Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Доброе утро, Страна! (продолжение4)
СаняДата: Понедельник, 11 Мая 2026, 08:35:05 | Сообщение # 1471
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 3862154.webp (58.8 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
ГалинаДата: Понедельник, 11 Мая 2026, 09:43:26 | Сообщение # 1472
Группа: Администратор
Сообщений: 8857
Статус: Отсутствует
Доброго всем утра!

Цитата АТУшник ()

на небе ни облачка, солнце лупит как прожектор аэродромный,на календаре 11-ое мая, а на термометре +1

А на фото, вроде, теплее _7
Наверное, это через призму нашей погоды такое восприятие.

Вчера у нас долго и уверенно шёл мелкий и частый дождик, весь день.
Качественно промочил земельку.
Я так рада, что посадила саженцы томатов накануне вечером: помидорные родители расправили свои листочки - видно, что радуются.Даже подросли как-то.

А сегодня солнечно, тёпленько. Сейчас +16, ветерок гуляет.


Dum spiro spero
 
yakhinrsДата: Понедельник, 11 Мая 2026, 13:50:44 | Сообщение # 1473
Группа: Старейшина
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Цитата BODO ()
Сообщение # 1470


Владимир спасибо за ответ.


Ралиф Яхин
 
СаняДата: Вторник, 12 Мая 2026, 06:58:14 | Сообщение # 1474
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 4256810.webp (86.6 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
BODOДата: Вторник, 12 Мая 2026, 17:01:20 | Сообщение # 1475
Группа: Старейшина
Сообщений: 1993
Статус: Отсутствует
Цитата yakhinrs ()
Сообщение # 1473

Пожалуйста обращайся. :$



Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
BODOДата: Среда, 13 Мая 2026, 06:35:35 | Сообщение # 1476
Группа: Старейшина
Сообщений: 1993
Статус: Отсутствует


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
СаняДата: Среда, 13 Мая 2026, 06:49:57 | Сообщение # 1477
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 4825993.webp (69.1 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 14 Мая 2026, 06:40:52 | Сообщение # 1478
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 8848020.webp (76.1 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
BODOДата: Четверг, 14 Мая 2026, 07:19:33 | Сообщение # 1479
Группа: Старейшина
Сообщений: 1993
Статус: Отсутствует
_6-

Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
ГалинаДата: Четверг, 14 Мая 2026, 10:12:52 | Сообщение # 1480
Группа: Администратор
Сообщений: 8857
Статус: Отсутствует
ДОБРОЕ УТРО!

Прикрепления: 8417860.webp (67.8 Kb)


Dum spiro spero
 
СаняДата: Четверг, 14 Мая 2026, 10:43:50 | Сообщение # 1481
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Галина,
А давай выпьем! По три чашки! И пусть все лопухи на огороде подождут! _6-


Qui quaerit, reperit
 
ГалинаДата: Четверг, 14 Мая 2026, 13:01:35 | Сообщение # 1482
Группа: Администратор
Сообщений: 8857
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
А давай выпьем! По три чашки! И пусть все лопухи на огороде подождут!

Выпила кофе, выпила бронхолитический чай с имбирём... отдыхаю - руки устали элеектрокосу держать при стрижке газонов.
А лопухи в огороде подождут,да!
Тем более, что им ещё надо появиться и вырасти. _7


Dum spiro spero
 
СаняДата: Четверг, 14 Мая 2026, 14:52:34 | Сообщение # 1483
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
руки устали элеектрокосу держать при стрижке газонов.

Прибарахлилась?
Выкинь её, возьми ручную. Или козу заведи, не лопухов, ни травы не будет. Будешь жить как в пустыне. _7


Qui quaerit, reperit
 
BODOДата: Четверг, 14 Мая 2026, 16:42:43 | Сообщение # 1484
Группа: Старейшина
Сообщений: 1993
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Или козу заведи, не лопухов, ни травы не будет.

Куры и гуси полезней (мой личный опыт) _9


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
СаняДата: Четверг, 14 Мая 2026, 17:32:43 | Сообщение # 1485
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата yakhinrs ()
Галина приобретите электрическую ручную

Она и купила электическую, вместо козы. Коза и траву косит и молоко дает и шерсть.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 14 Мая 2026, 17:47:37 | Сообщение # 1486
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
yakhinrs,
Такую она и купила. Покосила часок, теперь в обмороке лежит. _9


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 14 Мая 2026, 17:57:22 | Сообщение # 1487
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата yakhinrs ()
вот такую нужно!!!

Коза нужна.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 14 Мая 2026, 18:06:56 | Сообщение # 1488
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата yakhinrs ()
Сообщение # 1491


Если на этот номер нажать в чужом сообщении, то появится ссылка, которую копируют и вставляют в свое сообщение. И не заставляют людей считать номера.


Qui quaerit, reperit
 
ГалинаДата: Четверг, 14 Мая 2026, 23:50:21 | Сообщение # 1489
Группа: Администратор
Сообщений: 8857
Статус: Отсутствует
Цитата yakhinrs ()
вот такую нужно!!!

Был у меня тример большой и лямкой, но, прямо скажем, мужской вариант, поэтому я его продала почти даром хорошему человеку.
Приобрела маленький с разными насадками. С двумя аккумуляторами.
Очень удобно, хоть и не такой зверюга, как предыдущий.
А лямку-таки пристрою, чтобы руки меньше уставали.


Dum spiro spero
 
ГалинаДата: Четверг, 14 Мая 2026, 23:55:17 | Сообщение # 1490
Группа: Администратор
Сообщений: 8857
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Покосила часок, теперь в обмороке лежит.

_9 не, сменила одну деятельность на другую, когда в аккумуляторе зарядка закончилась.

Козы, гуси, куры и утки - не вариант для газонов, т.к. живность не тупой тример. Они выбирают травку по вкусу, а не ту, что надо скосить.


Dum spiro spero
 
СаняДата: Пятница, 15 Мая 2026, 07:07:04 | Сообщение # 1491
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Галина,
Цитата Галина ()
Они выбирают травку по вкусу, а не ту, что надо скосить.


Какие газоны в деревне? _1_


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 15 Мая 2026, 07:07:33 | Сообщение # 1492
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 7957080.webp (101.4 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
BODOДата: Пятница, 15 Мая 2026, 07:35:59 | Сообщение # 1493
Группа: Старейшина
Сообщений: 1993
Статус: Отсутствует


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
ГалинаДата: Пятница, 15 Мая 2026, 10:10:18 | Сообщение # 1494
Группа: Администратор
Сообщений: 8857
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 1408473.webp (40.0 Kb)


Dum spiro spero
 
ГалинаДата: Пятница, 15 Мая 2026, 10:12:58 | Сообщение # 1495
Группа: Администратор
Сообщений: 8857
Статус: Отсутствует
Саня,
Цитата Саня ()
Какие газоны в деревне?

пока недостриженные
Ничего, сдюжим! _7
Прикрепления: 8190916.webp (21.4 Kb)


Dum spiro spero
 
СаняДата: Пятница, 15 Мая 2026, 11:20:26 | Сообщение # 1496
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Ничего, сдюжим!

Камыши хоть пожалей.


Qui quaerit, reperit
 
ГалинаДата: Пятница, 15 Мая 2026, 12:31:19 | Сообщение # 1497
Группа: Администратор
Сообщений: 8857
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Камыши хоть пожалей.

камыши мне не мешают совсем. _1_


Dum spiro spero
 
BODOДата: Суббота, 16 Мая 2026, 07:17:26 | Сообщение # 1498
Группа: Старейшина
Сообщений: 1993
Статус: Отсутствует


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
СаняДата: Суббота, 16 Мая 2026, 07:38:08 | Сообщение # 1499
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 2932448.webp (62.4 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 17 Мая 2026, 06:39:49 | Сообщение # 1500
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 5860257.webp (25.9 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
BODOДата: Воскресенье, 17 Мая 2026, 07:26:57 | Сообщение # 1501
Группа: Старейшина
Сообщений: 1993
Статус: Отсутствует


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
ГалинаДата: Воскресенье, 17 Мая 2026, 14:15:41 | Сообщение # 1502
Группа: Администратор
Сообщений: 8857
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 6628966.webp (88.3 Kb)


Dum spiro spero
 
СаняДата: Понедельник, 18 Мая 2026, 05:47:59 | Сообщение # 1503
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 3400288.webp (46.4 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
АТУшникДата: Понедельник, 18 Мая 2026, 05:51:45 | Сообщение # 1504
Группа: Старейшина
Сообщений: 2455
Статус: Отсутствует


жарень под +30 с прошлой недели, прямо Ташкент _1_

Доброго Всем утра и хорошего денька!!!
Прикрепления: 91727348.webp (39.1 Kb)


Константин Каргаполов
в/ч 36619, 1982-1983г.АЭР
 
СаняДата: Понедельник, 18 Мая 2026, 05:55:52 | Сообщение # 1505
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
АТУшник,
Привет, Костя!
Нормальная погода у вас дальше! Не вспотеете.
У нас тоже хорошая.

Прикрепления: 2174550.webp (29.8 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
Поиск: