имеет на компе ценной рекомендовать вполне можно,правда и игрушки старые не пойдут,тут тоже надо предупредить!


Qui quaerit, reperit
 
gazullДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 19.11.23 | Сообщение # 118
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Саня,
Найдется минутка подскажи где почитать про загрузку фото в фотоальбом на форуме, конкретного на форуме не нашел ничего, извиняюсь за отсталость и что отвлекаю по-мелочам.
Ваши сообщения начинаются с "логина" выделенного жирным шрифтом, это удобно, но у меня не получилось. dry


Михаил.
Хойна 73-75
 
СаняДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 21.04.55 | Сообщение # 119
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
magazull,
Миша,чтобы ответить тому,кому хочешь,то просто жми на его логин,он автоматом перейдет в твое сообщение.Ели хочешь ответить на цитату,то выдели ее в чужом тексте и жми синюю кнопку цитировать.Эта цитата тоже перейдет в твое сообщение.
Для загрузки фоток в фотоальбом надо туда зайти и вверху нажать на строчку "Загрузить фотографии"
Далее,после перехода на страницу загрузки выствляешь в окошке тот альбом,куда хочешь загрузить фотки,в частности находишь себя и еще прибавляешь окон загрузки нажимая плючик,там сразу десять фотографий можно грузить.
Перед каждой новой загрузкой фоток операции повторяешь.В основном надо постоянно свой альбом выставлять.В фотоальбомах тоже есть ограничения по весу фоток,читай и не торопись.Ели фотка больше положенного обьема,то надо их немного ужать.
Пробуй! Если что ,то пиши тут,помогу. По фоткам и загрузкам инфы на сайте вагон,почти на каждой ветке,паравда искать теперь тяжело,много писать стали))).


Qui quaerit, reperit
 
gazullДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 21.50.33 | Сообщение # 120
Группа: Старейшина
Статус: Отсутствует
Саня,
Спасибо, не думай, что я такой отсталый, просто не мог найти строчку "Загрузить фотографии"
мне кажется она не очень удобно расположена, т.е. я заходил в Фотоальбом, находил Хойну, потом "свою" папку - вот здесь и нужна кнопка "Загрузить фотографии" логично?, тогда проще-простого будет.
Еше раз спасибо. smile


Михаил.
Хойна 73-75
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по компьютеру » КОМПЬЮТЕР и ИНТЕРНЕТ (Про все непонятное!)
Поиск: