Дата: Воскресенье, 07 Июня 2026, 17:54:57 | Сообщение # 1591
Группа: Администратор
Сообщений: 21293
Статус: Отсутствует
У нас пятый день зной +30 в тени. Сегодня пью всë что вижу: сидр, минералка, тархун, айран, чай с лимоном. И это только за вечер. Надо дожить до пятницы, там обещают дожди. Только бы не было града после такой жары Ольга, Новокузнецк Молчат гробницы, мумии и кости, - Лишь слову жизнь дана: Из древней тьмы, на мировом погосте Звучат лишь письмена (И. Бунин)