Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ КОЛОБЖЕГ (KOŁOBRZEG) » Гарнизон КОЛОБЖЕГ ( KOŁOBRZEG ) (Все о гарнизоне Колобжег на Авиация СГВ, поиск сослуживцев)
Гарнизон КОЛОБЖЕГ ( KOŁOBRZEG )
СаняДата: Суббота, 15 Октября 2011, 11.13.02 | Сообщение # 1111
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Сергей57,
Ты у кого спрашиваешь? Надо ссылки на пост давать,для этого надо просто нажать на номер сообщения и скопировать появившуюся ссылку.Что бы обратиться к кому то с вопросом,достаточно нажать на логин,что светится над фоткой и он автоматом перейдет в твой пост.Что бы показать фразу,на которую ты хочешь ответить.достаточно эту фразу выделить в любом тексте и там же нажать кнопку !" Цитата",она тоже автоматом перейдет в твое новое сообщение.


Qui quaerit, reperit
 
кумыкДата: Суббота, 15 Октября 2011, 12.15.54 | Сообщение # 1112
Группа: Старейшина
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Саня, Учи, учи нас, старых бездарей, может чему-нибудь научишь.

Алим Абдуллаев
Колобжег 70-72
 
СаняДата: Суббота, 15 Октября 2011, 12.35.41 | Сообщение # 1113
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
кумык,
Алим,век живи и век учись! Я с удовольствием учусь,лишь бы рассказывали,а то бывает,что не все рассказывают! :D


Qui quaerit, reperit
 
снятовскийДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15.46.54 | Сообщение # 1114
Группа: Старейшина
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
Алим, я на ветки горнизона а ты на какой, или уже ты спрыгнул с ветки на битонку, заходи давай, тебя не дождешься как и меня.

Василий
Колобжег п.п.18252, май-июнь 1976г.
п.Снятово п.п.50542, 1976-1978г.
 
кумыкДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 21.31.58 | Сообщение # 1115
Группа: Старейшина
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Василий ты почему не выкладываешь свои армейские фотки? Как вообще жизнь? Я редко бываю потому что интернет не могу наладить, постоянно глючит.

Алим Абдуллаев
Колобжег 70-72
 
кумыкДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 21.39.16 | Сообщение # 1116
Группа: Старейшина
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Вот старый дурак, я ищю фотографии под фамилией Снятовский а ты по другой загрузил... Ты. зокодировался как шпион

Алим Абдуллаев
Колобжег 70-72
 
снятовскийДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 22.12.51 | Сообщение # 1117
Группа: Старейшина
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
кумык, Здорова Алим, Фото я накидал с листами, а Анатолий Бадион мне их вырезал и выкладывал , вот так и получилось, Снятовских почти нет, мы их меняли на Колобжегские с нашего призова или кого знали, в Колобжеги я в самоволки несколько фото, в лесу сидим, и по железки выходим за ворота на Багичь, и сидим на шлагбауме это трасса Колобжег - Кашалин, рядом с Багичем.

Василий
Колобжег п.п.18252, май-июнь 1976г.
п.Снятово п.п.50542, 1976-1978г.
 
ИВМДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15.19.10 | Сообщение # 1118
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
ИВМ для СЕРГЕЯ57 /Колупаева/.

.
Здравия желаю. Сразу хочу извиниться,что не могу узнать тебя по фото, но фамилия знакомая. Мы ведь стобой через стенку работали. Я с июля 71 по декабрь 77 служил в тэч в группе кпс, а моя жена до октября 77 работала в группе АВ тэч.У тебя случайно нет связи с Верёвкиным Виктором Михайловичем? Очень хотелось бы с ним связаться.


Владимир Ивойлов
 
СаняДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15.46.36 | Сообщение # 1119
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
ИВМ,
Привет,Володя!Прикрепи свою фотографию к сообщению,поставим аватар,будешь узнаваем сразу!


Qui quaerit, reperit
 
ИВМДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 16.24.01 | Сообщение # 1120
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
ИВМ./ВоеннослужащийСА/
Саня,мне сейчас пока не до фото,нужно разобраться хотя бы с элементарными вещами.А фото будет ближе к Новому году.


Владимир Ивойлов
 
СаняДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 16.52.58 | Сообщение # 1121
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
ИВМ,
Quote (ИВМ)
Саня,мне сейчас пока не до фото,нужно разобраться хотя бы с элементарными вещами


Зайди в раздел по сайту и компьютеру,все вопросы расписаны.Не понимаю,в чем разбираться надо,жми да жми на кнопки! :D
Приподнял любую тему сообщением,дави на кнопку "Все темы" вверху,смотришь ответ на твое сообщение поступил,далее на зеленую стрелку,что напротив поднятой темы и сразу переходишь к ответу,не листайте темы,это надоедает!


Qui quaerit, reperit
 
ИВМДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 18.31.36 | Сообщение # 1122
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
ИВМ.
Саня,то что ты мне сейчас подсказал,я учёл.Теперь буду знать что к чему.Я на полковой странице писал,что всего месяц,как сел за клавиатуру.Когда уменя возникают вопросы я звоню внучке и она мне объясняет.Слабенький я ещё для такого занятия.Если у тебя будут вопросы, то я постараюсь ответить,только не задавай сразу много,а то я это сообщение, в силу своей неопытности, пишу пол-часа.


Владимир Ивойлов
 
СаняДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 18.38.27 | Сообщение # 1123
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
ИВМ,
И нас не забывай,учиться никогда не поздно!Есть специальные темы для любых вопросов,все ведь начинали с нуля,а сейчас многие стали такими доками,что я вспоминая их первые шаги в интернете улыбаюсь, многие достойны восхищения по умению выложить материал,найти его и обработать.


Qui quaerit, reperit
 
снятовскийДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 20.48.47 | Сообщение # 1124
Группа: Старейшина
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
Чо, все молчим тишина, все перетерли до дыр нечего больше вспомнить, а ведь мне нужна фото пажарку Колобжега, я имею в виду то что осталось от нее в данный момент, может у кого и есть покажите, или видео, только не то видео от Радика там пожарки нет, только горнизон, если снимать нужно снимать все и автопарк и Н.З.и остальное, ато снял там два капанира и пол взледки.

Кумык, чо молчиш апять в подполье ушел, давай выныривай.


Василий
Колобжег п.п.18252, май-июнь 1976г.
п.Снятово п.п.50542, 1976-1978г.
 
ИВМДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 14.31.24 | Сообщение # 1125
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
abadion Спасибо за информацию,но это не он.

Владимир Ивойлов
 
Сергей57Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 11.09.02 | Сообщение # 1126
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Здравствуйте ИВМ ! Я служил в ТЭЧ ап с мая 1976 по июль 1982 Хотелось бы конечно найти и ВМ Веревкина и Парий Виталия Степановича....но не волучается...да и со временем напряженно...,в выходные тоже работа.Царева Толю нашел,но он на форум не заходит...да и в одноклассниках редко бывает...Хайрутдинова Тофика вообще нигде не нашел..заходи ка мне на страничку в одноклассн. там много из Колоджега....

Сергей Колупаев
 
ИВМДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 14.53.26 | Сообщение # 1127
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
abadion от ИВМ.
Дополнительные данные это то,что жену у него зовут Валентина,а сына Виктор.Больше, пожалуй,ничего не помню.


Владимир Ивойлов
 
ИВМДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16.09.30 | Сообщение # 1128
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Сергей57 от ИВМ.
Напомнил ты мне о Хайрутдинове Тофике, а точнее о Талгате Вагизовиче.Очень хорошо помню этого парня.Он родом из Казани,как и бывший начальник группы СД к-н Акзямов,но ты его точно не застал,так как он уволился, а вместо него нач. гр.СД стал Манукян Мируджан Григорьевич./заранее извиняюсь,если спутаю Ф.И.О./ А вот кто был нач. гр. СД в76-77,к сожалению, не помню.Поистине мир тесен.Когда в августе 77 летали на полигон в Мары,садились на промежуточном в Ситал-чае где-то под Баку.Было раннее утро.Мы шли по рулёжке,а позади шла группа местных,и я слышу очень знакомый голос.Я в темноте его окликнул по имени-отчеству- он отозвался.Обнялись,поздоровались,но поговорить толком не получилось.Они спешили на стоянку на полёты.Он был зам. по иас. аэ.Их перегнали из Грузии на время ремонта полосы.
Сергей подскажи мне пожалуйста,как найти тебя в одноклассниках. Если можешь,то поподробнее.Я ещё слабенький пользователь. Всего хорошего.


Владимир Ивойлов
 
ИВМДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 17.08.13 | Сообщение # 1129
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
abadion от ИВМ.
Спасибо тебе большое.Эти данные очень сильно подходят.Дата рождения и место службы в 70-73годах. Я,правда,считал,что он 51 г.р.Он, действительно, служил не -то в Степи, не- то в Борзе-а это Заб.ВО.Но вот как найти более точные координаты,я пока не знаю.


Владимир Ивойлов
 
Сергей57Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 18.24.40 | Сообщение # 1130
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Владимир Михайлович,в одноклассниках искать как то проще,в поисковике напиши Сергей и Света Колупаевы..и вотон я.

