Модератор форума: Sokol, Шайтан  
Репрессии в СССР
СерегаКДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 00:56:27 | Сообщение # 351
Группа: Поиск
Сообщений: 1848
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Власть то признала,да только не советская!


Ну вот все в сторону уменьшения. Хороший график


Сергей Кудрявцев
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 00:59:01 | Сообщение # 352
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата (СерегаК)
Хороший график

График к графику,циферка к циферке и наберутся 100 миллионов потихоньку.

Данные таблицы 1 зафиксировали всплеск политических репрессий в 1957-1958 годах.
Количество осужденных за антисоветскую агитацию и пропаганду в течение этих двух лет
составляет 41,5% от общего числа всех осужденных за 32 года "либерального
коммунизма"! На этот всплеск политических репрессий после XX съезда КПСС,
противоречащий мифу о хрущевской "оттепели", уже обратили внимание некоторые
авторы. Понимая вопиющий характер противоречия между данными судебной статистики
и стереотипными представлениями о хрущевском времени, Е. Паповян, подчеркнула в
начале своей статьи, что "у людей, специально не интересующихся современной историей,
упоминание о репрессиях второй половины 1950-х годов вызывает удивление" [Паповян,
1996, с. 73].
Вспышка репрессий косвенно отражала глубокие противоречия в общественном
сознании народа. В 1957-1958 годах интеллигентские иллюзии, порожденные разоблачениями
"культа личности" и мифом о наступившей "оттепели" соседствовали с трудностями
адаптации значительных групп населения к новой, негативной интерпретации недавнего
прошлого. Политическая линия непредсказуемо менялась. Откровенная, в духе Сталина,
демонстрация силы при подавлении советскими войсками народного восстания в Венгрии в
конце 1956 года сменилась удалением в 1957 году из ЦК КПСС наиболее явных
сталинистов (ставших опасными для Н. Хрущева В. Молотова, Л. Кагановича, Г.
Маленкова и "примкнувшего к ним" Д. Шепилова). Все это отражало серьезные
противоречия среди коммунистических олигархов и пробудило практически всех
потенциальных оппонентов режима: от "истинных марксистов" и "либералов" до
националистов и сталинистов.


Qui quaerit, reperit
 
NestorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:18:03 | Сообщение # 353
28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25596
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
А то!Стоило бы только подумать о каком то митинге против власти!

Повторяю еще раз: на митинги в поддержку репрессий выходили сами, искренне, сами эти митинги организовывали, по собственной инициативе. Чего было против власти бухтеть, которая делала людям одно хорошее? Жизнь-то реально существенно, ощутимо улучшалась с каждым годом. Каждый знал, какую зарплату он будет получать через 10 лет, какое жилье у него будет. И не сомневался нисколько в своем будущем. Все было заранее предвидимо до мелочей. Десятиклассник уже точно знал, какая у него будет зарплата, когда он закончит институт, в который еще не поступил, какое у него тогда будет жилище и массу других т. п. подробностей. И какого хрена ему надо было против власти переть?
Это сейчас наших предков пытаются изображать поголовными диссидентами и одновременно слабоумными ублюдками мазохистами, над которыми власть изгалялась, как хотела, а они даже и роптать не могли. Такими именно является подавляющее большинство современных людей, которые, как собаки, все знают, понимают и чувствуют, но стоит им только раскрыть рты, как начинают по-попугайски брехать то, что им из зомбоящика в головы понапихали. А люди тех времен были совершенно другими. Иначе они не создали бы того, чем мы еще продолжаем гордиться, и не сумели бы нашу страну в боях отстоять.


Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Nestor - Вторник, 19 Февраля 2013, 02:30:38
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:24:33 | Сообщение # 354
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Nestor,
Эх ты мудрец!У тебя бы лошадь отняли,это как сегодня Хаммер и ты бы смирился?Хрен ты угодал,что бы русский мужик с таким произволом смирился!Его разорили,по миру пустили с семьей,дети от голода умерли ,а он смирился,не дождешься и ныне внуки и правнуки те времена и ту власть поминают!Глотки тем большевикам перегрызли бы и грызли ,что до войны,что на стороне немцев!
Только в чем вина того раскулаченного?Вина то не на нем,а на большевизме чисто!
Это голыдьба смирилась,которой терять нечего,окромя драных лаптей!Ей разницы нет,при какой власти жить!
И только ныне настоящий мужик смирился,что волю получил,а голыдьбе и сегодня пофиг,что в семнадцатом,что ныне,лишь бы какой кумач в руки,да погорланить на митингах,все равно работать не будут ни при какой власти!


Qui quaerit, reperit
 
NestorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:35:20 | Сообщение # 355
28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25596
Статус: Отсутствует
Кликушество. Можно подумать, что до революции все поголовно кулаками были и всех разорили, обратив в голод и нищету. Прямо наоборот. Это сейчас в любой день, буквально завтра, может нагрянуть кризис, дефолт, а насколько он будет большим, продолжительным и страшным, никто вообще не может сказать. А тогда такого нельзя помыслить было даже в горячечном бреду, настолько это представлялось абсолютно исключенным.

Будьте здоровы!
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:40:34 | Сообщение # 356
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Nestor,
Кулак,это корень был в деревне,крепкий и сильный,основа земледелия!
Цитата (Nestor)
разорили, обратив в голод и нищету.
Кулака разорили.А голыдьба ,она при любом строе будет,что про нее говорить то,про любителей халявы.


Qui quaerit, reperit
 
NestorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:42:01 | Сообщение # 357
28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25596
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
только ныне настоящий мужик смирился

Не понимаю, что такое настоящий мужик. Верней, полагаю, тот, кто созидает мощь страны, гордясь ей и тем, что сам делает. А нынче ничего не созидается, только разрушается и разворовывается, а "настоящие мужики" постыдно и бездуховно соучаствуют в этом, набивая себе карманы, как этом им удается. Более ничего, увы.


Будьте здоровы!
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:47:09 | Сообщение # 358
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата (Nestor)
А нынче ничего не созидается,


Ты походи по частным фирмаи и фабрикам и посмотри,что крепкие хозяева созидают,если говорить о производстве,а если то,что крепкий хозяин на своей фабрике создал,еще помогают реализовать,то народу около крепкого хозяина еще кормится немало!
А государственного сектора с каждым днем все меньше будет,так что голыдьбе ждать нечего,пора начинать самим думать и трудиться,а не ждать,когда кто то хомут оденет,никто больше не оденет!Раньше участковые гоняли на работу,ныне и у них задача другая!


Qui quaerit, reperit
 
NestorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:51:08 | Сообщение # 359
28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25596
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Кулака разорили.

Ну, разорили. По-моему, хорошо, что сделали так. Благодаря этому создали одну из мощнейших в мире аграрных индустрий. А сейчас и кулака нету, доля его в сельском хозяйстве абсолютно мизерная, и аграрной индустрии тоже почти совсем нет. Подавляюще преобладает доиндустриальное патриархальное производство, ручной труд на уровне России дореволюционных времен. Ладно, еще есть кому работать - гастарбайтерам. Но они же народ смекалистый, соображают, что лучше ехать туда, где больше платят за их труд. И современного крестьянина еще обложили такими поборами, что и себя самого тяжело прокормить.
Всемирная продовольственная организация говорит о росте угрозы голода в отсталых странах, на уровень которых мы опускаемся все быстрей. Так что совсем ничего хорошего, один апокалипсис - без просвета.


Будьте здоровы!
 
NestorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:54:56 | Сообщение # 360
28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25596
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
походи по частным фирмаи и фабрикам

Никуда не надо ходить. Есть официальные статистические справочники, которые фиксируют деградацию производства. Возможно, они представляют ситуацию получше, чем она есть на самом деле. Но все равно деградацию ничем и никак не скрыть.


Будьте здоровы!
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:59:43 | Сообщение # 361
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Nestor,
В том то и дело,что крпкого хозяина создать труднее,чем разорить.Фирмы начинали многие и разные в 90-е годы,а выжили из них не все,даже созданные умными мужиками,потому что капитала не было в запасе,а дефольт из выживших добил еще половину.Многое зависит же и от государства в такие переходные моменты и от ситуации .Если мужик открывает столярный цех,а ему аренду мочат,как с супермаркета,тут кто выживет.Одна пила занимает не мерянно.Шестиметровая доска до станка и столько же после станка,вот уже 12 квадратных метра,а минимум шесть станков!Проще киоск поставить и торговать молоком,чем производство держать,разоришься на аренде,,пока доска сохнет!И это никому не обьяснить,потому что у власти остались все перекрашенные коммуняки и им плевать на частные производства,себе они с госказны сопрут,а помятуя социализм,саботирую частное производство.
Но один хрен,частники встают на ноги!Я не говорю про олигархов,мне чихать на них,я про мужиков нормальных говорю!А коммуняки перемрут скоро сами,не вечные же.


Qui quaerit, reperit
 
NestorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 03:00:25 | Сообщение # 362
28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25596
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
государственного сектора с каждым днем все меньше будет

Все приберут к себе олигархи, отстегнув казне в уплату налогов, сколько им жалко не будет, но я лично бы предпочел, чтоб государство побольше получило и побольше распределило на реальные нужды общества. А на олигархов мне наплевать. По мне только лучше будет, когда их совсем не будет. Скрипач не нужен. Пятое колесо в телеге.


Будьте здоровы!
 
NestorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 03:04:42 | Сообщение # 363
28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25596
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
частники встают на ноги

Ласковый баян. За декабрь и январь число ИП в России сократилось на 228 тыс.


Будьте здоровы!
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 03:05:04 | Сообщение # 364
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Nestor,
Да у нас Пугачева больше любого олигарха имеет,что ты прицепился к олигархам!Они то как раз основные налоги и платят.Один газпром кормить может всех с налогов и кормит.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 03:10:14 | Сообщение # 365
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата (Nestor)
которые фиксируют деградацию производства.

Государственного производства !Но его вообще не должно быть!
А частное производство фиг учтешь!Им хоть и не дают жить,но и не трогают,там половина идет левым налом,плевали они на все налоги,но и власть на них плюет,они сами выкарабкиваются!Не вижу в магазинах отсутствие чего то,если бы увидел,что народу ныне нужно,сам бы открыл производство!)))


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 03:12:48 | Сообщение # 366
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата (Nestor)
За декабрь и январь число ИП в России сократилось на 228 тыс

ИП ?Они еще существуют?Видать зимой веники вязать не из чего,а большего ИП не осилят,им даже наемных рабочих держать запрещено :p

Ныне ООО и прочие в моде!


Qui quaerit, reperit
 
NestorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 03:52:06 | Сообщение # 367
28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25596
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Один газпром кормить может всех с налогов и кормит.


Миф пропаганды ПЖИВ.

Вот официальный отчет.

Налоговые поступления в консолидированный бюджет за первое полугодие 2012

Всего 1425,2 млрд. р. В т. ч. нефть 1234,4 млрд. р. газ горючий природный 154,2 млрд. р. газовый конденсат 6,5 млрд. р.

Теперь - внимание!

налоги, сборы и регулярные платежи за пользование природными ресурсами 1440,8 млрд. руб.

- такую сумму платим мы с Вами олигархам за то, что они поставляют нам топливо из принадлежащей им трубы.

Дальше налог налог на прибыль бюджетных организаций ("захребетников") 1482,8 млрд. руб.

Всего поступлений на сумму 6488,3 млрд. руб.

http://www.gks.ru/bgd/regl/b12_01/IssWWW.exe/Stg/d08/2-6-1-2.htm

Так кто кого кормит в действительности: олигархи государство или наоборот? Из официальной налоговой отчетности четко следует, что нам трубная олигархия попросту вовсе не по карману, она паразит.


Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Nestor - Вторник, 19 Февраля 2013, 03:53:25
 
СерегаКДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 03:52:19 | Сообщение # 368
Группа: Поиск
Сообщений: 1848
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
ИП ?Они еще существуют?


Немного нимало 3 миллиона (те,кто налоги платит).


Сергей Кудрявцев
 
NestorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 04:00:07 | Сообщение # 369
28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25596
Статус: Отсутствует
Устаревшие данные. Сейчас уже менее 2 млн., а если тенденция их сокращения из-за установления абсурдно высоких страховых взносов продолжится (а взносы планируется существенно увеличивать также в 2014 и 2015 гг.), то года через 2 максимум исчезнут вовсе.

Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Nestor - Вторник, 19 Февраля 2013, 04:06:10
 
АдвокатДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 07:15:02 | Сообщение # 370
Группа: Старейшина
Сообщений: 2620
Статус: Отсутствует
Цитата (Nestor)
За декабрь и январь число ИП в России сократилось на 228 тыс.
Абсолютно верное число, сам читал об этом статью в "Экономической газете". В основном из-за увеличения в два раза страховых взносов в Пенсионный Фонд.


Владимир Филиппов
ОБАТО п.п.10385 1981-1983


Сообщение отредактировал Адвокат - Вторник, 19 Февраля 2013, 07:15:47
 
АдвокатДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 07:31:54 | Сообщение # 371
Группа: Старейшина
Сообщений: 2620
Статус: Отсутствует
Саня, Саша опустись с небес на землю. Я недавно скотника защищал по уголовному делу. Работает он в ООО, ухаживает за молодыми телятами. Когда знакомился с материалами дела увидел справку о заработной плате. После всех вычетов к выдаче 4.800. Проживешь на эти деньги? И такое сплошь и рядом в каждой деревне. Кто занимается производительным трудом(доярки, механизаторы, трактористы, полеводы) в основном получают такую зарплату. Несмотря на то что кормят нас они.
А ты видел как основная масса людей в деревне одевается? Да в сто раз хуже чем в 50 годы. Основная форма одежды- комуфлированный костюм. И зимой и летом, и в пир и в мир, везде в одном комуфляже
"Дерьмократы", т.е. бывшие коммунисты-перевертыши любят говорить: " При Союзе в одних фуфайках ходили". А вот сейчас точно ходят в одних фуфайках, только они теперь комуфлированные. А на голове черные вязаные шапки, их у нас называют "вязаный гандон" :D


Владимир Филиппов
ОБАТО п.п.10385 1981-1983


Сообщение отредактировал Адвокат - Вторник, 19 Февраля 2013, 07:35:03
 
АдвокатДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 07:46:58 | Сообщение # 372
Группа: Старейшина
Сообщений: 2620
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Вопрос известный по отделениям связи,они не окупаются.Их скоро закроют,решение вроде принято.
Вот именно таким путем и развалили деревни. Сначала закрыли фельдшерские пункты, потом начальные школы, потом клубы, а теперь закрывают и почтовые отделения. Это точно, у нас этот процесс по закрытию почтовых отделений уже идет давно. Что делать деревенскому жителю?
А ты про квартиры в Саранске речь ведешь!


Владимир Филиппов
ОБАТО п.п.10385 1981-1983
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:42:54 | Сообщение # 373
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Адвокат,
Цитата (Адвокат)
Работает он в ООО, ухаживает за молодыми телятами. Когда закомился с материалами дела увидел справку о заработной плате. После всех вычетов к выдаче 4.800.

Значит тип хозяйства и структуру сохранили советскую.Мне таких не жалко,каждый выбирает свой путь в жизни ныне.
Вот современный тип хозяйства в той деревне,куда я недавно ездил.
http://www.securities.com/Public....45.html

Председатель из бывших советских,но крепкий мужик!Поставил комплексы современные,полностью автоматизированные,коров привез из америки,шоколадом кормит.Ни одного человека на комплексе,кроме охраны,компьютеры следят за коровами.
Но он не только комплексы имеет,у него полный цикл,со своими цехами по производству мясной продукции и свои магазины.Вот бывшие колхозники в них и работают.Остальных лишних,отправил на пенсию,построил в колхозе спортивный комплекс и сказал бывшим дояркам ,ходите лучше на аэробику,укрепляйте здоровье,а коров и компьютер подоит,нечего Вам в ночь-полночь вставать.
Хозяйство процветающее и ни одной жалобы я там не услышал на хозяина.
Вот это и есть будущеее сельского хозяйства!Такие хозяйства и кормят меня ,а не забулдыжно-советские,те сами себя прокормить не могу,судя по зарплате!
Роман,что из Рязани,со мной тоже спорил до драки и не верил,что у него под носом так живут.Но сьедил,посмотрел и убедился.Теперь не спорит!


Qui quaerit, reperit
 
СерегаКДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 12:02:21 | Сообщение # 374
Группа: Поиск
Сообщений: 1848
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Значит тип хозяйства и структуру сохранили советскую.Мне таких не жалко,каждый выбирает свой путь в жизни ныне.


Мда....Кто ж, Саня, надел тебе розовые очки. Или ты, увидев одно хозяйство, думаешь везде такие. Таких хозяйств, как ты описал, от всех по России ну дай Бог процентов 10 наберется.Даже в Ярославской области, где я живу, у которой площадь с две Франции, и то хватит пальцев одной руки,что их пересчитать. Основу сельского хозяйства России составляют как раз те хозяйства, пример которых привел Адвокат. И сколько б там не проводили репрессии, чего-то запрещали, раскулачивали, в СССР все-таки хозяйствам жилось лучше.


Сергей Кудрявцев
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:08:24 | Сообщение # 375
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
СерегаК,
Цитата (СерегаК)
Основу сельского хозяйства России составляют как раз те хозяйства, пример которых привел Адвокат.

Эти хозяйства,только пример по производству алкоголиков и лодырей.Все что связано с советским ведением хозяйства,давно себя не оправдало!
Цитата (СерегаК)
ну дай Бог процентов 10 наберется.


Эти десять процентов,не только Россию кормят,а и зарубежье начинают кормить!
Остальные,пусть думают и выбирают,водку пить,или все таки мозги включить!
Кстати,хозяин того хозяйства,которое я в пример приводил,начал работу с того,что выпер за ворота всех пьяниц и лодырей.
Так те алкаши,через одного побежали кодироваться,потому что человек платит работникам и дома строит за счет хозяйства специалистам
Кому рыночные хозяйства не нравятся,пусть дальше на паперти стоят с протянутой рукой советских тружеников и дальше выбирают коммуняк себе в председатели!
Ныне свобода полная!


Qui quaerit, reperit
 
АдвокатДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:30:34 | Сообщение # 376
Группа: Старейшина
Сообщений: 2620
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Председатель из бывших советских,но крепкий мужик!Поставил комплексы современные,полностью автоматизированные,коров привез из америки,шоколадом кормит.Ни одного человека на комплексе,кроме охраны,компьютеры следят за коровами.
Саша, никто не спорит. И такие хозяйства есть. Но их единицы на всю Россию. Но и живут они только за счет субсидий из областного и федерального бюджета, т.е за счет государственных денег. Значит мужик этот вхож в соответствующие кабинеты. Ну и делится с кем надо.


Владимир Филиппов
ОБАТО п.п.10385 1981-1983
 
АдвокатДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:33:49 | Сообщение # 377
Группа: Старейшина
Сообщений: 2620
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Такие хозяйства и кормят меня ,а не забулдыжно-советские,
Да не кормят тебя эти хозяйства. Тебя кормят магазины в которых повсеместно продаются отбросы и прочая гадость, в основном заграничная, т.к. своего почти не производим.


Владимир Филиппов
ОБАТО п.п.10385 1981-1983
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:38:56 | Сообщение # 378
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Адвокат,
Цитата (Адвокат)
Но и живут они только за счет субсидий из областного и федерального бюджета, т.е за счет государственных денег

Они теперь живут за свой счет,производя и реализуя мясо-молочную и овощную продукцию,через сети собственных магазинов..Это государство живет за счет их налогов.Покажи мне хоть одно хозяйство частное,которое государство кормить!Да такого и быть не может,не для этого советскую систему ломали,что бы частников кормить!)))
А начинали они с кредитов в банке и с веры в крепкого хозяина и перспективу!
Какие на хрен,государственные супсидии! :p


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:45:33 | Сообщение # 379
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Адвокат,
Цитата (Адвокат)
Тебя кормят магазины в которых повсеместно продаются отбросы и прочая гадость, в основном заграничная, т.к. своего почти не производим.

Это тебя отбрсами кормят!Я не вижу что ли,откуда и с каких хозяйств у нас в магазинах продукты что ли?Полноо своих продуктов на равне с завозными.Помимо того,что я вижу в магазинах,я бываю в тех хозяйствах и вижу,как и что люди делают.Причем я по всей России катаюсь часто,ради интереса к друзьям езжу и вижу,как и кто живет и что едят и покупают в магазинах!Не ездил бы,тоже сопли бы на форуме по коленкам растирал,плача по социализму и коммунякам.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:59:46 | Сообщение # 380
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Аркадий1946,
Частная собственность охраняется законами государства.А тут стихийное бедствие,от которого у государства нет ни средств защиты,ни слежения.Вину государство компенсирует свою,что не уберегла частников от этой напасти из космоса. Поэтому и поднялся вопрос о создании службы слежения.Тогда другой разговор будет.Предупредили,что летит,а там частники пусть думают,клеить им на стекла защиту,или пусть вылетают.Юридически государство будет чистым от компенсаций.


Qui quaerit, reperit
 
АдвокатДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:49:51 | Сообщение # 381
Группа: Старейшина
Сообщений: 2620
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Какие на хрен,государственные супсидии!
Сразу видно что ты от всего далек и абсолютно не понимаешь как сегодня живет сельское хозяйство. Субсиди выделяют на ГСМ, на минеральные удобрения. Производителям молока на каждый литр выделяют субсидии из областного и федерально бюджета, что бы удержать рост цен на молоко. А ты впариваешь какие то сказки как заправский агитатор. :p


Владимир Филиппов
ОБАТО п.п.10385 1981-1983
 
ОружейникДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:52:59 | Сообщение # 382
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Цитата (Адвокат)
А ты впариваешь какие то сказки как заправский агитатор. :p

Похоже есть за что агитировать....
 
АдвокатДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:56:12 | Сообщение # 383
Группа: Старейшина
Сообщений: 2620
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Это тебя отбрсами кормят!
Да нет Саша, у нас с родителями свое хозяйство, и коровка и курочки и овцы ну и соответственно два огорода. Поэтому я каждый день молочко свежее имею, творожок и прочие продукты. А демократические помойки из супермаркетов я кушать не хочу, это для демократов шелкомудиков :p


Владимир Филиппов
ОБАТО п.п.10385 1981-1983


Сообщение отредактировал Адвокат - Вторник, 19 Февраля 2013, 16:56:45
 
СаняДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 17:04:30 | Сообщение # 384
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Адвокат,
Цитата (Адвокат)
Сразу видно что ты от всего далек и абсолютно не понимаешь как сегодня живет сельское хозяйство.

Какое хозяйство?Нет ныне у государства никакого хозяйства,только частные.А как бьются в конвульсиях остатки советских хозяйств,мне наплевать.
Я могу купить их товар,если они его производят,но у меня нет желания,что бы с моих налогов,кормили лодырей и пьяниц.
Или пусть производят,или пусть пьют!Флаг им в руки!
Ни я,ни моя семья,не страдает от отсутствия продуктов и никто в России от их отсутствия в магазинах не страдает!
Удачи советским колхозникам в и нелегком труде по поднятию стакана!


Qui quaerit, reperit
 
ГеннадийДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 17:13:43 | Сообщение # 385
Группа: Модератор
Сообщений: 26523
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
у меня нет желания,что бы с моих налогов

А на каком основании с тебя берут налоги?


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
Поиск: