Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 19:38:12 | Сообщение # 912
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Цитата=Владимир= ()
В российском Оренбурге в одной из школ ученицы устроили шокирующее выступление,
Всё, тёзка, услышали твой крик души... Не будут больше эти девчонки, ламбады всякие выкаблучивать...
Девочки-"пчелки" больше не порадуют зрителя своим тверкингом
История с нашумевшим видео, на котором запечатлено, как юные девушки в коротких юбочках исполняют откровенный танец получила продолжение.
Читайте материал и смотрите ВИДЕО: Юные "пчелки в георгиевских лентах" исполнили эротический танец
Как сообщалось ранее, по данным блогеров в появившемся видео станет танец воспитанниц оренбургской школы танцев "Кредо". По данным LifeNews, эти девушки изучали такое модное с 90-х годов направление, как "тверкинг". Этот стиль - разновидность популярного в Панамэ и Пуэрто-Рико реггетона. Однако в тверкинге человек танцует в более провокативной манере - двигая бёдрами снизу вверх. Особенный эффект достигается, если человек находится в позе - полуприсев.
Теперь как выяснилось школу танцев решила проверить администрация Оренбурга. А в самой школе говорят, что девочки будут изучать хип-хоп и классическую хореографию вместо этого самого тверкинга. http://www.mk.ru/social....om.html
Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 06:21:33 | Сообщение # 913
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Оружейник,
ЦитатаОружейник ()
Всё, тёзка, услышали твой крик души... Не будут больше эти девчонки, ламбады всякие выкаблучивать...
ЦитатаОружейник ()
По данным LifeNews, эти девушки изучали такое модное с 90-х годов направление, как "тверкинг". Этот стиль - разновидность популярного в Панамэ и Пуэрто-Рико реггетона.
Тлетворное влияние Запада ... Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:56:05 | Сообщение # 914
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
ЦитатаГалина ()
Парафин практически невозможно полностью снять с фруктов и овощей, в результате чего этот нефтепродукт попадает внутрь, что очень вредно.
О каком парафине идет речь ? Во время транспортировки и продажи импортные фрукты сохраняют качество и хороший внешний вид за счет нанесенного на них тонкого слоя натурального воска.
На свежих яблоках присутствует натуральное восковое покрытие, которое уберегает плоды от высыхания и потери веса. Яблоки тщательно моются в упаковочных цехах. Во время мойки удаляется около половины собственного защитного слоя яблока, которое затем заменяется покрытием из натурального воска. Как правило, используется карнубский воск или шеллак.
Это натуральные воски, они не являются нефтесодержащими покрытиями. Оба вида воска одобрены FDA и уже десятки лет применяются для защиты различных продуктов питания. Натуральный или искусственно нанесенный воск под воздействием тепла или влаги может выглядеть как белесый налет на поверхности фруктов и овощей. Исследования показали, что покрытие яблок воском предотвращает потерю влаги и сохраняет потребительские качества фрукта. По данным американской Ассоциации производителей овощей и фруктов, для воскования 160 тысяч плодов используется всего 450 граммов воска.
В промышленных масштабах воск начали использовать для сохранения продуктов питания в 1920-х годах. Однако известно, что домохозяйки покрывали фрукты и овощи воском для увеличения срока их хранения задолго до этого времени. Для здоровья потребителей воскование фруктов не опасно, но перед использованием фрукты рекомендуется тщательно промыть под струей проточной воды, рекомендуют специалисты. Андрей Блащенко
Сообщение отредактировал Андраш - Вторник, 14 Апреля 2015, 10:57:36
Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 11:07:14 | Сообщение # 915
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата=Владимир= ()
Минску пора определяться
Беларусь является членом таможенного союза с Россией Казахстаном и ныне присоединившимся странам. А так же является членов ОДКБ . На территории Беларуси размещены Российские военные обьекты , а в небе несут постоянное дежурство Российские истребители в рамках общего ПВО с Россией. Куда еще далее определяться ? А реверансы в сторону Запада - это всегда было игрой президента в демократию. А скачущих ( кто нескаче той москаль) придурков в Минске окружало кольцо ВВ по численности в двое больше чем демонстрантов и "нормальные" минчане приходили посмотреть на придурей кам на макак в зоопарке. Андрей Блащенко
Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 16:27:41 | Сообщение # 918
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64630
Статус: Отсутствует
Патрушев: есть угроза проникновения в РФ членов украинских бандформирований
Сегодня существует опасность незаконного проникновения на территорию России членов украинских националистических структур, бандитских формирований. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, сегодня, 21 апреля, на совещании «О дополнительных мерах по противодействию угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки» в Воронеже заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
«Оперативная обстановка на российско-украинской границе остается непростой — на территории Белгородской, Брянской, Воронежской и Курской областей существует опасность незаконного проникновения в Россию членов украинских националистических структур, бандитских формирований», — заявил Патрушев в своем докладе на совещании.
В связи с обозначенной угрозой, подчеркнул Патрушев, «от Пограничной службы ФСБ РФ, Росграницы, руководителей субъектов федерации требуется скоординированная работа по совершенствованию пограничной инфраструктуры и укреплению российско-украинской границы».
Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 08:30:29 | Сообщение # 919
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64630
Статус: Отсутствует
«Известия»: правозащитники предложили лишить Касьянова гражданства России
Правозащитная общественная организация «Антифашистский антимайданный совет» обратился с предложением лишить российского гражданства политика Михаила Касьянова. Об этом пишут «Известия». По мнению правозащитников, политик Касьянов, призывающий американский конгресс вмешаться во внутреннюю политику России и ввести санкции в отношении ведущих российских журналистов, а также главы комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, действует в интересах иностранного государства.
«Мы считаем, что как честный человек Касьянов должен добровольно отказаться от гражданства России и переехать на постоянное место жительство в США, власти которых он просит ввести санкции в отношении своих сограждан. Поступать так может только человек, не уважающий ни население России, ни российские власти, не считающийся с конституционным строем и законами России», — заявил глава антифашистского антимайданного совета Евгений Шабаев.
Обращение совета стало ответом на заявление Михаила Касьянова, который намерен предложить конгрессу США ввести санкции в отношении журналистов Владимира Соловьева, Аркадия Мамонтова, Андрея Караулова, Константина Семина, Дмитрия Киселева, гендиректоров телеканалов Владимира Кулистикова и Олега Добродеева, а также депутата Госдумы, тележурналиста Алексея Пушкова. Сопредседатель ПАРНАСа предлагает конгрессменам применить в отношении россиян «закон Магнитского», то есть запретить им въезд в США и заморозить их активы, если таковые имеются, за якобы «разжигание в стране атмосферы ненависти», которая, по убеждению Касьянова, внесла свой вклад в убийство политика Бориса Немцова.
Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 12:24:55 | Сообщение # 920
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64630
Статус: Отсутствует
ВЦИОМ: оценка россиянами ситуации в стране достигла максимума
Индексы социальных настроений показывают, как россияне оценивают ситуацию в стране/личной жизни. Впервые за пять лет уровень достиг отметки 70 пунктов из 100 возможных.
Индекс социальных настроений россиян, отражающий оценку ситуации в стране, достиг максимального значения за 5 лет исследований; кроме того, россияне еще позитивнее говорят о своей личной жизни, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), имеющегося в распоряжении РИА Новости.
Успехи страны и рост самоуважения
Социологи выяснили, что позитив в отношении положения дел в стране с начала года продолжает расти. Так, индекс социальных настроений в марте вышел на отметку 70 пунктов, тем самым установив новый максимум за всю историю измерений. Для сравнения: в марте 2010 года индекс составлял всего 22 пункта, в прошлом году он вырос более чем в два раза, а в январе текущего года уже достиг отметки в 64 пункта. Выше других положение дел в государстве оценивают мужчины, затем граждане среднего возраста 35-44-летние, а также жители сел.
Кроме того, о своей личной жизни наши сограждане высказываются еще более положительно — показатель, отражающий восприятие своей жизненной ситуации, после рекордного значения в феврале (84 пункта) в марте снизился незначительно (81 пункт). Чаще всего ответы "отлично" и "хорошо" давали участники опроса в возрасте 18-24 лет, а также респонденты с высоким достатком.
Комментируя эти данные, гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров пояснил, что, несмотря на нынешнюю экономическую нестабильность, россияне оценивают состояние экономики позитивно. Кроме того, значительный рост значений индекса связан с успехами России прошлого года, которые способствовали росту самоуважения наших сограждан.
"Тренд связан с тем, что в стране экономика и социальная сфера развиваются, доходы растут…. Экономические кризис не так глубок, ожидания были гораздо хуже… Кроме того, в прошлом году еще выросла самооценка, самоуважение россиян. Это связано напрямую с Крымом, с конфликтом на Украине, с тем, что мы теперь с США не просто соревнуемся, но и конфликтуем, а это, по мнению большинства россиян, значит, что мы сопоставимые величины. Это очень важный элемент самооценки. И на этом фоне экономические неурядицы, которые последние полгода нас преследуют, наталкиваются на определенную анестезию", — сказал РИА Новости Федоров.
"Трезвый взгляд на реальность"
Опрос также выявил, что индекс социальных ожиданий с начала года по март прибавил 20 пунктов (с минус 70 до минус 50). Согласно данным ВЦИОМ, положительная динамика связана с увеличением в два раза (с 11%) доли тех, кто уверен, что тяжелые времена уже позади. Треть опрошенных полагает, что самые большие трудности страна переживает именно сейчас, а 41% участников опроса уверены, что самое тяжелое еще впереди (в январе так считала половина опрошенных). При этом наиболее пессимистично настроены сторонники "Справедливой России" и малообеспеченные граждане. В то же время, несмотря на серьезный рост в последние месяцы, мартовское значение этого года (-50 пунктов) все же уступает показателям аналогичных периодов прошлых лет — в 2010 году показатель составлял минус 38 пунктов, колеблясь в этих значениях вплоть до 2014 года, когда индекс достиг отметки в минус 25 пунктов.
В то же время, отметил гендиректор ВЦИОМ, несмотря на высокие значения первого индекса — социального настроения, скромные показатели индекса социальных ожиданий (особенно в сравнении со значениями пятилетней давности) говорят о том, что россияне трезво и реалистично оценивают положение дел в стране.
"Сегодня более осторожные ощущения у людей, никто не знает, когда закончится кризис. Это трезвая оценка без шапкозакидательства. Это реализм и серьезный плюс, потому что он не создает завышенных ожиданий, за которые потом приходится расплачиваться руководству страны, прежде всего, конечно, президенту", — сказал собеседник агентства.
Индексы социальных настроений показывают, как россияне оценивают ситуацию в стране/личной жизни. Индекс может принимать значение от минус 100 до 100 пунктов. Чем выше значение индекса, тем лучше, по мнению россиян, обстоит положение дел в перечисленных сферах. Нулевое значение фиксирует баланс оптимистичных и пессимистичных прогнозов.
Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 18:57:09 | Сообщение # 921
Группа: Модератор
Сообщений: 4135
Статус: Отсутствует
Ну что- мадам Васильевой, 8 лет тюрьмы просит прокурор, говорят, дело доказано. А там 3 млрд. хищений + еще накопали, но не обнародуют пока. Лет так 10- 15, набежало бы. За такую алчность, надо сажать без раздумий.
Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 19:00:56 | Сообщение # 922
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
ЦитатаШайтан ()
Ну что- мадам Васильевой, 8 лет тюрьмы просит прокурор, говорят, дело доказано. А там 3 млрд. хищений + еще накопали, но не обнародуют пока. Лет так 10- 15, набежало бы.
Вот, что пишут про это...
Цитата
Прокуратура попросила дать условные сроки всем фигурантам дела "Оборонсервиса"
Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 19:47:06 | Сообщение # 926
Группа: Поиск
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
ОП РФ: Условный срок для Евгении Васильевой будет издевательством над правосудием
Член Общественной палаты (ОП) РФ Дмитрий Галочкин высказал мнение, что условное наказание для фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой станет издевательством над правосудием, так как у людей сложится мнение, что можно похищать миллиарды и при этом получить условный срок.
«Это дело является резонансным для всей России – условный срок при воровстве из бюджета в 3 млрд рублей – это плевок всем гражданам. Значит, можно воровать миллиардами и получишь условный срок? Это отсутствие неотвратимости наказания. Если оно закончится таким решением и Васильева будет освобождена в зале суда, то у людей останется ощущение несправедливости», - цитирует РИА Новости заявление Галочкина, который также добавил, что «такое мягкое решение будет несправедливым, это будет издевательством над правосудием».
Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:00:48 | Сообщение # 928
Группа: Модератор
Сообщений: 4135
Статус: Отсутствует
Хельга Ольга, я уже приводил пример. В период ВОВ, у моей бабушки (Ц.Н....), на руках осталось 6-ро детей. Голодали конечно. Она утаила, не сдав государству битончик молока. Раньше, такие битончики носили на себе (10-20л). Ей дали 3 года тюрьмы, несмотря на 5 несовершеннолетних и она отсидела от звонка до звонка. Я не говорю, что народ требует "крови", но не вижу неотвратимости наказаний!
Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:20:13 | Сообщение # 932
Группа: Администратор
Сообщений: 18977
Статус: Отсутствует
ЦитатаАндраш ()
Это дело такое! Сердюкову как протэже Путинскому - тому ничего не будет. А вот допустим ты чего сопрешь - получишь сполна ...
ЦитатаОружейник ()
А там 3 млрд. хищений + еще накопали,
Три мильярда говоришь? Вот и "довесок" к условным срокам... Можно сказать, что это налог с прибыли - третья часть....
Та никому ничего не будет, "воровке" лет 8 условно без конфискации, через полгода досроччно и все дела, Сердюкова можно сказать уже оправдали, его же ввели в заблуждение.. Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 00:10:54 | Сообщение # 935
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Оружейник, А Серега Трофимов докаркается, уже один такой был бард - все правду искал , теперь вот который год ищут кто его грохнул. За что грохнули - никто почему то не спрашивает ! Андрей Блащенко
Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 08:53:10 | Сообщение # 939
Группа: Старейшина
Сообщений: 10561
Статус: Отсутствует
ЦитатаШайтан ()
Тогда- "Воруй Россия!!!"Все равно ничо не будет!
ЦитатаХельга ()
условное наказание для фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой станет издевательством над правосудием, так как у людей сложится мнение, что можно похищать миллиарды и при этом получить условный срок.
Меня заинтриговала единство общины по осуждению "воровки", которая судя по высказываниям "украла" 3 млрд рублей... Посмотрев по интернету информацию об этом процессе, крайне удивился!
Во-первых - существует презумпция невиновности. В данном случае обвинение сформулировало свои требования, и весь советский народ, как один человек сплотился вокруг тов. Вышинского, пардон, имя прокурора запамятовал.
Одна купила задорого - посадили, другая продала задёшево - тоже под арестом. Может там дома такие, что будешь рад, что вообще кто-то купит. Я тонкостей не знаю, но если она эти "награбленные" рубли не мешками на дачу тащила, а действовала согласно её полномочиям, то о чём вообще разговор? Или она продала это своей шайке, а разницу поделили меж собой?
Мне кажется, что люди у нас просто легковерные и их можно довольно просто манипулировать!
Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 10:18:53 | Сообщение # 941
Группа: Старейшина
Сообщений: 831
Статус: Отсутствует
ЦитатаАндраш ()
Все же некрасиво это....
Согласен.А с другой стороны,ведь сидят на фоне венков и гробов,пьют чай,улыбаются в камеру... Могли сразу уйти, видя такой интерьер. Этим то похоронщикам понятно пиар нужен. Кощунство!! Валерий Жадаев.Легница 10341(учебка). Ключево-Бужиково п.п. 74590. весна 78-80.
Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 16:54:44 | Сообщение # 943
Группа: Модератор
Сообщений: 4135
Статус: Отсутствует
Viktor7, Вина обоих девиц доказана (Васильева, Савченко). Дело за Судом. Пусть, дела разные, но если их так "проамнистируют", это добавит раскол в общество. Такая "избирательность", неприемлема в Уголовном праве. Склонен думать, что количество людей на "Болотной" увеличится. Натуральный плевок в сторону народа. А это "раскачивание лодки". Навального пожалели, давайте дальше...
Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 19:52:53 | Сообщение # 944
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
ЦитатаГалина ()
Я лично, ничего ужасного не вижу.
Галина, пару дней тому назад я слышал Ваше поздравление , -еще раз , искренне от себя , - спасибо ! Но представить участие и присутствие на таком мероприятии своих близких , к примеру , г. Первомайск , ул. Киевская № 77-для меня ужасно ...
Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:20:49 | Сообщение # 945
Группа: Модератор
Сообщений: 26523
Статус: Отсутствует
ЦитатаГалина ()
Ветеран труда, возмущающаяся на камеру, явно человек неверующий, иначе бы её так не пугала скорая кончина.
Вы и здесь, в этой теме, пытаетесь вбить "клин веры". С уважением, Геннадий Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.