Сергей Колупаев
 
Сергей57Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 21.25.58 | Сообщение # 1131
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Помоему ты был русый и усы русые,но небольшого роста,я помню таким..

Сергей Колупаев
 
кумыкДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 21.55.35 | Сообщение # 1132
Группа: Старейшина
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
ИВМ, С ноября 70 по август 71 проходил службу в штабе полка в инженерном отделе, писарем. По делам службы приходилось часто бывать и в ТЭЧ, в те времена начальником ТЭЧ был м-р Балакирев. мы его про себя называли КОМПОЗИТОРОМ. И фамилие Акзямов тоже знакомо. Если выложишь фотографии может и тебя узнаю.

Алим Абдуллаев
Колобжег 70-72
 
ИВМДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 09.56.32 | Сообщение # 1133
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
abadion
Здравия желаю.Спасибо тебе за хлопоты.Хотелось бы,конечно,чтобы это был он, но узнать не могу.Хотя за 35 лет все мы изменились.


Владимир Ивойлов
 
ИВМДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 11.06.16 | Сообщение # 1134
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Сергей57
Здравия желаю.Ты, Сергей,прав.Я действительно русый,да и ростом не высок-где то167 был,но вот усов никогда не было.Возможно ты помнишь в вашей группе работала женщина.Где-то с73 по74 она работала в инструменталке там же в тэч,а потом техником группы вооружения до октября 77 г.В Октябрские праздники я их с дочерью-первоклассницей отправил в Союз,а сам уехал в декабре.Да вот ещё одна деталь-у меня был мотоцикл М-72.Он стоял в боксе где стояли кпсовские газоны.Я его купил у поляк,восстановил,покрасил,сделал документы через консульство в Щецине,и ещё в Союзе он служил верой и правдой,ине только мне.В те-же времена Балакиреву срочно понадобился мотоцикл.Мы тогда нашли М72 в Кошалине.Перегонял его я,а сопровождали меня бывший нач.гр.АВ к-н Павлюкевич и,по-моему,Виктор Михайлович Верёвкин.Дело было в декабре.Сильнейший ветер встречный поднялся ,снег сплошной стеной.Я хоть и с Урала,но задубел тогда основательно.


Владимир Ивойлов
 
ИВМДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 12.22.03 | Сообщение # 1135
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
кумык
Здравия желаю.Действительно служили мы в одно время с тобой.Ты служил в штабе и,возможно,помнишь 'бастовали' вновь прибывшие с гражданки.Целый месяц не выходили на службу.Было это в августе 71.
Фото будут ближе к Новому году.Дети приедут,скопируют-вот тогда и выложу,если ещё получатся.Пожелтели,потемнели ивообще уже хлам .Скорее всего химикаты и бумага были халявные,с фотолаборатории.


Владимир Ивойлов
 
ИВМДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 15.27.49 | Сообщение # 1136
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
abadion
Ну хорошо,при первой- же возможности скину.


Владимир Ивойлов
 
ИВМДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 16.26.49 | Сообщение # 1137
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
abilion
Я тебя уже ,наверное,достал со своими просьбами,но может что- нибудь ещё нароешь про Виктора Михай ловича Верёвкина.Тот, что на Камчатке,подходит здорово,но вот узнать-бы про его судьбу после 73 года,и про семью.Если служил в Колобжеге,то УРА....


Владимир Ивойлов
 
AlekswasДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 18.32.35 | Сообщение # 1138
Группа: Администратор
Сообщений: 18277
Статус: Отсутствует
Quote (abadion)

Пытаюсь расширить поиск, но пока только то, что уже показал. Не везде же указывают данные с адресом и телефоном.

abadion, ну тебе ещё может и ключи дать от квартиры где деньги лежат... :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
ИВМДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 18.42.10 | Сообщение # 1139
Группа: Ветеран
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Сергей57
Посмотри сообщение 1142 от abidon.
Там фото Виктора Михайловича Верёвкина.Его данные подходят к тому,которого ищем мы.Г.Р.1950,Окончил ату,70-73г служил в ЗабВО.Его пышные усы скрывают пол-лица,и я его не узнаю.


Владимир Ивойлов
 
Сергей57Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 20.14.44 | Сообщение # 1140
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Михалыч ячто то фото Веревкина не нашел

Сергей Колупаев
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ КОЛОБЖЕГ (KOŁOBRZEG) » Гарнизон КОЛОБЖЕГ ( KOŁOBRZEG ) (Все о гарнизоне Колобжег на Авиация СГВ, поиск сослуживцев)
Поиск: